Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Активные темы » Aser aspire проблема загрузки.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TamaTut

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день уважаемые форумчане.  
Вообщем лучший друг подкинул ноут aspire 5560G, посмотри, что то подвисает. Винду можешь смело сносить, и убег. Включаю, а загружается только логотип производителя. И не в биос не зайти, не дальше не грузится. Начал все откидывать, сд, вай фай, хард, память со своего поставил, проверил нет ли в разъёмах юстиции чего нить, картридер. Нефига. Глухо. Потом случайно повернул на левый бок, он в биос вошёл. Я начал проверять, включаю, он виснет, набок поверну, начинает грузится. Открыл, но как и предполагал не фига не увидел. На боковой панели находятся, ага, hdmi, usb, питание, сетевуха, микрофон и наушники..  Может кто нибудь что то посоветует что может быть. А то меня заклинило. Мозги не варят. Первый раз такое вижу.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 09-11-2017 | Отправлено: 20:54 15-01-2018
RetroRocket



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По быстрому можно штатную клавиатуру отключить и попробовать запустить с внешней USB-клавиатурой.  
Еще попробовать -
- с аккумулятором, но без блока питания;
- с блоком питания, но без аккумулятора.

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-01-2018 | Отправлено: 21:39 15-01-2018 | Исправлено: RetroRocket, 21:42 15-01-2018
TamaTut

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчёт клавиатуры, спасибо, Питание пробовал по всякому. Реакции ноль. Я уже думаю на систему охлаждения. Она висит вместе с кучерам на пробах. Крепление только на в местах крепления к плате у проца. Может есть какой люфт. Но как то странно проявляется весь этот люг. Может есть сече какие идеи. Готов рассмотреть самые невероятные. В разумных приделах. Танцы с бубном не предлагать. Пробовал, не помогает.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 09-11-2017 | Отправлено: 21:57 15-01-2018
Bort_Nick



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Изгиб, деформация материнской платы, обрыв токопроводящих дорожек, или отвал шаров под BGA микросхемами...
Именно из-за этого он и работает только в одном пространственном проложении

Всего записей: 564 | Зарегистр. 26-08-2012 | Отправлено: 11:09 02-02-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Активные темы » Aser aspire проблема загрузки.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru