Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер не стартует (не включается). Часть IV

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (14-12-2017 06:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=23996  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

sevchik403

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
Отчаялся найти самому решение.  
 
В начале июня были приобретены комплектующие к компьютеру. В итоге система такая:
 

  1. ASUS X99-Pro
  2. Intel® Core™ i7-5820K
  3. CoolerMaster Silent Pro M2 720W
  4. Crucial CT8G4DFD8213
  5. Noctua NH-D15
  6. Nvidia K5000

 
Все заработало, все встало - шикарная система все работало.  
В начале июля в один день - комп не включился. При включении матери ни один кулер (Есть еще доп кулеры на самом блоке (питаются от БП напрямую) и на БП) не работал (хотя дергались), но если отключить доп питание на проц, то все кулеры кроме процессорного работали.  
Поменяли в гарантии мать на такую же - все кулеры включаются - нет видеосигнала.  
Поменяли в гарантии мать на такую же - все кулеры, кроме процессорного включаются.  (Если кулер поменять на Thermalright TR-TY150, то он также крутится). Горел LED_CPU
Поменяли в гарантии мать на такую же - все кулеры (Если кулер поменять на Thermalright TR-TY150, то он также крутится)
 
Процессор горячий при работе. Проверить я его никак не могу на другой матери.  
Мать показывает "00" при работе. Спикера нету.
 
Первое подозрение - БП. Проверил мультиметром - напряжение везде в пределах нормы.  
Каждый раз при смене матери грешил на плохую партию матери (Вся партия в СПб Юлмарта прошла через мои руки)
 
Или я что то делаю не так, или я везунчик  
Посоветуйте пожалуйста, в чем может быть проблема?  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-08-2015 | Отправлено: 12:04 19-08-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер не стартует (не включается). Часть IV
Akam1 (14-12-2017 06:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=23996


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru