Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • Книга на русском купить
  • Книги (.rtf и .doc) и аудиокнига на русском скачать
  • ENGLISH (original) version : Easy Way To Stop Smoking.pdf
  • читать online
  • слушать online
  • смотреть online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
    На сегодня уже 114 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра.  
    Смотри таблицу  
    смайлы в таблице:   - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                   - 6 свободных мест для ''созревших'' стать не курящими
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Своя история от malaya11: Мне 26 лет, курить начала, когда мне было 10!...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева: Минздрав идёт на...
  • Реальная история бросания курить от tomcat: Стаж ~ 8 лет. Количество бросаний - раз 15...
     
  • ТИПИЧНЫЕ ОТМАЗКИ КУРИЛЬЩИКОВ. УЗНАЙ СЕБЯ!
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     
     
     
    Предыдущие части:
    Часть 1

  • Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:13 08-06-2010 | Исправлено: Niiks, 10:24 20-08-2017
    clio7



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dilshod1977pomogite
    По читательскому билету можно взять в библиотеке.
    Запишись у себя в городе и читай на здоровье. Уточни - подключена ли ваша библиотека к "Литрес".
     
    Пошел мой 3й год без никотина. Теперь когда мне задают вопрос, что изменилось, когда ты перестал курить, я всегда отвечаю: "Жизнь обрела краски, а я обрел свободу".  
    Читайте в параллельной теме: "Фармокология и спорт во время отказа от курения"

    Всего записей: 28 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 13:56 25-04-2016 | Исправлено: clio7, 14:03 25-04-2016
    NININONO

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А если кратко, в чём суть метода?

    Всего записей: 530 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 14:03 25-04-2016
    clio7



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NININONO

    Цитата:
    А если кратко, в чём суть метода?

    Описывать и делать какие-то краткие выдержки бессмысленно. Это все воспринимается в комплексе. Лично для меня одной методики было мало, поэтому я выстроил свою концепцию отказа от курения. В ней всё - и мотивация и сама метода Карра и фармокология+спорт для снятия зависимости.
    Вот выдержка из шапки темы:
     

    Цитата:
    Путь к отказу от курения для меня был нелегким. Поводов тому я находил для себя массу. Это было и воинское братство, горе утраты, это и "необходимость" найти общий язык, и еще та куча отмазок о которых пишет Аллен Карр. Мои заблуждения очень легко проследить по начальным постам темы. Когда-то я считал, что курение электронной сигареты, это выход для постепенного отказа от курения. Я дико заблуждался !!! Электронные сигареты не помогли ни мне, ни кому-то из моих знакомых. Очень сожалею, что глубинный смысл слов, произнесенных в этой теме (Kaylang отдельное спасибо) пришел ко мне много позже: Электронная сигарета - это  не путь к отказу от курения, это лишь другой способ курения! Все люди из моего окружения использовавшие электронные сигареты, вернулись на обычные и я был в их числе.  
    Когда человек находится в суровых условиях зоны, армии или в социальной изоляции (например в одиночестве) - курение это  выход его энергии в своеобразное частное пространство. И поэтому хочу дать добрый совет всем радеющим за здоровье нации: Если не хочешь выглядеть глуповато не лезь к курящим философам,  у тебя точно нет того нужного, что ты хочешь предложить им взамен. Что вообще должно побуждать человека отказаться от курения? Могу сказать по своему опыту - это точно не деньги и личное здоровье.    
    Иногда, заставить перестать курить человека может только мощное обстоятельство идущее вразрез с этой привычкой. Например: рождение ребенка, заболевание близкого человека, любовь без границ, карьерный рост. Для человека не ожидающего каких-либо перемен в своей жизни, это может быть забота о ком-то нуждающемся в вас. В моем случае это было рождение сына. У меня перехватывало дыхания от одной только мысли, что я могу "дыхнуть" никотиновыми парами на это хрупкое и родное создание. Мне очень срочно понадобился быстрый метод, чтобы расстаться с никотиновой зависимостью.  
    Когда методика Карра помогла мне разобрать этот "кубик Рубика" зависимости, и сигарет в моей руке больше не стало, пошел естественный процесс очищения организма. У несведущего человека на этом этапе могут возникнуть определенные трудности. Но много лет назад, занимаясь пауэрлифтингом я получил уникальный опыт по восстановлению организма после травм. С тех пор фармакология сделала гигантский скачок, широкое применение получили вспомогательные препараты для очистки организма. Опираясь на спортивный опыт я составил себе ежедневное "меню" из необходимых для очистки организма элементов. Теперь я могу с уверенностью утверждать, что существует "три кита" помогающие БРОСИТЬ КУРИТЬ. Их имя здравый смысл, фармакология и спорт. Под здравым смыслом стоит понимать ценность для человека самой идеи отказа от курения, которая опирается на проверенную годами методику Карра.  

    Всего записей: 28 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 14:11 25-04-2016 | Исправлено: clio7, 14:20 25-04-2016
    mmt



    Junior
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NININONO

    Цитата:
    А если кратко, в чём суть метода?

     Вкратце как я понял (и что проделал с собой с хорошей эффективностью) методику (не только с курением, она может быть экстраполирована на многие вещи - алкоголь, диета и пр.) - суть в том, что человеку вбили в сознание, что бросить курить сложно, это связано с муками и пр., поэтому надо перенастроить сознание, что бросить курить легко, ты ничего не теряешь и не от чего не отказываешься и ни о каких сложностях и мучении речь не идет, наоборот  - настраивайся на то, что получишь много позитива и каждый день будет лучше предыдущего.  Да, такие методы самогипноза работают прекрасно, подтверждаю.

    ----------
    Все страньше и страньше...

    Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:47 25-04-2016
    Niiks2

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А если кратко, в чём суть метода?

    NININONO, читая книгу - узнаешь самого себя (как курильщика). И изменишь отношение к проблеме ( курению).
    Совершенно легко и без ломок (гарантия - 95%).
    Но по опыту знаю: если хочешь реально бросить - вопросы бы не задавал, а просто молча сел, и начал бы читать.
    Тут в теме есть люди, которые не могут пересилить свой страх остаться без сигаретки, и годами откладывают чтение книги на потом.
    Не уподобайся им.
    Просто здесь и сейчас: завари чаю, покури (не запрещено при чтении) - и честно прочти (это всего лишь книга)
    Желаю удачи!
     
     
    Добавлено:
    Поправьте битую ссылку на скачку книги в шапке на эту, у кого есть права править, плз.
    http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/legkiy-sposob-brosit-kurit-allen-karr/#n1

    Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 22:34 25-04-2016
    azazelo37



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я только не вьеду где сама книга? А понял, тема создана для того что бы барыжить какими то бреднями о 60 сигаретах выкуриваемых в день и о легком способе.

    Всего записей: 717 | Зарегистр. 05-12-2009 | Отправлено: 13:39 26-04-2016
    Tanker2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Шапку я поправил.
    Скажу про себя. Пока здоров и ничего не беспокоит - бросать курить не буду. А уж если прижмет брошу курить без всякой книги.

    Всего записей: 707 | Зарегистр. 30-07-2009 | Отправлено: 13:58 26-04-2016
    NININONO

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks2 22:34 25-04-2016
    Цитата:
    Но по опыту знаю: если хочешь реально бросить - вопросы бы не задавал, а просто молча сел, и начал бы читать.

    У меня немного другой опыт, если хочешь бросить курить, возьми и молча брось, без всяких книг. Что и сделал 15 лет назад. Вернее с книгами, но с художественными, они отвлекают. А вопрос задал из любопытства, интересно стало, чем так книга помогает? Оказалось ничего нового, обычное самовнушение.

    Всего записей: 530 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 14:10 26-04-2016
    azazelo37



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tanker2

    Цитата:
    Шапку я поправил.  

    Это ссылка не на скачивание книги, а на покупку, это большая разница,  Вообще книга из серии "как заработать милион когда вокруг столько лохов".

    Всего записей: 717 | Зарегистр. 05-12-2009 | Отправлено: 14:21 26-04-2016
    Tanker2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    azazelo37
    Всё прекрасно скачивается. Прежде чем править я проверил.

    Всего записей: 707 | Зарегистр. 30-07-2009 | Отправлено: 14:36 26-04-2016
    azazelo37



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tanker2
    Что скачивается? Откройте и посмотрите что вы скачали.

    Всего записей: 717 | Зарегистр. 05-12-2009 | Отправлено: 14:38 26-04-2016
    Tanker2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    azazelo37
    Я извиняюсь, не проверил до конца. Но пусть хотя бы эта ссылка будет. Предыдущая была совсем не рабочая.
    P.S. Еще раз поправил. Если будет нормальная ссылка исправим.

    Всего записей: 707 | Зарегистр. 30-07-2009 | Отправлено: 14:46 26-04-2016 | Исправлено: Tanker2, 14:58 26-04-2016
    azazelo37



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    На бабочке есть аудио книга и два перевода если хочется прочитать, в html (официальный и кого то с nnm)
    Ссылка

    Всего записей: 717 | Зарегистр. 05-12-2009 | Отправлено: 18:19 26-04-2016 | Исправлено: azazelo37, 18:24 26-04-2016
    Tanker2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я сейчас на работе. У меня нет возможности скачивать торренты. Дома буду только завтра. Завтра и скачаю, и поправлю шапку.  Если у кого то есть возможность и желание правьте сегодня.

    Всего записей: 707 | Зарегистр. 30-07-2009 | Отправлено: 18:56 26-04-2016
    Niiks2

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Скажу про себя. Пока здоров и ничего не беспокоит - бросать курить не буду. А уж если прижмет брошу курить без всякой книги.

    Tanker2, ага, здоров.  
    И пока здоров, добровольно, за свои кровно заработанные, себе любимому буду ежедневно (без выходных) запихивать внутрь себя вот это всё дерьмо:
     
       
     
    А уж если прижмёт, щелкну себе каким-то волшебным тумблером - и вуаля - снова здоров!
    Как будто и не пихал в себя годами эти все яды за деньги ...
    Блин, как всё просто!

    Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 21:56 26-04-2016
    tumber34

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks2

    Цитата:
    щелкну себе каким-то волшебным тумблером - и вуаля  

    Ты сильно не задавайся!
    Во всем с тобой согласен, но могу поспорить.

    Всего записей: 39 | Зарегистр. 01-04-2016 | Отправлено: 22:18 26-04-2016
    Niiks2

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Во всем с тобой согласен, но могу поспорить.  

    tumber34, ты что это себе 34 прицепил? Ты ж не пострадал тогда при крахе, насколько я знаю...
    А насчёт поспорить- давай!
    На то и флейм

    Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 22:43 26-04-2016
    tumber34

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У нас на двоих две челюсти и 34 зуба. Это только мне кажется, что мы идиоты?

    Всего записей: 39 | Зарегистр. 01-04-2016 | Отправлено: 23:18 26-04-2016
    clio7



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    У нас на двоих две челюсти и 34 зуба. Это только мне кажется, что мы идиоты?  

    а что с 30ю зубами произошло? Прямо ужасы какие-то рассказал, это ж какая, такая, катастрофа могла стольких зубов лишить?
     
    Tanker2

    Цитата:
    Я сейчас на работе. У меня нет возможности скачивать торренты. Дома буду только завтра. Завтра и скачаю, и поправлю шапку.  Если у кого то есть возможность и желание правьте сегодня.

     
    А тебе зачем бросать курить? Ты себя спрашивал? Какой мотив?
    Ты же и раньше знал, что курить это вредно, да и плакаты-ужастики наверняка малоубедительный аргумент для такого решения. Так чего же ты хочешь получить после отказа?
    Если не ответил себе на этот вопрос "до хруста в костях", "до кровоизлияния в мозг", "до серцебияния в висках ", значит не надо оно тебе - кури и дальше. Воспринимать методику Карра как "новую таблетку", которая сделает все за тебя, абсолютно пустое занятие.
    Ты - эта исходная точка, с тебя все должно начаться. И не надо тут жертв, т.к. ты не от чего не отказываешься, перестав курить- ты приобретаешь. Приобретаешь свободу.

    Всего записей: 28 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 11:38 27-04-2016 | Исправлено: clio7, 06:35 29-04-2016
    Tanker2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я случайно наткнулся на эту тему. И не знаю почему, по просьбе, отредактировал шапку. А раз начал, я всегда довожу дело до конца. Шапку поправил.
    Я тоже считаю, что для того,чтобы бросить курить нужно желание, а у меня его нет. Вроде всё. А может я и не случайно увидел эту тему. Но обсуждать это я не буду. Решение каждый должен сделать сам.

    Всего записей: 707 | Зарегистр. 30-07-2009 | Отправлено: 23:16 27-04-2016
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru