Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » ContentRight

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

voll



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stratovarius это у Вас после Нового года?
Мы то с Вами понимаем, что имея в основе ArtPublishing, воровать код нельзя.
 
В общем давно пора здесь появиться разработчикам и менеджерам АртСтайла  
и урыть волла и Стратовариуса своими фишками.
 
Ведь какой длинный топик, а по делу еще и строчки не было.
 
Если мне придется ставить на сайт фирмы, в которой я работаю, систему ArtPublishing и с ней разбираться, я должен знать что я получу взамен.
 
Я, кстати, не только разработчик Зарайи но и потребитель, так как ко мне
часто обращаются за советом при выборе движка люди из местных компаний.
 
А так как советую я им не Зарайю , а, как например в последний раз,
RBC Contents - скорее всего авторам CR будет польза от ответов на мои вопросы.
 
Хотя если так будет продолжаться - буду советовать Зарайю.

----------
Поддержка Xaraya - первоклассного ПО управления сайтом/порталом и его предшественника - PostNuke

Всего записей: 656 | Зарегистр. 16-07-2001 | Отправлено: 21:16 05-01-2004
alien200304

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в CMS ContentRight есть ноу-хау, выкладывать на обще обозрение которые мы

Ну я так и думал Хотя вероятнее всего показывать вы не хотите свою вариацию на тему WYSIWYG-редактора использующего возможности IE 5.5+.
Но вы бы могли хотя бы сравнение провести с популярными конкурирующими движками, чтобы разъянить потенциальному клиенту, что же в вашем движке особенного,
а то сейчас на сайте по сути общие фразы, которые можно прочитать на любом другом сайте.

Цитата:
Посмотреть на ContentRight можно в работе,

Интересно, и как можно оценить работу движка по внешнему виду сайта? Как я например, смогу оценить скорость его работы, то как он нагружает процессор, базу данных, скорость работы вашего варианта парсера, не говоря уже о удобстве использования этого движка? Это о дизайне можно судить по внешнему виду сайта, а движков это мало касается...

Всего записей: 16 | Зарегистр. 03-06-2003 | Отправлено: 03:57 06-01-2004
Stratovarius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
voll
Ну я же в шутку...  Смайлики не ставил, но и по тексту мне показалось что понятно, что я подшучиваю над их суперсекретностью.

Цитата:
Ведь какой длинный топик, а по делу еще и строчки не было.

Так это же чисто рекламный топик, в поисках потенциальных клиентов, и Program_files сам этого не скрывает.

Всего записей: 708 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 10:06 06-01-2004
Program_files



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наша вариация на тему с WYSIWYG редактором на самом деле уникальная и обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичными, имеет функции которых нет в бесплатных аналогах. К сожалению, я не могу все это перечилсять.
 
Могу так же смело заверить всех, что в основе нашей CMS не лежит никакая другая. А нас имеется собственная платформа, на языке которой написан CR.
 
alien200304, можно по тому фактору, что наши клиенты очень довольны своим выбором и все последущие проекты в интернете делают на CR. У нас имеются тесты работы системы по сравнению с ее основными конкурентами, я узнаю, если можно, я приведу результаты здесь. Просто у нас достаточно консервативная политика по отношению к разглашению информации. Я уже не раз повторял, что мы работаем с клиентами индивидуально, потому что CR - это не мелкая софтинка и никакой-то там портальчик, который можно поставить издому и радоваться. При встрече и обсуждении клиент получает максимальноразвернутый и полный ответ, на любой интересующий его вопрос, в том числе финансовый. Кстати, в этом отношении рекомендую еще раз внимательно изучить письмо MASSER, она на первой странице темы, что бы не утыкаться помстоянно в одну цифру...
 

Цитата:
Так это же чисто рекламный топик, в поисках потенциальных клиентов, и Program_files сам этого не скрывает.  

Ну начал-то его не я Я вообще здесь по своей инициативе, никто в компании и не знает что CR обсуждается в форуме.

Всего записей: 43 | Зарегистр. 02-12-2003 | Отправлено: 14:36 06-01-2004
alien200304

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Наша вариация на тему с WYSIWYG редактором на самом деле уникальная и обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичными, имеет функции которых нет в бесплатных аналогах

Т.е. вы предлагаете всем поверить на слово, что ваш движок, самый-самый. И не то что показать, но и рассказать о его возможностях не хотите, а по сути главное не возможности, а их реализация в конкретном движке, т.к. принципиально нового никто не придумает.

Цитата:
А нас имеется собственная платформа, на языке которой написан CR.

Я бы не сказал, что это большой плюс, скорее наоборот, к тому же работает оно через CGI. К тому же очень смущает тот факт, что все математические и т.п. функции (как у вас написано) выполняет SQL сервер.

Цитата:
alien200304, можно по тому фактору, что наши клиенты очень довольны своим выбором и все последущие проекты в интернете делают на CR.

А как я могу быть уверен в этом? То что они юзают ваш движок и не переходят на другой, вполне может быть связано с другими факторами, например, нежеланием искать аналоги, нежеланием еще раз платить большие деньги, а то что они на другие проекты ставят ваш движок, скорее объясняется наличием скидок и нежеланием переносить сайт на другой движок.
А вообще по вашей логике можно предположить, что наши народы (России и Украины) просто в восторге от нашего правительства, ведь они не пытаются ничего его сменить...
Цитата:
она на первой странице темы, что бы не утыкаться помстоянно в одну цифру
 

Ну чтобы не утыкаться в одну цифру, скажи сколько стоит минимальный заказ например, сайт который содержит только новости и никаких льгот (типа вашего хостинга и т.п.)? И сколько в среднем стоит один модуль вашего движка?

Всего записей: 16 | Зарегистр. 03-06-2003 | Отправлено: 15:08 06-01-2004 | Исправлено: alien200304, 15:10 06-01-2004
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Т.е. вы предлагаете всем поверить на слово, что ваш движок, самый-самый.

Да ведь Program_files сказал, чот если к ним приехать тебе тама все обьяснят, разьяснят и покажут.
 
А по поводу нежелания искать аналогов - не думаю... Клиенты у них солидные, там уж точно есть специалисты и аналитики, которые получают деньги за то что выбирают лучшее. И вряд ли они такие ленивые, что не стали искать...

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 01:49 07-01-2004
ziv



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maximus_BRZ, наша контора такая солидная что дальше некуда, а спецы (в области про которую мы говорим) в ней просто курам на смех. Так что солидность контор не при чем тут.

Всего записей: 669 | Зарегистр. 04-07-2001 | Отправлено: 08:40 08-01-2004
alien200304

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Клиенты у них солидные, там уж точно есть специалисты и аналитики, которые получают деньги за то что выбирают лучшее

Если бы там были такие серьезные спецы по движкам, они бы сами движок сделали. А движков только русскоязычных сотни, так что выбрать довольно сложно.

Всего записей: 16 | Зарегистр. 03-06-2003 | Отправлено: 16:39 08-01-2004
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
alien200304, так они по твоему что сделали???

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 20:47 08-01-2004
alien200304

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
alien200304, так они по твоему что сделали???

Я о солидных клиентах которые хорошо разбираются в движках...

Всего записей: 16 | Зарегистр. 03-06-2003 | Отправлено: 01:15 09-01-2004
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ContentRight RIP, теперь уже совершенно точно и окончательно.

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 15:45 10-01-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » ContentRight


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru