Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Закладки » MP3-плееры и МФУ от Apple (iPod, iPhone и тп)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Tarkovski



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оффсайты:  
http://www.apple.ru/ipod/
http://www.apple.com/iphone/
 
     
 

История развития iPod в виде дерева
 

 


Родственные темы
iPod - программы
Софт для Apple iPhone + iPod - варезник
iPhone, взлом и прошивки - андеграунд
 
 
Статьи на тему
iMac, iPod и iLife появятся 7 августа 2007
5 причин почему Ipod Shuffle лучше Nano
iPod nano (Eng)
EA выпустила The Sims Pool для iPod
Обзор Apple iPhone (4GB/8GB) Часть1 Часть2
Вирусы для iPod
iPodJuice предлагает собственную батарею для iPhone 1400мА/ч
Устанавливаем iPod в автомобиль

Всего записей: 193 | Зарегистр. 14-01-2004 | Отправлено: 13:20 20-07-2005 | Исправлено: Digital Ray, 14:41 06-10-2008
PIANOPICTURES



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот было бы очень любопытно узнать что такое "Compilations"? Что это? И еще, ерунда, но всё же... На штатных наушниках к nano есть такой ползунок что ли, в том месте, где провод раздваивается. Как вы думаете, на кой, извините, хер? Для чего это? Подтягивать под подбородок?

Всего записей: 440 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 00:41 14-04-2007
triton33



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PIANOPICTURES
ну насчет ползунка, то да - подтягивать... А что - прикольная вещь, хоть и бесполезная...

Всего записей: 101 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 05:28 14-04-2007
PIANOPICTURES



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все же одну класную фишку в иподе я нашел. Это вывод текстов при воспроизведении, можно лырыксы смотреть, но самый класс - тексты в обучающих забугорным языкам подкастах. Хотя и здесь умудрились налажать, если не крутить текст больше трех секунд, ипод перескакивает в стандартный режим отображения "нау плэинг".

А как ты делаешь так, чтобы было видно текст? Nano?

Всего записей: 440 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 18:25 16-04-2007 | Исправлено: PIANOPICTURES, 18:27 16-04-2007
Knokkelmann



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PIANOPICTURES
Центральную кнопку жмем неск. раз. Можно к любому треку в и-тьюнсе прицепить свой текст right click -> информация -> тексты.

Всего записей: 151 | Зарегистр. 10-01-2003 | Отправлено: 20:08 16-04-2007
PIANOPICTURES



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Knokkelmann
Кайф! Спасибо. Да, действительно дофига обучающих английскому (в частности) подкастов. А вообще, кто еще какие подкасты качает?

Всего записей: 440 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 20:47 16-04-2007
xntx



хнотик-багоискатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Можете подсказать где достать подкасты обучающие английскому?

----------
Hello world!

Всего записей: 5169 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 00:43 18-04-2007
EZH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xntx
Вот например очень неплохие подкасты
English as a Second Language
http://phobos.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewPodcast?id=75908431
 
Но учти, что сами подкасты полностью на английском, т.е. нужна минимальная база английского, тогда подкасты будут хорошей дополнительной практикой.

Всего записей: 1738 | Зарегистр. 02-09-2004 | Отправлено: 01:57 18-04-2007
PIANOPICTURES



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слушайте, я не понял, что, нельзя с ипода даже через iTunes скинуть музыку на комп? Как?
 
Похоже можно через експлорер, названия пофиг, если есть тэги, то можно восстановить, скажем, через Taf&Rename.

Всего записей: 440 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 15:29 18-04-2007 | Исправлено: PIANOPICTURES, 15:32 18-04-2007
kollosru



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PIANOPICTURES

Цитата:
Слушайте, я не понял, что, нельзя с ипода даже через iTunes скинуть музыку на комп? Как?
 
Похоже можно через експлорер, названия пофиг, если есть тэги, то можно восстановить, скажем, через Taf&Rename.

 
 
Через iTunes нельзя. Я для этого пользуюсь Xplay, http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=23646#1  
которая делает базу iPod видимой в эксплорере. Тогда можно и скачивать и закачивать через эксплорер.

Всего записей: 73 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 17:22 18-04-2007
Shaman_Bear_Paw



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем прив У меня с iPod есть проблемка. Я с поры 95 мастдая не подружился с яблочной кампанией, даже не помню из-за какой проги было дело, но это так лирическое отступление. Мне подогнали iPod video 30G, сам бы не за что бы не купил, но на халяву и уксус сладкий Про криворукость создателей iTunes я говорить не буду итак много в топике сказано, благо много альтернатив.
И вот сама проблема, частенько мой iPod видеофайлы начинает воспринимать как музыкальные,то есть звук идёт, а картинка нет, а вся музыка дублируется в меню кинофильмы, всё это лечится стиранием видеофайлов и их повторной заливкой. Можа кто нить знает решение ентой проблемы, а то я пока ничего подобного в нете отыскать не смог.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 03-04-2007 | Отправлено: 11:49 20-04-2007
solnechnyidimaz

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Через iTunes нельзя. Я для этого пользуюсь Xplay, http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=23646#1    
которая делает базу iPod видимой в эксплорере. Тогда можно и скачивать и закачивать через эксплорер.

 
Блин, давно такое дело искал, огромное спасибо.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 20-04-2007 | Отправлено: 17:00 20-04-2007
PIANOPICTURES



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А можете подсказать, у кого уже есть опыт, как проще всего зарегиться в iTunes Store? Нужно ли это вообще, если не планировать покупать ничего? Вроде Artwork можно скачивать оттуда. Просто он просит номера кредитки, зип код, как-то парит это всё.

Всего записей: 440 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 11:56 26-04-2007
PIANOPICTURES



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можете дать совет по наушникам? Интересуют вкладыши, те, что прямо внутрь вставляются. Имеются варианты: Apple iPod In-Ear Headphones, Sennheiser CX300 и, гипотетически, Shure E3с.

Всего записей: 440 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 23:01 07-05-2007
kollosru



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можете дать совет по наушникам? Интересуют вкладыши, те, что прямо внутрь вставляются. Имеются варианты: Apple iPod In-Ear Headphones, Sennheiser CX300 и, гипотетически, Shure E3с.

 
Не очень понятен вопрос... Из списка или вообще? Я пользую Sony MDR-EX51. Пока доволен. Из списка судя по цене Shure E3с лучшие.

Всего записей: 73 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 02:01 08-05-2007
Kins



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Приветствую многоопытный All.
Помощь нужна.  
Дамочка принесла iPod и просит-"Научи в него музыку закачивать."
а я его никогда в руках не держал. (и не возьмубольше  никада , да простят меня поклонники даного продукта).
Проблема в следующем:
Скачал iTunes  7.1.1.5, подключаю иПод, устройство определется, иТюнс грит что есть новая версия ПО для Вашего аппарата, неоюходимо обновить. ОК-качается 20МБ, обновляется... процесс прошел без ошибок. Попросили презагрузить иПод-ОК.
 
Снова запускаю iTunes, подключаю иПод, устройство определется, иТюнс грит
"Программа iTunes обнаружила iPod в режиме восстановления.Необходимо восстановить этот iPod перед использованием с iTunes".  
 
Жму ОК - попадаю на вкладку Аппараты-IPOD, вижу инфу об устройстве:
 
Имя:IPOD
Емкость:недоступно
Версия ПО:1.1.2
Серийный номер:XXXXXXXXXX
Версия:Windows
 
Активна одна кнопка "Восстановить" , жму её.Говорят что всё будет в Иподе похерено, Вы уверены?, отвечаю ДА -пошел процесс.... Потом сообщение "Ваше устройство восстановлено... блабла все ок... не отключайте иПод, после воссановления он появиться в списке устройств..."
в иТюнс пропадает вкладака Аппараты, сам иПод перегружается (откушенное яблоко и прогрессбар на экране)... ждемс... через минутку иПод снова появляется в списке утройств  и СНОВА получаю сообщение что устройство находиться в ержиме воссановления (( и так по кругу до бесконечности...
 
Хэлп ми плиз

Всего записей: 132 | Зарегистр. 30-10-2003 | Отправлено: 14:12 23-05-2007
DiCH



IRC-маньяк...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стал обладаетлем сего чуда (iPod nano2 2GB).
 
Никому не казалось что он играет на максимальной громкости достаточно тихо (по крайней мере по сравнению с моим предыдущим плеером - iriver imp-900)?  
При этом "предел громкости" стоит на максимуме. Слышал что можно каким-то образом решить эту проблему. Кто пробовал и как это влияет на плеер?

Всего записей: 965 | Зарегистр. 13-09-2001 | Отправлено: 03:17 24-07-2007
xntx



хнотик-багоискатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DiCH
Ищи gopod в гугле. Работает нормально. В иподах громкость специально софтверно заблокирована чтоб не оглохнуть, законы такие вобщем...

----------
Hello world!

Всего записей: 5169 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 01:54 25-07-2007
Tarkovski



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kins
Обновляешь версию ПО - молодец. Только кнопка "Востановить" означает возврат к предыдущей прошивке. Это причина бесконечного цикла. Потом, если тебя просят не отключать устройство, а потом перезагрузить, то возможно что нужно перезагрузить Айпод не отключая его в самом разгаре перепрошивки. Может ты так не делал но по рассказу похоже.
Прости за сумбур, в пять утра сложно изъясняться доходчиво.
 
Добавлено:
PIANOPICTURES
Compilations это очень странная штука про которой даже в хелпе к iTunes ничего не говориться. Работает оно так: Если у тебя есть сборник "Супермегапесни 1977-1981" на 4 CD то закинув его в iPod ты получишь доступ к нему не так как привык: Menu\Music\Artist\Albums\Супермегапесни 1977-1981 так как в этих Artists у тебя будет человек 50 разбросанных по алфавиту. Тут и помогает галочка Part Of A Compilation. Все это можно найти и через Menu\Music\Albums но ведь там названия вообще всех альбомов и Jog придется вращать долго матерясь. Сборников по логике меньше. Поэтому Menu\Music\Compilation\Супермегапесни 1977-1981 и есть простой способ. Где найти решение в продукции Apple? Там где вы бы ни за что не стали его искать, ибо think different
PS  
Не забудь включить отображение Compilations в меню.

Всего записей: 193 | Зарегистр. 14-01-2004 | Отправлено: 05:22 05-08-2007
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
есть вопрос... народ, а на сколько серьезной является информация, о "Некоторые подробности про анлок айфона с помощью MultiSIM" читаем

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 21:49 07-08-2007
Mechtulgo



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iTunes это конечно жесть, два часа пыталась записать песню на плеер, в итоге както это получилось, но я не поняла что именно я сделала. Плеер вообщем то в подарок мч, хотела только проверить что все работает как надо, но всё равно ужасть.

Всего записей: 47 | Зарегистр. 06-08-2007 | Отправлено: 15:23 09-08-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Закладки » MP3-плееры и МФУ от Apple (iPod, iPhone и тп)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru