Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Перезагрузка при оценке системы

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Hatexxx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток, господа.
Столкнулся вот с какой проблемой.
Система : Core2QUAD 9400 OC 3'4ghz. 8 gb ddr2, мать GIGABYTE GA-EP45-UD3LR, блок питания на 450(название не помню, могу посмотреть) Кулер DEEPCOOL GAMAXXX 300, видеокарта до вчерашнего дня была Palit Gts 450, вчера поставил себе PALIT GTX 750TI. Собственно обновил драйвера с офф сайта, при попытке обновить индекс в виндовс,комп перезагрузился, на тесте d3d alu. (запустив через cmd этот тест комп так же отказался его делать)Ну думаю ладно, всякое бывает. Второй раз тоже самое. Пошел тестами гонять AIDA, 20 минут работы температура проца не более 57, Furmark 15 минут температура карты выше 65 не видел. OCCT 10 минут ошибок не найдено. Утилита в виндовс для проверки памяти ошибок не нашла. Кстати WIN7 X64. Идем дальше. В скайриме комп перезагружается либо сразу после загрузки, либо секунд через 5. Дота 2 на масималках работает без проблем, ну минут 15 точно работала. Симулятор Microsoft flight simulator (куда более требовательный с модами нежели скайрим) работает тоже. Я думаю стоит отметить еще не мало важный момент. Перед тем как перезагрузиться, системник уже очень странные звуки издаёт, щелкает и трескает вроде как. После этого улетает в перезагрузку. Не могу понять либо это блок питания, либо hdd. HDD старый, но вроде ухаживать как положено, дефграгментация и т.д. Ах да, если вернуть старую видеокарту и тест и скайрим работает как положено. После перезагрузки в автозагрузку лезет Winsatrestorepower.
Прошу простить если чего то не дописал.
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь.
Заранее спасибо всем.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-03-2017 | Отправлено: 17:46 17-03-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Перезагрузка при оценке системы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru