Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Google AdSense -Вопросы и обсуждение программы

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0bs

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Информация для желающих присоединиться к программе.
 
    Как это сделать:
  1. Открываем домашнюю страницу Google AdSense  .  
  2. Убеждаемся, что Ваш сайт или сайты, отвечают правилам программы.
  3. Затем, когда Вы будете готовы участвовать в нашей программе, просто зайдите на домашнюю страницу Google AdSense   и кликните на кнопку Кликните здесь, чтобы начать. Заполните и отправьте Вашу заявку. Затем проверьте Ваш почтовый ящик, получили ли Вы от нас письмо-проверку Вашего адреса электронной почты. После того, как Вы подтвердите Ваш адрес электронной почты, мы просмотрим Вашу заявку и свяжемся с Вами по электронной почте в течение 2-3 дней. Если мы одобрим Вашу заявку, Вы сможете войти в Вашу учетную запись AdSense и получить код для Ваших веб-страниц.
    Google очень демократично подходит к принятию сайтов в программу. Российские системы контекстной рекламы (Бегун, Линк.Ру итд) зачастую отказываются принимать в программу небольшие сайты (с небольшой посещаемостью) некоммерческой (развлекательной итд) тематики. Google же, не смотря на то, что он является Лидером по объёмам и количеству контекстной рекламы в мире, принимает все сайты, не содержащие, запрещённых материалов. И самое, пожалуй, для нас главное то, что Google платит за контекстную рекламу в среднем больше остальных систем!
  4. Если у Вас появились вопросы по процедуре регистрации изучаем Справочный центр AdSense по Регистрации
    В заключение процедуры регистрации от Вас потребуют предоставить Налоговую Информацию. Не стоит бояться сего грозного названия. Вас просто попросят подтвердить, что Вы не являетесь резидентом США и не имеете там бизнеса.
  5. По окончании процедуры регистрации у Вас наверняка появится масса общих вопросов: что делать дальше, как и куда разместить рекламу на своём сайте итд. Ответы на эти и 98% других вопросов, которые у Вас появились содержатся в Справочном центре AdSense .
    Рекомендую вам уделить час - два своего времени, чтобы бегло ознакомиться со всеми ЧаВо по Google AdSense .
  6. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, спрашиваем здесь...

 
    Вам, наверное, интересно узнать?
  1. Сколько Я заработаю Google AdSense?
    Фиксированной оплаты не существует, как и в других системах контекстной рекламы.
    Вам платят за каждого посетителя "кликнувшего" на рекламное объявление. Причём объявления на сайте крутятся разные, и стоимость клика у каждого объявления своя. Но и она может меняться со временем.
    Сама по себе стоимость клика зависит от тематики объявления (которая зависит от тематики сайта) и колеблется от 0.01$ до 8$ для сайтов на Русском языке. Для Англоязычных сайтов цены за клик в несколько раз выше и доходят до 30-50$ на некоторых тематиках. Более подробно механизм ценообразования описан в Справочном центре AdSense ...
  2. Сколько всё-таки можно заработать с Google AdSense?
    Несмотря на кажущуюся сложность системы, описанной выше, примерно ответить на ваш вопрос можно.
    Многое, конечно, зависит от Вас, тематики и оформления Вашего сайта и количества Ваших посетителей, но всё-же.
     
    Например, на моём сайте (некоммерческой тематики) в прошлом месяце было:
    4000 показов рекламы
    60 кликов
    7.3$ прибыль  
     
    Таким образом:
    Рейтинг кликов (отношение клики/показы) составил -1.4%
    Средняя стоимость клика -0.24$
    Стоимость тысячи показов (CPM) -1,71$
     
    Обратите внимание на стоимость тысячи показов: контекстная реклама во много раз выгоднее самой дорогой баннерной рекламы!!!
  3. А, как и когда я получу свой деньги?
    Деньги Вам вышлют именным чеком, на указанные при регистрации данные, автоматически, по достижении на счёте суммы в 100$.
    Обратите внимание на размер минимальной выплаты и объективно оцените свои возможности. Если Ваш сайт представляет собой домашнюю страничку со скромной посещаемостью, и вы не собираетесь развивать его, вам, наверное, не стоит ставить рекламу от Google.
    Зато для сайтов нацеленных на самоокупаемость, это скорее плюс, заставляющий активизировать усилия по продвижению сайта

  4. Можно ли накрутить клики на своём сайте?
    Можно, но кончается это баном сайта, данных аккаунта и IP (если он статический).
    Кликать на объявления на своём сайте КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!
    Поэтому, ЕСЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО КЛИКНУЛИ НА ОБЬЯВЛЕНИЕ НА СВОЁМ САЙТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ О НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ КЛИКЕ
.
 
P.S. Лично я являюсь приверженцем Google в целом и Google AdSense в частности, чего не скрываю. Приглашаю всех, работающих с AdSense, высказывать своё мнение о программе!!!

Всего записей: 17 | Зарегистр. 24-03-2005 | Отправлено: 21:47 01-04-2007 | Исправлено: Cheery, 00:51 02-04-2007
Afcnth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
имхо влияния нет. лучше в гуглёвом каталоге засветись, если нужен гуглевый трафик

Всего записей: 329 | Зарегистр. 03-11-2004 | Отправлено: 23:18 21-08-2008
Yuki2003



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-

Всего записей: 1077 | Зарегистр. 10-07-2003 | Отправлено: 01:31 25-02-2009 | Исправлено: Yuki2003, 11:28 25-02-2009
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю пообщаться на сей счёт. Как я понимаю, с кризисом заработки с Гугл Адсенса упали...Ну да Бог с ним, с кризисом. Может у кого-то есть дейтсвительно креативные идеи, как заставить юзеров кликать? У меня очень специфическая тема сайта, гугловские ссылки получаются в лучшем случае медицинские, в то время как у меня на ресурсе статьи про алкоголизм...
 
В любом случае, хотелось бы послушать профессионалов и не очень.

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 14:57 11-08-2009
raineinua

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Юзер сам прекрасно будет кликать, не надо его заставлять это делать. Максимум дозволенного - настроить внешний вид блоков, расположение блоков, дизайн проекта. А заставлять кликать - ни к чему хорошему не приведет. Лучше подумайте где взять трафик и что сделать что бы его было поболее. А кликать этот трафик будет сам.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 01-12-2006 | Отправлено: 18:21 13-08-2009
forest25

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у самого такая пробелма. показы есть - кликов нет. думаю что решается все очень просто - установкой рекламы на более видное место, но при этом так чтобы эта реклама не мозолила глаза пользователю и не мешала.
кстати в минусы размещения рекламы хотелось бы отнести уход пользователя с вашего сайта. даже если рекламный сайт и отркывается в новом окне, то внимание пользователя все равно уводится туда.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 12-08-2009 | Отправлено: 21:40 14-08-2009
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Юзер сам прекрасно будет кликать, не надо его заставлять это делать. Максимум дозволенного - настроить внешний вид блоков, расположение блоков, дизайн проекта. А заставлять кликать - ни к чему хорошему не приведет. Лучше подумайте где взять трафик и что сделать что бы его было поболее. А кликать этот трафик будет сам.
Ну, как прекрасно...Кликать будет, но очень неохотно, хотя меня CTR Адсенса устраивает гораздо больше, чем CTR с баннеров в баннерной сети, например. У меня знакомый имеет 2 сайта, посещаемость 200-300 уников на одном ресурсе (вспомогательные программы к футбольному онлайн-менеджеру) и 300-500 на другом (бабский ресурс), доход ~ 100$ в месяц, причём обновляется лишь бабский сайт, да и то - не очень регулярно. Это хороший доход с такого не очень большого числа уников. Он очень хорошо расположил рекламные блоки, как бы в одной табличке со своими ссылками и шапкой "Это интересно". Его не банят, между прочим. Где взять трафик - у меня с Гугла и Яндекса 60% трафика и это целевые посетители. Есть несколько огромных ресурсов тематических, разместился у них в разделе со ссылками. Есть еще крео - регишься на Википедии в качестве автора и добавляешь свой линк в несколько тематических статей (добавляешь в УЖЕ готовые статьи). Работаю над этим, в общем.
Цитата:
у самого такая пробелма. показы есть - кликов нет. думаю что решается все очень просто - установкой рекламы на более видное место, но при этом так чтобы эта реклама не мозолила глаза пользователю и не мешала.
кстати в минусы размещения рекламы хотелось бы отнести уход пользователя с вашего сайта. даже если рекламный сайт и отркывается в новом окне, то внимание пользователя все равно уводится туда.
Реклама у меня расположена:
Рекламные ссылки 200х90 под основным меню сайта, слева сверху.
Текстовые и графические объявления 120х600, под всеми меню, опросом и т.п., слева снизу.
Текстовые и графические объявления 468х60, в теле статей, в двух местах.
 
Тематика - алкоголизм, ссылки медицинские, в основном. Цена клика очень высока, 6-15 центов, иногда 50, а иногда и 85 и даже 1.05$.

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 21:45 15-08-2009
goldoba



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый вечер! помогите кто чем может, не могу уже день добится показа на сайте рекламы от гугла, сайт добавил, по инструкции но висит жедтая рамка с текстом
---
Чтобы мы могли удовлетворить запрос на показ объявлений на вашем собственном сайте, разместите рекламный код по адресу texteffects.ru. Ваш запрос будет рассмотрен, как только рекламный код начнет получать показы в этом домене. Подробнее...
---
Я код и через плагины добавлял, потом все удалил и добавил через редактор на одну запись по идеи реклама должна быть в каждой статье, её все ещё нет что делать подскажите?

Всего записей: 106 | Зарегистр. 01-10-2010 | Отправлено: 16:16 09-10-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Google AdSense -Вопросы и обсуждение программы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru