Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Заработок на сайте

Модерирует : Cheery

Cheery (04-11-2006 20:28): а мне не хочется отдельной темы, так как не вижу разницы
Как заработать на своем сайте?
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

kisin

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть сайт города, на нем несколько разделов (каждый из которых будем считать отдельным сайтом).  
 
Для начала хотелось бы обменяться опытом, как можно заработать на сайте о недвижимости. Т.е. у нас есть доска объявлений, которые принимаются как от обычных пользователей, так и от агенств недвижимости (от последних естейственно на коммерческой основе; на первых ставим ограничение по кол-во объявлений, скажем, в неделю).  
Мои идеи по-поводу того, за что можно брать плату с агенств:
1. Неограниченный доступ к разделу (т.е. нет ограничений на кол-во добавляемых объявлений, редактирование/удаление, выделение заголовка объявлений жирным шрифтом и т.п.).
2. Просмотр объявлений, еще не добавленных на всеобщее обозрение.
 
Подробнее о последнем:
Можно сделать чтобы объявления добавлялись к общему просмотру несразу (через 3 дня, например). Но агенства, опять-таки за определенную плату, смогут получить доступ к этим объявлениям и даже снимать их. Проблема в том, что агенств будет не одно, по какому принципу они будут выполнять вышесказанное? - Кто первый? имхо не годиться, т.к. не у всех есть возможность посадить человека за компьютер, который будет круглыми сутками ждать и отсеивать нужные объявления; да и кому-то эти объявления будут отправляться нашей службой поддержки по факсу.  
Кто что думает? Буду рад, если предложите возможные пути решения и другие способы заработка.
 
Позже поговорим о заработке на сайтах другой тематики.
 
PS: Размещение баннеров само собой, это даже не обсуждаем.
 
PPS (2moderator): Хотелось бы завести отдельную тему (т.к. тут речь идет о баннерах, спонсорах и т.п.). И название можно исправить,  лучше пока не придумал.

Всего записей: 613 | Зарегистр. 30-12-2003 | Отправлено: 12:48 04-11-2006 | Исправлено: kisin, 12:58 04-11-2006
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Заработок на сайте
Cheery (04-11-2006 20:28): а мне не хочется отдельной темы, так как не вижу разницы
Как заработать на своем сайте?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru