Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Movie Catalog Module

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

2andr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Версия 2 rc4

Цитата:
Информационный модуль по Фильмам в распространненых форматах файлов:

     
  • полноценная информация по фильму (название русское/оригинальное, жанры, год, студия, режисер, актеры, описание, размер, AVI статистика - разрешениев pix, кодеки, битрейт и т.п.) также поиск актерам/режисеру  
     
  • обложка диска с автом. наложением копирайта (PNG файл) (с автом. генерируемым уменьшенным изображением)
     
  • кадры из фильма (с возможностью добавления пользователями)
     
  • поддержкой до трех жанров для фильма
     
  • выставление оценки (не чаще одного раза в нед для одного ip/user) объединенное с комментарием (первый коммент обязательно с оценкой последующие без лченки)
     
  • счетчик просмотров (игнорирует просмотры админом)
     
  • счетчик скачиваний со статистикой по юзверям (игнорирует просмотры админом)
     
  • Поиск по первой букве
     
  • Поиск по слову
     
  • вывод фильмов по статусу (онлайн/оффлайн/в наличии и т.п.)
     
  • свои блоки в правой колонке (жанры, последние комменарии, топ загрузок, топ кликов, последние фильмы, подписка на фильм)
     
  • постраничного вывод всей базы с сортировкой по дате добавления(выбираемый юзверями лимит вывода фильмов на страницу)
     
  • кнопки Prev-Next при просмотре полной инфы о фильме
     
  • сообщениz о недоступном фильме (Brokenlink)
     
  • функция подписки/информирования пользователя о появлении фильма онлайн через PM/ЛС или E-Mail
     
  • Генерируемые плейлисты для плееров: BSPlayer, WindowsMedia, VideoLan (для локальных сетей а VLC еще и для FTP)
     

    Дополнительно блоки
     
  • Центральный - пять последних добавленных
     
  • Центральный - пять случайных
     
  • жанры
     
  • топкликов
     
  • последние добавленные
     

    Для админов
     
  • Темплейты основных страниц вывода modules/Video/tmpl/.tpl (html файлы измняя которые вы можете изменить внешний вид страниц вывода инфы)
     
  • Поддержка порталов находящихся за proxy
     
  • Добавление информации о фильмах - ручным вводом/импортом с внешних ресурсов плагинами (sharereactor.ru, Film.ru)
     
  • добавление изображения обложки ручным копированием в локальную папку или ввода ссылки на файл с последующим автоматическим копированием, переименовыванием и генерацией уменьшенного изображения (не забудьте установить правильный CHMOD для папок reliz/video и reliz/video/thumbs)
     
  • получение информации  о файле/ах (AVI статистика - разрешениев pix, кодеки, битрейт и т.п.)
     
  • проверка линков
     
  • неограниченное количество ссылок
     
  • дополнительно два вида ссылок - для субтитров и для доп звуковых файлов
     
  • включение/выключение правых блоков
     
  • конфигурация модуля
     
  • Добаление/редактирование жанров
     
  • Добаление/редактирование состояния фильмов - доступен для скачивания всем/пользователям/в архиве и т.п.
     
  • Расширенная инфо по скачанным фильмам и юзверям
     
  • свой список пользователей которым разрешено скачивать
     
  • режим паники - скрывается вся информация о том что фильмы можно скачать
     
  • управление кадрами к фильмам
     

 
пробуем и пишем о багах  (и не только )
http://sandr.jino-net.ru

Всего записей: 318 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 20:34 27-05-2005 | Исправлено: 2andr, 15:23 25-08-2006
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:/reliz/logo/  
/reliz/video/  
 
создал ли ты такие папки в корне портала?  
и установил ли разрешение на запись chmod 0777 ???

да, создал (они сами создались при установке плагина)
и права доступа вообще у всего сайта максимальные на все файлы (потому что - Денвер...)

Цитата:
ссылки на файлы размещенные у тебя на винте надо писать типа  
file://имя_машины/имя_расшаренной_папки/имя_файла  

Вот, бл...! А мне говорили, с пеной у рта, что надо писать ссылки типа "file:///имя_диска/имя_папки/имя_файла"!!!!
 

Цитата:
а вообщето рекомендую поставить фтп сервер - завести на нем логин для фильмов и раздавать фильмы через него  
потому как на фтп ты можешь ограничивать многие вещеи - такие как скорость / количсество коннектов с одного ип/ количество скачанных в день и т.п.  
а раздача через NETBIOS - будет подвешивать сетку наглухо - не давая остальны играть/общатся и т.п.  

 
1) Как было:
просто на серваке под Win 2003 была расшарена гигантская директория для фильмов, в которой все права я уже сделал...
 
сорри, срочно надо выдвигаться в другое расположение - продолжение ответа напечатаю через часик... Никак не перенести напечатанный текст, а жалко выкидывать...
Продолжение следует (как было, что хочу, что сделал, что будет...)

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 18:05 14-06-2005
2andr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1) Как было:  
просто на серваке под Win 2003 была расшарена гигантская директория для фильмов, в которой все права я уже сделал...

да вообщем и так можно

Всего записей: 318 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 18:17 14-06-2005
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
итак, продолжаю....
почему я отказался от простого расшаривания папки на сервере?
---- трудно найти (представляешь, все фильмы лежат (пока) в одной папке, и почти все с английскими названиями), а пользователи там ого-го какие тупые. Я имм устал объяснять по 10 раз (50 человекам: 2/3 секретарей, 1/3 судьи), как залезть через сеть на другой комп в расшаренную папку. Короче, результат: 5% (!!!) людей освоилось с ситемой расшаренных папок, остальные постоянно просили кинуть им ссылку через чат (благо, что я хоть это чудо там установил в первый же день работы) . Это просто кошмар.
---- нет ни описаний, ни фоток, ничего, что могло бы как-то объяснить, что же это за фильм перед тобой.
---- нет новостей, а по чату объявлять каждый раз новый фильм (а часто я приношу по несколько сразу) - опупеть можно! Я устал - честно!
---- сознаюсь, идея сделать что-то другое возникла на 1/2 от лени (давать всем ссылки и объявлять) и на 1/2 от выпендрежа (хотелось выпендреться перед всеми и сделать что-то удобное для них, за что они были бы благодарны + повысить свое уважение какк сисадвина...). Бред, конечно, но зато правда.
 
Что я сделал?
В итоге я написал программу на C# (в Visual Studio)
++++ было разделение на жанры
++++ список обновок среди фильмов (не текстовые новости, а просто список новых фильмов, которые я потом раскидывал по другим категориям вручную!)
----- все вручную делалось
++++ но зато через формы...
++++ велся лог, кто что смотрел (я же адммиин = параноик, который хочет знать все, что делается на его территории)
---- тормознутая
---- не было описаний, фото и др. инфы, сортировки и др. и т.д. и т.п.
++++ красивая оболочка и простота (как ни странно, когда, после 2 часов войны и психоза по поводу "как разместить ярлык на рабочем столе = как найти эту прогу на сервере (в корне!!!! ), в итоге ВСЕ освоились и научились...). Все безразмерно были рады и мой статус вырос (хотя многие матюгались по поводу отсутствия порнухи... )
 
Идея отказаться от этой программы возникла 2 недели назад. Я даже уже не помню, откуда и из чего она возникла, но быстро пришла идея сделать внутренний сайт (это при том, что я вообще не представлял, что есть твой просто замечательный модуль, думал, придется самому все делать, но по наивности полагал, что сделаю этак за недельку, а зубки-то переломал в пеервый же день и оооочень обезнадежился)!!!
 
Тем более, что я ооочень давно хотел открыть внутренний информационный сервер (часто приходится сканорвать и размещать; из инета размещать; и др + новости из газет или.... поверь на слово, новостной портал ТАК СИЛЬНО окупал свои затраты на создание (по теории))!!!
 
В итоге, (пропускаю целую историю), я решил сделать на основе твоего модуля сайт-каталог фильмов на сервере, чтобы всем было удобно, в том числе и мне заносить инфу.
 
Что должно быть?
- наверно я уже описал - сайт-каталог
*-ссылки должны открывать файлы фильмов по сеткке из расшаренныйх директорий (или как там удобнее) точно така же легко, кака раньше я набирал в адресной строке "\\psrv\фильмы\слив\!новое\star wars 3.avi" (вот именно такой реальный адресс и был у конкретного фильма с конкретным названием, и , самое главное, ОТКРЫВАЛОСЬ И ОТКРЫВЕТСЯ, хоть сейчас копирую и вставляю эту ссылку в адресную строку.) Но если такую ссылку забивать в твоем модуле, он не открывает, я описал на первой странице+последний_мой_пост какие именно ссылки получаются и чего он (веб сервер) выдает.
 
В общем, главная соя проблема, как сделать, чтобы открывались файлы фильмов с сервера, какие ссылки для этого нужны? Помоги, пожалуйста!!! Можно что-нибудь сделать, добавить поле в твой скрипт или подредактировать сущестующее поле для ссылки на файл фильма??? А то там он созздает ссылки типа "http://films.ru/<div><a%20href="file:///G:/Фильмы/dragon%20kiss.avi"%20target="_self">uuuu</a></div><br%20/> "
или "Forbidden. You don't have permission to access / uuuu on this server. "

 
FTP сервер практически то же самое, что и расшаривание директории (все минусы и проблемы я описал выше). Единственное отличие - лишний гемор по его установке и настройкке. Хотя я бы сделал это быстро и без проблем, но нет нужды.

Цитата:
а раздача через NETBIOS - будет подвешивать сетку наглухо - не давая остальны играть/общатся и т.п.  

ты имеешь ввиду, на сколько я понял, именно тот случай, когда из расшаренной папки запускать файлы фильмов? Ведь это же и есть пресловутая раздача через NETBIOS, но тормозов заметных нет, все работает. По крайней мере так было, и хуже не будет если так же и сделаю раздачу через NETBIOS.

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 20:51 14-06-2005 | Исправлено: Keiichi, 20:52 14-06-2005
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поднято первое сообщение.
Автор Темы и Мемберы могут заносить в него последние Новости и изменения...

Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 01:08 15-06-2005
2andr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2 Antuan спасибо
 
2Keiichi
значит начнем с начала  
Если у тебя локалка то зачем домен (фильм.ру) ?
 
Итак если у тебя локалка то в этом лучае поступаешь так
расшариваешь папку с фильмами и даешь ей простое и понятное имя  
например films (благодарностей не надо )
далее - старайся не использовать русские буквы, спец символы и пробелы в названиях файлов
хороший шаг использовать не сетевое имя а IP!
в результате получаем ссылку file://192.168.0.1/films/sliv/!new/star_wars_3.avi  
естественно - IP подставишь свой
 

Всего записей: 318 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 00:17 17-06-2005
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2andr
и эту ссылку делать в фильмах? Круто! Попробую.
А что, все-таки, за глюк, когда задаешь ссылку в твоем модуле (при создании/редактировании записи о фильме), то создается ссылка с куском кода html с тегами и еще какой-то бурдой и все это подсовывается пользователю, нажимающему на ссылку скачать фильм.
 
Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Кстати , когда будет версия 1,5 ? Очень хочется...
 
 
Добавлено:
Antuan
спасибо. (а как вы это делаете? )
 
Добавлено:
2andr
видишь, я уже нервотиком стал: глаз все время дергается/подмигивает....

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 11:42 17-06-2005
2andr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда будет версия 1,5

То у друга день рождения то ....
Вообщем почти готово
 

Всего записей: 318 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 23:11 18-06-2005
2andr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Небольшая но обидная загвоздка-
может кто поможет
 
есть переменная в которой есть несколько строк
далее мне надо каждую строчку обработать
отдельно
 
разбираю переменную -Explode - в массив  
$link=explode ("\n",$links);
но вот засада - в конце каждой строчки массива  $link[] появляется некий символ
-браузер воспринимает его как пробел
немогу узнать что за символ
если я ставлю str_replace (" ","",$link[$i])
непомогает и вообще ничем немогу выцепить этот символ
единственный вариант substr ($link[$i],-1);
но тогда есть опасность срезать не то
 
пробовал  
preg_replace ("\n".... появляется это неизвестный символ
STR_replace ("\n".... появляется это неизвестный символ
и так далее
 

Всего записей: 318 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 11:36 20-06-2005
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
извини, я помочь не могу, я только начинающий в PHP. Может лучше этот вопрос задать в форуме по Веб программированию в теме PHP ?

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 09:33 21-06-2005
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати,  а можно ли как-нибудь сделать так, чтобы ставить рейтинг и комментарии писать могли даже анонимы? Где и что надо изменить?

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 18:14 21-06-2005
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у меня проблема возникла....
когда я захожу в Видео Каталог (http://film/modules.php?name=Video) и выбираю жанр (или быстрый поиск по буквам) то НИЧЕГО не сортируется (должно же вывести по букве или по жанру фильмы?), более того, еще и третий сверху фильм повторяется до конца страницы, словно его наклонировали...!!!
 Это продолжается до тех пор, пока я не нажму на клавишу с двумя стрелочками (>>) в размещении фильмов. К примеру, как только я выбиру размещение CD, все начинает работать как надо... что это такое??

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 15:23 22-06-2005
2andr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Продвижения-
 

  • уже пофиксил получение инфы из avi (добавил суммирование общего времени - если несколько avi`шников)
  • написал поддержку PROXY (для тех у кого нюка за проксей)
  • дописал language файл

 
эээээ - забыл что еще надо было
если больше ничего - то могу и выложить
 

Цитата:
когда я захожу в Видео Каталог (http://film/modules.php?name=Video) и выбираю жанр (или быстрый поиск по буквам) то НИЧЕГО не сортируется (должно же вывести по букве или по жанру фильмы?), более того, еще и третий сверху фильм повторяется до конца страницы, словно его наклонировали...!!!  
 Это продолжается до тех пор, пока я не нажму на клавишу с двумя стрелочками (>>) в размещении фильмов. К примеру, как только я выбиру размещение CD, все начинает работать как надо... что это такое??

ниразу с таким не сталкивался - опиши софт!

Всего записей: 318 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 16:49 23-06-2005
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Извини, я разобрался! Ты бы уже понял, я же эксклюзивный перец (брат луны), поэтому мои действия поистине не логичны...
Вот в чем дело. Как только все запустил, я удалил зачем-то (уже не помню) все категории (CD, DVD, Wanted, etc.). и создал новые 2, свои.
Потом залез в MyPHPAdmin и лазал по табоицам, думал что это все в них проблема...
И представляешь! Нашел!!! Таблица, не помню как называется, но там были эти две категории. Но вот в чем прикол, в первой колонке (вроде как какой-то CLID или какой-то № или ID) у одной категории было значение "2" у другой категории "4" !!!!
Я подумал, что это все фигня и переделал сначала на 0 (другую оставил =4) - ничего, тогда поставил 1 и 2 соответственно. Пришлось все фильмы переназначить категоряим, но все заработало!!!
В общем, на всякий случай, вдруг тебе пригодится...
Хоть я и полный отморозок в PHP , но уже кое что знаю и накопал интересные фичи у тебя в коде... кое что доделал (переименовал кое что, добавил в открывающиеся окошки по скачкке файлов паару опций и в таблице впихал поле дополнительное) В общем, во все под свою корпорацию делаю! Очень жду новой версии (там только Proxy и получение инфы из файла???). Спасибо огромное!!!

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 22:31 24-06-2005
2andr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Версия 1.5

Цитата:
Информационный модуль по Фильмам в распространненых форматах файлов:
-с изображениями обложек дисков с фильмами
-поддержкой до трех жанров для фильма
-голосованием (не чаще одного раза в нед для одного ip/user)
-комментариями
-подсчетом количества просмотров
-подсчетом количества скачиваний
-Поиском по первой букве
-Поиском по слову
-Показывать фильмы по статусу
-своими блоками в правой колонке
-блок - топ рейтинг
-блок - топ скачиваний
- блок подписки на фильм
 
поддержка постраничного просмотра всей базы с сортировкой по дате добавления
-выбираемый юзверями лимит вывода фильмов на страницу
кнопки Prev-Next при просмотре полной инфы о фильме
-сообщение о недоступном фильме (Brokenlink)
-функция подписки/информирования пользователя о появлении фильма онлайн через PM/ЛС или E-Mail
 
Дополнительно блоки
Центральный - пять последних добавленных
Боковые :
- жанры
- топ 20 кликов
- последние добавленные
-блок - случайные 5 фильмов
 
Для админов
Поддержка порталов находящихся за proxy
Добавление информации о фильмах - ручным вводом/импортом из бд сайта шаререактор и Афиша (Film.ru)
-добавление изображения обложки ручным копированием в локальную папку или ввода ссылки на файл с последующим автоматическим копированием и переименовыванием
-с возможностью получения информации  о файле (время/кодек/звук)
-с возможностью проверки линков
-неограниченное количество ссылок
-дополнительно два вида ссылок - для субтитров и для доп звуковых файлов
-включение/выключение правых блоков
 
конфигурация модуля
 
Добаление/редактирование жанров
 
Добаление/редактирование состояния фильмов - доступен для скачивания всем/пользователям/в архиве и т.п.
 
Расширенная инфо по скачанным фильмам и юзверям

и еще несколько малых фиксов
для апгрейда с версии 1.4 запустить файл хттп://вашпортал/update1.5.php из архива
 
пробуем и пишем о багах  (и не только )
http://sandr.ru/php/video-catalog-1.5.rar
 
и небольшой HOTFIX файла modules/video/admin/index.php  
http://sandr.ru/php/index.rar

Всего записей: 318 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 15:05 29-06-2005
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
спаасибо! Ты МОНСТР! в хорошем смысле....

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 20:24 29-06-2005
Pal_Palich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
собственно нашлась проблема здесь: $uploaddir = getenv("DOCUMENT_ROOT").$IMAGES_BASE_URL;
а если сайт находиться например в /var/www/nuke, а DOCUMENT_ROOT=/var/www.
 
Добавлено:
и пишет это - failed to copy http://images.amazon.com/images/P/6305511861.01.LZZZZZZZ.jpg to folder /var/www/php-nuke/reliz/video/shr41750519.4465513791.jpg

Всего записей: 8 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 01:42 30-06-2005
2andr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ага я понял
Сам разберешься?
или помочь

Всего записей: 318 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 13:38 06-07-2005
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
лучше помочь.... я так понимаю, что это только в случчае загрузки инфы (картинки) из инета, с сайтов по фильмам?

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 08:00 07-07-2005
2andr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Был в отпуске!  
вернулся!

Всего записей: 318 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 09:59 04-08-2005
Keiichi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2andr
Привет!!! А я глюк нашел!!! Когда ищешь описания фильмов в интернете (в поиске из админке поставить галочки "На сайте Sharereactor" и "Cайт Film.ru"), то когда нажимаешь сохранить описание какого-нибудь фильма, картинку он закачиывает в неверном формате (там начинается со слов будто это страница и указывается MIME тип Jpeg)
 
2) Когда создаешь подкатегорию в категории, то в списке категорий (в самом каталоге, справа, где попуярные и др инфа.) или при выборе фильма отнесенного к этой категории (сверху, где должна писаться категории в которой он состоит) ничего нет - просто пробел. Что за бурда?
 
И еще вопросик:
можно ли и каким образом встроить статистику просмотров с последующей возможностью просмотреть по месяцам и по именам компьютеров.
Сейчас я встроил простенький лог, который в текстовый файл  записывает имя компа из сети (внутренней) время и дату просмотра, и поместил этот скриптик на страницу, со встроенным Media Player'ом (я чуть изменил твое окошечко, в котором пишутся ссылки типа Файл 1 | Файл 2.... Я добавил поле с ссылкой на папку с фильмом, чтобы могли скачивать к себе, и проверку на тип файла (если это DVD то открывается с помощью программы, а если обычные фильмы, то токрывается страница со встроенным MP). Эту проверку я привязал к ссылкам, т.е. Файл 1, Файл 2 и др, будут генерироваться по скрипту на тип видео.... но это я оптимизтровал в целях уменьшения моих трудозатрат , ибо я сисадмин а бегать всем проги настраивать - неа. И это все при том, что месяц назад вообще впервые прикоснулся к JavaScript и PHP... Вот такой я монстр.... РРРРР )
Есть ли какие-то шаблоны статистических скриптов? или это можно сделать через новую таблицу в БД??? Придутся и это учить (но пару приколов я тоже исправил под себя...)
 
Спасбо за прекрасный скрипт!!!!!!!!!! Ура единственному в своем роде видеокаталогу на веб!!!!

Всего записей: 696 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 14:31 04-08-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Movie Catalog Module


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru