Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Голосуем за "Единую Россию"?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Голосуем за "Единую Россию"?
 ОтветГолосаПроценты
Да20
8.26%
Нет185
76.45%
Да, теперь нет4
1.65%
Нет, теперь да1
0.41%
Нам Жирик всех козлов милей!32
13.22%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 242
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Блин, ты как маленький Черчиль, я бы даже сказал Черчиль-лайт, не так конечно харизматичен, но тоже сгодишся У нашего пойди перебои с тушенкой или клава стерлась от шаловливых пальчиков, а тут ты прям расслабиться не даешь, вроде как на подмене Ну главное что бы не на измене

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:10 13-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
А ты не напрягайся, тогда и расслабление не потребуется.  
Хм, и где я в этом топике дорогу перед тобой перешел? Уж не вопросом ли про мэра кировского?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:28 13-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тебе веселей будет если я за Единовременный Распил агитировать буду  

Веселей будет, ежели фоты красивые будешь показывать, вызывая слюноотделение =))
А не заниматься флагомаханием. Которое выглядит ничем иным, кроме как такой же дешевенький предвыборный пиар, только за твоих любимых правых. У которых с распилом ничуть не хуже (если не сказать наоборот), хуже только с доступом к корыту.  
vpol

Цитата:
Но в последнее время что-то действительно неладное творится в его стране.  
вообще-то среди ваших публикаций за последние несколько лет в основном вспоминается "вокруг враги". Начальство дерьмовое, в сервисе кинули, власть плохая, всё плохо...  
Мож есть смысл временно попробовать поработать где-нить за бугром? Понравится - прекрасно, знач найдете своё место. Нет - тож неплохо - поток "какие мы хреновые, как у нас всё не так" чуть утихнет.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 12:48 13-03-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Он в Питере живет

Дак где б ни жил...!
Срач уже по всей стране идет. И надо еще постараться это не замечать.
Тем более если так фанатеет от политики ВВП (лично мне он тоже был долго симпатичен), давно уже должен понять, что действия местных властей многих регионов показывают, что они просто желают сейчас шантажировать Президента перед выборами, и на прощание просто желают его как следует "кидануть". Причем методы даже не выбирают. Такое впечатление, что это уже не страна, а повсеместная СТРЕЛКА, на которой происходят исключительно только бандитские разборки. Даже очередные выборы местного уровня уже больше смахивают на эти разборки. И все на что-то еще надеются.
Вы вообще в курсе, что согласно закона от 3 марта этого года любого гражданина страны, желающего просто обратиться с жалобой в суд, ждут там с обыском и другими действиями, априори подразумевая его преступником?

Цитата:
N 29-ФЗ "О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "О судебных приставах"
Внести в пункт 2 статьи 11 Федерального закона от 21 июля 1997 года N 118-ФЗ "О судебных приставах" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 30, ст. 3590; 2004, N 35, ст. 3607) изменения, дополнив его абзацами следующего содержания:
 
"проверять документы, удостоверяющие личность, у граждан, находящихся в судебных помещениях, и граждан, подвергаемых приводу в суд или к судебному приставу-исполнителю;
 
осуществлять личный досмотр граждан, находящихся в судебных помещениях, и граждан, подвергаемых приводу в суд или к судебному приставу-исполнителю, досмотр находящихся при них вещей при наличии достаточных оснований полагать, что указанные граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства или психотропные вещества.".
 
Президент Российской Федерации
В. Путин
 

Сколько знаю, никто из моих друзей и знакомых не ходит по улицам с оружием или еще с чем. А вот то, что суды на местах эту систему пользуют исключительно дла "закрытия заседаний", это я сам уже проходил.
Это тоже говорит о том, что любой СУД в стране уже изначально признан властями СТРЕЛКОЙ для исключительно бандитских разборок. Честным же гражданам туда оказывается просто дорога уже заказана. Согласитесь... сознавая то, что тебя уже сразу считают преступником, не каждому захочется не только жаловаться, но и даже просто поприсутствовать на каком-либо заседании суда. Помню, бабушки просто раньше любили посещащать эти мероприятия. Сейчас их туда не загнать. И все сделано лишь для того, чтобы КАРАТЕЛЬНЫЕ (иначе не назовешь) суды проходили "в закрытом режиме". Есть Судья, который изначально не оставляет вам варианта, и есть Вы. Да... Нормальный Вор в Законе имеет возможность еще и нанять хорошего адвоката, и у него есть еще шансы. А вот у простого гражданина в Суде такие шансы просто сегодня мизерны. И их там попросту НЕЗАКОННО КАРАЮТ, как это было сделано со мной, когда я обратился просто о восстановлении на работе. При этом суд даже не стал принимать во внимание, что параллельно мною было подано заявление о предположении умышленного хищения информации с компьютера Системного Администратора. То есть суд даже не брал во внимание мои собственные права, и просто плевал на права Государства, которое целым Федеральным Законом ( "Доктрина о безопасности" ) запрещает некоторые вещи на таких государственных предприятиях. То есть мой иск был отклонен исключительно по телефонному запросу кого-то из Воров В Законе.
Я знаю что говорю. Я сам прошел через все это. и есть даже док-е доказательства. Вот только доказывать чтото уже негде.
 
Spectare

Цитата:
Одного не пойму, кировский мэр - достойный мэр?  

Кто вам сказал, что он достойный?
У достойных мэров хозяйство должно быть в первую очередь достойным.
А в Кирове все развалено давно уже. Все достояные предприятия разорены и разграблены. Даже по официальной статистике Кировская область в самом конце среди всех регионов. Впрочем это заслуга не только этого мэра конечно, но и губернатора. Но речь немного не об этом. Никто не говорит что они неприятные мужики по жизни, может даже наоборот. Вот только мне на брудершафт с ними не пить. А вот то, что они продолжают разрушительную политику, причем вопреки заветам Центра подчас, это уже просто налицо! Я уж н еговорю о том, что в области напрямую на всех форумах идет циничная агитация профашистских идеологий. А это уже вообще ни в какие рамки.
И могу еще раз лишь повтрить: "Это не Суд уже. Это КАРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА над законопослушными гражданами."
И минимум разобраться, как такое вообще могло получиться, стоит давно.
 
bredonosec

Цитата:
вообще-то среди ваших публикаций за последние несколько лет в основном вспоминается "вокруг враги".
 
Я вам уже отвечал на эту тему, уважаемый.
Если есть сомнения в моей неполноценности, попрошу не оскорблять здесь, а позвоните в Кировскую Областную Прокуратуру, и оставьте свои координаты, чтобы я мог вам ответить на ваш запрос по Закону.
Вы что-то не в ту степь дуете... У меня лично все замечательно!
Совесть у меня чиста, так как я не являюсь ВОРОМ В ЗАКОНЕ, и на меня НИКТО не имеет зуб в реале. А те кто имеют, почему-то прячутся от реала за какими-то форумными Бредоносцами. А то что я дал выше ссылки, так там не я один писал о том, что эта настоящая кировская власть достойна нар давно. У меня лишь есть свои доказательства по этому поводу. И не одно..! Но они мне не враги. Тут вы перегибаете. Это для них слишком большая честь, чтобы я их вообще всерьез принимал за врагов. При благоприятных условиях максимум чего они могут удостоиться от меня, это плевка в их вороватую рожу.
 

Цитата:
Начальство дерьмовое, в сервисе кинули, власть плохая, всё плохо...

Во0первых не все так как вы написали конечно, но все-таки... А что..!? Вы разве не в курсе, что у хорошего начальства и вотчина должна процветать!? В сервисах кидают как известно не только меня, но и многих на этом форуме. Даже во флейме темы есть такие... Кировская власть не то чтобы плохая, ее просто нет. Те люди что там сейчас заправляют, как видно из ссылок выше, что я давал, занимаются своей личной комерцией и откровенным воровством у государства. Вы что ли еще защищать их собрались!? Тогда тем более позвоните в Прокуратуру. Сегодня по слухам кстати уже заведено уголовное дело против директора организации, которая занималась кредитами по ипотеке. Вы считаете, она одна виновата в этих махинациях!? Увы... такие крупные аферы без участия представителей власти не бывают. Ибо это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА.  
 

Цитата:
Мож есть смысл временно попробовать поработать где-нить за бугром?

Если у вас есть ко мне реальное предложение, оформите его подобающим образом и пришлите мне на fesam#yandex.ru
В противном случае я не могу понять, что вы от меня хотите.
 

Цитата:
Нет - тож неплохо - поток "какие мы хреновые, как у нас всё не так" чуть утихнет.

Вы заблуждаетесь. Этот поток сам утихнуть не может. Особенно если учесть что этим уже напрямую заинтересовалась Генеральная прокуратура. А вот те, кто пытаются оправдать такие действия власти, думаю тоже заслужат когда-то свое наказание.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:07 13-03-2007 | Исправлено: vpol, 14:44 13-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Веселится и ликует весь нароод! Весь нарооод! Весь нарооооод!
Ну шо тут у нас.... Тэкс...
vpol

Цитата:
Ну возможно он просто редко выезжает за пределы Садового кольца.

Отвечу со всей прямотой! Я за его пределы вообще на выезжаю! Причина - отсутсвие Садового кольца, как такового
 
Посмотрел я твои ссылки. Не подробно, естественно. Я так и не вкурил: кто там и сколько у вас не поделил. Вроде - 8 ярдов, вроде тетка какая-то красивая, вроде бабло из фед. бюджета по программе "доступное жилье". Ты ее (программу) назвал "ипотечной", но об ипотеке в нашей стране говорить еще очень и очень рано. Для ипотеки нужен дешовый частный институциональный ресурс. Такой ресурс есть в странах западной Европы - их реальный ВВП (совокупный), плюс положительное сальдо торгового баланса - позволяют иметь такой ресурс. Есть такой ресурс в США, по другой причине - нихрена не производят, сальдо в ауте, зато штампуют без устали зелень. А зелень - пока еще - ЕМС. Ну в Японии есть тоже ресурс.
В остальных странах об ипотеке (в классическом понимании) говорить не приходится ни сейчас, ни даже в ближайшей перспективе - до тех пор, пока доллар остается ЕМС. У банков-резидентов просто никогда не будет дешового ресурса, а банки-неризиденты никогда не станут кредитовать население под LIBOR + 3-5% годовых - ибо - не выгодно.
Так что - в чем там у вас провинилась власть - я так и не понял, т.б. (по твоим ссылкам) тебя там как-то не сильно поддерживают в твоей борьбе за справедливость, равенство и братство. Ты ведь не юрист. Так откуда ты знаешь, какие документы в каком количестве, в каком качестве надо подавать в Прокуратуру? И по какой статье ты их (кого - я тоже не понял) пытаешься привлечь? Я понимаю - намерения благие у тебя; но благими намерениями, как известно, устлана дорога совсем не в рай.
Про выборы. Лично мне было абсолютно по-барабану, какие клоуны сядут у нас в ЗАКС - от них практически ничего не зависит. Хоть - ЕР, хоть СПС, хоть сама лерочка сядет - ничего не изменится. Вот когда будут выборы в Думу, или Президента - от этого уже будет зависить многое. Пока у нас губернатор - ВалльИванна - я вижу значительные улучшения в городе - у нас даже придворовые дороги все заасфальтировали - этого не делалось уже лет 30. Город чистый, убранный, красивый - чего не было при Великом Демократе-Либерале Собчачьем. Про Яковлева - я уж вообще молчу (он под тамбовцами ходил). При этом - она и депутасов строит местных - очень даже шелковые они стали! И пенсионеров всегда на прием - без проблем, и по любому вопросу... Меня устраивает городская власть. Разумеется, и они - воруют, я же не спорю! И участок земли получить от города в аренду - взяточку надобно давать немалую, и согласования ТУ и ТО - денег стоят! Однако, прибыль перекрывает эти "накладные" расходы. Можно орать и митинговать, размахивая флагами и вешая ярлыки на власть - можно работать. Тут уж - каждому своё.
У тебя весьма странная позиция. Ты по результатам одной аферы в небольшом городе в РФ - делаешь огульные выводы обо всей власти скопом. С криками - Позор, В Отставку, Быть Войне, Мне Вас всех Жаль, Грядет Бунт etc. Несколько - наивно, даже - глупо, прямо скажем. Это всё-равно, что мерять инфляцию в стране на основе увеличения цен в одном из супермаркетов Москвы, как это проделал наш ув. drop
Тебя не устраивает власть? Ты считаешь, что выборы проходят нечестно? Чтож, зарегестрируй свою партию, разработай программу, найди сторонников (в т.ч. с деньгами) - и выдвигайся на выборы! От ора - толку не будет никогда.
Суды.. Не знаю! У меня никогда не возникало мысли подавать в суд Всё ведь можно решить без этих скучных и ненужных процедур. А вставать в позу - себе дороже (твой пример - очень яркий в этом аспекте). Кивать же головой на запад и кричать - да вот у них!!! А что - у них? Неужели ты думаешь, что там простой человек более защищен от произвола судебной власти - не смеши мои тапки! И меньше слушай либералов с демократами - они сами не знают, о чём толкуют.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:17 13-03-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только что лично на себе ощутил уже реакцию этой вороватой вятской своры.
Мне отказали в выдаче обычной справки о том, что мною выплачены деньги через бухгалтерию завода. Отказали лишь потому, что по их словам сегодня после долгого перерыва на заводе неожиданно появился генеральный директор, представитель "Ижмаша" Шумков В.Г. лишь с целью оказать давление на меня. Что де он лично запретил выдавать мне любые справки и документы. Ну и будет уже вообще номер, если он лично начнет давить своим авторитетом на Путина или его окружение с целью лишь "усмирить" мое (обычного гражданина) желание просто поведать народу (вам то есть) правду о их вороватых махинациях.
Вот она... административно - командная система на местах в действии!!!
Все опять же лишь с целью осуществления КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОБЫКНОВЕННОМУ ГРАЖДАНИНУ...!
 
Интересно даже... Черч предполагает хотя бы, что творится на местах в этой стране...!? Или сейчас вновь начнет мне Законами Садового кольца сыпать в ответ!?
Не работают эти законы в моей области точно...!!!  
Плевать хотели ВОРЫ В ЗАКОНЕ на Конституцию России и на ее граждан!
Они это демонстрируют уже в прямом эфире... (О прямых угрозах в свой адрес я просто молчу...)
А Президента они давно уже используют как икону. Для того лишь чтобы спрятать свою воровскую Совесть за его имя или за эту партию. Интересно только... кто ее назвал партией власти...!? Для меня это вообще не власть, которая относится ко мне, как гражданину, лишь с саркастической черчелевской улыбкой. Это она меня уже совсем не уважает, отказывая мне в любых правах. А я ее просто пока терплю..
 
Добавлено:
Churchill
Ты прости, но тебя тоже уже попросту несет.
Слов много, а по существу ничего от тебя нет, кроме каких-то личных домыслов и демагогии насчет какойто ВальИванны.
Я привел конкретные ссылки. Одна из них ведет к публикации в газете о том, что Вятское Првительство оказалось напрямую замешано в афере с ИПОТЕКОЙ. Не стоит тебе здесь бухтеть на тему, что ипотеки нет и не будет. Не стоит хотя бы потому, что основная масса людей в отличие от тебя видно смотрит телевизор хотя бы иногда. И там почти каждый день можно услышать об этой Государственной программе. Которая уже действует в этой стране. Я не знаю, может вашей ВальИванне не доверяют пока еще такие крупные деньги. Но вот в моей области, судя по публикации в газете и по реакции Областной прокуратуры на это, программа ИПОТЕЧНОЕ ЖИЛЬЕ действет якобы уже несколько месяцев. Действует в первую очередь потому, что ЭТО УЖЕ ОБЯЪВЛЕНО ОТКРЫТО. А еще потому, что наша область одной из первых успела  отчитаться об успехах по этой государевой программе. И вот отчитавшись, вдруг оказалось, что деньги просто украдены. В сети есть доказательные документы по этой воровской операции. На одном из сайтов что я давал в ссылках до сих пор лежат эти документы. Ну и наконец они просто разошлись уже по заинтересованным людям.
А еще я недавно проехал по ряду регионов Сибири. Так вот там эта программа вообще широко уже действет. У меня друг сейчас там занимается ремонтом в квартире, как раз полученной по программе ИПОТЕЧНОЕ ЖИЛЬЕ.
Ясен пень, что тебе это все до лампочки, если ты даже выводы делаешь лишь просмотрев ссылки бегло. Тебя аргументы и факты как я понимаю не интересуют. Ты лишь с высоты своего кресла пытаешься во всем свои интересы углядеть. Ты победитель сегодня. Но победитель чего...!? Подумай...
Сегодня в моих глазах ты встал в одну шеренгу с врагами моего народа.
 
А еще ты очень много напротиворечил себе своим невнимательным постом...
При чем здесь юрист я или нет, если ты сам говоришь о том, что
Цитата:
Про Яковлева - я уж вообще молчу (он под тамбовцами ходил).  

Вот тебе и ответ!
 
Ты уж следи за своей рифмой немного хотя бы...
А то получается какой-то дебил vpol смуту посеять хочет.
А на самом деле я всего лишь дал ссылки, из которых следует подтверждение моих слов. Ты же наоборот уже пытаешься уличить меня в том что в России преступности нет, а сам даешь примеры каких-то неизвестных мне группировок. При этом делаешь явно нетактичные шаги...  

Цитата:
С криками - Позор, В Отставку, Быть Войне,

Нука покажи где я кричал БЫТЬ ВОЙНЕ... Этого нет и никогда не будет, Черчь!
Это не я, а ты хочешь видно посеять смуту и организовать очередную бойню в моей стране. А мне как обычному гражданину извини не до этого.
Мне бы просто вот хотя бы справку от тех кого ты защищаеш получить.
Так ить не дают..! Говорят, ждите... Еще не везде голоса подсчитаны...  
А мы еще проверим, в чьей вы группировке...
 
Мне глубоко наплевать, Черчь, как процветает в данный момент твой Питер. Я свой город люблю не меньше. Но суть не в том...
Я не даю как ты "моментальный снимок" какого-то очередного зарвавшегося оптимиста. Я не даю личностную характеристику тебе, как это уже пытаешься сделать ты. Я не обвиняю твою ВальИванну. Ее я знаю лишь по телевизору, и могу сказать что вполне симпатичная женщина, даже в политике. Может даже в этом плане Питеру повезло. Но с какого бодуна ты берешься опрадывать воров моего региона!? Ты прости, но я лучше знаю ситуацию, и имею на руках даже собственные обвинительные документы на них. А ты оказывается даже ссылки не желаешь посмотреть. Зато выводы делаешь...
Ты их защищаешь лишь потому что они члены "Единой России"!? Ты сам что ли член этой партии!? Тогда мне жаль тебя... В моем регионе эта партия ассоциируется уже у большинства с партией воров в законе.
Опять же прости... Но для меня это не партия даже. Я знаю людей которые по наивности желали бы вступить даже в эту партию, но им отказывали лишь потому, что они просто не принадлежат к какому-то местному воровскому клану. Приезжай, получишь доказательства. Ну а Администрация Президента я думаю имеет уже такие доказательства даже не от меня. Просто я знаю что в моем регионе такая "наблюдательная" работа ведется ими давно. Но она эти факты видно придерживает для решения политических проблем...
Еще раз, Черчь...
Ознакомься пожалуйста с материалами. И попрошу мне не присваивать "потустороннний имидж", ко мне не имеющий никакого отношения.
А то получается, что ты либо вообще не в теме, либо просто выступаешь уже как провокатор чьих-то конкретных интересов, интересов какой-то группировки. Но эти интересы явно не моей родины. Пожалуйста, Черч, не стоит тебе присваивать и "ЕР" имидж партии власти. Я не знаю никого по имени Черч в этой власти. Зато я знаю многих, кто пытается говорить от ее имени. И не ты, а именно я сейчас пытаюсь защить настоящую Власть России от проходимцев.

Цитата:
Суды.. Не знаю! У меня никогда не возникало мысли подавать в суд  Всё ведь можно решить без этих скучных и ненужных процедур.

Естественно, для единоросов сегодня открываются все двери.
Они же уже нагло приватизируют просто свое право на власть и на открывание этих дверей.
Хотя никто власть им еще не передавал, как я знаю.
Ну а насчет судов... Если ты такой милый парень, и если суды тебе всегда только рады, то помоги мне тоже пожалуйста открыть двери в эти суды. Чтобы меня хотя бы там не унижали обыскиванием, и чтобы хотя бы предоставляли мне документы моих интересов.
Увы... Когда после своего суда я попросил копию протокола, мне его просто не дали. А когда я попытался в канцелярии суда сделать собственные снимки с протокола суда по моему делу, судья сразу же стала мне угрожать, а для убедительности привела с собой мента. И какие у меня права после этого могут быть!?
Ты прости Черч... Но  защищая "воров в законе" моей территории, ты уже покушаешься на мои права, а также на права граждан Кировской области.
Ты сам права на это не имеешь. Твое дело лишь внимать и если есть интерес, собственноручно разбираться.
Ну а раз так получилось... представься пожалуйста от кого ты работаешь!?
Мои знакомые в российсчких спецслужбах говорят, что ты не их человек. Они такими "гнилыми" вещами не занимаются. Тогда чьи интересы ты тут пытаешься отследить!? Кто тебе платит за ежедневные "зачистные" операции на форуме? Обвиняя Яковлева и "тамбовскую группировку", ты видно считаешь что ты имеешь на это право... Тогда скажи... какую группировку представляешь здесь ты???

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 16:22 13-03-2007 | Исправлено: vpol, 17:33 13-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Кто вам сказал, что он достойный?
Никто не сказал, потому и спросил. С паршивой овцы хоть шерсти клок, в том смысле, что выборы помогли свалить недостойного мэра, совмещающего должность с председательством в Думе.

Цитата:
Кто же баллотируется в Думу? Судя по спискам, в депутаты охотнее всего идут руководители предприятий и их замы, директора школ, пенсионеры, врачи, студенты и безработные.
Может из этих кто достойнее будет... Надеюсь, они не попали под тлетворное влияние профашистских идеологий...

Цитата:
согласно закона от 3 марта этого года любого гражданина страны, желающего просто обратиться с жалобой в суд, ждут там с обыском и другими действиями, априори подразумевая его преступником?  
Ох, не говорите, достали с этой безопасностью... В магазинах рамок и церберов понаставили, покажи им, что в сумке; по территории частного предприятия не пройти, ЧОП обязательно остановит как потенциального террориста, несущего бомбу; сисадмины со своей безопасностью задрюкали, априори считая каждого сотрудника инсайдером...
 
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:11 13-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это всё-равно, что мерять инфляцию в стране на основе увеличения цен в одном из супермаркетов Москвы, как это проделал наш ув. drop  

Не-а, по разным городам Не суть

Цитата:
 Чтож, зарегестрируй свою партию, разработай программу,

ЛОЛ и скока он прогуляет на свободе. Все новые партии в этой стране создаются на Старой Площади, не надо гнать пурги

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:04 13-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Сегодня в моих глазах ты встал в одну шеренгу с врагами моего народа.



Цитата:
 Тогда скажи... какую группировку представляешь здесь ты???

Так меня жеж давно раскусил veronica b:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9549&start=480#10
З/п в фунтах стерлингов, продпаёк - тушняком, хобби оплачивают Боливарами

Цитата:
Мои знакомые в российсчких спецслужбах говорят

А они тебе больше ничего не говорят? Например, что ты страдаешь манией величия? Или манией преследования... Вот твои слова из приведенных тобой ссылок:
Об бразовании и его ненужности нынешней власти:

Цитата:
А мне местные воры в законе, имеющие отношение к власти, прямо сказали: "Ты слишком умный! И работа тебе здесь не положена! И пособие тебе тоже не положено! И вообще ты должен подохнуть! А нех было учиться так много! Нех быть слишком умным!"
Вот и приходится мне сегодня ездить по всему свету в поисках работы и способов выживания. Это же самое ждет и большинство. Потому как "Нех быть умными!"
Вот и думайте...


Цитата:
То что ты говоришь что люди не равны по жизни, это ты лишь пытаешься льстить себе. Ты можешь выделяться среди этой толпы лишь своей внешней напышенностью. На самом же деле ты не можешь тоже быть другим, посколько произрастаешь в том же примерное самом дерьме (у нас с тобой я понимаю одна область). У нас с тобой в данный момент лишь возможно навозные кучи разные. И я соглашусь даже с тем, что глисты в твоей навозной куче сегодня наваристее. Но уподобляясь этому сравнению, ты сам понимаешь, кем я тебя могу считать после этого. Тем же самым тебя считает и 90% остального населения Вятки, которое ты грабишь, "применяя свои знания на практике".


Цитата:
Сайт тот был создан и поддерживался исключительнно мной. Я и сегодня готов творить в этом плане.
но у меня нет возможности делать это в условиях, когда против меня стоит целая карательная система на службе у нынешних воров в законе. Если честно, я уже давно потерял ориентацию, кто из них ВЛАСТЬ, а кто просто ВОР. Они сами эту ориентацию уже потеряли. Пример с пиаром здесь "КРИКа". Так что не удивительно, что и я уже путаюсь...
А сайт мой они кстати не только взломали, но и попросили его закрыть, послав хостеру какую-то кляузу... что-то типа отсутствия там рекламы...

Нестыковочка какая... Ежли против тебя - аж целая карательная система, возникает вопрос - а ктож ты таков, мил человек?

Цитата:
На моих глазах эти люди уже несколько лет обманывают народ исключительно сказками. Но эти же самые люди на моих глазах сплавляли целые заводы, фабрики, торговые структуры из рук общества в СВОИ частные руки. Я не виноват, что я достаточно был уже тогда вумный для того, чтобы понять, что страховые и другие фирмы, банки учреждались ворами за счет и моих средств. Я сам видел эти документы.

Каков интересно - размер "и твоих средств"?
 
Цитаты по делу КРИКа:

Цитата:
Примите пожалуйста от меня Орден за Вашу личную Убогую Преданность мафии!


Цитата:
Деритесь там, только побыстрее пожалуйста. Люди устали!
Лично я уже давно знаю конец этой части истории. Я вам советую задуматься, пока еще мозги есть.


Цитата:
Ну и будет еще реакция Центра. Это я вам могу сразу сказать.
Ну а сажать...

... Весьма активная и объективная позиция! Поздравляю!  
Комментарий из статьи:

Цитата:
...На сегодняшний день КРИК перед Федеральным агентством все обязательства выполнила, никаких срывов в поставках закладных не было. Поэтому никаких противоправных действий со стороны корпорации мы не усматриваем....

 
Про выборы...

Цитата:
Подход "А НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ" в данный момент самый правильный. Ибо власть и ее держащие сегодня не только не уважают свой народ, но и уже на практике УБИВАЮТ его. А это уже вообще называется резервацией.
Самой правильной реакцией в этом смысле может быть лишь взаимное неуважение народа к этой власти. А у нас уже это не только неуважение.
Это ужеВЗАИМНОЕ ОТТОРЖЕНИЕ!


Цитата:
Я не хочу быть соучастником пророссийского фашизма, который убивает сегодня жителей Вятки.
И если НИКТО не придет на выборы, это уже будет знаком того, что народ также посылает эту власть НАХ. Ведь это же будет не только взаимно, но и наиболее правильно.

 
Ну и рефреном по всем темам:

Цитата:
В ОТСТАВКУ! В ОТСТАВКУ! В ОТСТАВКУ!

 
В целом, всё это называется - истерикой. Истерика - не самый лучший выход.
 

Цитата:
Нука покажи где я кричал БЫТЬ ВОЙНЕ... Этого нет и никогда не будет, Черчь!

На 3 стр. этого топа:

Цитата:
Россию ИМХО ждет очередной революционно-бандитский хаос скоро. В нем не будет места ни Черчу, ни нам с вами точно.


Цитата:
Ты их защищаешь лишь потому что они члены "Единой России"!? Ты сам что ли член этой партии!?

Мдя.. Нет, я не член ЕР

Цитата:
Это не я, а ты хочешь видно посеять смуту и организовать очередную бойню в моей стране. А мне как обычному гражданину извини не до этого.

Правда? Тогда меня надо судить за призывы к неконституционной смене власти! И, как сказал Дропыч, - на фонарный столб!

Цитата:
Ты прости Черч... Но  защищая "воров в законе" моей территории, ты уже покушаешься на мои права, а также на права граждан Кировской области.

Хмм.. Рассуждения и выводы на уровне павловских рефлексов. Я где-то защищал воров в законе на твоей территории? Да я, к сожалению, даже смутно представляю себе - где эта территория. Однакож, как сказал классик - "кто избегнет клеветы"?  
 
 
Добавлено:
drop

Цитата:
ЛОЛ и скока он прогуляет на свободе. Все новые партии в этой стране создаются на Старой Площади, не надо гнать пурги

Ну дык - пусть не создаёт партию! Демократия ведь - хошь создавай, хошь - не создавай

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:22 13-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну и будет уже вообще номер, если он лично начнет давить своим авторитетом на Путина или его окружение с целью лишь "усмирить" мое (обычного гражданина) желание просто поведать народу (вам то есть) правду о их вороватых махинациях.
Мда... Что-то даже и не верится сходу то... Того и жди вот-вот воронок приедет...
 
Добавлено:
С Путиным за рулем...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:51 13-03-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Так меня жеж давно раскусил veronica b:  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9549&start=480#10  
З/п в фунтах стерлингов, продпаёк - тушняком, хобби оплачивают Боливарами  

Ты прости... Я немного путался только в самом начале, кто из вас кого прикрывает. Сейчас просто не клюю на такие детские наводки. Вообще я тебя раскусил совсем иначе, но пока об этом помолчу, проверю свои догадки еще...
Но то, что ты к ВальИванне имеешь такое же отношение, как и я к Питеру, это уже точно! Плавь кому-нибудь дальше на эту тему мозги...

Цитата:
А они тебе больше ничего не говорят? Например, что ты страдаешь манией величия? Или манией преследования...

А ты не хочешь быть честным до конца, и сам попросить администрацию форума вынести тебе предупреждение по пункт 2.12 Соглашения по использованию форума за личностное оскорбление!?
Тебе лично повторяю и прошу: Не позорь звание офицера (к сожалению не знаю чьей армии), и если имеешь ко мне что-то личное, позвони в нашу областную Прокуратуру и подай ко мне претензию как положено по закону. Я пройду экспертизу на любую манию, и предстану для ответа перед тобой и судом чести.  Договорились!?
А пока можешь считать, что я тебе бросил в лицо перчатку, потому как ты сейчас ведешь себя не как джентльмен, и не как мужчина.

Цитата:
Нестыковочка какая... Ежли против тебя - аж целая карательная система, возникает вопрос - а ктож ты таков, мил человек?

А в чем же здесь нестыковочка-то?
Ты что!? Считаешь что современный обычный гражданин России живет настолько зашуганным, что не может назвать вещи своими именами!?
Прости... но что-то в твоей логике явная нестыковочка с российской действительностью. Ты забыл кое-что процитировать оттуда не из моего репертуара. Цитировал бы уже все тогда, а не только контексты для личностного наезда:

Цитата:
и как жит с такими правителями и такой беспредельной наглостью наших избранников????


Цитата:
Я фигею! Тетка нагло ворует, и не х...я! весела и бодра! Что ж это за беспредельщина такая! мне стыдно, стыдно, что я живу в этом городе! Куда ваще губер смотрит!


Цитата:
На наши органы правоохранительные надежы нет они будут делать так как им укажут. Благо хоть алкашей да малолеток за ворованые мобильники ловят


Цитата:
че нам ведь уже не привыкать над беспределом власти


Цитата:
добрались и до губера!!! гыыы Поддерживаю всех и выражаю свое недоверие к власти. Надеюсь что глас нас будет услышан.


Цитата:
Должен Вас расстроить, но Президент не услышит Вашего голоса )) кандидатура Губернатора утверждается Зак собранием, по этому Ваш голос будет участвовать в выборе Губернатора только в 2011 году, когда мы будем выбирать новое Зак собрание. Но судя по близлежашим выборам в гор. думу, людей радеющих об интересах народа в региональной власти еще долго не будет ;-((( Получается только сами, только вопреки, или же заодно, если к кормушке подберетесь ))

Это только часть коментариев только с одной страницы обсуждения на форуме вятской газеты... http://www.nabludatel.ru/numers/2007/10/7.htm
Ну и наконец чтобы вам еще это мое выссказывание было не упомянуть!?:

Цитата:
Я имел в виду уважаемый, что до Воркуты прогулять следовало бы почти все нынешнее правительство Вятки. Я не защищаю г-жу Орешкович. Если "самый справедливый вятский суд" выпишет ей несколько лет, то наверное и основания будут. Вот только я сильно сомневаюсь что этот суд вообще открытым будет. Если вы н ев курсе, знайте... большинство судов в Кировской области сегодня проходят в закрытом режиме. Даже бабушек давно уже не пускают на суды. Т.к. везде стоят менты, и блокируют любые попытки граждан просто найти хоть какую-то правду. Вы что, с Луны свалились? Не знаете этого что ли??? Или может у нас Басаев тут был!??? Заверяю вас. Кроме Данилы и еще некоторых все остальные даже тронуть бояться эту банду.

А еще, Черчь... Твоей логике не кажется странным, что я своими постами задеваю уже просто личные Честь и Достоинство судей, некоторых прокураторов, представителей власти наконец.
Позвонись в Прокуратуру и спроси, почему до сих пор они не заведут на меня Дело за распространение клеветы или еще как там это может сегодня называться... Как думаешь, почему я сам на себя еще год назад подавал заявление в Прокуратуру области с просьбой привлечь меня к отвественности по проверке фактов клеветы в отношениии Генерального директора ОАО "Молот" и некоторых представителей администрации этого завода!? И почему это мое заявление тоже было отклонено!?
Наконец... Что мешает тебе как честному гражданину этой страны самому попытаться защитить Честь и Достоинство вятской власти. Или еще какой... которую я может быть где-то случайно мог бездоказательно оскорбить.
Вот это, Черч, было бы по граждански!
А в данный момент ты себя ведешь просто как провокатор. Я тебе уже это замечал...

Цитата:
возникает вопрос - а ктож ты таков, мил человек

Ты уже сам себе ответил. Я обычный мил человек.  
Больше 15 лет кстати проработал на самом этом предприятии. Пользуюсь и пользовался ранее заслуженным уважением его работников и многих жителей моего города. Когда я вместе с японской телекомпанией снимал в городе телефильм (я помогал в организации), японцы очень удивлялись, как со мной на улице здоровался каждый второй житель. Они думали, такое уважение бывает лишь в Японии, и потому тоже сразу меня зауважали... В течение более 10 лет я состоял на общественной работе при заводском комитете. Одновременно работал и обычным рабочим, был единственным выборным руководителем на предприятии, и по инициативе московских инвесторов поработал и на должности главного специалиста по информационным технологиям, и одним их системных администраторов. Пока в городе и области при губернаторе Сергеенкове была хоть какая-то свобода печати, меня неоднократно привлекали также к встречам администраций разного уровня со СМИ в качестве представителя и организатора Интернет-портала "Чистая Вятка" (vpol.km.ru)-(портал был закрыт по требованию каких-то вятских мошенников в середине прошлого года)
В 2000 году меня выдвигали на должность Председателя заводского комитета, и за меня проголосовало большинство на заводской конференции (это может подтвердить кстати даже федеральный инспектор области, присутствующий тогда), но я не был избран лишь потому что администрация настояла на своем представителе, и меня дважды переголосовывали. Впрочем, я и не настаивал на себе. Мой конкурент был не хуже меня, но и он уже через 2 года работы подал по собственному желанию... точнее, его вынудили на этот шаг. И сегодня там кругом уже сидят чьи-то подставные лица. В настоящий момент постоянной работы не имею, и лишь иногда привлекаюсь к работам на стороне в качестве журналиста или технического эксперта, помошника, руководителя... В Кировской области мне официально отказано также в любой форме регистрации по поводу работы или уплаты налогов. По этому поводу я сам неоднократно ставил вопрос в разных инстанциях, но ответа по существу не получил до сих пор. Я один из так называемых "мертвых душ" этой области, за счет которых ворами у власти отмываются деньги, отпускаемые государством в качестве социальных гарантий или дотационных субсидий. Я лишь в этом году узнал, что я не один здесь такой.
Если ты намекаешь, Черчь, что я могу быть тоже представителем какой-то службы, то я на этот отвечал еще 2 года назад на САМИЗДАТе: "С разрешения Президента РФ являюсь представителем Кировской области в Интернет по связям с общественностью. Одновременно сотрудничаю со всеми спецслужюами, которые испытывают к России позитивные настроения". Сказано же это было конечно с юмором. А на самом деле я есть то, что сказал вам выше. Надеюсь, мой ответ вас устроит. Все эти данные при возможности легко проверяются.

Цитата:
Каков интересно - размер "и твоих средств"?  

Размер моих средств никаков. Просто я в то время как раз был в заводском комитете, и на моих глазах без решения собрания акционеров были выпущены дополнительные акции, которые опять же без уведомления акционеров почти тут же приобрела известная в области страховая фирма. По странному обстоятельству учредителями той фирмы были наполовину представители администрации завода и несколько человек из Правительства области.
Та афера по-моему уже всплывала и ранее, и кажется в том числе и из-за нее Прокуратура пыталась привлечь к отвественнсоти бывшего директора завода. Но его опять же выручили, хотя из деректоров официально тут же убрали. Но в областных махинациях он вроде бы по прежнему участвует. Директором же сегодня числится некий гр-н Шумков Г.В. ("ИжМАш"), н оофициально он бывает на заводе редко, и всем заправляют те же самые личности. Именно вотсутвствие директора и я был выпнут с завода человеком, который даже по закону РФ не имеет права подписывать приказы такого рода. се эти вещи есть в протокол есуда по моему иску о восстановлении на работе с документальными доказательствами, но в Решении суда ссылки на них просто отсутствуют. Пр иобжаловании же данного Дела часть документов была просто изъята из Дела, в том числе и в секретариате Верховного суда. А иначе я не понимаю, почему часть моих документов "затерялась", и по ним до сих пор нет ответа.
В 2005 году под давлением неопровержимых улик с моей уже журналистской подачи был смещен с поста бывший мэр г. Вятские Поляны, который умудрился дать мне письменный ответ о том, что он не подчиняется Конституции РФ. Также мои ходатайства о привлечении к ответственности были на ГФИ по Кир-ой области (отстранен в 2006 году), бывший прокурор по Кир-ой обл. (заменен в 2005г.), Полпред Президента в Поволжском регионе Кириенко (смещен по ротации в 2005г. ) Все жалобы были лишь потому что ни один из этих чиновников не удосужился дать мне ответ. Так что часть моих жалоб были услышаны, как видишь, Администрацией  Президента, Черч. Мое же Дело там находится на контроле уже 3 года. НО вот именно в моих интересах пока ничего так и не рассмотрено. Боюсь что под влиянием опять каких-то вятских аферистов.
В 2006 году пытался самовыдвигаться в депутаты Законодательного Собрания и нашел нужную поддержку населения. Подписи собирал все до единой сам. Но к выборам был незаконно не допущен. Незаконность была признана Избирательной комиссией Кировской области. Письменное уведомление об этом такжже имеется. Но я это не обжаловал. В моей ситуации это бессмысленно. Я же "мертвая душа". Кстати... пытался заручиться поддержкой "ЕР" на тех выборах, но мне было отказано даже в подаче заявления в эту организацию.
Отказавший же мне чиновник сразу ушел с повышением в Киров.
Собираюсь участвовать в выборах в Государственную думу нового созыва.
И уверен, что с моим опытом борьбы с местной мафией я на это раз смогу ее одолеть без осбых проблем.
Вот вроде бы кратко все мое досье... Будут если еще вопросы, пожалуйста в приват. Более мое имя прошу не муссировать вне темы.

Цитата:
Ну и рефреном по всем темам:  
Цитата:В ОТСТАВКУ! В ОТСТАВКУ! В ОТСТАВКУ!  
В целом, всё это называется - истерикой. Истерика - не самый лучший выход.

Вы считаете что в 2005 году на украинском Майдане были одни истерики!?
Или вы считаете что в 90-х годах под танки лезли одни истерики!?
Я вас огорчу, Черч. В реале я очень даже не похож на твою любимицу Новодворскую. Мне даже ее нелюбимые "комуняки" никогда не мешали жить до перестройки. Я  - обычный гражданин этой страны!
Ну а В ОТСТАВКУ ВЯТСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ Я МОГУ И ЗДЕСЬ ПОВТОРИТЬ. В ОТСТАВКУ!!!

Цитата:
Весьма активная и объективная позиция! Поздравляю!

Спасибо!

Цитата:
Нет, я не член ЕР

Вообщето был еще вопрос про то, в какой группировке ты состоишь...!?
Слабо ответить!?

Цитата:
Тогда меня надо судить за призывы к неконституционной смене власти! И, как сказал Дропыч, - на фонарный столб!

Если ты будешь настойчиво следовать своей "слепой", но иногда "умной" позиции, я наверное скоро тоже соглашусь с Дропычем.

Цитата:
Рассуждения и выводы на уровне павловских рефлексов.

Взаимно!
Может что есть по существу добавить, Черч?

Цитата:
Я где-то защищал воров в законе на твоей территории?

А чем ты тогда сейчас здесь занимаешься?
В чем твой интерес искать в этих темах обязательно только выборочный компромат на меня!???
 
Я ответил. Вопрос же с тобой остаелся открытым, Черч...  
Не делай вид, что ты его не заметил...

Цитата:
Обвиняя Яковлева и "тамбовскую группировку", ты видно считаешь что ты имеешь на это право... Тогда скажи... какую группировку представляешь здесь ты???

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 23:18 13-03-2007 | Исправлено: vpol, 23:35 13-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Смело, уважаю Вот интересно. Вы представитель настоящей России, не той которая внутри Садового кольца, а той которая живет без пафоса, бентли, ресторанов, тусовок миллиардеров и т.д. И вдруг люди из разных концов России начинают говорить, что мы на краю ямы. Это просто портит все планы нашего любимого Черчиля и перечеркивает всю его агитационную работу  
А Ваш пример очень напоминает эпизод из фильма "Рокки3", где старый учитель говорит ему: "А знаешь почему ты его победил? По тому что ты был голодным и злым! Он бил тебя изо всех сил, а ты пер на него не останавливаясь..." примерный текст Вот неужели наша власть не понимает, что таких "голодных и злых" гораздо больше чем тех то на бентли и малолеток трахает в крушевилях? Власть просто зажралась. Самое страшное не то как богаты верхи, а разрыв между верхом и низом, чем он больше тем более вероятность, что нарыв взаимной не любви взорвется.  


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:37 13-03-2007 | Исправлено: drop, 23:38 13-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
В ОТСТАВКУ!!!

Да шоб они сдохли смертию мучительной и долгой!
 
Чегось тебе от меня то надобно, старче? Я ить - не золотая рыбка, корыто тебе не починю
Аааа ..
Цитата:
какую группировку представляешь здесь ты???

Масонскую ложу P2, степень 32-я Штаб-квартира, сорри - секрет!
 
drop

Цитата:
Смело, уважаю

За что? За самопиар? За истерики? За махание флагами? За что???
Дык - займись, раз уважаешь!! Это будет твоей правильной позой:

Цитата:
по граждански!

Хотя... ты не очень-то любишь коленно-локтевые позы


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:50 13-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
За что? За самопиар? За истерики

По честному? Нет никакого самопиара и истерик. Человек увидел куда катится наша страна не с экрана телевизора, а простите на своей шкуре. О чем не постеснялся рассказать. Я бы не рискнул рассказывать о себе даже в инете, даже образно Думаю над ним так хорошо поиздевались отечественные держиморды, что отчаяние человека переросло в жесткую злобу и ненависть к существующей власти. Вот такая маленькая "модель человеческого счастья". Что то мне подсказывает, что таких "счастливых" россиян, только не по ПутинТВ, а в реале, с каждым днем становится больше Ну ты сейчас как и про инфляцию скажешь, что это я все в сельпо на Рублевке нашел аргументы предугадать не сложно

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:58 13-03-2007
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
bredonosec
 

Цитата:
вообще-то среди ваших публикаций за последние несколько лет в основном вспоминается "вокруг враги".  

 
Я вам уже отвечал на эту тему, уважаемый.

Эээ... Вроде бы мне отвечали, в другом топике.
Судя по аргументации, ответ наработан стандартный.
 
PS. Не ведись на провокации, тут тоже все злодеи.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 00:15 14-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Человек увидел куда катится наша страна не с экрана телевизора, а простите на своей шкуре.

Дропыч! Куда - катится? Наша страна катится куда-либо всегда со времен Петра Великого. Как шарик биллиардный - куда пнут то одни "просветители" европейские, то другие - американские, то - доморощенные ленинские. И ежли Путин начал выстраивать хоть какую-то модель жизнеспособную - так я всегда буду ЗА.  
А вменять ему в вину - народ сердится! Так, тыже историю прекрасно знаешь, при Петре народ еще больше бушевал и ненавидил царя.  
Не может ВВП в 6 лет исправить всё то, что наворотили Миша Г с Загогулиной - просто физически невозможно это. И Россия - никогда не примет "западные" ценности - они лживы для нашего сознания всегда были, а уж после 90-х - и подавно!

Цитата:
Думаю над ним так хорошо поиздевались отечественные держиморды, что отчаяние человека переросло в жесткую злобу и ненависть к существующей власти.

Дык - так и есть! Но зачем выплескивать свою злобу и ненависть на окружающих? Зачем? Это - тупиковый путь, а из тупика - нет выхода. Люди очень по-разному живут даже в тех краях - ты почитай его ссылки - вовсе нет там единения несогласных. Одного пнули - другим стало легче. И так будет всегда в этом дебильном обществе, где вместо Бога - мошна, а вместо Святого Духа - невидимая рука рынка.

Цитата:
Что то мне подсказывает, что таких "счастливых" россиян, только не по ПутинТВ, а в реале, с каждым днем становится больше

Очень даже возможно! Но это - очень далеко от критической массы. Т.б. посчитай сам МСК+Питер = 25 млн. населения. Накинь еще пару-тройку крупных мегаполисов - получим около 40% вполне себе толерантного населения.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:17 14-03-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Очень даже возможно! Но это - очень далеко от критической массы. Т.б. посчитай сам МСК+Питер = 25 млн. населения. Накинь еще пару-тройку крупных мегаполисов - получим около 40% вполне себе толерантного населения.  

А с чего ты взял, что в Москве, Питере и других крупных мегаполисах все поголовно поддерживают Путина ? Скорее, я бы сказал, наоборот - это в каком-нибудь селе Перепи#&%ево, где кроме ОРТ никаких источников информации нет, народ думает, что ежедневный восход солнца - это заслуга исключительно Путина, а в городах живёт в основном "гнилая интеллигенция", которая, как утверждает Гоблин, и развалила Советский Союз, и которая живёт по принципу "Цикл закончен, пора по местам / Победителям выдан похвальный лист / Но при любом госстрое я партизан / При любом режиме я анархист!"

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 06:55 14-03-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 07:01 14-03-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Наша страна катится куда-либо всегда со времен Петра Великого

Петр Первый придал ей правильное направление Просто стадо идиотов, оказывают традиционное вляиние на движение, плюс традиционно плахие дороги, о чем еще уважаемый Н.В. Гоголь возмущенно писал. Но в основном конечно первое-наличие дураков во власти и рядом, оромная сила, которая может что угодно остановить

Цитата:
И ежли Путин начал выстраивать хоть какую-то модель жизнеспособную - так я всегда буду ЗА.  

Ну как начнет, то я то же сразу "ЗА" буду. Но пока что то наоборот он делает

Цитата:
А вменять ему в вину - народ сердится! Так, тыже историю прекрасно знаешь, при Петре народ еще больше бушевал и ненавидил царя.  

Ай-я-я-й, какой глупый народ и святой царь весь в белом... его потом опять конанизируют...когда его народ опять на тряпочки порвет...вроде это уже было

Цитата:
Не может ВВП в 6 лет исправить всё то, что наворотили Миша Г с Загогулиной - просто физически невозможно это.  

Поэтому надо избрать его пожизненым туркменбашой и пусть он нас опять вернет в СССР  с железным занавесом Горбачев и Ельцин стояли в самом начале распада СССР и сравнивать их деятельность с Путиным глупо, такие сравнения тока на бабушек действуют. Да и то, бабки нынче прогрессивные пошли. Так что вы там в своем идеологическом отделе не дорабатываете имЫдж вождя, недорабатываете...

Цитата:
И Россия - никогда не примет "западные" ценности  

Да уже принила, давно-тук-тук, кто в танке, а? Просто народ русский в очередной раз смутить хотят всякие вроде тебя-"инженеры человеческих душ" доморощенные Доказывая, что свободным он народ быть не должен и хотеть не должен, а должен кайф испытывать постоянный от ощущения между булок сам знаешь чего

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 13:24 14-03-2007
marlin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По твоей статье:  
http://www.ari.ru/doc/?id=2835

Совпадение или нет, но после того как дал ссылку на "ari.ru",
он оказался в дауне. Признавайтесь, у кого ручки шаловливые?
Или это у мня только так?
 
 

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 13:25 14-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
 
Уход Путина в отставку решит твои проблемы? Нефтедоллары станут доступнее?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:34 14-03-2007 | Исправлено: Spectare, 16:35 14-03-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Голосуем за "Единую Россию"?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru