Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Не работает кулер на видеокарте.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Slav4ik9728

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Добрый вечер! У меня проблема запутанная, и поэтому начну с начала. Неделю назад включаю компьютер, запускаю игру, и через 20 минут после игры выключается компьютер. Включаю еще раз ( Подумал, что Windows установил обновление и автоматически перезагрузил ), и через 10 минут после запуска игры снова выключение! Повторил попытку поиграть 3 раза, но только после третьего мне в голову пришло посмотреть, все ли работает в компе. Разобрал, осмотрел, понял, что проблемы с кулером на видеокарте. ( Кстати, видеокарта нагрелась до 97 градусов! ) Проверил сам кулер - работает ( проверил, подключив контакт к батарейкам ), но как только вставляю в комп и запускаю его, снова не работает. За день до проблемы снимал свою видеокарту и временно ( на 2 минуты ) поставил на другой комп. ( Перед этим видеокарта работала исправно ) Потом вернул ее на место. ( Кстати, на моей видеокарте сделано так, что не нужно от платы тянуть провод для питания кулера до видеокарты, потому что она работает от разъема для видеокарты ) Сам провод отсоединял 5 раз ( Подключал на другом компе к материнке ), но видимых изменений не было ( т.е. ничего не сломано, не порвано ). Думаю, что проблема в разъеме, но что именно в нем не так - не понимаю... Я даже биос переустановил, но не помогло... Подскажите пожалуйста, как "заставить" кулер работать, буду очень благодарен!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 10-06-2015 | Отправлено: 22:54 10-06-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Не работает кулер на видеокарте.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru