Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Профиль XMP не хочет заводится

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cross1023

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Материнская плата gigabyte ga-p67a-ud3p-b3. Купил 2 планки DDR3 8Гб Crucial Ballistix Tactic 1867МГц. Всю память видит, по умолчанию частота 1333, профиль XMP только один на 1867 (CL9). Вручную ставлю частоту - не запускается (собственно логично), выставляю XMP - тоже не запускается. Но ставлю XMP и частоту 1600 - ни единой проблемы. Была бы проблема в памяти - но не оба же модуля. Тестировал как вместе, так и по отдельности. Увеличивал вольтаж - результат нулевой. Шина и процессор гонятся как угодно без проблем, поэтому на мать тоже думать не могу. Биос последний опять же.
Вообщем, прошу помощи у сообщества, ибо уже просто не знаю куда копать. Сдавать память не хочу - досталась новая, но по вкусной цене и с некоторыми плюшками напрямую к памяти не относящимися. Следов ранних установок и использований также не обнаружил.
Заранее благодарен!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 04-03-2013 | Отправлено: 23:14 28-08-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Профиль XMP не хочет заводится


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru