Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » КНДР и Южная Корея обменялись выстрелами

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ни у одного из людей, которых я знал, не было ни страха, ни ненависти.

а сами таки опасаетесь что мировой империализм .....

Цитата:
Я высказался по теме, что Штаты рано или поздно задушат Северную Корею.

 
определитесь пожалуйста..

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 23:12 25-11-2010 | Исправлено: clio77, 23:14 25-11-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
а сами таки опасаетесь что мировой империализм .....  

Не опасаюсь. Считайте, что я это предсказываю.

Цитата:
А по моему Вы просто спорите

С кем и о чем?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:15 25-11-2010
singsing

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Южной Корее с ее Самсунгами, да LG, вам привели цитату, что все это создавалось отнюдь не демократическим путем, а чисто диктатурой.

Короче, диктатор всея Южной Корей издал указ: кто ничего не купит из продукции "Самсунгами, да LG", будет расстрелян. Ох лол.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-05-2010 | Отправлено: 23:16 25-11-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
singsing
Цитата:
Таки ви телепат?

Цитата:
Я нигде не рвал рубашку на груди ни за Южную, ни за Северную Кореи.
Таки да.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:26 25-11-2010
singsing

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, чтобы предвидеть примитивнейшее враньё данного поциента, совсем необязательно быть телепатом.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-05-2010 | Отправлено: 07:21 26-11-2010
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем и целом, очень похоже, что кто-то снова устраивает шоу чужими жизнями, пока дом горит. Это долгоиграющий процесс...
 
Kaylang

Цитата:
Считайте, что я это предсказываю.  

 Не думаю, что здесь ты прав. Задушив северную, они потеряют хватку в южной, а так отменный поводок получается.  
 
clio77

Цитата:
а сами таки опасаетесь что мировой империализм

 Ну что за мнительность везде и во всем врагов "светочей демократии" видеть? Не стоит так по детски идеализировать хор овец в котором поют матерые волки
 
 
 
 
 
 
PS. А что за новый тролльчонок в форуме - "singsing"?  На каждой странице пестрит и ни одного поста в тему. Раньше таких банили довольно таки быстро. Я что-то пропустил, или правила сменились?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:47 26-11-2010
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
А что за новый тролльчонок в форуме

 
это Kaylang себе оппонирует.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Не думаю, что здесь ты прав. Задушив северную, они потеряют хватку в южной, а так отменный поводок получается.

 
Это условие вообще не наступит.Без санкции Китая,  США там шага не сделает, они не самоубийцы в кризис портить отношения со своим главным кредитором.Разве что решат убить кредитора, но это уже 3я мировая.
Вспомните историю 5летней давности. Заголовки в новостях: "Китайские власти решительно настроены вернуть соседний остров Тайвань в состав страны. При этом угрозы китайских генералов нанести ядерный удар по американским городам вполне могут осуществиться, если Америка вмешается в этот конфликт."

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 11:11 26-11-2010 | Исправлено: clio77, 11:23 26-11-2010
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Без санкции Китая,  США там шага не сделает, они не самоубийцы

 Это любимая политика штатов - устраивать гниющие островки дестабилизации у границ противников. Да и играют они давно на грани полного фола, не особо заботясь о мнениях и последствиях. Странный вывод, хоть и не безосновательный.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:56 26-11-2010
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
играют они давно на грани полного фола, не особо заботясь о мнениях и последствиях.  

Потому что прекрасно понимают, что в мире имеет значение только сила, у кого больше дубина, тот и прав. Всё остальное - открытое обчество, демократия, рынок и пр. - это бла-бла для лопоухих эльфов.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 12:08 26-11-2010 | Исправлено: aleksiom, 12:08 26-11-2010
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Потому что прекрасно понимают, что в мире имеет значение только сила, у кого больше дубина, тот и прав.

 Так ли? Армия СССР времен Никиты Сергеевича была, наверное, сильнейшей в мире, в отличии от дутой пародии на армию США, государство мощнее, ядерные арсеналы адекватные и?  Дело не в том, кто сильнее. Дело в том, кто дальше сможет зайти. Знаешь, что серийных маньяков боялись больше, чем крупных ОПГ, угадаешь почему? Да потому, что неадекватные твари, абсолютно непредсказуемые и уважающие только свои желания (других законов для них нет).

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:35 26-11-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
это Kaylang себе оппонирует.

Хм, вроде интеллигентый человек, а ведете себя, как...
Я вас, вроде, не оскорблял.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:55 26-11-2010
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Я вас, вроде, не оскорблял

 
Извините если я Вас обидел. Немного почитал посты и заметил некую закономерность.Пользователь почему-то подвергает каждую строку Ваших соообщений подробному анализу, причем это редко вас задевает. Я не модератор Руборда, IPшники не  вижу.Но я модератор других форумов и знаю как работает  прием, который называется "личный оппонент".
Если на Ваш взгляд это полная чушь, ну извините еще раз, в конце концов ничего страшного в этом нет.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 13:47 26-11-2010 | Исправлено: clio77, 13:51 26-11-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
ользователь почему-то подвергает каждую строку Ваших соообщений подробному анализу

Подробный анализ? В каком месте? Пользователь просто несет пургу, то бишь троллит.

Цитата:
причем это редко вас задевает

Один раз поняв, что это толстый троллище, я просто перестаю обращать на него внимание. Данный типчик не первый и не последний в списке игнорируемых.  

Цитата:
Но я модератор других форумов и знаю как работает  прием, который называется "личный оппонент".

Честно скажу, я бывал на различных форумах, правда о политике общался только на хоботе и здесь, и ни разу не сталкивался с таким приемом. Правда я тоже не вижу ip, поэтому сужу только по личным ощущениям.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:51 26-11-2010
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Да и играют они давно на грани полного фола, не особо заботясь о мнениях и последствиях

Это так кажется на первый взгляд. Да, они любители провокаций, но ни одна из них не проходит без санкции конгресса, если это повлечет экономические угрозы штатам.
Вспомните Кувейт.
 
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Правда я тоже не вижу ip, поэтому сужу только по личным ощущениям.

Я делаю то же самое.
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 14:07 26-11-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
singsing
Цитата:
примитивнейшее враньё данного поциента
В чём он слукавил, отвечая "Я нигде не рвал рубашку на груди ни за Южную, ни за Северную Кореи"?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:30 26-11-2010
folta

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в гугле пестрит что на гуглмап есть концлагеря в северной корее, с обозначением объектов вплоть до ворот.
где координаты искать?
 
ничерта не гуглится. один у другого перепечатывают "гугл то..гугл сё"

Всего записей: 1177 | Зарегистр. 24-11-2010 | Отправлено: 20:31 16-03-2013
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
folta

Цитата:
в гугле пестрит что на гуглмап есть концлагеря в северной корее

И кого же там содержат? Взятых в плен империалистов?

Отправлено: 01:39 17-03-2013
Hepsi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чета я один не в теме походу.

Всего записей: 236 | Зарегистр. 15-02-2012 | Отправлено: 05:29 17-03-2013
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не от голодухи ли такой акт отчаянной агрессии?
 
Пхеньян планирует удар по Вашингтону, Сан-Диего и Гавайям

Цитата:
Власти Северной Кореи намерены нанести ракетные удары по Вашингтону, американским военным базам на Гавайских островах (Перл-Харбор) и в Сан-Диего, а также по некоей цели в штате Техас, следует из фотографий, опубликованных Центральным телеграфным агентством Кореи (ЦТАК).
 
На фотографиях лидер КНДР Ким Чен ЫН проводит совещание с военными. За его спиной висит подробная карта с маршрутами и целями нанесения ракетных ударов по США. Надпись на карте гласит: «План удара по континентальной части США».
 
В официальном заявлении властей КНДР говорится, что Пхеньян намерен нанести ракетные удары по США в ответ на серьезные нарушения суверенитета Северной Кореи «американскими империалистами». В сообщении говорится, что под руководством Ким Чен Ына КНДР положит конец противостоянию с США, уничтожив противника и начав новую веху в истории.
 
Южнокорейское агентство «Ренхап» сообщает, что возле ракетных шахт КНДР наблюдается повышенная активность. Пхеньян грозится нанести удары по США и Южной Корее в ответ на проходящие в настоящее время военные учения с участием самолетов B-2, способных нести ядерные боеголовки. Такие бомбардировщики впервые поднялись в небо над Корейским полуостровом накануне. КНДР немедленно перевела свои стратегические ракеты в состояние повышенной боеготовности. Ким Чен Ын распорядился, чтобы военные были готовы к нанесению ударов ракетами дальнего радиуса действия по базам США. Источник агентства рассказал, что у мест запуска северокорейских ракет дальнего и среднего радиуса действия сегодня наблюдается активное движение транспортных средств и военных. «Мы внимательно отслеживаем возможность запуска ракет», — добавил собеседник агентства.

страшновато становится если вспомнить траекторию полета их последнего спутника

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 17:41 29-03-2013
Strogg



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А может проще будет сбросить им в виде гуманитарной помощи несколько килотонн продовольствия, и подарить руководству пару сотен самсунгов галакси си четыре. Пусть познакомятся с гангнам стайл.)))) Думаю, им эта "освободительная война" скорее всего тоже до лампочки.
 
Добавлено:
Ну а если серьезнее, на днях посмотрел снятый британцами аж в 84 году полудокументальный фильм "Нити" (Threads), и сделалось жутко, ибо несмотря на практическое отсутствие в фильме натурализма, атмосфера безысходности передана очень хорошо, нарочито топорный монтаж и вставки в кадр случайных образов, только усиливают общее впечатление. Суть фильма предельно проста: есть нечто, чего любой ценой нельзя допустить.

Всего записей: 841 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 23:26 29-03-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » КНДР и Южная Корея обменялись выстрелами


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru