Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Что-же случилось с KpNemo и AvaxHome

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще-то, полоскать пока не приходится. Простое полное цитирование.
Цитата:
Elizabett:  Админ какого-нить русурса удалил Ваш комментарий - это нападение?
Skunk: Если бы это было сделано с умыслом. Если бы в результате этого вас выставили, извините, дурой. Если бы вам ещё и штраф начислили за это... А вашему обидчику штраф, наоборот, потом убрали... Думаю, это не просто нападение, это неприкрытая и наглая агрессия, посягательство на вашу честь, если хотите.
Это тоже прямое цитирование.
Вот и думаю с умыслом или без.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:34 05-02-2012
e2ard

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если заглянете линк на первоисточник, сможете в этом убедиться.

 
Надо было привести этот линк в той теме, а не оскорблять автора.
 

Всего записей: 7 | Зарегистр. 11-03-2006 | Отправлено: 15:51 05-02-2012
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1. Почему?
2. Если бы меня в теме спросили, автор или кто, не сомневайтесь, я бы с удовольствием привёл. Просто последовала со стороны adminа "неприкрытая и наглая агрессия, посягательство на вашу честь, если хотите.", по его собственным словам.
3. У меня оскорблений там нет.
4. Намекнуть лжецу, что он лжец это оскорбление?
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 21:15 05-02-2012
UserXX

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Общий балл: -5  
Комментарий: За "Доктор, у вас и так репутация заядлого лжеца. Хотите завоевать лавры тупого заядлого лжеца? Ну, вранье это про Киссинджера, неужели не понятно? Опять у вас лай караульной собаки."
 

Цитата:
То, что человека, запостившего фальшивку назвали лжецом, это оскорбление?

 
Уважаемый, вам снятся  лавры тупого заядлого нытика? Ну, сопли это человека, в упор не желающего кроме своего жалких обид видеть явных оскорблений по форме и сути в адрес другого человека, неужели непонятно? Опять у вас нытьё невменяемого мартовского кота.
 
Уверен, что вы восприняли мою критику конструктивно, с энтузиазмом и без каких-либо бабских обид.

Всего записей: 185 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 12:27 06-02-2012 | Исправлено: UserXX, 13:33 06-02-2012
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А, типа, ответивший в теме не может быть тамошним админом?

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 12:31 06-02-2012
UserXX

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Типа, обычно человек очень хорошо и чувствительно воспринимает наезды лишь на свою собственную неповторимую личность, в то время как его собственные наезды на других кажутся ему наисправедливейшей священной борьбой за восстановление поруганной и попраной "разными уродами" справедливости.

Всего записей: 185 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 12:58 06-02-2012 | Исправлено: UserXX, 13:01 06-02-2012
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как давний обитатель KpNemo, могу по сути сказать следующее. Да, появилось очень жесткое модерирование, когда сносят все подряд, вплоть до относящегося к конкретной установке данного софта. Порой даже не лицензионного. Для которого всякие шаманские бубны, найденные сотоварищами, наиболее ценны. Но, собственно, тем и ценен тутошний "Варезник", что его никто ничем не ограничивает. Ну, пока что (тьфу-тьфу!).
 
Ну, при перемене режима на KpNemo я занял выжидательную позицию, и с тех пор ничего там не выложил. Не охота. Альтернативы есть. Да и мои интересы как-то поменялись.
 
На KpNemo и AvaxHome не свет клином сошелся. Хотя, да, признаю, что очень полезные ресурсы. Кроме того, никто на тебя там не давит, если ты не забанен, и просто висишь там периодически, ничего не давая взамен. Там быть простой пиявкой не обременительно.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 14:34 06-02-2012
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UserXX
Цитата:
Ну, сопли это человека, в упор не желающего кроме своего жалких обид видеть явных оскорблений по форме и сути
Обид никаких (нельзя рассчитывать, что злобные идиоты встречаются редко, они встречаются часто(с)) в принципе. Просто непонятки.
Цитата:
Опять у вас нытьё невменяемого мартовского кота.
Процитируйте.
Цитата:
Уверен, что вы восприняли мою критику конструктивно, с энтузиазмом и без каких-либо бабских обид.
Даже не сомневайтесь. А это была критика?
Цитата:
обычно человек очень хорошо и чувствительно воспринимает наезды лишь на свою собственную неповторимую личность
Это ваш личный опыт?
На мою личность там никто не наезжал.  
Назвал лжеца лжецом. Стёрли, ни о чём не спрашивая. Попросил восстановить, показав, что лжец запостил фальшивку. Отказали. И всё.  
Ничего личного.
Опубликовал всю переписку здесь, потому как на лодке отказались это делать наотрез, сославшись, что это дескать личная(???) переписка. Вот этого я не понял.
Нериторический: сомнения в том, что cornborer запостил фальшивку о Киссинджере есть? Если нет - то оскорбить лжеца, назвав его лжецом, невозможно.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:15 06-02-2012
Ivansemenov



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сомнения в том, что cornborer запостил фальшивку о Киссинджере есть?
есть. из вашей ссылки хттп://www.kpnemo.ws/kubrik/2012/01/15/... видно, что cornborer запостил цитаты из статьи о Киссинджере, которая очень широко расползлась по интернету. Найти например тут:  
_http://mariupol-life.com.ua/world/5-world/4223-genri-kissindzher-o-grjaduschej-vojne
_http://za.zubr.in.ua/2012/01/19/14700/
_http://tamerson.livejournal.com/59699.html
_http://agni-sophia.org/?p=743
и еще и еще и еще
Вранье эта статья или нет? Кто знает. Может да - может нет. Пусть суд разбирается. Но в случае обвиненного вами cornborer  суд легко разбирется - перед ним не клеветник, а в худшем случае искренне заблуждавшийся, некритически процитировавший недостаточно проверенный материал. Совершенно ясно, что "вина" тех, кто перепечатал целиком статью, "тяжелее" чем того, кто опубликовал на форуме небольшую цитату из статьи. Почему же вы не стали писать каждому блогеру, в каждый источник, обвиняя их в запощении фальшивок? Почему начали кампанию против кпнемо? Обидели что ли вас там?
 
Но параллельно с разбором вины cornborer (которого суд безусловно оправдает), начнется уже дело по факту нанесения вами публичного оскорбления. И вы обязательно будете признаны виновным по ст. 130 УК РФ _http://www.criminallaw.ru/article/001-130.htm.  Боюсь, пойдете по части 2.  
 
Короче, искренне советую вам вместо того, чтобы обижать людей, занятся полезным делом. Женились бы, детей бы начали растить... И извенитесь перед cornborer и администратором кпнемо. Они ведь простят, скорее всего. Ну, может побьют, не без этого, но судя по тому, что админ вам долго и настойчиво объяснял недостойность вашего поведения (а мог бы сразу забанить - ведь наруши вы все правила - и писаные и неписаные) - люди там собрались хорошие.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-09-2005 | Отправлено: 22:06 06-02-2012
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ivansemenov
Цитата:
Вранье эта статья или нет? Кто знает. Может да - может нет. Пусть суд разбирается.
Раз вы потрудились посмотреть, как эта ложь "расползлась по интернету", то потрудитесь сходить по указанной мной ссылке и убедитесь что это ложь, если это для вас не ясно из само текста "цитаты"(мне это очевидно и так, почему и стал проверять), мало того для вящей убедительности cornborer приврал, что это "еще пара цитат из книги" Киссинджера. Тогда как везде сказано, что это якобы интервью.  
Судам больше нечем заниматься, тока dailysquib судить. Посмотрите что такое squib в словаре, и кто значится автором интервью.
Цитата:
Почему же вы не стали писать каждому блогеру, в каждый источник, обвиняя их в запощении фальшивок?
Понимаете, жизни не хватит писать каждому, у кого нет чувства юмора. Киссинджер не стал, а мне зачем?
Цитата:
Почему начали кампанию против кпнемо?
Спасибо за вопрос.
Я что-то написал плохое о сайте?
Не могли бы вы процитировать КОНКРЕТНО, что вы восприняли за "кампанию против кпнемо"?
Цитата:
с разбором вины cornborer (которого суд безусловно оправдает)
Вот именно этого, боюсь, доктор не захочет.
Цитата:
И вы обязательно будете признаны виновным по ст. 130 УК РФ _http://www.criminallaw.ru/article/001-130.htm.  Боюсь, пойдете по части 2.
Вы невнимательно прочли часть первую, юрист вы наш. Не бойтесь.
Цитата:
И извенитесь перед cornborer и администратором кпнемо.
Так я уже готов, вот как cornborer укажет с какой книжки ента цитата - так я сразу.  
Если даже вы укажете енту книжку - прямо немедленно.
Цитата:
Ну, может побьют, не без этого
Это вряд ли.
Цитата:
ведь наруши вы все правила - и писаные и неписаные
Процитируйте правило, которое я по вашему мнению нарушил.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 23:21 06-02-2012
UserXX

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ivansemenov
Цитата:
Короче, искренне советую вам вместо того, чтобы обижать людей, заняться полезным делом.

 
Золотые слова! Присоединяюсь.

Всего записей: 185 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 00:15 07-02-2012
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UserXX
Цитата:
Золотые слова! Присоединяюсь.

Цитата:
Опять у вас нытьё невменяемого мартовского кота.
Присоединятся, наверно, легче, чем процитировать, или ответить на нериторический.
У вас таки есть сомнения, что cornborer запостил фальшивку о Киссинджере?  
Может вы укажете енту книжку? Обещаю извиниться.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:52 07-02-2012
slavpa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прочитал последние 2 страницы...
 
ДАК ЧТО -же случилось с сабжем?
 
ни х* не понял
 

Всего записей: 2010 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 02:18 07-02-2012
UserXX

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Цитата:
У вас таки есть сомнения, что cornborer запостил фальшивку о Киссинджере?

Да я уже неделю без сна - всё думаю, думаю... О Киссинджере, о его наследии, словах, всём том, что он когда-то сказал и всех тех, кого он куда-то послал... ну, или мог послать, но сдержался и теперь жалеет об этом. Бедный-бедный-бедный Генри...

Всего записей: 185 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 16:42 07-02-2012
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UserXX
Цитата:
Да я уже неделю без сна - всё думаю, думаю...  

Цитата:
Ну, сопли это человека,

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:23 07-02-2012
Ivansemenov



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
фальшивку о Киссинджере?
Уловка № 22.Большая ли разница, книга или интервью? Поскольку от опубликованных слов Киссинджер не отказывался, то разницы для читаталя никакой, указано, что автор слов Киссинджер и точка.  

Цитата:
правило, которое я по вашему мнению

например, 2.8.2, 2.12, 2.15.
slavpa
Цитата:
не понял
Товарища забанили на кпнемо за хамство. Прежде чем забанить, тамошний администратор долго втолковывал товарищу, в чем он неправ, почему неприлично публиковать частную переписку, почему принято прежде чем произносить бранные слова сначала культурно разбираться по сути, выяснять спорные моменты спокойно и цивилизовано, в соответствии с общеизвестными правилами. Товарищ, однако оказался распальцованным крутым реальным пацаном, обиделся, стал возникать, бузить, ну и огреб. Однако выводов не сделал, не успокоился, а вынес свои мелкие обиды за пределы кпнемо. Значит по жизни огребет еще. Его проблема в том, что он ищет причины своих неудач вовне, а ведь они - в нем самом.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-09-2005 | Отправлено: 09:44 08-02-2012
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ivansemenov
Цитата:
Большая ли разница, книга или интервью?
Большая. Тока у cornborera книга - значит сам соврал.
Цитата:
Поскольку от опубликованных слов Киссинджер не отказывался, то разницы для читаталя никакой, указано, что автор слов Киссинджер и точка.
Так он там не тока "автор слов", но и "журналист dailysquiba".
Лень вам в словарь посмотреть, так хоть в вики загляните
Цитата:
A squib is a brief satirical or witty piece of writing or speech, like a lampoon, or a short, sometimes humorous piece in a newspaper or magazine, used as a filler. It can be intended to ignite thinking and discourse by others on topics of theoretical importance - e.g., see MIT Press's journal, Linguistic Inquiry [1], but is often less substantial than this and just humorous (see Daily Squib([2]).
И интервьюер там указан - "By Alfred Heinz. Вы поинтересуйтесь, кто этот "журналист Daily Squiba".
Цитата:
например, 2.8.2, 2.12, 2.15.
Не в те правила вы смотрите, форум перепутали.
Цитата:
почему неприлично публиковать частную переписку
Действительно почему. Процитируйте что там личного.
Цитата:
прежде чем произносить бранные слова сначала культурно разбираться по сути
Назвать лжеца лжецом - это не брань, это норма.
Цитата:
Товарищ, однако оказался распальцованным крутым реальным пацаном, обиделся, стал возникать, бузить, ну и огреб
Ведь врёте примитивно, что очевидно из переписки.
Оценку в -5 мне выставили изначально и ваше "распальцованным крутым реальным пацаном, обиделся, стал возникать, бузить" подтвердить не можете.
Цитата:
свои мелкие обиды
вы уже не привели оснований вашего вранья "начали кампанию против кпнемо", зачем ещё очередную городить? Процитируйте где у меня обиды?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:10 08-02-2012 | Исправлено: dorine13, 10:32 08-02-2012
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
cornborer

Это тот, которого здесь  забанили?
 
Добавлено:
Вернее запрет на пост влепили.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:03 08-02-2012
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Вернее запрет на пост влепили.
Да.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 15:09 08-02-2012
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Да.

Тю блин... Нашел кого разоблачать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:36 08-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Что-же случилось с KpNemo и AvaxHome


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru