Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Avrora CJ: Скрипт для учета и обмена трафиком

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

starshine



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто нибудь слышал про скрипт Avrora CJ  - этот скрипт нужен для обмена трафиком с сайтов - в общем при регистрации выдается код и его ставишь на свой сайт и чем больше с тебя ушло по этмоу линку тем больше и к тебе придется с сайта где установлена аврора - (например скприт сам ставит  сайты с высоким переходом на верхние позиции блок "друзей") вот вкратце что делает этот скрипт, почитать подробней можно на http://www.phpdevs.com/  
 
Вопрос в следуюещм - кто нибудь работал с этим скриптом - я что то никак не могу понять как его натсроить и где там что найти =) - просто мануала по проге как такового нет , а на форуме ничего такого я не нашел для настройки - вот может быть кто то из здешних пользовался этим скриптом и поможет его настроить для обмена ссылками  с сайтами!




Поправил название /Cheery/

Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-07-2005 | Отправлено: 22:55 20-07-2005 | Исправлено: Cheery, 22:59 20-07-2005
last_pharaoh

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В основном данный скрипт используют люди работающие в адалте. Так что тебе поможет мой любимый master-x.com

Всего записей: 29 | Зарегистр. 05-12-2004 | Отправлено: 05:00 21-07-2005
ennik123

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если кому-то надо такой скрипт могу продать по удовлетворительной цене,сам я С ЛАТВИИ,мне его писали 2 программиста  
сам скрипт работает как для обмена трафика -так и для покупки тизерной рекламы,огромные функции в пользовательском кабинете ,так и в административной части пример вы можете увидеть тут ,но там на другом языке на латышском языке -но у меня и есть на русском языке так же вот мой сайт ***.lv
если кто-то хочет его -скрипт по обмену трафика приобрести (тизерной системы)пишите ***@inbox.lv   skype     ***




Здесь не доска объявлений и торговля запрещена /Cheery/

Всего записей: 1 | Зарегистр. 27-06-2012 | Отправлено: 15:58 27-06-2012 | Исправлено: Cheery, 17:30 27-06-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Avrora CJ: Скрипт для учета и обмена трафиком


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru