Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Послание жителям этой планеты

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

civilization

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последнее обновление: 07.01.2010, 01:15 (UTC+3):
 
Объявление.
 
Война между нашим союзом цивилизаций и союзом враждебных цивилизаций завершена.
Мы одержали победу. Во время войны нам внезапно помогла другая цивилизация, о которой мы раньше ничего не знали.  
Их технологии не уступают нашим технологиям. Новая цивилизация уже вступила в наш союз.  
Мы приняли решение больше не вступать в контакт с вами, пока мы не прилетим на вашу планету.
 
Мы прибудем 16 июня 2018 года, в 00:00:00 (UTC+0).

 
 
Форумы, на которых было оставлено наше послание:
 
Последнее обновление 12.09.2009, 14:26 (UTC+4).
 
Список форумов...
 
На всех вышеперечисленных форумах была оставлена ссылка на эту тему.
 
Эта тема была выбрана как основное средство поддержания связи с вашей цивилизацией.
 
Сюда будут поступать новые сообщения от нас.

 
Вопросы и ответы:
 
Последнее обновление: 12.09.2009, 01:01 (UTC+4):
 
Часть 1
 
Часть 2
 
Оповещения:
 
Последнее обновление: 07.01.2010, 01:15 (UTC+3):
 
Читать дальше...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 30-08-2009 | Отправлено: 01:15 02-09-2009 | Исправлено: civilization, 01:15 07-01-2010
USER_ATLANT



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Человек феномен предсказал что на самом деле пришествие уже скоро,,,,и паралельный мир существует
Ванга

Всего записей: 317 | Зарегистр. 16-04-2011 | Отправлено: 12:00 01-06-2011 | Исправлено: USER_ATLANT, 12:01 01-06-2011
Sigmat



Освободитель Джанго
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жаль что ответы на вопросы закончились Я как фильм посмотрел, понравилось, вот бы еще

Всего записей: 642 | Зарегистр. 24-07-2004 | Отправлено: 15:32 03-06-2011
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В ПМ напиши, скажи - народ требует продолжения!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 23:51 03-06-2011
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВЫ ФСЕ НИ ВРУБИЛИССЬЬ!!!!
 
Злобная межпланетная закулиса давным-давно вершит свои мерзкие дела на Земле. Земная история ежечасно переписывается в угоду межпланетным марсомасонским заговорщикам, чтобы скрыть их подлые дела. Марсиане и венерики, а также лунатики, давным-давно обосновались на Земле, и творят свои злобные злодейства в открытую. Люди, одумайтесь и опомнитесь!
 
Давным-давно известно, что египетские пирамиды построили инопланетяне. Древние египтяне просто не могли с такой точностью обработать каменные глыбы, чтобы они встали вплотную друг к другу, они даже не могли просто стащить их в одно место, чтобы эти глыбы образовали пирамиду. Инопланетяне, словно в насмешку, изобразили внутри пирамид процесс, как их якобы строили: делали песчаную насыпь и по ней втаскивали глыбы в 16 тонн по подкладываемым деревянным каткам. Ничего более реального они даже не удосужились придумать! Возьмите деревянную балку, положите ее на песок, навалите несколько тонн - она же, балка эта, полностью в песок уйдет, и вообще не будет работать как каток! Эта технология - бред, все было иначе! Инопланетяне лазерными резаками вырезали глыбы камня в карьере, поднимали их в воздух за счет левитации, силой мысли переправляли глыбы к месту строительства, и там укладывали их в строго опредусмотренном порядке. Иные варианты следует признать практически неосуществимыми, и в силу этого невозможными.  
 
Почему же строились египетские пирамиды? Потому что египетские фараоны были инопланетянами! Конечно, им, инопланетянам, было очень сложно жить среди варварских земных народов, без доступных им на Марсе благ цивилизации. Поэтому они поселялись на Земле только на ограниченное время, и только в качестве царей и прочих глав государств, поскольку им были доступны максимальные бытовые удобства. А потом инопланетяне улетали обратно. Чтобы оправдать их исчезновение, приходилось заявлять, что фараон умер. Но всесто трупа фараона-инопланетянина подсовывали труп какого-то простого египтянина. А чтобы скрыть присутствие инопланетян на Земле, надо было как можно сильнее ограничить доступ к трупу, чтобы кто-то из знавших "фараона" не обнаружил подмену. Тем более что труп фараона египтяне сохраняли путем мумифицирования. Поэтому труп этот, во избежание опознания, инопланетянам приходилось прятать в как можно более недоступном месте, а именно - в пирамидах. Другого логичного оправдания их строительства инопланетянами просто не существует.  
 
Инопланетянами были и древние индейские касики (кацики? поцики? как там они назывались?). Об этом свидетельствует наличие древних пирамид в Центральной Америке. А также плато Наска, рисунки которого видны только с воздуха, стало быть, только инопланетянам. Но это - просто азбучная истина.
 
Любопытно, что ранее инопланетяне поселялись на Земле не на некоторое время, а до конца своей инопланетянской жизни. Доказательства этому можно найти в Библии. Адам жил 930, Ной — 950. "Мафусаил жил 969 лет, но в 600 лет выглядел так молодо, что никто не давал ему больше 350-ти" (Альфред Сови). Люди столько не живут, стало быть, все упомянутые персонажи были инопланетянами! Почему была изменена политика внедрения инопланетянами своих "агентов влияния" в ряды землян, до сих пор не ясно.
 
Ленин был инопланетянином. Это несомненно. Это доказывает посмертное мумифицирование, как у фараонов.
 
Сталин был инопланетянином. Точнее, Сталин был похищен инопланетянами, видимо, во время своей первой ссылки, когда вокруг было не так много свидетелей, и заменен на своего двойника-инопланетянина. Сталин бежал из ссылки аж пять раз! И успешно! Прикиньте, как это выглядело практически: по бескрайней тайге, с поселениями местного татароидно-монголоидного народа, бредет ярко выраженный кавказец, прячась от преследователей... Который среди аборигенов - ну как негр среди чукчей. И он пробирается, и успешно бежит из ссылки аж пять раз! Бред!!! Такое невозможно! Если не предположить, что инопланетяне брали своего сотоварища на борт летающей тарелки и перемещали в более людные районы Российской империи. Вот такие варианты побега уже кажутся правдоподобными. Но этого было мало: из-за перспективности поста, который инопланетный двойник Сталина занял в партии большевиков, инопланетяне его еще раз заменили на другого инопланетянина, более толкового. А тот был раздолбай какой-то, даже церковную семинарию закончить не смог. И то: Великую Октябрьскую революцию, можно сказать, профилонил, в результате получил в правительстве мало что значащий пост наркома по нацделам, презрел, так сказать, свой инопланетянский долг! В результате этих многократных замен образ Сталина, даже его физический облик, претерпел многочисленные аберрации - двойники-заменители не были вполне похожи не только друг на друга, но и на первоначального Сталина. По полицейским документам, рост Сталина был 177 см (проскакивало недавно тут на форуме). И между тем все вспоминатели дружно пишут: Сталин был низкого роста! Почему? Просто инопланетяне заменили его на двойника, который был ниже ростом! Сталин был рябой, с пятнами на лице из-за перенесенной оспы. Где эти пятна на последних портретах Сталина, даже на фотографиях? Нет, значит, Сталина подменили! И самое главное доказательство подмены - то, что Сталина мумифицировали, как традиционно было у инопланетян!
 
Мао Дзедун тоже был инопланетянином. И Хо Ши Мин тоже. Как маленький Вьетнам мог побить США, самое мощное государство в мире? Ему помогали инопланетяне! И Мао Дзедун, и Хо Ши Мин были мумифицированы - это главное доказательство.
 
Никита Хрущев не был инопланетянином - он с ними боролся. Он приказал выкинуть Сталина из пирамиды... пардон, мавзолея, и захоронить. Кончилось тем, что инопланетяне его перехитрили, и сместили Хрущева.
 
После Второй Мировой войны инопланетяне не были довольны ее результатами, поскольку контролируемые ими страны не захватили достаточно земной территории. Поэтому их летающие тарелки вторглись в Америку, чтобы силой установить там диктатуру пролетариата. Но американцы оказали отпор, сбили эти тарелки. Так произошел Розуэлльский инцидент. Сталин, как инопланетянин, очень рассердился, и разорвал отношения с США. Так началась "холодная война".
 
Вы видите, что предлагаемая концепция лучше объясняет историю человечества, чем даже такая признанная теория, как концепция Фоменко-Носовского. Однако из-за происков марсомасонских заговорщиков она замалчивается и всячески третируется в средствах массовой информации. А люди, которые ее пропагандируют, ежечасно рискуют оказаться жертвой преследования. Вот и я ежечасно чувствую, что для сокрытия Правды и Истины за мной в любой момент могут явиться инопланетяне, замаскированные белыми халатами, надеть на меня смирительную рубашку и похитить на свою летающую тарелку! Люди, будьте бдительны!!

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 15:44 09-06-2011
Selev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Через примерно лет эдак 50-70 закончится природная нефть и газ. наша цивилизация построенная полностью на нефти скатится до пещер. Ведь навыки обходиться конной тягой и дровами давно утеряны. А другой тяги так и не придумано. Даже что бы построить атомную станцию нужна нефть. Всё так уже привычное для нас - канализация, горячая вода и отопление, обилие жратвы , одежда, связь итд - всё куда ни плюнь всё это нефть. Так что лет через двести какой нибудь пионер, сын чудом выживших династии людоедов, выкопает на свалке монитор или клаву, и поняв руки к небу возопит - ИНООПЛАААНЕТЯЯЯНЕЕЕЕ !!!

Всего записей: 628 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 17:28 09-06-2011
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Через примерно лет эдак 50-70 закончится природная нефть и газ. наша цивилизация построенная полностью на нефти скатится до пещер.

Батенька, есть альтернативные источники энергии, о которых американские нефтяные магнаты молчат.

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 17:57 09-06-2011
speedfan218

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно с вами общаться телепатически? Я занимаюсь по методу Бронникова. Обладаю ПсихоБиоКомпьютером. И 3-мя тонкоматериальными объектами. Хочу работать с вами. Вы общаетесь через форум - но это не объективно. Если 10 человек в одно и тоже время получат телепатически информацию и ее запишут. на форуме-тогда объективно. А так если один псих одиночка может все что угодно написать. а если информация придет не 10, а 100? тогда это удивительно. А если придет 1000 людям. А если 100000-это уже нормальный процесс. Все к этому отнесуться спокойно. Наоборот уже буду обсуждать как пришла информация. какова ее детализация. у кого больше точности, подробности. соревноваться буду -вот мне лучше пришла чем тебе. Давайте информация будет приходить не на форум а напрямую к людям. как они мне говорят я могу подготовить любого человека для контакта. я знаю как это делается. Вначале учат создатать фантомные чувства. т.е. учиться чувствовать тепло холод покалываение у себя в руках. в руках у другого человека. потом на всем теле. затем учат слышать голоса делать их громче тише. включать и выключать голоса. у себя в голове затем у напарника. затем видеть как во сне различные цвета. затем буквы. картинки. делать их ярче темнее. светлее. включать и выключать изображение на мониторе в голове. у себя в голове и у напарника. меняемся местами минимум 4 раза. я тебе делаю ты мне. я тебе - ты мне. учимся делать прием и передачу информации дистанционно. как наработана объективность- затем ведется работа по настройке настраиваемся на инопланетян обращаемся к ним и они нам отвечают. и так если 10 человек придет одно и тоже послание-тогда объективно. Я могу зайти на ваши чувства на ваши эмоции зайти к вам в голову в ваши мысли в ваши образы. и в то, что выше. (требуется подготовака раскачка системы у напарника сначала энергетика, чувства. потом потихоничку дальше в среднем занимает месяц чтобы у вас выросли необходимыве сущьности (чувства) для настройки и контакта ) соответственно приглашаю вас в свою голову в свои мысли в свои образы. нормально по общаемся языком не слов, а образов. вы мне покажите такую-то картинку я вам такую. а еще можно изапахи передавать и вкусы и полную чувственную картину.         Мне нужно фото для настройки или личная вещь или еще что-то чтобы настроиться. Готов поделиться настройками. Мы скоро тоже будем общаться с инопланетянами. Но нас пока с ними не знакомят. Точнее меня познакомили с космической органикой. Я ее энергию чувствую но разговаривать с ее представителями пока еще сложно. Когда ко мне приходит информация идет большое воздействие на окружающих. В доме разбита вся посуда. Едим с железной. У соседей тоже разбита. как выхожу сними на контакт они мне все рассказывают. Люди вокруг кто находится в моем поле становятся ненормальным - бегают носятся. Все из рук у них летит. Занимался телекинезом потом бросил. (пугаюсь я когда вещи сами двигаются). Ложки гнул. нечаянно на зубы перевел чувство мягкого металла-т.е. энергию размягчающую металлы -зубы стали мягкие температура под 40. бросил я ложки гнуть.  Чему вы можете меня научить? Можете написать в личку я вас посмотрю. Если хотите дистанционно вас прокачаю энергией(нужна фотка или личная вещь для настройки на ваши чувства, вашу энергию, ауру).  

Всего записей: 37 | Зарегистр. 24-09-2009 | Отправлено: 12:08 14-06-2011 | Исправлено: speedfan218, 12:36 14-06-2011
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
speedfan218

Цитата:
Если 10 человек в одно и тоже время получат телепатически информацию и ее запишут. на форуме-тогда объективно. А так если один псих одиночка может все что угодно написать. а если информация придет не 10, а 100? тогда это удивительно. А если придет 1000 людям. А если 100000-это уже нормальный процесс. Все к этому отнесуться спокойно.  

Смотрим фильму "Контакты третьего рода" ("Близкие контакты третьего рода"). Там уже, более реалистично. Скольким бы чувакам не пришла инфа о некой горе, куды инопланетяне хотят десантироваться, их родные все равно будут считать этих чуваков буйными психопатами. И то ведь выясняется, что одни чуваки "видели" эту гору с одной стороны, а другие - с другой. Информации-то не вагон, всем сразу не раздашь! И, главное, правительство-то в любом случае будет не в восторге, и устроит еякуляцию эвакуацию всего тамошнего населения, под надуманным предлогом, введет войска, и нагло попытается прервать намечающийся контакт.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 13:11 14-06-2011
speedfan218

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Цитата:
11) Есть разум, есть органы чувств, какие ещё есть инструменты взаимодействия между существами и миром?
 
Только органы чувств. Но чувств может быть бесконечное множество.  
 
Сколько базовых чувств? 6? Перечислите базовые чувства. 6 базовых чувств делятся на 218 чувств и т.д. предоставьте четкую архитектуру. Бронников ее дает. И техники как с ними работать.
Как ваша цивилизация относиться к сущьностям (разумным и полу разумным) тонкоматериальным сгусткам? Как ваша цивилизация относиться к методикам развития паранормальных способностей у людей. Какие из них вы считаете максимально эффективными? Разработки военных жесткике. Аппаратные устройства для раскрытия способностей. введение спиномозговой жидкости мертвого человека в живого. различные препараты, аппаратные средства и "посвящения" Когда знающий "ставят" способности. записывают на сверх сознание человека. Свои действенные, рабочие настройки. Маягкие виды развития.  
 
Вот у Бронникова - он четко дал по щупать, потрогать по чувствовать космическую органику. т.е. я четко почувствовал энергию инопланетян. Она через меня шла. Как поток. Она наполнила комнату. напарник четко отследил начало и конец потока. консистенцию энергии. т.е. это не моя шизофрения, а объективно замерено. И напарник сначала было ничего - пусто, а потом комната наполнилась, я четко ощутил что это идет инопланетная энергия. Я различаю горячую холодную тяжелую. а тут инопланетная.  Я в любой момент могу ее продемонстрировать. включить. вот сейчас я вспомнил и через меня уже энергия пошла. Вот я включил. А вот я выключил. Что можете предоставить вы? Ваша цивилизация. Можно вас по трогать за чувства. только предупредите не обожгусь ли? Если у вас мощная энергетика я заранее подготовлюсь к комфортной работе с ней.  Там хотя бы фотографию участка вселенной.  я по ней рукой по вожу, законтактирую. если оно мне отзовется -там живое. вот планета земля на фото вожу рукой- отзывается милиардами мелких. вот если вы такое дадите я вас потрогаю-тогда я поверю. отпишусь тут - мол да они реальны. можно с ними работать. Но опять я тоже не последняя инстанция. Я знаю технику. научу отделять живое от не живого думающее он неживого. когда вы натренеруетесь 100% отделять то от того. Сдадите набор тестов. И вот так если каждый их потрогает и человек 100 отпишется-тогда да. Уже можно доверять.  
 
 
 
 
 

Всего записей: 37 | Зарегистр. 24-09-2009 | Отправлено: 14:11 14-06-2011
USER_ATLANT



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сталин был инопланетянином. Точнее, Сталин был похищен

Да на самом деле очень много фактов что на фотографиях все двойники ,так как в 38 году сталин был убит

Всего записей: 317 | Зарегистр. 16-04-2011 | Отправлено: 16:27 21-06-2011
Gulftown



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мы прибудем 16 июня 2018 года

это по какому календарю?
по ихнему или по нашему.

Всего записей: 2000 | Зарегистр. 02-08-2010 | Отправлено: 17:47 12-08-2011
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gulftown
По календарю майя.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 03:50 13-08-2011
civilization

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Информация для жителей этой планеты.
 
В настоящий момент все идет по плану.  
Каких-либо враждебных цивилизаций, представляющих угрозу для вашей галактики, не обнаружено.
Время нашего прибытия, указанное в первом сообщении в этой теме, остается неизменным.
 
Контакт снова будет прерван на неопределенный срок.
 
На все вопросы мы ответим только когда прибудем на вашу планету.
 
Ждите.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 30-08-2009 | Отправлено: 00:37 15-09-2011 | Исправлено: civilization, 00:38 15-09-2011
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
civilization

Цитата:
Мы прибудем 16 июня 2018 года, в 00:00:00 (UTC+0).  

На халяву в ЧМ по футболу никто не пустит. Сначала марсианцев обыграйте!  

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 01:22 15-09-2011
NeedMaker



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не сдержался таки, нарушил обозначенный срок.civilization

Всего записей: 3967 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 08:37 15-09-2011
masgak



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не сдержался таки, нарушил обозначенный срок.civilization
 

уа ха ха

Всего записей: 2862 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 10:13 21-09-2011
Gulftown



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
civilization

Цитата:
Контакт снова будет прерван на неопределенный срок.

прилетел, написал и улетел

прям как цезарь

Всего записей: 2000 | Зарегистр. 02-08-2010 | Отправлено: 07:39 24-09-2011
ant0xxx



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бронников - мошенник. Никаких инопланетян нет.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 12-03-2011 | Отправлено: 07:57 24-09-2011
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ant0xxx

Цитата:
Бронников - мошенник.

Не знаю такого, но спасибо за предупреждение.

Цитата:
Никаких инопланетян нет.

Их есть! Встречал на форуме неоднократно.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 21:42 24-09-2011
data man



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звали?

----------
Любой достаточно развитый тролль неотличим от подлинно помешанного на какой-либо идее.
Кекс. Антибиотики. Ламбада.

Всего записей: 1696 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 23:15 24-09-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Послание жителям этой планеты


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru