Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Все о картридже HP Q2610A

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dr StandBy (09-03-2005 20:32): Перемещено в форум "Периферийные устройства"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

ShahrayOleg



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А проблема вот в чём. После перезаправки картриджа (Который по моему задумывался как неразборный, что странно) принтер 2300 продолжает по прежнему ругаться на то что тонер скоро закончится, закажите картридж. Но продолжает превосходно печатать. И уже отбил раз в 30 больше листов, чем прогнозирует сам Просто раздражают постоянные предупреждения. Насколько я понял, то ли принтер запоминает серийник картриджа , который прошит в микросхеме на нём, то ли в самой этой капле остаётся информация.... В меню есть ветка сервис, но она закрыты пин кодом. Возможно что и там это сбрасывается.  
Девайс новый , пока ещё не изученный. В Украину на сколько я знаю завозить только начали.  
Подскажите как решить проблему своими силами.  
 
P.S. Да, и какой там всё-таки пин-код стоит ?

Всего записей: 312 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 14:02 30-06-2003 | Исправлено: Dr StandBy, 20:32 09-03-2005
Solenaja



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне тоже интересно.
 
Правда заправляем мы его как и обычно, но что то там умельцы прикрутили на микрухе, что он печатать стал и дальше, но сообщение об остатке страниц так и появляется (включая загорание индикатора Attention при каждой печати задания).
Мало того, счётчк стал отбивать остаток страниц в обратном порядке: было 100 потом поднялось до 200, теперь где-то больше 1000 уже. Как вариант на будущее, первую заправку сделать до того как будет остаток 500 страниц.
 
Девайс нравится: простой, удобный и очень шустрый.
Для малой рабочей группы очень неплох.

----------
Могу помочь, но только своими знаниями и ...

Всего записей: 4246 | Зарегистр. 02-09-2001 | Отправлено: 23:58 16-01-2004
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Все о картридже HP Q2610A
Dr StandBy (09-03-2005 20:32): Перемещено в форум "Периферийные устройства"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru