Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер не стартует (не включается). Часть IV

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (14-12-2017 06:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=23996  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Mayhem_1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]   Всем привет. Вчера произошла проблема  
ПК перестал стартовать. Я далек от знаний того как все работает и поэтому прошу адекватно отнестись к вопросу.  
У меня старое железо, по чуть-чуть апрейтю его.
Характеристики ПК:
 
Intel Xeon E5450 3.0
 
Geforce 9500 - 1gb
 
Kingston 99U5316-028.A00LF DDR2 SDRAM -2gb
 
Материнка: Asus P5B  
 
БП FSP ATX-350F
 
Поменял процессор старый, двухядерный на зеон, лучше на 775 сокет не придумать уже и вот вчера докупил 4гб оперативной памяти, новой, ддр 2 кингстон. В общем подумал что так как частота старой оперативной и новой одинаковые и фирма такая же то попробую поставить в 4 канала (2-1-2-1). Поставил, запустил и пк заработал, клавиатура питалась, но экран черный, выключал и включал одно и то же. Подумал что не могут походу работать они вместе, вытащил 2 планки по 1 гб включил снова, тоже самое. И я не знаю что меня нашло, но мне почему-то показалось что когда я устанавливал оперативную с самого начала я что-то зацепил и отсоединился какой-то провод от материнской платы, на нервах увидел провод с разъемом  и сам подходящий разъем и подключил (фото что куда подключил я скину)  в итоге при включении пк издал один тихий звук, он был похож когда старые телевизоры выключаешь и они издают в конце звук, но только тихо  и все. Никакой реакции, я уже отключил что по глупости подключил, а он мертв. Запахов гари не было, что это может быть? К чему готовить себя подскажите  
   

Всего записей: 2 | Зарегистр. 01-11-2016 | Отправлено: 10:30 01-11-2016 | Исправлено: Mayhem_1, 10:41 01-11-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер не стартует (не включается). Часть IV
Akam1 (14-12-2017 06:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=23996


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru