Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблема с wifi на ноутбуке

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

neocspb

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Доброго времени суток , читающий мой пост человек.
 Обратился на форум , из-за проблемы с вайфаем.  
ттх : ноут hp sleekbook15 8.1x64 заводская. на борту atheros qca9565
стоит wifi dsl модем tplink w8901g , недавно привез роутер asus rt-n11p
Да начнется история. когда то давно копался в настройке вайфая на ноуте (не знаю зачем) вроде какой то другой драйвер устанавливал, но после этого , после включения и выхода из режима сна модуль вайфая включался долго (около 3 минут) . после полу года мучений случайно обновил дрова на девайс, и все стало работать норм. иногда после выхода с режима сна подтупливало, иногда .  
вот.
сидел дома на одном вайфае (не помню его модельку, счас переехал) было все норм.
теперь переехал в другую квартиру, добавил к tplin-ку  роутер asus. по началу все было хорошо, работало нормально.  
2 дня назад после выхода из сна, не видел роутер asus , но видел тплинк и не подключался к нему. после мучений пошла перезагрузка, нашел асус , подключился.  
на след день , после выхода из сна, ноут перестал находить асус, видит только тплинк но не подключается к нему.
 когда вводишь пароль , (в сетевых подключениях "беспроводная сеть" выключается , после включается буквально за миг , и пишет что произошла ошибка подключения )  
теперь : асус НЕ ВИДИТ ЧАСТО , ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ но не подключается, к тплинку НЕ подключается ( выключается и включается адаптер вайфая)
  на стуле не просто так сидел, много чего попробовал.
начну с того что все роутеры исправны. с другого ноута подключался к ним, ну и с телефона, да и мой ноут работал с ними. проблема в ноуте где то. ближайшие обновления на ноут не устонавливал, последние за 11.12.2015
удалял устройство вайфая из диспетчера устройств, обновлял драйвер до самого свежего с сайта atheros, ставил более ранние драйвера, без особых результатов.  
галочка "отключать в спящем режиме" не стоит
рещил раздать вайфай с телефона (без интернета) ноут подключился к нему . после перезагрузки не хотел подключаться, потом подключился . счас при подключении к тплинку вайфай опять отваливается, сразу после этого тыкаю на телефонную раздачу, подключается. асус при этом не видит .
думаю разобрать ноут, навалять пизд|-0лей вай фай адаптеру, может зарешает.
думаю обновится до 10, вдруг исправится. (когда в прошлый раз обновился до 10 звук что в наушниках что в калонках стал заметно хуже, поэтому решил остаться на 8ке (если кто насчет звука знает , подскажите)
Если ещё есть предложения то подсказывайте, попробую сделать  
 
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-01-2016 | Отправлено: 11:58 13-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблема с wifi на ноутбуке


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru