Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » -=Железный флейм=- часть V

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:03): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=21104  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

HE_CAXAP

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток всем.
Моя проблема в том, что я...все делаю через одно место, ну или так просты выходит...
Смысл в том, что на новоприобретенное железо я планировал навесить 2 плашки оперативы Kingston DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333MHz KVR1333D3N9/4G, но из-за других железячных проблем повесил только одну. Спустя некоторое время решил исправить такое положение дел и поставил вторую планку, но материнка (Asus p8z68-v lx) помигала своим диодом, сообщив что "с памятью у вас трабла, батенька". Чуть позже у меня появилась еще одна абсолютно такая же планка оперативы, но работала только одна (та что работала изначально), две других во всевозможных комбинациях плашка-порт никак не заводились, не доходило дело даже до биоса. Отнес в сервис, там прямо при мне их воткнули в тестовую мать и они запустились, на мой вопрос "а фиг ли у меня не получается", мне сервисмен посоветовал воткнуть оперативу, а потом переставить проц...
В общем прошу совета и помощи. Может кто сталкивался с таким или может объяснить мне нерадивому, правда ли памяти может помочь переустановка проца?
 

Всего записей: 3 | Зарегистр. 09-07-2012 | Отправлено: 13:25 09-07-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » -=Железный флейм=- часть V
Akam1 (04-09-2013 08:03): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=21104


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru