Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Купил звуковую, не подходит

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RRW

Цитата:
Сам слушаю в SENNHEISER HD 215 II и со встройки звук как под водой слушаешь. Содержание не слушаю)) Паять както с моими руками опасно. А в xonare dx стоит цап флагманский.

Я тебя огорчу, но у Xonar DX тоже нет усилителя для наушников, и звучать он будет не сильно лучше, чем звуковстройка.
Ибо как чисто ЦАП кодеки-встройки не хуже тех, что стоят в дискретных звуковухах, а порой и просто те же самые. А для нормального звука в наушниках важен именно усилитель, а не ЦАП; а усилители у Сонаров есть только в самых дешевых DG/DGX и дорогущих Essence.
 

Цитата:
А так наушники если  немногоомные смело можно подключать к звуковой карте без усилителя.

Можно. И потом долго ругаться на неразборчивый бубнёж ;)

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 23:05 16-06-2016 | Исправлено: dimitriy7, 23:09 16-06-2016
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прекращаем оффтопик. Обсуждаем физическую несовместимость железа и как ее побороть. А не то, какую плату покупать (она куплена) и где звук лучше.
 
RRW
Цитата:
сегодня ходил в днс, отказали т.к. браком не является
При чем тут брак? Вы хотите обменять работающую мат.плату на другую работающую. В котором радиатор не будет помехой установке звуковой в слот. Или поищите такую где этот слот стоит пониже. Надеюсь коробочки и остальное сохранили в удобо-продаваемом виде?
И Вы не ответили на мой вопрос - в PCI-E x16 (это ниже длинный темно-синий разъем) видеокарта торчит? Если нет - вставьте в него.

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 04:33 17-06-2016 | Исправлено: Akam1, 04:34 17-06-2016
KUMAR55

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RRW
 " на гарантию пофиг уже смысла не вижу , тем более мать не дорогая."
 
    Так Сними радиатор, о отпели лишние ребра, зачем чего то ждать, я б - это сделал   болгаркой.  Бывает такие радиаторы сильно греются - можно поставить вентилятор , размеры по месту.(если разъем 3-х пиновый , то регулировку оборотов можно сделать , через МП). Термо интерфейс (термо паста) -бери лучшую, можешь прочитать на соседнем форуме.

Всего записей: 245 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 07:51 17-06-2016
RRW



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dimitriy7 я на больших громкостях не слушаю, мне хватает. Бубнеж идет на встройке  VIA. В преспективе приобрести недорогой усилок с акустикой. Просто хочу чтобы средний звуковой выхлоп был на материнке.
Akam1
 в замене отказали, сказали что менять будут  только при браке. В PCI-E x16 стоит видяшка, так бы вставил.
KUMAR55
из вариантов выше предложил либо сменный радиатор, либо рейзер, еще расматриваю вариант покупки бу материнки. Пилить радиатор  думаю не буду , т.к. мамку продать можно потом.
ZSZ https://www.youtube.com/watch?v=TgnZgGK1AJw
 

Всего записей: 33 | Зарегистр. 30-10-2006 | Отправлено: 10:33 17-06-2016 | Исправлено: RRW, 14:55 18-06-2016
KUMAR55

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RRW
  Вот вспомнил в продаже бывают девайсы: Orient < C792 > Кабель-адаптер PCI-Ex1M - > PCI-Ex16F+питание, 20см - типа такого, их не сколько видов и размеров.

Всего записей: 245 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 08:51 20-06-2016
RRW



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Решил вопрос, купил б\у мамку GA-970A-D3 (rev. 3.0) , одновременно пришли - райзер и радиатор. Изобретать не стал - поставил новую мамку, в ней и чипсет получше. Звуковая карта кстати не особо порадовала, рок на ней не очень слушать, а так отлично!

Всего записей: 33 | Зарегистр. 30-10-2006 | Отправлено: 22:23 24-09-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Купил звуковую, не подходит


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru