Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблема с WiFi адаптером((((

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leljka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Цитата:
 Что они могли там наделать - известно только им и богу
.
Я скажу, чего наделали. Сковырнули модем)) И еще повезло, что поставили разрешенный компанией и белыми списками. Все правильно. В адаптере найти "Ид оборудования", а по нему дрова. Еще в майкрософт есть исправление сетевого подключения.
Я на днях с чисткой сковырнула папочку "Wireless Autoconfig", вроде как исправило. Ща делаю sfc /scannow, посмотрим.
Причем, чищу ручками. В сеттинге почему-то мне не понравилась дата этой папочки. Перенесла, вродь все работает. Ну и не глянула журнал (ошибка), и удалила нафиг.
А у меня еще и небезопасное подключение висит. Приоритет вроде выставлен на мою сеть.. С краказябрами среди подключений и среди наших такого нет. Чет левое.
Вроде пропало.. Будь не выставлен приоритет - могла запросто потенциально слить всю инфу. Теоретически (для чего оно - неизвестно).
А модем и рабочку в СЦ заменить могут запрсто)))
 
 
Добавлено:
Здесь исправления от Майкрософт https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2970908/how-to-use-microsoft-easy-fix-solutions
Поищите в списке. По сути, это системные утилиты, только уже с учетом ошибок.  

Всего записей: 98 | Зарегистр. 23-03-2017 | Отправлено: 16:53 18-04-2017 | Исправлено: Leljka, 19:32 18-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблема с WiFi адаптером((((


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru