Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крым и Севастополь.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так ты с ним согласен или нет?

Я с ним согласен. А боксом я тоже не интересуюсь.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 18:39 07-08-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты паспорт то украинский сдал, надеюсь?  

 
У тебя украинский паспорт вроде фетиша?
По законам Украины все крымчане, имевшие гражданство Украины - остались гражданами Украины. И не имеет значение, что они сделали с паспортом - сдали, сожгли и т.п. Почему? Да потому что в стране победившего "достоинства", чтобы выйти из гражданства надо пройти длительную процедуру. Как из кабалы выкупиться
По российским же законам они - граждане России. Опять-таки судьба паспорта здесь не играет никакой роли. Чтобы стать гражданином России не требуется ритуально сжечь паспорт Украины

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:56 07-08-2018
dnmka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ув. модераторы
 
Samovarov
 

Цитата:
Твои сказки хороши, но разбиваются о тот факт, что вы были автономией. Все подачи воды, выдачи денег, ремонты труб и т.п. регулировали власти вами выбранные.

Ну так в чём тогда вопрос? Автономия взяла и "автономизировалась". Вот и забудь, смени памперс, сопли прожуй и, как все свидомиты, езжай в Польшу унитазы драить или шоколад месить. Или за предательство на месте платят больше?
Но, нет, зависть то гложет, что у соседа трава зеленее, и пригорает, что с такими велико-арийцами целый полуостров и восток жить не захотели и весь мир смеётся с попрошаек! Да и в Россию продолжают ехать работать, а в Крым отдыхать! Так сколько миллионов то? Небось под 10 уже на заработках в РФ и отдыхе в Крыму? Что же ты, к ним не пристаёшь - они же предатели! Что же ты их не штрафуешь и не закрываешь? Может потому, что сам такой? Или потому, что ссыте там все? Ибо несколько миллионов - это не пару тысяч скачущих дебилов - миллионы всю страну на вилы посадят. Особенно сейчас, когда оружия неучтённого - пруд пруди. Вот она ваша лицемерность, низость и избирательность.
 
Где твоя марионетка пРЕЗИДЕНТ алкогольный и его шоколад? Чего мочишь, а? Где "остаточне прощавай"? Чего от газа российского не отказались на совсем? Где ваш собственный газ или СШАшный? Сколько месяцев Киев без воды? ахаахаха столица городов русских! Кто ещё немытый?  От угля из РФ почему не отказались, где ваш африканский уголь? И от всего прочего? Что, включили 2ые стандарты? Свою жопу морозить не хочется? Пусть другие морозят, а ты будешь на диване сопли в интеренетиках жевать? Только тут и можешь возмущаться, перекручивая всё на свете исходя желчью, что всё просрали. Почему не ввели военно положение по всей стране? На вас же напали! Ахахах, 4 года РФ не может дальше Донбасса продвинуться! Арматы же из картона делают, самолёты их листиков тетрадных, а тактически ядерные заряды, которыми(как оказалось! ) РФ атаковала окраину, не ядерные вовсе, а из веселящего газа!  
Как только вы введёте военное положение - от вас весь мир откажется и сдохните с голоду, а Россия за неделю всех рагулей выжгет. Поэтому и лебезите перед Хазяином и льёте чушь и себе и другим в уши.
 
И, вишенка на торте. Чому, ти, ... срамишь своїх батьків, предків: думаєш, пишеш та розмовляєш мовою агресорів, ворогів, варварів, сповідуєш їх релігію, суспільний лад і таке інше?! Чому, ти, користуєшся досягненнями Радянської (это же твой нелюбимый "совок" и "коммунизм") науки і техніки, живеш в Радянських будинках(!sic), отримуєш електрику, світло і тепло від Радянських станцій і, взагалі, користуєшся всім "Совковим". Де декомунізація та "остаточне прощавай", чому особистий сайт російською?
Конечно, как только вы ВСЁ жильё декоммунизируете - вас сразу народ на вилы и посадит - поэтому и ссыте в штанишки.
 
Лицемерное зашкварие.  Давай, опять, выхвати слово и мусоль его! Ты же только выборочно отвечаешь что и как тебе надо, а на все неугодные вопросы мороз. Только и выбираешь, где людей "уколоть побольнее".


Вот забавное: вы автономия - делайте, что хотите и спрашивайте со своих властей. Да-да, сделали! И тут же: но мы вас будем карать за ваши же автономные решения: минус вода, свет и продовольствие.
Диссонанса не возникает? Мозг, хоть у кого-то из вашего стада есть?
 
Может вспомним обещания "заботы" об "угнетённом" народе Крыма? И, тут же: перекрыли канал, взорвали свет и всё сообщение закрыли. Ох и позаботились о своём народе! Где забота? На нас(Крым) же напали! Нас(крым) оккупировали! Дайте денег - устроим тут сопротивление!))) Так пенсии где? Деньги из банков где? Из банков, которые вы сами же и разорили, вернули крымчанам? Вот такими и бывают первые шаги к геноциду и "холокосту", если кто-то более справедливый и сильный не даст нацистам и прихлебателям в рыло. Вот теперь и подумай про мнимый "холокост" на уКраине.
 
Что же ты никак не комментируешь ущемления и неравенство? А? Пригорает комментировать ситуации, когда ты и вы СВОИХ ЖЕ УНИЖАЛИ, заставляли страдать и голодать ещё ЗАДОЛГО ДО ПЕРЕВОРОТА? Не переживай, "завтра" и за тобой придут, когда окончательно всё развалите.
 
Ещё раз читай внимательно: конец января, начало февраля УЖЕ БЫЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ и УЩЕМЛЕНИЯ _ДО ПЕРЕВОРОТА_! Ты же первый, когда соседу субсидий на 10 грн больше дадут, из-за "несправедливости" побежишь хозяину целовать ноги, чтобы добавил и тебе. А тут в ДЕСЯТЬ РАЗ урезали всё и вы считаете, что так и надо - типа норма. Ну да, мы же тут и на Донбассе, как сказал ваш Яйценюх: "недолюди".


Скажу больше: По роду деятельности я работал с(и в) США, Европой и т.д. Так вот, уже в конце октября-начале декабря 2013 крупные заказчики не стали продлевать контракты на обслуживание и поставки. Нет, всё было мирно, чинно и т.д. Но, втихаря. И, только спустя кучу времени, после ПЕРЕВОРОТА и добровольного Референдума, и санкций у меня мозаика и сложилась! И вот, только недавно, один из заказчиков стал опять работать с нами - так как у меня уже всё либо на материке либо... не важно. Да, он прямо не говорит и только улыбается и отнекивается(так как он представитель-представителя и может получить по голове), но намекает, что 5 лет назад у него была "определённая" информация и инструкции.  
Это то, что я знаю ЛИЧНО, но не навязываю, а делюсь пищей для размышлений.


Вот ещё выбрал момент, где можно трактовку перекрутить и голословно обвинить:

Цитата:
Не потому что они с Крыма, а потому что они избивали людей на майдане.

Да-да, (сказал бы я, но люди просили сдерживаться) именно так и было! Мы тебе должны поверить? Никого они не избивали. Где доказательства?
 
Даже, ДАЖЕ, Д-А-Ж-Е, млин, если в автобусах и были те, кто занимался(или тем более только планировал) какой-то противоправной деятельностью, НИКТО тебе, рагулью, шавкам или прочим отбросам с дороги, устроившим побоище, НЕ ДАВАЛ право заниматься САМОСУДОМ! Именно поэтому Крым от рагулей и ушёл. ДОБРОВОЛЬНО! И теперь, глядя на Донбасс, все(большинство) НЕСКАЗАННО рады СВОЕМУ выбору, хоть и столкнулись с горой трудностей(догадаешься, кто, в основном, ставит палки в колёса?). Да, есть проблемы, нюансы, куча дел и всего прочего, но выбор был сделан ПРАВИЛЬНЫЙ!
О, а может тебе рассказать каково это стоять на морозе и ждать поезд с вооруженными рагулями, которым крови захотелось? Как это стоять и осознавать, что это может для тебя кончиться печально, но понимать, что если сейчас их пропустить, то всему Крыму хана...
 
Кстати, как там ваше средневековое стадо? Давно уже привязываете людей к столбам по среди дня и потом в интеренетики трансляцию делаете?
 
Из радостного - поищи как мы вашего ссаного пороха гнали отсюда. Гнали цивилизованно! Он, наверное не одни памперсы сменил
Это то, что и как вы должны были сделать уже давно!
 
А, вот ещё вспомнил, пока перечитывал и правил:
Хочешь расскажу как вЫ "помогали" нам, крымчанам? Как оригиналы документов не давали на руки, ДАЖЕ, когда мы(и я тоже) приезжали и в Херсон, и в Николаев и в Киев? Про пересылку вообще молчу! И это ещё ДО Референдума! Как трубку бросали(когда мы звонили) в банках и прочих гос. службах поддержки и консультации после того, как узнавали, что мы из Крыма? А может тебе рассказать, как мы ездили снимать грошИ(по сравнению с основными счетами) в Киев и нас под банком ждали ваши рагульстки гопники?
 
В целом, за разводимую тобой ненависть, и её поддержание (98%(25000+!sic) всех сообщений - флуд. Надеюсь, не все 25к про Крым и Донбасс или таких стразу банить наглухо) ересь, манипуляцию, подтасовку и накрутку в сети, надо закрыть лет на 10 строгого режима! Хотя продажных на зарплате(а те что бесплатно, ну, пожалеем недалёких) никто не будет закрывать, ибо их одна задача - разжигать ненависть сидя на диване. За такое, на окарине, уже, наверное, можно десятую часть страны посадить.
 
А тот факт, что ты всеми силами пытаешься обвинить всех и вся, ни на секунду не задумываясь, что кастрюлеголовая шайка может быть виновата, лишний раз показывает, что некоторых надо карать, как вы караете на востоке. Хоть это и не гуманно, но я бы очень хотел заглянуть в глаза некоторым мамкиным генералам, когда у них в подъезде будут взрывать гранаты, украденные с полей карательной операции, и они будут без частей тела доживать в коляске и просить милостыню. Вернее, хотел бы оказаться рядом в тот момент, когда у таких мозг включится и придёт осознание, что всрались по полной, что им уже никогда не отмыться от убийств, ереси, насилия и всего, что творили и творят по всей стране начиная с востока, что их это будет преследовать и на том свете и в след .жизни(если, конечно, это всё существует).
 

Цитата:
Ты паспорт то украинский сдал, надеюсь?

Смешной! Я его сжёг! Голова есть, руки из нужного места - сам, с нуля, свой бизнес заново поднял и в страну кастрюль возвращаться не хочу. Но ты не знаешь, тебе же плевать, что паспорт ничего не решает (вот и выше указали на это). Я его могу получить хоть завтра с пропиской в Киеве или любом городе окраины. И за твой счёт сидеть и плевать в потолок в квартире, которую сейчас сдаю(и не только я один) интернет-рагулям где-то в 1,6 раза больше её реальной цены

Всего записей: 192 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 02:47 08-08-2018 | Исправлено: dnmka, 02:56 08-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dnmka

Цитата:
Ну так в чём тогда вопрос? Автономия взяла и "автономизировалась".

Автономия - это доверенность на управление, а не владение. Персонального права на собственность населению Крыма ни кто не давал. Ни до аннексии, ни после. Но вы даже право на управление этой территории просрали. Потому что понаехавших вас - 80%. Вы ни когда к Крыму как к своему дому не относились. В Украине продавали свое право за гречку местным олигархам, а в РФ за добавку к зарплате.  
 
То что ты паспорт сжег - это хорошо. Еще от гражданства откажись - будь принципиальным до конца. А то побежишь восстанавливать паспорт при первой необходимости в жовтоблакытной майке.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:07 08-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 10:10 08-08-2018
dnmka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С этим всё ясно - слился. Что и требовалось доказать - ничего из себя не представляет.
 
Да, сожгли свои паспорта толпой, когда большую часть своего забрали у рагулей. Сожгли, просто, как знак новой вехи в жизни и того, что мы, всё-таки, молодцы. Пойди полтишок накати за наше здоровье ))
 
И ещё раз прочитай - у меня(у нас, кто активно рвал зад в процессе отстаивания своего) теперь нет проблем в любое время получить паспорт с пропиской, отличной от Крымской (чтобы твои друзья, рагули, проходили мимо и вопросы не задавали) - сами же своим переворотом и открыли сотни возможностей для этого. Все(ну почти) активы у нас переведены и выведены. По оставшимся уже который год рейдерские захваты от "радужных" отбиваем. Теперь принципиально наживаюсь на свидомых рагулях, сидящих в интернете и строчащих ненависть, впаривая им съём квартир задорого. Благо, недомову знаю на отлично, что даёт мне большую фору даже перед коренными)))  А недавно пришла мысль субсидии себе оформить, но решили, что это занадто и, пока, слишком "палевно".  
 
Крым же, ни на что не променяю - Крым крутая тема. Потихоньку порядок наводим. Свет и воду сделали, снабжение организовали, половину Крыма закатали в хороший асфальт - лет 20 никто ничего не делал(да, есть сволочные подрядчики, но и на них, мало-помалу управа находится), ЖКХ всё ещё говно, но уже лучше чем при окраине. Машин в городах у местных столько, что теперь проехать нельзя, что печалит. С другой стороны, при окраине, машины могли себе позволить далеко не все, а теперь по 2-3 машины! На море уже давно ходим ГДЕ угодно(но культурно)! Правда, за исключением объектов для военных (за малым исключением). При окраине же везде всё было закрыто. За ЮБК стали следить - мусора стало в разы меньше, чем при той же окраине. Ещё бы: меньше быдла с материка и фейс-контроль на границе. Ещё барыг и некачественный сервис с ЮБК выгоним(правда когда - хз) и всё будет вообще здорово. Так что, немытый Киев, впрочем, как и внушительная часть Европы(где вы никому не нужны), которую ты, скорее всего(а большинство так точно), видел на картинках и поэтому так рвётесь туда, приезжай мыться в НАШ Крым Вода хоть и не в излишке, но достаточно - мы не жадные, в отличие от некотороых. Заодно и проспонсируешь агрессора, как и другие миллионы твоих земяков
 
Ну, или как божился ваш недо пРезидент, можешь сгонять в Европу по безвизу, выпить чашечку "кохфэ", похрустеть "французской булкой", сходить в оперу, но, потом, вернуться домой и сожрать, на последние, батон и, ВСЁ РАВНО, приехать к нам - в Крым  Нам всё равно, главное рот не открывай по чём зря, будь вежлив и тактичен и всё будет хорошо.
 
Ах, да, знаешь такую тему, как "couchsurfing"(и подобные)? Теперь по этой теме, ну раз в 10 больше народа в Крым едет. Причём не только из РФ, но и из Украины(довольно адекватные, кстати, люди), из США, Европы, Китая и других стран. А вы, да, продолжайте нас ненавидеть и исходить желчью.
 
 
P.S.
А тут можно ссылки про тот же Киев и, вообще, Украину размещать? Я бы накидал этому ... кучу ссылок на сайты из его же страны, пестрящие заголовками "взорвали/убили/ато в Киеве". Хотя, нашему товарисчу, комраду, так сказать)), плевать в каком он говне, лишь бы у соседа было хуже.

Всего записей: 192 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 12:46 08-08-2018 | Исправлено: dnmka, 12:54 08-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dnmka
Не совсем понял с чего я слился, но сразу предупрежу: длинные портянки, да еще с капсами и выделениями внутри - читаю по диагонали. Ни чего интересного в том посту я не увидел. Может пропустил че - повтори вопрос коротко.
 
А че тебя так подрывает? Истерика в двух постах.
 
Хочу чтобы ты понял. Я население Крыма ни в чем не обвиняю. Не их было решение входить в состав Украины, не их было решение выходить из состава Украины. Они не субъект, а объект. Возможно, чтобы бывшие совки почувствовали себя хозяевами земли, они должны владеть этой землей пару поколений. Вы как были временщиками (переселенцами) так ими и остались, отдав то что на вас свалилось случайно, настоящую автономию,  за надбавку к пенсии. Так что к вам претензий ни каких не имею. Просто называю вещи своими именами.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:11 08-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 13:12 08-08-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
отдав то что на вас свалилось случайно, настоящую автономию,  за надбавку к пенсии.

От человека продавшего свою страну просто за красивые слова, за рассказы про "европейски зарплатни, пенсии и чашечку кавы на Монмартре" и за печеньки Нуланд это звучит как-то неубедительно.
 
Особенно с учётом того что Вам вхождение в ЕС никто не обещал, а просто циннично врали с экранов телевизоров. И туристический безвиз Ваш Президент вымаливал чуть не на коленях 2 года, лишь бы только дали, чтобы хоть как-то оправдаться за то вранье про "ассоциацию с ЕС".
 
И теперь Вы "Евромайдан" потихоньку переименовали в "Революцию Гидности", чтобы не вспоминать о том как Вас лихо поимели.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 14:16 08-08-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 14:19 08-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Хватит бредить
 
Лозунги и плакаты Майдана ( фото )
http://news-for.me/2014/03/07/foto-lozungi-plakaty-majdan/

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:28 08-08-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Отрицаешь Евромайдан? А не сепар ты часом? Державну мову розумеешь?

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 14:33 08-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Отрицаешь Евромайдан? А не сепар ты часом? Державну мову розумеешь?

Где в констатации бреда у тебя, ты увидел "отрицание Евромайдан"? Кста, ты хоть знаешь что "Евромайдан" закончился, по сути 29 ноября 2013 года? И что после разгона с бессмысленной жестокостью людей в ночь с 29-30 ноября, собрался совершенно другой Майдан - антиправительственный? Который и перерос в бунт. Не знаешь ведь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:43 08-08-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
собрался совершенно другой Майдан - антиправительственный? Который и перерос в бунт.

Дак ты же сам мне тут писал кучу раз что это все Путин спланировал чтобы Крым забрать. Мне что, опять тебе ссылки давать на твои посты?

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 15:33 08-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Дак ты же сам мне тут писал кучу раз что это все Путин спланировал чтобы Крым забрать.

Что все? И как то что я писал раньше, противоречит сказанному мной теперь?
 
Давай ссылки, посмотрим. Аж интересно стало.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:15 08-08-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15623&start=11740#13
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15623&start=11720#21
 
Ты еще много такого говорил, но мне дальше лень искать. В принципе, этого уже достаточно.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 16:53 08-08-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 16:54 08-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Ты еще много такого говорил, но мне дальше лень искать. В принципе, этого уже достаточно.

И где ты увидел противоречие со сказанным мной выше?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:10 08-08-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А я и не искал противоречий. Я просто указал тебе на то, что от человека продавшего свою страну за красивые слова, смешно слышать о продаже автономии Крыма за прибавку к пенсии.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:13 08-08-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 17:13 08-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Я просто указал тебе на то, что от человека продавшего свою страну за красивые слова

В том то и дело, что ты сказал просто, без всяких оснований. И твои ссылки ни как не подтверждают твои слова. И на майдане и с российским агрессором, украинцы сражались и сражаются за свою землю и за свое право.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:26 08-08-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
украинцы сражались и сражаются за свою землю и за свое право.

Если быть точным сторонники Бандеры/Шухевича/ОУН/УПА пытаються подавить и убить тех кто против этих Бандеры/Шухевича. Забыв о том что и те и другие - граждане Украины.
 
Это называется - гражданская война.
 
Но ты не можешь быть объективен, т.к. ты сам сторонник Бандеры/Шухевича/ОУН/УПА, о чем ты сам неоднократно заявлял. Поэтому тех кого ты считаешь "своими" ты будешь защищать, пока тебе не станет по-настоящему страшно/больно/плохо.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:38 08-08-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 17:40 08-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Ну зачем ты врешь?
Вранье, признак слабости. Если ты врешь, значит за тобой нет правды.  
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:43 08-08-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
О чем я вру, дядя? Тебе привести ссылки где ты открытым текстом пишешь что считаешь Бандеру/Шухевича героями Украины?
 
Ты своему сменщику скажи что тебя плохие злые русские внимательно читают, а потом носом тыкают в тобой-же написанное.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:46 08-08-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 17:46 08-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
О чем я вру, дядя? Тебе привести ссылки где ты открытым текстом пишешь что считаешь Бандеру/Шухевича героями Украины?  

Героями Украины считаю, но не считаю себя сторонниками их идеологии.  О чем много раз говорил.
 
И приводил в пример, Суворова и Кадырова. Вы можете считать их героями, но вряд ли считаете себя ихними сторонниками. Верно?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:01 08-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 18:01 08-08-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крым и Севастополь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru