Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблемы при загрузке (сборка нового ПК)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

aniche42



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помоги разобраться, собрал такой ПК
 
Zalman Z3 Plus Black
Intel Core i5-4690 LGA1150, 3.5GHz, Box
Gigabyte GA-H97-HD3
Seagate SATA 1000Gb (ST1000VX000)
Kingston DDR3 8Gb (2x4Gb), 1600MHz, PC3-12800, HyperX Fury Black
Chieftec ATX 750W A-90, Box  
p.s собрал пк по рекомендуемым комплектующим с темы - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=2664&start=2080#6
 
После сборки успешно запустил ПК, зашел в Bios проверил все комплектующее, после подключил USB и перешел к установке Windows 7 x64, установка как я понял прошла успешно я даже сумел увидеть рабочий стол, но после очередной перезагрузки которая включает установка Windows, дальше логотипа материнской платы Gigabyte нечего не загружалось, даже перейти в Bios было невозможно.  
 
1) вытащил Оперативную Память, попробовал запустить теперь даже логотип не показывает Gigabyte просто идет постоянная перезагрузка.
 
2) подключил одну планку оперативки, при этом вытащил HDD, запустился BIOS, после выключил и подключил HDD опять, ПК включается но на экране нечего не происходит, не каких загрузок.
 
3) отсоединил все кабеля, вытащил-вставил батарейку, подключил самые необходимые кабеля, при включении черный экран при этом ПК не перезагружается.
 
Добавлено:
4) вытащил кабель HDD, поменял SATA вход, с трудом как то запустился Windows, в чем была проблема я не понимаю, пока посмотрю как продолжит ПК работать, если кто-то что то толковое расскажет, буду признателен
 
скорее всего что-то заглючило из-за HDD, сейчас переустанавливаю Windows

Всего записей: 23 | Зарегистр. 24-02-2014 | Отправлено: 23:23 01-10-2015 | Исправлено: aniche42, 23:57 01-10-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблемы при загрузке (сборка нового ПК)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru