Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине

Модерирует : 3xp0, TechSup

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жизнь в Украине - не только большая честь, а и большая ответственность. Ведь мы - продолжатели прекрасных и величественных традиций наших дедов и творцы будущего Украины. И я говорю в лицо всем недругам моей Родины: «Я горжусь тем, что я - украинец»
...
Из школьного сочинения

Исходная шапка от clio77  Подробнее...

Всего записей: 2349 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 06:18 20-02-2018 | Исправлено: clio77, 09:56 14-07-2018
Samovarov

Member
Российский блогер про поездку на Украину
https://youtu.be/NjIulLWUAds

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:41 09-07-2018
Itepy

Newbie
Samovarov Российские блогеры не вставляют лживые антироссийские высказывания в свои ролики. Жаль он промолчал про фингал под глазом. Ну и умственные возможности человека держащего противогаз "под рукой" лично у меня вызывают сомнения.
Ну и с рядом тезисов, высказанные этим ораторам лично у меня, на основе лично моего опыта посещения украины вызывают сильное сомненье.
Ну и самое главное. У человека больные глаза. И он тратит свои личные деньги на поездку в Киев, вместо того, что бы вложить их в собственное здоровье. Я бы еще понял, если бы он поехал в Крым, на море, да на любой курорт, хоть дикарем, но в то что больной человек едет за собственные деньги в грязный и вонючий мегаполис - не верю.

Всего записей: 31 | Зарегистр. 11-12-2017 | Отправлено: 13:28 09-07-2018 | Исправлено: Itepy, 13:32 09-07-2018
mike 777

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для смоваровых, тыкающих в пыку российским незримым присутствием в Украине, но ловящих "клина" при "алаверды" упоминании американских военных, помогающих туземцам охранять новую колонию Запада. цинк

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 13:42 10-07-2018
Samovarov

Member
mike 777
Ты весь текст по ссылки почитай.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:55 10-07-2018
mike 777

Silver Member

Цитата:
Ты весь текст по ссылки почитай.

Ну я же говорю - при слове "Америка" их сразу когнитивит до диссонансу)) Как там Яворов? Язык хозяев выучили?

Добрые христиане-американцы, помогают бедным украинцам оружием, тренируют украинцев на полигонах, строят свою базу - это всё безвозмездно и в борьбе с российской агрессией. Угу. Россия напала на НАТО))

Существует связь между солдатами и ветеранами, которая выходит за пределы времени и географии. Чернецкий рассказывает мне о том, как проходило обучение с вооруженными силами США в Хантсвилле, штат Алабама, где их тренировали управлять беспилотником Raven.

И очень верное замечание от американского корреспондента:

Цитата:
"Война не подходит этой местности, как это было в Афганистане", - говорит мне Дрю. "Это место кажется знакомым. И война кажется кошмаром. Как такого рода вещи до сих пор существуют в современном мире, и в Европе? И как возможно, чтобы так мало людей об этом знали?"

Эта война отличается от войн в Афганистане и Ираке, с которыми мы с Дрю больше всего знакомы. Это не страна в состоянии войны, эта война и есть цель. Как только вы оказываетесь здесь, то сразу погружаетесь в нее.
В Украине это продолжается почти три года. Фраза "война в Украине" теперь мало что значит. Это история с последней страницы в западных газетах. Это нормальный, ожидаемый, и просто приглушенный голос в хаотичном хоре мировых новостей.  

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 14:20 10-07-2018
Samovarov

Member
mike 777

Цитата:
Ну я же говорю - при слове "Америка" их сразу когнитивит до диссонансу

Я понимаю, тебе тяжело в свободной республике, но не теряй остатки разума.  

В тексте говориться про восточную границу Европы с РФ, т.е. про те Прибалтику, Польшу и т.д., где разместились войска США и был увеличен их контингент из за российской агрессии на Украине.  
Если бы войска США участвовали бы в войне на стороне Украины, мы бы уже не только Донбасс освободили, но и ростовскую с воронежской области.

----------
Слава Украине!

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:30 10-07-2018 | Исправлено: Samovarov, 14:32 10-07-2018
mike 777

Silver Member

Цитата:
В тексте говориться про восточную границу Европы с РФ, т.е. про те Прибалтику, Польшу и т.д., где разместились войска США и был увеличен их контингент из за российской агрессии на Украине.  

В тексте говорится, то что говорится:

Цитата:
Fears are mounting Donald Trump could order US troops out of Ukraine amid a looming spending row at a crunch Nato summit this week.

А про свободную республику, я бы не торопился делать выводов, тут вчера залез на укрстат и увидел, что вы там, в европейской державе, уже хлеб по 19 грн едите,  и как-то успокоился, сравнив остальные цены с нашими, потому для простого обывателя здесь свободы больше ибо живет он хлебом и зрелищами.

Хватит менять местами причину и следствие, Самоваров:
-  вы продали страну пендосам, предвинув геополитическую зону влияния США  к границам РФ - причина.
- Россия забрала Крым и совместно с вами устроила хз шо на Донбассе - следствие.

Всё остальное уже от лукавого. Верным остается здесь только одно - люди вставшие на сторону РФ руководствовались голосом крови и многовековым родством, основанном на славном совместном победоносном прошлом, а вы идиоты, продали страну извечным колонизаторам за пустые обещания.

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 14:42 10-07-2018 | Исправлено: mike 777, 14:44 10-07-2018
Samovarov

Member
mike 777

Цитата:
вы там, в европейской державе. уже хлеб по 19 грн едите

Так я и по 25 грн за 400 грамм ем. Могу себе позволить.  

Твои киселевские сказки про влияния США - смешны, с учетом последних оваций в государственной думе РФ американскому конгрессмену и заискиванием этим государством перед Трампом.  

Экономика Украины, на две трети принадлежала российском бизнесу, у нас стояли российские базы и мы объявили себя нейтральным вне блоковым гос-вом.  Не было ближе страны чем Украина для РФ. Может Беларусь, только.  
Так что не надо про "продаться пендосам" глупость повторять. Ага.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:49 10-07-2018 | Исправлено: Samovarov, 14:53 10-07-2018
mike 777

Silver Member

Цитата:
Твои киселевские сказки про влияния США  

Ну я же говорю когниитивно диссонансит вас от этой темы, мне интересно узнать в какой момент вам это привили и каким способом, просто гипнотический ментальный блок какой-то, причем ты не исключение отчего и говорю "вы/вам". "Главное правило тайной комнаты - никто не должен знать о тайной комнате!"

Цитата:
Экономика Украины, на две трети принадлежала российском бизнесу

Я ж и не спорю, что принадлежала, и принадлежит до сих пор, но это не отменяет факта перехода Украины под внегласное, но мало скрываемое, внешнее управление пендосами.  

Так что уймись, Самоваров, со своим "Россия напала, Россия агрессор", в сравнении с Америкой, Россия унылый импотент, вяло отбрыивающийся от попыток изнасилования, в голове держащий воспоминая о бурной молодости, былой силе и многочисленных победах и всё лишь потому, что от России осталась одна РФ.. также находящаяся под чужеродным влиянием.

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 15:04 10-07-2018
RoDeZiya

NL25
Samovarov

Цитата:
Если бы войска США участвовали бы в войне на стороне Украины, мы бы уже не только Донбасс освободили, но и ростовскую с воронежской области.  

Запомните этот твит. (с)

----------
Злой человек.

Всего записей: 2203 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 15:26 10-07-2018
Samovarov

Member
mike 777

Цитата:
когниитивно диссонансит вас от этой темы

Я начинаю подозревать, что ты не совсем понимаешь значение слов "когнитивный диссонанс".  

Я тебе указал на очевидные вещи, которые в пух и прах разбивают теорию о "продаже Украины пиндосам".

Когнитивный диссонанс должен возникнуть у тебя, ввиду того что РФ сотрудничает со странами НАТО, предоставляя им лучшие экономические условия, заискивает перед США, и при этом мочит Украину, которая, по факту, была братской, вне блоковой и безоружной. Не возникает?

Добавлено:
RoDeZiya

Цитата:
Запомните этот твит. (с)

Чем мне нравятся россияне - когда они говорят подобное, то это считается уместным и справедливым, а как только им ответить в том же духе, бурно обижаются.  

Ага.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:27 10-07-2018
mike 777

Silver Member

Цитата:
Когнитивный диссонанс должен возникнуть у тебя, ввиду того что РФ сотрудничает со странами НАТО, предоставляя им лучшие экономические условия, заискивает перед США, и при этом мочит Украину, которая, по факту, была братской, вне блоковой и безоружной. Не возникает?  

Я уже писал, что Майдан в РФ привел к власти Борю, которого с этим лично поздравил президент Америки, а после этот же Боря в пылу маразма, по настоянию старших товарищей, посадил на трон "преемника", продолжившего славные дела Бори. И если бы не сверхдоходы от внезапно подорожавшей нефти, то надувное величие Преемника, сдулось бы в начале нулевых, а так пока еще держится, по старой памяти - государь сам ел и нам давал, ага)

Так что, отвянь пожалуйста, со своими гнилыми отмазками и попытками переложить вину с больной головы на здоровую, сраная пендосия уже почти век, рассказывает всему миру, как ему жить, а виновата Россия) Удачи, я прекращаю это бесполезный трёп, сотню раз здесь повторяющийся по кругу, как в вечерних ток-шоу. Береги себя, нас ждут не лучшие времена, на фоне которых сегодняшние проблемы покажутся мелочью.

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 15:36 10-07-2018
Samovarov

Member
mike 777
Ты мне лучше объясни, почему в Донецке есть комендантский час, а в Мариуполе - нет.

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:44 10-07-2018
mike 777

Silver Member

Цитата:
Ты мне лучше объясни, почему в Донецке есть комендантский час, а в Мариуполе - нет.

Потому что в Мариуполе нет шахтеров которые могут из ГПКС и лунного света сделать танк.

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 15:47 10-07-2018
Samovarov

Member
mike 777

Цитата:
Потому что в Мариуполе нет шахтеров которые могут из ГПКС и лунного света сделать танк.

А если серьезно. Почему в "нацисткой" Украине , люди более свободные чем в "свободной" ДНР?

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:02 10-07-2018
mike 777

Silver Member

Цитата:
А если серьезно. Почему в "нацисткой" Украине , люди более свободные чем в "свободной" ДНР?

Вот ты деревянный, но сказал же тебе, что это не вопрос ограничения свободы жителей республики, а банальная "операция прекрытия". Когда еще, как ни ночью проводить перегруппировку и снабжение? Это же у вас "освободительная операция" по очищению вновь приобретённых земель от туземцев, и можно гонять танки при белом свете, а у нас тут гражданская война и кузни работают только ночью.

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 16:10 10-07-2018
Samovarov

Member
mike 777

Цитата:
Когда еще, как ни ночью проводить перегруппировку и снабжение?

Ну, так, думаешь ВСУ не проводят "перегруппировку и снабжение". Почему для этого в ДНР людей необходимо по домам загонять, чтоб не увидели чего лишнего, а на Украине - нет? ДНР-вские военные меньше доверяют населению, чем ВСУ?

Всего записей: 298 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:52 10-07-2018
mike 777

Silver Member

Цитата:
Почему для этого в ДНР людей необходимо по домам загонять, чтоб не увидели чего лишнего, а на Украине - нет?  

Чтоб было меньше поводов Самоваровым выкладывать свежие фотки колон ихтамнет на руборде. И чтоб меньше прижимать на обочину мирняк мешающий на пути следования, других причин я не вижу, основная официальная причина - для борьбы с диверсантами - фуфло, ибо ДРГ отлично поливали Донецк в горячую пору со всех углов несмотря на комендантский час. Кстати у нас послабление уже неделю: комендантский час начинается с часу ночи - делают кассу летним площадкам с трансляцией "самого великого чемпионата".

----------
Дочкин папа

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 16:58 10-07-2018
Paromshick

Advanced Member
Украина собралась патрулировать Керченский пролив

Россия способна наказать Украину за пиратство еще сильнее

----------
Материя - есть устойчивое состояние энергии.
Intelligence - это всегда искусство. Искусство тонких настроек.

Всего записей: 1823 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:17 10-07-2018
iRiverStone

Advanced Member
Paromshick
Добротная галера, кстати. Неужели х...ы Самого ограбили?

Всего записей: 879 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:26 10-07-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной Украине

Пароль:
Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды

Реклама на форуме Ru.Board.