Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Перезагрузка компа, рекомендации. Часть 2

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Jidjgues

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Салют Народы!
Итак, проблеме уже 2 года, что это и с чем едят я не знаю, может тут кто подскажет. Намётки есть, но..
Итак, апгрейдил комп в конце 14 года, как раз до скачка цен, приблизительно октябрь-ноябрь, и как вдруг, машина стала ребутиться в играх, и только в них. ЧТО поменял - видюша, опера, кажись всё. Комп ребутится исключительно в играх, то есть ничего не происходит, всё летает, никаких полос, никаких тормозов, а просто раз и всё, галочки все снимал убирал, никаких бсодов. Отвозил к одним, сказали винт старый, типа из-за этого - поменял, тоже самое, другие сказали - БП старый, поменял - тоже самое, при чём стоял Корсаровский на 650, взял аэрокул ксасовский на 700, и в тот же вечер после покупки - перезагрузка. Опять таки, могу играть неделями, будет всё гуд, а потом опять ребут. Вот в ведьмака 3 играл, помойму был 1 ребут за 100 часов, а вот в GTA 5 не было вовсе. Потом всё же сказали что типо питание проседает в сети, ок - купил упс иппоновский, купил в эту субботу, всё было норм, буквально вчера играл в новый Doom 2 часа - всё ок, затем включил уже ночью хотел допройти - и бац, ребут, буквально через минуту игры, только уровень загрузился, видюха ещё нагреться не успела, потрогал на ней радиатор (такая черная штука) - холодный. А также с субботы играл всё норм было. И заметил, если спустя 10-30 минут нет ребута, то его и не будет. Да, в прошлом году эту новую видюху я убрал, поставил старую, купленную в 2011 - hd6770, и было всё норм, но так как проблема меня мучает, решил убрать её и поставить всё таки новую и до конца выяснить что же всё-таки происходит.. Итак, конфиг - проц i5 4460, опера самая стандартная на 8гб dddr3 (1333), карта radeon 280 на 3 gb - 384 шина, мать - H81M-S1 от gigabyte. На форуме оверклокерс сначали тоже один сказал питание - но как выяснилось нет, а другой человек сказал что упс не поможет, и что это 99% мп, так как у меня мп почти офисная, и так как 280 жрёт много питания, материнка банально на это не расчитана. Вот такие дела. И что покупкой h97 всё заработает. Кто что думает по этому поводу?)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-11-2016 | Отправлено: 17:23 24-11-2016 | Исправлено: Jidjgues, 19:26 24-11-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Перезагрузка компа, рекомендации. Часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru