Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Lithium 4

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lithium 4
Файлы на SourceForge: SourceForge project files
Сайты на Lithium 4:
Эзотерический портал Твоя Йога: http://youryoga.ru/


 
Umbrella - продолжение Lithium. А Lithium больше НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ фаундером (Sindel).
 
Предлагаю этот портал к отдельному обсуждению. Тему про курлы видел, но обсуждать хотелось бы не только их. Автор был замечен на форуме и в аське, но отвечать не захотел. Может быть хоть в этой теме обсуждение состоиться?
 
Проект очень даже не плох, не понимаю почему автор его не раскручивает... Я установил его себе, пользуюсь. Нашел несколько багов и хотелось бы пожелать автору ввести некоторые изменения в уже существующие модули...
1) Добавить возможность аплоуда файлов (в новостном модуле и модуле Файлов)
2) Категории и модераторов можно добавлять, но нельзя удалять... Это есть плохо.
3) Хотелось бы так же иметь возможность редактировать содержимое <TITLE>

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 15:25 13-12-2003 | Исправлено: Sindel, 11:44 24-11-2004
Sindel



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет. Новости. Австралийские разработчики в лице некого, Gary J. Harris'a сделали версию Lithium 4.05, не знаю чего они туда напихали =) не смотрел... кому интересно сам посмотрит. И также блокпак тоже от них. Все выложил на сервера SF.
Так, предлагаю завести РАЗГОВОР о разговоре создания конвертера Lithium 4 => Umbrella 1, а то коммунити разделять не хочется =)
Так же есть парочку сайтов на раритетных движках Lithium I и Lithium II =) Я тоже готов сделать конвертеры для L1 и L2. Но (всегда есть "но"), конвертация не будет в виде патча/конвертера (может не везде сработать). Я могу конвертировать только базу (данные), и это будет следующим образом: админы сайтов оставляют здесь заяву, что мол, я хочу перейти на U, оставляют данные: контактный е-маил, версия L. Потом, когда я скажу, присылают мне дамп базы от страрого движка, я им новую.
Вопрос: имеет ли смысл переходить с L на U?
Я могу лишь указать тебе дверь, войти ты должен сам. (с) Morpheus - The Matrix
Конечно, переход будет иметь смысл, когда появится все модули и аддоны, которые были у семейства L. Кажется, в Lithium II были "Авторские колонки", а в L4 не было.
Напоминаю, что это РАЗГОВОР о разговоре о переходе/конвертации, если есть желающие, то можно уже затеять, непосредственно, разговор о переходе/конвертации.

Всего записей: 559 | Зарегистр. 22-08-2002 | Отправлено: 13:38 22-11-2004 | Исправлено: Sindel, 13:40 22-11-2004
NixteR

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще не понял, как этим чудом пользоваться...
Установлен Денвер. Как статьи\новости добавлять? Как категорию создать?

Всего записей: 94 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 01:32 14-01-2005
Sindel



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NixteR
Ты что скачивал 4.05 или 4.04b? Версия 4.04b - это моя, она работает, короче полная уверенность что все OK. 4.05 - это не моя, кто-то из Австралии дорабатывал (из 4.04а), я её в глаза не видел.

Всего записей: 559 | Зарегистр. 22-08-2002 | Отправлено: 09:43 14-01-2005
NixteR

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
NixteR  
Ты что скачивал 4.05 или 4.04b? Версия 4.04b - это моя, она работает, короче полная уверенность что все OK. 4.05 - это не моя, кто-то из Австралии дорабатывал (из 4.04а), я её в глаза не видел.

1.21 (31 Dec 2004). Сейчас,  1.23 скачиваю..
 
 
Добавлено:
Устанавливаю, удаляю папку Install.
Обновляю страницу:
 
Fatal error: Call to undefined function: news_select() in z:\home\umbrella\www\templates\news_index.html on line 2
 
Категории:
 
Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\umbrella\www\engine\modules\news\cats.op.php on line 37

Всего записей: 94 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 13:10 14-01-2005
fathersGrave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NixteR
Ты уточняй в следующий раз, что за "чудо" ты имеешь ввиду. Тем более, что про Umbrella ты говоришь в топике про Lithium 4.
Там все работает: перечитай всю документацию и повтори еще раз.

Всего записей: 716 | Зарегистр. 21-04-2003 | Отправлено: 13:56 14-01-2005
Sindel



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NixteR
Ошибся темой, здесь Lithium обсуждается. Umbrella в соседней теме или создавай новую.
По поводу этих ошибок - с одной стороны удивительно, т.к. на локалхосте все работает (тестировано), с другой стороны неудивительно (от Денвера всего можно ожидать). Похоже что нехватает некоторых файлов - ещё раз установи всё. Если не заработает, то подправь файл templates/news_index.htm - вставь в самом верху
Код:
<?load(news)?>
.

Всего записей: 559 | Зарегистр. 22-08-2002 | Отправлено: 14:02 14-01-2005
BigMurzik



Местный кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Umbrella здесь

----------
В Калининграде лета нет и похоже уже не будет :(

Всего записей: 1967 | Зарегистр. 23-10-2001 | Отправлено: 22:06 16-03-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Lithium 4


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru