Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблема с производительностью.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vanvey

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет. У меня возникла очень неприятная проблема, которую я сам не в состоянии решить. По-другому назвать эту проблему, кроме как "странное" падение фпс, я не могу. При запуске любой игры, после ~1 минуты геймплейного процесса начинается медленное снижение фпс, с 60 до 10-20, и на этих 10-20 фпс все и останавливается, понятное дело, играть с таким фпс невозможно.  
 
Пару дней назад приобрел SSD Lite-On с типом памяти MLC 3D NAND на 128 гб, успешно установил на него систему win 7, проверил в CrystalDiskMark, где он показал хорошие результаты и система с него включается гораздо быстрее. Скорее всего, и все рекомендации по эксплуатации SSD я выполнил –убрал с него файлы подкачки памяти, отключил дефрагментацию. Установил все нужные драйвера вручную с сайтов производителей, но, установил антивирус чуть ли не в последнюю очередь, и поймал несколько вирусов, которые действительно создавали большую нагрузку на ЦП. Один вирус назывался svhost.exe, имел полный доступ к системе и нагружал ЦП на 50%, его я благополучно заблокировал, и, вроде как, удалил. Другой вирус появлялся только при запуске игр, и прятался, как только я открывал диспетчер задач, но в мониторинге ресурсов его можно было увидеть как "неактивный", он назывался Mbvhost.exe, его нашел только анитвирус 360TotalSecurity, Avast же я удалил, из-за его очевидной бесполезности.
 
И, казалось бы, все, угрозы устранены, и игры должны "летать" также, как и прежде, с постоянным 60 фпс, но нет, все осталось также – после минуты игры наблюдается такое же медленное, снижение с ~60 фпс до ~15. Сначало 60 фпс, потом, например, 54, потом 49, 45, 41, 38, и так далее до 10-20 фпс.  
 
Может, я чего-то совершенно очевидного не понимаю. Надеюсь, кто-нибудь поможет дельным советом. В биосе совершенно не шарю, поэтому кидаю скрины его настроек, может, там что-то не так. Не было под рукой флешки, чтобы сохранить на нее скрины биоса, поэтому сфоткал на телефон.
 
СКРИНЫ ЗДЕСЬ [https://vk.com/vanvey_chanell?w=wall-153057640_15]
 
Мой ПК:
Проц. Intel Core I3-4170
Мат. плата MSI H81M-E33
Видео карта RX-560 PULCE OC 2gb
Оперативная память Jram 4gb x2
БП FSP PNR-I 450W

Всего записей: 2 | Зарегистр. 22-06-2018 | Отправлено: 14:14 22-06-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблема с производительностью.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru