Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Посоветуйте хороший конструктор для создания сайта

Модерирует : Antuan

Antuan (12-08-2017 19:04): ***SPAM***  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

marussya2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приветствую.
Сейчас очень много различных предложений в этой сфере. Конкуренция большая, потому что конструкторы сайтов все же пользуются спросом, поэтому они и существуют. Более старые пытаются наверстать новшества, которые актуальны в наши дни для современного сайта, новые конструкторы уже на шаг впереди, потому что изначально продуманы в новом формате. Мне лично нравится сервис по самостоятельном созданию сайтов placemark.ru. Поясню почему. Когда моя двойня стала расти, а детские вещи ну почти новые им стали малы (а все мамы знают, сколько стоят новые детские вещички), выбросить – жалко, отдать – некому. Я решила вопрос просто. Не мотаться по сайтам молодых мам. Нашла этот самый сервис placemark.ru и выложила туда кучу фоток того, намного проще чем с сайтами объявлений и не будешь же ради этого заказывать отдельный сайт в веб студии. Конечно, можно было бы заморочиться и все это разместить на крупном сайте объявлений, но там свои минусы: постоянное поднимание объявление наверх, ограничение по кол-ву дней и кол-ву фоток в объявлении, ну и самих объявлений надо было сделать много. Тут же за небольшую плату, я получала нормальный сервис, где выложила фотки вещей с кратким описанием. Реклама была очень простой – писала в личку свой сайт на сайтах молодых и будущих мам. Разобрали почти все. Вот мой опыт создания сайта самой и как он меня выручил. Для меня этот конструктор был хорошим, поэтому решила вам про него написать.  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-01-2015 | Отправлено: 14:07 25-01-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Посоветуйте хороший конструктор для создания сайта
Antuan (12-08-2017 19:04): ***SPAM***


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru