Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Из новичка в профи

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

I am Noob

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, уважаемые компьютерщики. Может моё сообщение покажется вам смешным и многих позабавит, но буду рад какой-то помощи. Я решил в своей жизни что-то поменять. Сейчас идёт эра компьютерных технологий и самое перспективное, что есть в профессиональной деятельности, это по любому связано с компьютерами. Мне надоело просить друга переустановить винду, поставить дрова. Надоело спрашивать, какой процессор лучше. И подойдёт ли эта оперативка в мою материнку. Даже банально иногда прошу установить мне какие-то проги или кодеки. Да, я в это полный нуб. Мой предел, это "копировать/вставить", так в общем-то я и написал свой диплом. Дак вот, меня не устраивает моя работа и жизнь в целом. В моей специальности нет будущего. А у компьютерных технологий только рассвет. Я хочу начать врубаться во всё, что связано с IT технологиями. Хочу сам ставить винду, дрова, хочу начать разбираться в железе. Хочу начать учиться делать сайты и другие направления в программировании. Понятно, что охватив такой большой спектр направлений, мне не стать профессионалом сразу во всём, но я хочу узнать это всё хотя бы на среднем уровне, чтобы стать востребованным кадром. Чтобы устроиться на нормальную работу, где надо решать проблемы связанные с компьютерами, а не рвать спину на своей работе...
Помогите пожалуйста, с чего начать ? Ведь есть наверняка какие-то популярные журналы по софту, железу, программированию. Пишу я это вам здесь, а не в гугле, т.к. информации на эту тематику море и я там просто утону. А мне нужны проверенные источники, с которых может начать новичок, а вы их наверняка знаете! В общем я хочу из ламера стать уверенным пользователем. Всем большое спасибо за внимание! Буду очень благодарен тем людям, кто не обойдёт мою проблему стороной...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-04-2016 | Отправлено: 15:11 03-04-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Из новичка в профи


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru