Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Черный экран

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

uncrashable

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4 дня назад у меня начало пропадать изображение при загрузке ПК. Монитор соединен через DVI(Palit GT 440) .Попробовал переключть на HDMI, все заработало, но не долго, потом изображение вообще пропало, я даже первичную заставку не видел и биос. Изначально было видно хоть экран ввода пароля, а потом просто черный экран. Настройки никакие не менял, биос тоже не трогал. Просто не с того ни с сего. Слышно через наушники что винда грузиться. Долго комп ковырял... вышел на то что , переустанавливаю винду, видеокарта работает на минималках, а когда ставлю на нее дрова , она просто обрубается. Принес GT440 домой , дома она работает отлично , с драйверами. Взял с дома свою видеокарту принес на работу, вставил в комп , поставил дрова , на работе отлично работает. Думаю ну бог с ним не буду гадать. Купил 3ю видеокарту GTS 8800 дома ее проверил работает , а на работе опять то же самое. ( сложно так все описать) Я уже с ума схожу с этим компом . Что это может быть? Кстате, пробовал материнку менял , тот же эффект . Мать сейчас стоит Foxonn G41

Всего записей: 1 | Зарегистр. 11-09-2015 | Отправлено: 12:18 11-09-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Черный экран


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru