Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Вступление РФ в ВТО может осложниться из-за В.Путина

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Честность и честь - штуки довольно разные, не находите, крючкотвор?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:47 19-06-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Честность и честь - штуки довольно разные,
На сколько?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:02 19-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
На сколько?  

сантиметров на пять - семь

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:05 19-06-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
сантиметров на пять - семь  
Ну тогда да, ещё не всё потеряно.  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:13 19-06-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Увы, если не сам участник событий, то историю можно изучать из книг, в которых описаны события через призму авторского мнения.
Единственное, что можно использовать в качестве эталона сравнения - события сегодняшнего дня.
Я, вот, Пикуля читаю (слушаю). Можно назвать его просоветским писателем. Можно спорить о фактах в его книгах. Например, о роли Распутина в царской семье. Но была бесспорная "ходынка" и были бесспорные три революции, что позволяет делать выводы.
Так и тут. Можно отбросить спорные детали. В статье указано "Кавказцы" несколько раз. Может они и не стреляли, но там всользь упомянут 56 год. Что было в 56 году? Согласен с вами, что я не силен в истории я не знаю, что было в 56 году. Но стреляли те, кто готов был стрелять. И во Владик поехали те, кто хотел.
Не указал же автор статьи татар/латышей/бурятов? Да, действительно по месту призыва мало кто служил. И части были многонациональные. Старшина рассказывал о "дружбе народов", когда разнимать дружбанов заказывали Шумилoвcкую бригаду на вертушках. Врет, наверное.
 
Генерал, который не стрелял там тоже был.
 
Боюсь, что оффициальных ссылок на тех кто там был, и вы не найдете.  
 
На следующий день после пред. поста мне довелось пообщаться с профессором на перемене. Мужичок в годах уже. И участников тех событий знает лично. Но это уже разговор для другой темы.
 
Это не комплименты. На развалины империи придут варвары.  
 

Цитата:
Глубокие познания истории

Только учусь. Хрущев отступил и спас человечество от ядерной зимы. Сталин, наверное, не допустил бы таких событий.
 
K V K
Оценить разницу? Вот она - тогда многие мужики имели фронтовой опыт, поэтому сравнивать с постельцинскими (точнее - постпутинскими) временами не имеет смысла.
Об офицерской чести и холодильниках красноречиво говорит тот факт, что для Владивостока пришлось искать бойцов на другом конце страны (точнее - в другой стране)
 
Runtime_err0r
Вот видите сколько копий поломано от вашего предложения собачьих консервов. Чтоже будет в реалиях. И самое главное - где окажется предложивший.

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 22:04 19-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH
Цитата:
Не указал же автор статьи татар/латышей/бурятов?
Да кто там автор статьи непонятно. А вот автор вывода "Местные МВД и ВВ стрелять отказались. Стреляли кавкацы, специально для этого приглашенные.", с содержимым статьи практически не связанного, известен. Как Вы после Пикуля, роли Распутина…, 56 года(в котором произошло для Вас незнамо чё), Владика, старшину с его рассказами, генерала (не МВД или ВВ), профессора и развалин империи ещё вспомнили о чём мы? Удивительно.
Лирику в сторону. Вы на основании статьи сделали необоснованный вывод, к которому пришёл бы далеко не каждый, и поторопились опубликовать. Напоминать воспитываемое в РФ отношение к кавказцам нужно? Зачем Вам участвовать в этом?  

Цитата:
Но стреляли те, кто готов был стрелять.
Тут особо остановлюсь. Предъявлять обвинения рядовым в участии по приказу в новочеркасских репрессиях - необоснованно. Политподготовка так была поставлена, что и Вы стреляли бы в кого прикажут.  
 
K V K
Цитата:
это когда солдат в аренду сдают за деньги или другие блага? (могу привести примеры на собственном опыте и на опыте арендаторов, из советстких времен).  Другое дело, честь была у советского офицерства такова, что солдаты были счастливы попасть к стороннему рабовладельцу (хоть покормят нормально).  
Или скажем, я не имея никакой офицерской чести, никогда не попрошу аспирантов или студентов сдать в ремонт мой домашний компьютер, а вот как офицер с честью посылает служебный автомобиль и пяток солдат, сдавать личный холодильник в ремонт (сам был среди тех солдат).
Среди самых бесчестных людей мне попадавшихся, как то так сложилось очень много было офицеров, про прапорщиков вообще молчу.
Печальные у Вас воспоминания о службе. Сочувствую.
В те времена (60-ые) "деньги или другие блага", как правило, не воровались офицерами. В/ч могла, например, оказать помощь рабсилой/транспортом соседнему колхозу/совхозу в строительстве спорткомплекса, который потом владельцы предоставляли для использования подразделениями в/ч для физической подготовки. О деньгах, как правило, речь вообще не шла - натуральный обмен. В те времена, чтобы командир унёс домой цветной ТВ, подаренный личному составу подразделения за помощь в уборке урожая, представить невозможно.
Я не говорю, что это было хорошо. Но так было, в такой стране жили.
Теперь пресловутый холодильник. Может, Вы вспомните, сколько км было до мастерской, каков был в те времена транспортный сервис, можно ли, вообще, тогда было официально нанять транспорт и грузчиков по тарифу, а если не по тарифу, то попытайтесь сравнить стоимость только двух перевозок со стоимостью холодильника в том состоянии, каком Вы его видели, и стоила ли овчинка выделки.
Нет, был ещё и другой способ, можно было попробовать нанять и оплатить автомобиль в самой части. Ну, насчитали бы там червонец, за горючку+амортизацию, участвовать в этом пришлось бы начальнику ГСМ, автомобильной службы, финансовой, всем их делопроизводителям, начальнику штаба, машбюро, и командиру. Самих бумаг по оформлению - рублей на 50. И ожидания, что последующая ревизия по какой-нибудь из служб выявит ошибку в оформлении или расчётах на 2 копейки с последующей благодарностью от начальства.
Хотел я видеть того командира, который не выручит своего офицера, чтобы тот о службе думал, а не о поломанном холодильнике и неприятностях в семье. А, что офицерская жена ни рубля солдатикам не дала и ничем не угостила?
 
По поводу флота и авиации. Лодка/самолёт по квитанции одна - экипажей минимум полтора, на стратегических - до трёх.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:52 20-06-2009
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH

Цитата:
Что было в 56 году? Согласен с вами, что я не силен в истории я не знаю, что было в 56 году

http://ru.wikipedia.org/wiki/1956
Цитата:
22 февраля — в ходе XX съезда КПСС Хрущёв выступает с докладом о разоблачении культа личности Сталина.

 
dorine13

Цитата:
Хотел я видеть того командира, который не выручит своего офицера, чтобы тот о службе думал, а не о поломанном холодильнике и неприятностях в семье. А, что офицерская жена ни рубля солдатикам не дала и ничем не угостила?


Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 01:29 20-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
В те времена (60-ые) "

я о 70-х и позже.
за 60-е не знаю.
рассжудения о холодильнике не понял. Мы о чести или заинтереснованности в службе. Вообще то если о чести, то солдат призывают для защиты родины (так было в той конституции), а не обсулуживании офицерства. Такси могло довести тот холодильник туда и назад в сумме не больше десятки.
Можно придумать миллион отмазок, но тогда честь ни причем.

Цитата:
не дала и ничем не угостила?  

вообще то если бы государство не призвало насильно солдата, он бы зарабатывал сам и не нуждался в подачках. Сколько бы вы тогда не зарабатывали, все равно питаться можно было нормально, то что выдавали в армии вообще то мало и лучше бы такое гавно вообще не есть, тут уж не знаю честь ли виновата (украли) или государство считало, что рабский труд по защите родины (обслуживанию офицеров?) большего не заслуживает.
Удачи  
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 06:48 20-06-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Или скажем, я не имея никакой офицерской чести, никогда не попрошу аспирантов или студентов сдать в ремонт мой домашний компьютер, а вот как офицер с честью посылает служебный автомобиль и пяток солдат, сдавать личный холодильник в ремонт (сам был среди тех солдат).
Среди самых бесчестных людей мне попадавшихся, как то так сложилось очень много было офицеров, про прапорщиков вообще молчу.  

Это вы не тех офицеров видели. Это вы о тех, кто, просиживая портки, на военной кафедре за три года из капитанов в полковники выходят. Так это не офицерство. Это шваль.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 06:59 20-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
вообще то я о тех что в частях, а среди тех кто просиживает штаны на кафедрах, по крайней мере у нас, были весьма достойные (хотя психология у на с ними сильно разная) господа и повоевавшие (хотя конечно места где они воевали не вызывают радости, но тут уж куда посылали комунисты).

Цитата:
Так это не офицерство. Это шваль.

да да Вы еще займитесь подсчетом сколько таких а сколько сяких. Мнение может быть разным, мое в советской аримии (с 70-х раньше не знаю) и в российской такого понятия как офицерская честь нет, в отдельных случаях или даже частях конечно есть.
По теме топика
Пресса России: Евросоюз готовится к новой газовой войне (там и про вто)
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/06/090619_rus_press.shtml
(нахрена нам вто, если у нас (отуда же)
Вывод таков - несмотря на кризис, количество чиновников в регионах увеличилось, а зарабатывать по сравнению с аналогичным периодом 2008 года они стали больше.)
Удачи  
 
 
 
Добавлено:
ps но и у бюрократов ожидаются проблемы
"После того как в 2010 году будет исчерпан Резервный фонд, индексировать зарплаты бюрократии будет не из чего"

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 08:41 20-06-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вообще то я о тех что в частях, а среди тех кто просиживает штаны на кафедрах, по крайней мере у нас, были весьма достойные (хотя психология у на с ними сильно разная) господа и повоевавшие

Ну из вояк у нас на кафедре была парочка. А остальные-хм... Был вот один майор у нас. За три года полковником стал и завкафедрой. В войсках вообще никогда не служил. Из породы тех, кто "вперёд, к победе", а сам в кусты. Ну и взятки "борзыми щенками" любил брать.
 
Добавлено:

Цитата:
Мнение может быть разным, мое в советской аримии (с 70-х раньше не знаю) и в российской такого понятия как офицерская честь нет

Офицерская честь по-вашему только при царе-батюшке была? А что такое вот это самое, "офицерская честь-то"? При царе не "честь" была, а просто облагороженная "благодарность" царю-батюшке за привилегии, дарованные дворянству. Ну и когда доволен, можно и с холопами вести себя "благородно". И так везде и всегда. Облагодетельствованы военные- "честь" "вообще" есть. Плюнули на них-остаются отдельные чудаки, которые "не от мира сего".

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 08:46 20-06-2009 | Исправлено: djfr, 08:48 20-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
Офицерская честь по-вашему только при царе-батюшке была?  

эта штука внутри у конкретного человека, и она либо есть либо нет.
А царь там или иоська разницы нет.

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 10:15 20-06-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Вы на основании статьи сделали необоснованный вывод, к которому пришёл бы далеко не каждый, и поторопились опубликовать. Напоминать воспитываемое в РФ отношение к кавказцам нужно? Зачем Вам участвовать в этом?  

Итак статья неизвестного автора о известных событиях.
Вы кому доверяете? Известным авторам или логической цепи в тексте автора неизвестного?
Вы напомнили мне о святости приказа, но не прокоментировали действия генерала Шапошникова.
Неизвестный автор написал "кавказцы" несколько раз. Не буряты, не татары и не латыши. Врет неизвестный автор? А с тем, что руководил операцией Микоян, надеюсь, спорить не будите?
 
Almaz

Цитата:
22 февраля — в ходе XX съезда КПСС Хрущёв выступает с докладом о разоблачении культа личности Сталина.  

А может это?
Цитата:
9 марта - Части Советской армии расстреливают мирную манифестацию в Тбилиси

 
Нет, не буду учавствовать в "нац. вопросе". И акцент не на кавказцев, а на мерзавцев у власти, ценизму которых нет предела. Для которых национальный вопрос по принципу разделяй и властвуй залог сохранения жопы в теплом стуле.
 
Не с проста вступление в ВТО перешло на армию.
Все время российская власть куда-то вступает, а вынимает ее от туда армия и флот.
Была Антанта, а японцев вооружила Англия. Итог - Цусима, Порт-Артур, Сахалин.
На примере исторических событий пожелание властям - смотреть под ноги внимательнее, чтобы опять не вступить в какое-нибудь...

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 12:26 20-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH
Цитата:
Врет неизвестный автор?
Врёте, конкретно, Вы.
Автор в статье не упоминает "Местные МВД и ВВ стрелять отказались. Стреляли кавкацы, специально для этого приглашенные." Там ни слова об отказе МВД и ВВ.  
"буряты, не татары и не латыши." почему он не упомянул не знаю. Почему он не упомянул русских, эстонцев, литовцев, белорусов, украинцев, молдаван, казахов, узбеков, туркмен, киргизов, таджиков? Что среди солдат их не было?
Да автор упомянул несколько раз кавказцев "не в упрёк им", но там не ни слова о спец.приглашениях "кавкацы" для стрельбы. Авторство этого вранья, без сомнения, принадлежит Вам лично.
"генерала Шапошникова" комментировать ни к чему, он принял решение, он за него ответил.
Цитата:
А с тем, что руководил операцией Микоян, надеюсь, спорить не будите?
Зачем, наоборот, последую Вашей логике и даже добавлю, что страной руководил Хрущёв (он тоже с Кавказа?). Или Вы думаете, что решение о применении оружия без его разрешения было принято? Ошибаетесь.
Цитата:
Нет, не буду учавствовать в "нац. вопросе". И акцент не на кавказцев, а на мерзавцев у власти, ценизму которых нет предела.
Боюсь всё это лишь слова.
Цитата:
Не с проста вступление в ВТО перешло на армию.
Этот "переход" существует только в Вашем воображении.
Вам советую прочесть "Вождь краснокожих".

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 13:10 20-06-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
"Неизвестный" автор Петр Петрович Сиуда. Участник событий.

Цитата:
"Нас доставили в заводоуправление. Кругом было полно солдат кавказских национальностей, офицеров, гражданских, кагэбэшников. "

Они были приглашены или всегда там находились?
Если "приглашены", то с какой целью?

Цитата:
Да автор упомянул несколько раз кавказцев "не в упрёк им", но там не ни слова о спец.приглашениях "кавкацы" для стрельбы.

Вы, простите, в армии служили? Знакомы с тем, как отдаются "приглашения"?
Откуда же они тогда взялись? Сами приехали? А если с оружием, то не иначе как музей посетить.
 

Цитата:
...Часть митинговавших направилась к горотделу милиции. Там тоже было полно солдат кавказских национальностей

Где я соврал?
 
пс

Цитата:
В городе Новочеркасске Ростовской области войсками подавляется демонстрация протеста рабочих против повышения цен. В итоге погибнет 24 человека, 39 будет ранено. Семеро участников волнений будут расстреляны по приговору Верховного суда РСФСР, 114 человек осуждены. Только Герой Советского Союза генерал-лейтенант Матвей ШАПОШНИКОВ отказывается выполнить преступный приказ, приказав своим частям: "Не стрелять!" За это он будет исключен из рядов КПСС и уволен на пенсию.  
 
Чтобы вероятнее всего сделал Сталин в такой ситуации? Приказал бы арестовать, показательно судить руководство завода и расстрелять директора, который заявил рабочим: "Не хватает денег на мясо? Жрите пироги с ливером!"
Идиот же Хрущев бросил на рабочих войска. Причем солдаты, прибывшие первыми, были славянами, и растворились в толпе забастовщиков.
2-го же июня в Новочеркасск привезли солдат-кавказцев
.
А что было потом - мы знаем..."
http://lj.rossia.org/users/allan999/5955767.html
Тоже врет, наверное...

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 15:15 20-06-2009 | Исправлено: CEMEH, 15:17 20-06-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
Передать право эмиссии денег государству

Оно и так у государства  

Цитата:
и запретить ссудный процент.

А это LOL ! Тогда вообще вся экономика загнётся, потому что за бесплатно никто свои деньги в долг давать не будет. Ты бы, например, дал соседу 1000$ на 5 лет без процентов ? Вот то-то и оно


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 18:14 20-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEHГде я соврал?
Цитата:
Местные МВД и ВВ стрелять отказались. Стреляли кавкацы, специально для этого приглашенные.
А с чего Вы взяли, что слово кавказских относится именно к солдатам, а не к "кагэбэшников", например.
Цитата:
Вы, простите, в армии служили?
Я на это отвечал, у Вас эклер, хотя для Вашего возраста это рановато.
Цитата:
Откуда же они тогда взялись?
Из местного гарнизона. А их сослуживцы-других национальностей, остались в казармах? Да? И в заводоуправлении ни одного блондина с автоматом не было? Как же иначе. Правда там и стрельбы не было.
 
И всем руководил кавказский Микоян, а добренький Хрущев был не в курсе, прямо как Михаил Сергеевич. У генеральных секретарей так и в служебных обязанностях записано первым пунктом: быть не в курсе.
 
Заявление allan999 вызывает у меня ещё "большее" доверие, чем Ваше. Может это Ваш псевдоним, а может коллега по службе за соседним ПК, общее дело делаете. "Все, что было не со мной помню…"
 

Цитата:
В Новочеркасск была направлена группа членов Президиума ЦК КПСС в составе: Ф. Р. Козлов, А. И. Микоян, А. П. Кириленко, Л. Ф. Ильичев и Д. С. Полянский. Прибыл также председатель КГБ СССР А. И. Шелепин.
В группе приглашённых замечено много некавказцев. Но виноват без сомнения Микоян. А председатель КГБ просто на экскурсию, портфель за Микояном носить.
Цитата:
К зданию горисполкома прибыл начальник Новочеркасского гарнизона генерал-майор Олешко с 50 вооруженными автоматами военнослужащими внутренних войск
Тоже приглашённый, чего делать начальнику гарнизона в гарнизоне? И солдат, наверно, исключительно с Кавказа выбрал, тех, кто не отказался. Так и скомандовал: Хто хотит пострелять - два шага из строя!, тока 50 и набралось и одни брюнеты.
 

Цитата:
"Неизвестный" автор Петр Петрович Сиуда. Участник событий.
Участник то, он участник. Но написал не он. А неизвестный. И на "воспоминания" покойного Сиуды, можно было бы сослаться, только вот арестовали его 1-го вечером ещё до всякой стрельбы. Основная трагедия случилась 2-го числа у горисполкома. Где сам Сиуда уже присутствовать не мог. Что он из своей камеры (за 52 км) мог видеть и слышать события на площади и кавказцев, что живописует анонимный автор, весьма сомнительно. Он на свободу вышел через шесть лет.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:50 20-06-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Так поведайте общественности об истинных фактах событий!
На городском форуме Новочеркасска нашел упоминание о книге Владимира Конюхова наверное это "Комендантский час", но увы, гугл отказался находить.
 
Будет командировка в НЭВЗ обязательно соглашусь.
 
И вот еще что:
Исходя из какой логики вы сделали вывод, что я не служил в армии?

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 19:32 20-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH
Цитата:
Исходя из какой логики вы сделали вывод, что я не служил в армии?
Я Вам писал. уже. И по Вашему заявлению
Цитата:
Местные МВД и ВВ стрелять отказались. Стреляли кавкацы, специально для этого приглашенные.
Не существовало подразделений с личным составом подобранным по месту призыва. Даже если бы захотелось "пригласить", то такое подразделение пришлось бы формировать за считанные часы из военнослужащих разных частей, что, учитывая цель "приглашения", неумно, боевая слаженность не достигается простым набором брюнетов.
Цитата:
Так поведайте общественности об истинных фактах событий!
А что ВиКи недостаточно, там сильно искажено? Непонятно кто руководил, приказы, отдавал, кого арестовали, кого убили, кто стрелял? Или Вам так хочется "кавказский след" найти?
Новочеркасск. 45 лет тому назад...
Огонь на поражение
Вообще-то в этой ветке мы оффтопим. На с могут справедливо выдрать.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 20:10 20-06-2009 | Исправлено: dorine13, 20:26 20-06-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
На с могут справедливо выдрать.

Согласен.
 
пс
дмб-94. Мл. с-т запаса...  

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 21:27 20-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Вступление РФ в ВТО может осложниться из-за В.Путина


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru