Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Комп виснет (зависает, висит). Часть IV

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Tridentifer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...Из поста ниже:

Цитата:
Может тебе на форум писателей перейти?

Не советуй, что мне делать - и я не скажу, куда тебе пойти ©

Цитата:
О чём ты тут Достоевского развёл


Цитата:
мне как программеру не понятно.

От того и непонятно.
 
********

Цитата:
Под "программер" я имел ввиду умение адаптации к железной машинной логике. У обычных людей, как у вас, такого умения нет.

Не зная человека 'в реале' рассуждать что он умеет и какими талантами владеет, а чем вообще нет - глупо.
Я практически любую недоступную другим работу могу легко сделать в домашних условиях, как пример малая часть из неё.
Про всё, что не относится к производственному и писать не стану - для кого-то это серьёзно, а для меня это просто мелочи...
Так что кто-то из людей 'просто теоретик и только думает' - а я в первую очередь практик.
РС-тематика (компьютерное 'железо' и его ремонт, Win, macOS, 'хакинтош', локализация программ и т.д.) - всё это также давно пройдено и изучено, как и другие хобби.
Человек по-настоящему развитый (и в логике тоже) развит во всём, он не ограничен чем-то одним (той же РС-тематикой).
Если бы я был ограничен в логике или не имел её, то многого просто не узнал, не освоил и не создал бы 'с нуля'.

Всего записей: 2226 | Зарегистр. 23-10-2009 | Отправлено: 00:35 09-04-2017 | Исправлено: Tridentifer, 19:38 27-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Комп виснет (зависает, висит). Часть IV


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru