Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Союз России, Беларуси и Украины

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Союз России, Беларуси и Украины
 ОтветГолосаПроценты
Однозначно "за"57
53.27%
"За", но при определенных условиях (см. мой пост)6
5.61%
Уже есть Союз России и Беларуси, зачем нам Украина?1
0.93%
Категорически "против" - ничего путнего не выйдет40
37.38%
Свой вариант (см. мой пост)3
2.80%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 107
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
есть нюансы... например Беларусь,  
использует иногда родство для решения  
своих... прагматичных задач... но это не господство...  
... дело не в господстве... а в том что это глупость...  
Я немного не в том смысле говорил о господстве, - я подразумевал совместное противодействие внешним факторам. Россия и Беларусь пока не очень продвинулись в этом направлении. Единственная выгода, по-моему, - то, что Путин держит "диктатора" у евронатовских границ, как бы те не зеленели от злости по этому поводу. В остальном, как я понял, прогресс не велик?

Цитата:
Лукашенко и Ющенко говорят о доходах от трубы,  
но не видят расходов на таможню и импортные тарифы,  
имхо значительно больше наши страны выиграли-бы  
от объединения в единое целое,  
это льготые-внутренние цены,  
огромный рынок для своих товаров, итд и тп
Ради общих целей и задач неизбежно приходится чем-то жертвовать и идти на уступки. Мы же пока имеем ситуацию, при которой скорее каждый подразумевает только собственные интересы и идти на какие-либо уступки соседу не намерен. При чем, на мой взгляд, Россия в этом плане действует честнее соседей.

Цитата:
если отдать ГазПрому трубу, то это не значит проиграть,  
ведь объединяя таможенные и валютные пространства  
выгод для стран получается значительно больше,  
чем если просто отгородиться и шантажировать  
транспорными налогами содержателей трубы...
В принципе, по логике вещей, наверное, так и должно быть - либо удерживать трубу и компенсировать деньгами за транзит цену на газ для "независимых", либо отдать трубу, при условии цены, равной российской внутренней. Вообще, мне кажется, вся эта байда с газовыми скандалами - желание халявить за счет России (ой, ща на меня соотечественники накинутся )...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:11 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Сегодня Ющ отмочил перл, типа признать голодомор генацидом против украинского народа со стороны...внимание...мотор...начали РУССКИХ!!! Именно русских.

Прикольно... А где слышал? Бо дома он так персонально не позволял себе выражаться...
 
Добавлено:
Поиск ни чего не дал...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:14 28-11-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А где слышал?

Парламент Украины признал голодомор 1932-33 гг геноцидом против украинского народа

Цитата:
 Верховная Рада Украины признала голодомор 1932-33 гг геноцидом против украинского народа. За принятие соответствующего закона сегодня проголосовали 233 депутата при 226 необходимых. Закон для рассмотрения в первоочередном порядке внес в парламент президент Виктор Ющенко, но его вариант не поддержали. Народные депутаты проголосовали за закон с поправками председателя парламента Александра Мороза. Спикер, в частности, предложил внести пункт, в котором высказывается соболезнование всем народам, пострадавшим от голода в бывшем СССР.
 
Представляя закон, председатель Украинского института национальной памяти Игорь Юхновский оценил потери украинского народа от голодомора 1932-1933 гг в 8 млн человек.
 
Противники принятия этого закона от Коммунистической партии и Партии регионов премьера Виктора Януковича подчеркивали массовый характер голода в СССР, затронувшего не только Украину и украинцев, но и регионы России, Казахстана, Кавказ. Кроме того, рассекреченные документы КГБ свидетельствуют, что действия Советской власти носили не национальный, а классовый характер и были направлены против зажиточных крестьян.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:19 28-11-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Речь о том, что пока у многих Киевлян надежды на ЕЭС и США.
А у нас Киев вообще уже готов вступать в ЕС, только вот остальная Украина не пускает...
Samovarov

Цитата:
Когда ты сказал, что "народ портят", сразу возникает ассоциация со стадом, пастух которого - власть. Но стадо не существует само для себя, а служит источником потребления, пищи например, тому же пастуху. Раз так, то какая фиг разница стаду, испорченное оно или нет? Разве что гордость за то, что колбаса из него выйдет высшего сорта.
Ну, допустим, так. А какое отношение это имеет к обсуждаемой теме? Обсуждаем-то не испоречнность стада, а скорее (если по твоему анекдоту) насколько одному стаду есть дело до других стад.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:22 28-11-2006 | Исправлено: Net_man, 19:24 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Где указано с чей стороны геноцид был?  
 
Ющ настаивал, чтоб был признан геноцид против украинской нации. Но сашлись на формулировке против украинского народа.
 
Про русских ни кто ни чего...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:22 28-11-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Парламент Украины признал голодомор 1932-33 гг геноцидом против украинского народа  
Кстати, там собирались ввести ответственность за отрицание "факта геноцида". Ну, не маразм?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:23 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Ну, допустим, так. А какое отношение это имеет к обсуждаемой теме? Обсуждаем-то не испоречнность стада, а скорее (если по твоему анекдоту) насколько одному стаду есть дело до других стад.

Модератором устроился?
 
Ну а что, я должен был отдельную для того тему создовть? Это ж флейм.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:24 28-11-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Где указано с чей стороны геноцид был?  

Аааа! Ты об этом.. Тогда - к Дропычу. Я просто документ привел.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:25 28-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Кстати, там собирались ввести ответственность за отрицание "факта геноцида". Ну, не маразм?

Нет. Совершенно верно. И комуняр запретить надо. Есть приступление, должны за него ответить.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:26 28-11-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня по всем ТВ каналам.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:37 28-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Уверен. Вся Европа поражена социализмом. Где то близко у них большая жопа...  

А при чем тут социализм???  Напомнить, что последние годы в Италии у власти были правые во главе с Берлускони?

Цитата:
А про Оурелла это лол. Где ж там власть позрачна?!  

Я про общество, а не про власть. Там прозрачное общество, хотя и только для власти...

Цитата:
Кандидаты, а их будет несколько, владеют, как правило, примерно одинаковыми рессурсами и набороми приемов.

Это зависит от количества финансов.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:37 28-11-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Одновременно проходят юбилейный саммит НАТО и Саммит стран СНГ, но уже на тормозах спустили и похоже в новостях от 29 не будет отказа всех коров участвовать в Саммите СНГ.  
Все телеведущие наших каналов хотеле улетать из Беларуси за то, что Лукашенко запретил пропускать корреспондентов "Комерсанта" и не только их.
Подумаешь написали Александр Лукашенко придумал новое СНГ
Посмотрим завтра, как будет продолжен саммит. Пока даже ИТАР-ТАСС и РИА молчит.
 
Добавлено:
Путин уже назад вернулся, что там делать в Беларуси.
 
Добавлено:
Репитиция в пятницу интересная была, а уже в понедельник, всё встало на свои места.
Лукашенко ИХМО мудазвон.
 
Добавлено:
Главное не только все коры уехали, но и Путин посчитал, раз наших не пускают, лучше я поеду в Санкт-Петербург.
Может я чего путаю, но вроде саммит не должен был закончиться во вторник утром.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 00:52 29-11-2006
Viktor_Kisel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Тебе доводилось бывать на похоронах близких или знакомых? Ты сильно радовался? Говорил что это маразм? Я живу на территории где за несколько месяцев вымерло несколько сот тысяч людей, при том что те кто были в тюрьмах сибирских остались живы. Это что не геноцид? За голодомор ответственны не именно русский народ, а те русские что были при власти с партбилетами. А вы россияне тоже хороши. Понятно своя рубашка ближе к телу. Вы я заметил поддерживаете своих земляков в деле их геноцида. М-да не очень это хорошо дорогой мой. За свои поступки нужно отвечать и перед своей совестью и перед совестью других людей.
 
Есть две новости, которые стали возможны, благодаря разъяснению правды. Два комитета  ВС Украины рассматривают вопрос о возможности инициирования рассмотрения в ВС вопроса репрессий практикующих Фалуньгун в Китае.
И вторая новость. Верховный Суд Украины принял к рассмотрению иск гражданки Китая против Цзя Цинлиня, во время его визита в Украину 30.10 -03.11 сего года. и направил на рассмотрение дело в Генпрокуратуру Украины.
 
Геноцид в Китае происходит прямо сейчас в двадцать первом веке против сотни миллионов ни в чем не повинных людей, при том все страны умудряются умалчивать этот факт (мол у нас хорошие экономические отношения, бред какой), что в Китае есть концлагеря, людей ловят затем вырезают внутренние органы и продают китайским клиникам, а живым родственникам оставляют только прах.

----------
Колесо Закона ru.minghui.org

Всего записей: 2092 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 03:52 29-11-2006 | Исправлено: Viktor_Kisel, 03:59 29-11-2006
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Россия и Белоруссия создают газовый альянс

Цитата:
Сегодняшние переговоры Путина и Лукашенко в Минске закончились созданием новго газового альянса.

Это в качестве ответа на вопрос igcomp'а:
Цитата:
Добавлено:
Путин уже назад вернулся, что там делать в Беларуси.  

 
 

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 04:09 29-11-2006 | Исправлено: ioppp, 04:59 29-11-2006
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Сегодня Ющ отмочил перл, типа признать голодомор генацидом против украинского народа со стороны...внимание...мотор...начали РУССКИХ!!! Именно русских. Гениально, аплодисменты, бис.  

Ага - только зерно отбирали хохлы, кормили им хохлов, в хохлятских же в городах, а что за бугор - оборудование завозили для строек - все тех же хохлов развивали.
Может он лучше грузинам еще предъявил - сталин вроде не русский...
Вопрос лишь в том, за что наших морили для строек у хохлов...
 
PS: на дураков лучше просто внимания не обращать...

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 09:08 29-11-2006 | Исправлено: RAE, 09:12 29-11-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Viktor_Kisel

Цитата:
Тебе доводилось бывать на похоронах близких или знакомых? Ты сильно радовался? Говорил что это маразм? Я живу на территории где за несколько месяцев вымерло несколько сот тысяч людей, при том что те кто были в тюрьмах сибирских остались живы.  
А где я говорил, что жертывам голодомора надо радоваться? Где я говорил, что жертвы это маразм? Я говорил, что маразм - это считать жертв голода на Украине "геноцидом против украинского народа". И повторю это еще раз - да это маразма. Причем Маразм с большой буквы.  
И не надо тут сентиментальничать "о родственниках" - те, кто так настойчиво кричат о "геноциде", не менее настойчиво кричат и о "героизме" УПА.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 09:21 29-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Viktor_Kisel

Цитата:
 За голодомор ответственны не именно русский народ, а те русские что были при власти с партбилетами.  

А много русских в то время было у власти?  Что на Украине, что в Москве много русских было у власти в 30-е годы?

Цитата:
Вы я заметил поддерживаете своих земляков в деле их геноцида.

Нет, это вы поддерживаете националистов в деле очернения истории и раскола наших народов. Не было геноцида, был голод.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:50 29-11-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
что последние годы в Италии у власти были правые во главе с Берлускони?

Ну, ща левые к власти в Италии прийдут. Посмотрим что будет.
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
И повторю это еще раз - да это маразма. Причем Маразм с большой буквы.  

Ну хорошо. А как бы ты оценил голодомор?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:24 29-11-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну, ща левые к власти в Италии прийдут. Посмотрим что будет.  

Уже пришли. И в ужасе повышают налоги, ибо говорят, что финансовая ситуация в государстве в очень хреновом состоянии, о чем, кстати, говорит и дефицит прошлого года 4,8%, что в полтора раза больше допустимого по европейским меркам.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:48 29-11-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну хорошо. А как бы ты оценил голодомор?  
Это была трагедия народа - я бы даже сказал народов. То были страшные времена, которые можно охарактеризовать так: "мир сошел с ума". Да, то все было жутко - и революция, и гражданская война, и страшный голодомор, которым были охвачены территории не только Украины; и репрессии. Но какой смысл искать крайних? Белые-крассные, русские-евреи,.. Разве можно списать вину только на какую-нить одну этическую или социальную группу? Это наша боль, это наша трагедия, - но нужно сделать выводы из этого и жить дальше, прилагая усилия для того, чтобы подобное не повторилось.
Что же касается парламентского решения - очевидно, что на Западе его никто не оценит, а вот с Россией отношения в очередной раз подпортит.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:07 29-11-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Союз России, Беларуси и Украины


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru