Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Греется ноутбук.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

komandor

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hd78

Цитата:
Проясните ситуацию

Оказывается, это не очевидно и не общеизвестно!
Лады, поясняю.
Цитата:
обновления по моему лучше искать с помощью автоапдейтеров


Цитата:
дайте пожалуйста ссылку на достоверный источник информации.  

Изучайте: Источник.
 
Да, я мог бы сделать реверс-инжениринг  какой-нибудь утилиты, но неинтересно мне, и лень.
Кстати, многие полезные утилиты встраивают в систему пользователя майнинг-клиента, который зверски греет процессор и/или видеокарту. Не ваш случай?

Всего записей: 10963 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:15 01-09-2015 | Исправлено: komandor, 22:19 01-09-2015
hd78



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо, почитал источник, но с автоматической установкой драйвера сетевого адаптера у меня возникла проблема и помогла только самостоятельная установка программного обеспечения для WI-FI и кстати после этого как ни странно автоапдейтер нашёл обновления. Сейчас ПК замечательно работает.
 
Насчёт реверс-инжениринга, по моему очень интересное действо, может всё таки посмотрите чем на самом деле занимается программа Auslogics BoostSpeed ?
 
И ещё вопрос который мне не даёт покоя, судя по тому что вы можете делать реверс-инжениринг программ то у вас очень глубокие познания и наверняка сможете дать профессиональный ответ. Подскажите насчёт автоматического обновления Windоws - должно ли оно быть включено или выключено ? Слышал много разных мнений и сам пришёл к выводу что лучше отключить и отключил, поскольку когда было включено то у ПК постоянно были какие то глюки и при включении ПК очень часто на мониторе на чёрном фоне появлялась какая то не понятная мне (пардон) фигня в виде каких то цифр и слов на английском языке, что то типа какой то проверки или сканирования и это действо затягивалось на 20-30 минут. Скажите пожалуйста что это такое ?

Всего записей: 116 | Зарегистр. 20-04-2014 | Отправлено: 23:19 01-09-2015 | Исправлено: hd78, 23:20 01-09-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Греется ноутбук.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru