Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » аудиомикшер для стрима

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Rorhag



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 главное и микрофон для этих целей иметь хороший.

у меня есть Audio-Technica AT2020, вроде нормальный
Цитата:
точно не будет проблем с совместимостью и качество на том же уровне и поп фильтры различные докупать не нужно  

я не знаю о чем ты, какие там могут быть проблемы с совместимостью у AX310 с микрофоном? про фильтры тоже интересно что конкретно имеется ввиду? и что есть в комплекте у MIC AM330?

Всего записей: 49 | Зарегистр. 15-09-2016 | Отправлено: 15:45 16-09-2021
Magdalen

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати а что напримео насчет миди контроллеров, правда я там начитался кучи инфы, есть и с фидерами и тоже есть такие типа диджейские пульты на котороых можно привязывать функции к кнопкам? или там для нормальной работы надо еще и звуковую соответствующую подбирать?

Что-то типа того, да. Они разные есть, можно найти что-то подходящее. Но тоже через костыли настраивать. Звуковая карта понадобиться, хотя вроде бы есть миди-контроле которые сразу в комп подключаются и работают со встроенной звуковухой. Но естественно качество будет посредственное.

Всего записей: 64 | Зарегистр. 18-10-2020 | Отправлено: 20:48 20-09-2021
Rorhag



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но естественно качество будет посредственное.

качество чего? получается что и если AX310 к встроенной подключать качество будет такое же как с миди контроллером, или какая принципиальная разница? я просто думаю что такие микшеры будут стоить не намного дешевле AX310 + мониторить на них откуда идет звук можно будет только софтом, и опять упрется в то что надо будет второй ПК, через который все это будет работать

Всего записей: 49 | Зарегистр. 15-09-2016 | Отправлено: 15:11 21-09-2021
trafalgar1488



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я не знаю о чем ты, какие там могут быть проблемы с совместимостью у AX310 с микрофоном? про фильтры тоже интересно что конкретно имеется ввиду? и что есть в комплекте у MIC AM330?

Работать то микрофоны все будут, но бывает что в некоторых случаях чтобы выжать максимум с микрофона докупают усилители, тут же этого делать не надо и так будет максимальное качество звука. По поводу поп фильтра, он AM330 уже встроенный и многим подойдёт по качеству и занимает минимум места. Так что в этом комплекте купил и пользуйся, без лишних настроек и затрат.

Всего записей: 88 | Зарегистр. 12-05-2018 | Отправлено: 09:22 22-09-2021
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
докупают усилители, тут же этого делать не надо и так будет максимальное качество звука

Как бы вроде бы усилители усиливают УРОВЕНЬ сигнала, а не "качество", вроде как Вообще-то даже говорят, что правильный усилитель ВООБЩЕ не должен влиять на сам сигнал в плане АЧХ и т. п., а только усиливать уровень.

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 15:18 22-09-2021 | Исправлено: igor me v2, 15:27 22-09-2021
Rorhag



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но бывает что в некоторых случаях чтобы выжать максимум с микрофона докупают усилители

я не нашел информауии но что то мне подсказвает что в AX310 уже есть встроенный усилитель, и ничего докупать не надо, по поводу Ax310, возможно и буду рассматривать такой вариант что бы сразу все было нормально и априори работало так как и должно, про АЧХ понятно, просто я так понял, что если выкручивать звук системой могут появится помехи, и уси должен помочь этого избежать.

Всего записей: 49 | Зарегистр. 15-09-2016 | Отправлено: 12:10 27-09-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » аудиомикшер для стрима


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru