Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » smart share problem

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

opencl26

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вообщем крупная проблема
есть телек lg 42lm620t-ze
в нём есть функция smart share
это по dlna протоколу передаются данные с устройств-серверов на телек для вопроизведения
данные: изображения, музыка, видео
скачал программу smart share lg pc - это сервер для pc
указал какую папку расшарить
телек находит сервер через роутер и провод ethernet(wifi нету в телеке)
далее начинаются проблемы: структуру папок читает, изображения показывает, при попытке вопроизвести mp3 музыку, вопроизводит первые десять секунд, а комп сразу виснет
такая же история с видео, первые несколько секунд, а комп виснет сразу
вчера не показывал даже изображения,только thumbnails, сегодня перегрузили роутер - начал показывать изображения
есть еще телефон на андроид тоже по dlna, в нём видео воспроизводит, музыку играет, а изображения не показывает, только thumbnails
я уже запарился окончательно: что делать с зависаниями?
проблема в том, что фильмы с 3d контентом бывают по 40gb, а флэшка в наличии всего на 16gb..по hdmi такой 3d фильм не передать, так как софта для 3d воспроизведения на компе нет, вернее есть, но под определённые типы 3d,и мой тип не поддерживается текущим софтом, а так можно смотреть обычные фильмы по hdmi..
или проще купить флэху на 128gb под любой фильм и не париться?цена вопроса - цена флэхи на 128gb, больше, думаю, фильмы не будут, пока железо устареет..
выяснили проблема в компе, так как на другом всё в ажуре...
что делать? раньше не висло..
вообщем железо:
asus p5k se, core2duo e6550,4gb ram все четыре слота заняты, планки - разнотравье,но dual channel mode 128bits,amd powercolor radeon hd 5770, между компом и телеком роутер keenetic zyxel
хозяин хочет уже покупать ноутбук, чтобы решить проблему
update:
проблема осталась, но хозяин купил usb wd passport ultra 500gb, чтобы смотреть фильмы с телека

Всего записей: 319 | Зарегистр. 17-09-2014 | Отправлено: 22:46 09-08-2015 | Исправлено: opencl26, 04:10 14-08-2015
Dekker



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
начни с замены сетевой карты на компе

Всего записей: 4655 | Зарегистр. 04-06-2002 | Отправлено: 03:16 14-08-2015
opencl26

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
благодарю, что откликнулся, Dekker!
но поздно, так как проблема решена покупкой внешнего нжмд, то дальнейшее обсуждение смысла не имеет, всех прочитавших благодарю за внимание

Всего записей: 319 | Зарегистр. 17-09-2014 | Отправлено: 04:03 14-08-2015 | Исправлено: opencl26, 02:29 16-08-2015
opencl26

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dekker, нужен точный алгоритм, который приведет к результату(устранению зависания), а то мужик хочет и рыбку и ухой закусить, начал парить мне мозг - "неси сетевую карту, будем менять.."
у меня таких r&d было за всю историю моей компьютерной жизни очень много, как стальной лом заканчивается это тратой нервов и потерей времени
а мужику я по жизни должен, так что интереса моего в этом никакого, просто хочется по-людски разрулить..

Всего записей: 319 | Зарегистр. 17-09-2014 | Отправлено: 02:33 16-08-2015 | Исправлено: opencl26, 02:35 16-08-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » smart share problem


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru