Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Активные темы » Canon BJC 3000 - не печатает

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

batva (08-03-2005 10:28): Перемещено в форум "Периферийные устройства"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

SCULDERspb

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Значит ситуация такая. Глюки с принтером начались давно. Сначала эта сволочь отказывалась печатать без глюков в обычном качестве - либо ей Low подавай, либо High. А иначе в тексте появлялись белые линии - иными словами он не пропечатывал. А недавно вот совсем офигел принтер - взял и перестал печатать. И все тут - хоть ты сдохни. То есть он вроде печатает - делает вид, но лист остается белым. Пол инета перерыл - ничего толкового на эту тему. Самое интересное, что подобный глюк встречался и моих друзей на разных моделях BJC, так что судя по всему проблема связана с настройкой, а не с поломкой. Кто знает решение - подскажите.

Всего записей: 41 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 08:33 31-08-2003
Geo123



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SCULDERspb
Картриджи, драйверы менял?

----------
Per rectum ad astrum!

Всего записей: 3333 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 11:50 31-08-2003
SCULDERspb

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Картриджи новые, драйвера тоже. Если бы не проверил это - не спрашивал бы. Проблема глубже. К тому же, читай внимательнее: я сказал, что глюк наблюдается не только у меня!

Всего записей: 41 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 13:02 31-08-2003 | Исправлено: SCULDERspb, 13:02 31-08-2003
Geo123



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SCULDERspb

Цитата:
Если бы не проверил это - не спрашивал бы.

И как я об этом должен был узнать?

Цитата:
читай внимательнее: я сказал, что глюк наблюдается не только у меня!

И что из этого следует? Ты даже не написал какая ОСь стоит у тебя и у "других".
Не говоря уж о том, что в пункте 5 правил написано:
"5) При создании новой темы обязательно описывайте конфигурацию своего компьютера."
 
Добавлено
Посмотри тут, может есть чего путного: http://www.canon.ru/service/faq/default.asp?group_id=19

----------
Per rectum ad astrum!

Всего записей: 3333 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 14:14 31-08-2003 | Исправлено: Geo123, 14:16 31-08-2003
SCULDERspb

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ФАК русского сайта Canon я изучил досконально. Я же объяснил, что я пол инета перерыл.
 
Конфигурация ПК значения не имеет так как, опять повторюсь, проблема не только у меня!!! Что касается системы, то это WinXP - пожалуй единственное, что объединяет всех, кто пострадал от этого глюка. И то не уверен - на других просто не тестили. Вот.

Всего записей: 41 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 15:46 31-08-2003
zerbino



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И меня тоже принтер не печатает в WIN XP!!! Не через IR ни через LPT порт HP LaserJet 6P, и также HP LaserJet 1005 через USB не печатает... Вот такие глюки! А раньше печатал.. Потом вдруг переспал... Причём ни одна прога до этого не ставилось.. Уже второй раз так.. первый раз личился тока полной переустановкой винды!!! Сил нет! Надоело уже.. Причём в других осях, в другой XP (у меня их две :) и в Win 98 SE печатается, я думаю пока))ююю Не знаю что делать.... Хочу сказать ещё, что я скачивал апдейты с Windows Update.. вообще.. видимо такие проблемы возникают тока у тех, кто апдейты качает.. Вот такая фигня..

Всего записей: 544 | Зарегистр. 09-06-2003 | Отправлено: 20:59 14-09-2003
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Активные темы » Canon BJC 3000 - не печатает
batva (08-03-2005 10:28): Перемещено в форум "Периферийные устройства"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru