Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Активные темы » Движок для PDF библиотеки

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

hunalex



Тот Еще Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот у меня возник вопрос и не знаю где постнуть, тут выглядит как правильное место
 
Логика вопроса такая - на все есть свой движок, на форум phpBB, на фотки - галерея phpgallery, на генеалогическое древо - phpGedView, ну и так далее, помимо всеобъемлющих порталов есть еще отдельные решения на все случаи жизни
 
а вот на такую популярную вещь как PDF библиотеку я не нашел, но просто уверен что она существует, не может не быть
 
так же как и фоток, у меня куча книг в PDFах, хочу тоже им сделать этакую галерею или правильнее сказать библиотеку, чтобы отовсюду через веб доступаться, и чтобы учет был и хороший поиск и варианты с показом или печатью, чтобы можно было сказать что такие юзеры-посетители смотрят только такие полки, а эта группа смотрит другие и так далее - нормальный набор CMSа только для книг
 
Боюсь продолжить список пожеланий, но если туда еще включить другие формат ebooks и хелпов, будет еще круче, но хоть с чего-нибудь начать
 
Кто знает - подскажите, если нигде нет - дарю идею, может кто напишет

Всего записей: 290 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 01:02 13-12-2004
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я пользуюсь этим
http://owl.sourceforge.net/

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:08 13-12-2004
hunalex



Тот Еще Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел!
 
Спасибо за линк, это уже что-то, я знал что что-то такое просто обязано существовать
 
Если ничего больше не проявится для выбора, то owl и буду ставить, приятно что туда-же можно и музыку закачивать, а то у меня еще один вопрос назревал, уже по этому виду контента хотя решений по музыке полно, приятно когда "в одном флаконе"

Всего записей: 290 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 01:19 13-12-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Активные темы » Движок для PDF библиотеки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru