Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Опрос: Вы верите в честные выборы (президентские, партий)?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Опрос: Вы верите в честные выборы (президентские, партий)?
 ОтветГолосаПроценты
Не верю, так не бывает81
86.17%
Верю13
13.83%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 94
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
Они защищают свою землю, свой дом, своих близких от фашистов! Это  бы сделал на их месте любой нормальный человек.
Там уже даже женщины с автоматами стоят.
 
это вооруженные боевики, которые воюют с регулярной армией и захватывают территорию. Нормальные люди на работу ходят и детей воспитывают. а не с калашами бегают и машут флагами. О каких фашистах вообще идет речь?  Никаких предпосылок к нашествию зверствующих фашистов я не видел.  

Это простые жители которые взяли в руки оружие чтобы защитить свой город.
Фашистах которые захватили власть, которые после отказа большинства воинских подразделений стрелять в свой народ. сформировали отряды из радикалов.
Которые ненавидят все русское, которые маршируют по центральным площадям и кричат москалей на ножи, которые хотят расстреливать людей из атомного оружия.
Которые убивают мирных людей на востоке - просто расстреливают потому что те не поддерживают фашизм.
Эта регулярная армия подконтрольна нелегитимному правительству, она выполняет преступные приказы.
Про Одессу я вообще промолчу, уже давал цитату.
 
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
Там уже даже женщины с автоматами стоят.  
 
Которые они в купили охотничьем магазине? Так же, как и  ПЗРК, из которых вертолёты сбивают?  

Оруже у них с захваченных складов украинской армии, российского оружия у них нет.

Отправлено: 16:41 06-05-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
ты переоцениваешь влияние России, которая даже у себя не может навести порядок, и недооцениваешь коварность  США.
 
5

Цитата:
Это простые жители которые взяли в руки оружие чтобы защитить свой город.  

если человек вооружается до зубов и выходит на улицу, нарушает законы и гадит, то он уже не простой житель. Он становится солдатом, боевиком, террористом, зависит от интерпретации.

Цитата:
Которые убивают мирных людей на востоке - просто расстреливают потому что те не поддерживают фашизм.  

это сильное преувеличение. Почему тогда на западе не вырезают русских,поляков, евреев? Почему во многих городах тихо спокойно?

Цитата:
Которые ненавидят все русское, которые маршируют по центральным площадям и кричат москалей на ножи, которые хотят расстреливать людей из атомного оружия.  

только вот открыто поддерживая и спонсируя боевиков, российское руководство разжигает еще большую русофобию.  
Кстати, уродов русофобов и в России хватает. Про молодежь рисующую свастики и писающую на мемориал павшим воинам напомнить? Или современный российский кинематограф выставляющий русских нацией алкашей и хронических дебилов.

Цитата:
Эта регулярная армия подконтрольна нелегитимному правительству, она выполняет преступные приказы.  

так легитимное дезертировало. Бежало с тонущего корабля. Армия подчиняется тому, которое есть. И они имеют на это право.
 
5
чеченских сепаратистов ты считаешь простыми жителями или боевиками?

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 17:24 06-05-2014 | Исправлено: Avakada, 17:25 06-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для всех, кому постоянно чудится "рука Москвы" и "кровавый Путин" (NYT на английском)
 
 
Добавлено:
Avakada

Цитата:
если человек вооружается до зубов и выходит на улицу, нарушает законы и гадит, то он уже не простой житель. Он становится солдатом, боевиком, террористом, зависит от интерпретации.

Ты это про майдаунов? Совершенно точно подметил.

Цитата:
это сильное преувеличение.  

Дать ссылки на количество убитых простых мирных граждан, которые без оружия стояли на блок-постах?  А как ты оцениваешь убийство из крупноколиберного пулемета девушки-медсестры в машине? Или убийство снайпером вышедшей на балкон женщины?

Цитата:
и спонсируя боевиков

Доказательства будут или очередной высер?

Цитата:
Армия подчиняется тому, которое есть.  

Армия дает присягу народу, а не правительству. Во всем мире применение армии против мирных жителей своей страны является военным преступлением. Конечно же, марионеток, подчиняющихся заокеанским хозяевам, это не касается.
 
Добавлено:
Samovarov
Это тоже "шпион ФСБ-ГРУ-Путина"?
   
(на нижней фотографии он стреляет по Дому Профсоюзов г. Одесса 2 мая 2014 года)
Сайт МВС
Сотник Микола докладывает ситуацию об Одессе 2 мая 2014 года
И надо же, какой сюрприз
Андрей Парубий подарил добровольцам одесской самообороны современные бронежилеты

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:26 06-05-2014 | Исправлено: Kaylang, 17:46 06-05-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ты это про майдаунов? Совершенно точно подметил.  

об ополченцах, которые засирают город блокпостами и баррикадами, громят здания. еще для забавы разбивают асфальт устраивая дрифт на бтр. И чем они от отморозков майдаунов отличаются?

Цитата:
Дать ссылки на количество убитых простых мирных граждан, которые без оружия стояли на блок-постах?  

дать ссылку на фотки блокпостов с вооруженными до зубов отморозками?

Цитата:
А как ты оцениваешь убийство из крупноколиберного пулемета девушки-медсестры в машине?  

а мы никогда не узнаем кто её убил и как она в центре военных действий оказалась.

Цитата:
Доказательства будут или очередной высер?  

российский офицер гру в отставке руководящий боевиками - этого мало?

Цитата:
Армия дает присягу народу, а не правительству.

Украинский народ - 40 миллионов чел. Если 1 один миллион решил пошуметь в Киеве и Славянске, то что делать остальным? Майдауны вроде уже успокоились испугавшись зеленых человечков. Зачем тогда ополченцы творят беспредел?

Цитата:
Во всем мире применение армии против мирных жителей своей страны является военным преступлением.  

многие чеченские боевики - граждане РФ. Вроде никто не против применения армии против них.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 17:54 06-05-2014 | Исправлено: Avakada, 17:56 06-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
об ополченцах, которые засирают город блокпостами и баррикадами, громят здания.

Т.е. ты крайне не одобряешь блок-посты вокруг Киева, Одессы и многих других городов БУ?
Ты крайне не одобряешь захваты ОГА активистами майдана в январе-феврале 2014 года?
Я тебя правильно понял?

Цитата:
дать ссылку на фотки блокпостов с вооруженными до зубов отморозками?

Дай.

Цитата:
а мы никогда не узнаем кто её убил и как она в центре военных действий оказалась.  

Конечно, вы же не верите простым жителям Донбасса, вы верите только тому, во что рекомендует верить госдеп.

Цитата:
российский офицер гру в отставке руководящий боевиками - этого мало?

И? Человек на пенсии. Дальше что? Вон и казаки в Антрацит приехали, и осетины из Южной Осетии, и евреи из Израиля туда собираются. Их всех туда Путин отправил?
Доказательства спонсирования Россией будут или извинишься за "недостоверные сведения"?

Цитата:
Майдауны вроде уже успокоились испугавшись зеленых человечков.

Правда, что-ли? А в Одессе зеленые человечки были? А под Славянском в черной форме зеленые человечки рассекают? А спецбатальоны олигархов, разные Востоки, Громы и прочее это тоже зеленые человечки? А сегодняшнее решение Турчинова о том, чтобы вся самооборона в полном составе вошла в состав спецбатальонов и нацгвардии, это тоже зеленые человечки?
 
Добавлено:

Цитата:
Зачем тогда ополченцы творят беспредел?

Что за бред? Какой и где беспредел творили ополченцы?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:06 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
Ты переоцениваешь влияние России, которая даже у себя не может навести порядок

Ломать не строить. Это давно известно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:47 06-05-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Т.е. ты крайне не одобряешь блок-посты вокруг Киева, Одессы и многих других городов БУ?
Ты крайне не одобряешь захваты ОГА активистами майдана в январе-феврале 2014 года?  

я не одобряю ЛЮБОЙ беспредел в ЛЮБОЙ стране мира. Не важно кто его устраивает: бандеровцы, нашисты, антиглобалисты, радикальные содомиты, сомалийские робингуды, болотные антипутиноиды. Я считаю, что власти имеют право использовать армию против вооруженных человечков пугающих обычное население.
 
У меня отрицательное отношение к киевской хунте, но понимаю решение использовать армию на востоке. Иначе теперь каждый отморозок с автоматом начнет устраивать блокпосты у своего подъезда и взымать дань с бабулек.

Цитата:
Дай.
 

http://ria.ru/world/20140502/1006262773.html
 
http://u-f.ru/News/u309/2014/04/12/674400
 
http://ru.euronews.com/2014/05/02/casualties-reported-as-ukraine-forces-move-against-pro-russian-separatists-in-slovyansk/
 
безоружных не вижу. Хотя если их убить и забрать стволы, то формально они будут безоружными мирными жителями жестоко убитыми кровавым режимом тиранов. Это обычная практика провокаций и информационной войны.

Цитата:
Конечно, вы же не верите простым жителям Донбасса, вы верите только тому, во что рекомендует верить госдеп.  

в жирного тролля только не превращайся
жителям Донбасса, которых показывают на российском геббельс ТВ я не верю. Форумным укротроллям Донбасса утверждающим, что их оккупировали зеленые человечки я тоже не верю. Других жителей Донбасса я не видел. Знакомых и друзей у меня там нет.
 
У меня есть дальняя родня в Николаеве. Они говорят, что у них все спокойно и никаких фашистов не видно. Вот им верю, ибо обычные пожилые русские люди.

Цитата:
И? Человек на пенсии. Дальше что?

это военный специалист. Такие просто так в горячих точках не оказываются. Не будьте наивными.

Цитата:
Вон и казаки в Антрацит приехали, и осетины из Южной Осетии, и евреи из Израиля туда собираются. Их всех туда Путин отправил?  

у этих людей есть спонсоры, которые оплачивают им приезд, оружие, еду, крышу над головой.  
 
Не важно кто их спонсирует, местные олигархи или российские силовики, но российская власть их поддерживает и провоцирует гражданскую войну.

Цитата:
Доказательства спонсирования Россией будут или извинишься за "недостоверные сведения"?  

я могу аналогичную дурку включить. доказательства причастия США к события предоставишь? Нуланд и ЦРУ в качестве туристов приезжали ведь в Киев.

Цитата:
А в Одессе зеленые человечки были? А под Славянском в черной форме зеленые человечки рассекают? А спецбатальоны олигархов, разные Востоки, Громы и прочее это тоже зеленые человечки? А сегодняшнее решение Турчинова о том, чтобы вся самооборона в полном составе вошла в состав спецбатальонов и нацгвардии, это тоже зеленые человечки?  

и это повод хватать автоматы и провоцировать гражданскую войну сбивая военные вертолеты.?

Цитата:
Какой и где беспредел творили ополченцы?

сбивали военные вертолеты украинской армии, захватывали здания, блокпосты не дорогах с автоматчиками - это беспредел.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 19:25 06-05-2014 | Исправлено: Avakada, 19:31 06-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
безоружных не вижу.

Это кадры уже вчера-позавчера, когда уже неоднократно были убиты мирные жители и город уже взят в блокаду.
 
А в начале было так
   
http://www.aif.ru/politics/world/1148748
   
https://news.pn/ru/politics/102662
   
 
   
http://tvrain.ru/articles/na_vezde_v_slavjansk_prorossijskie_aktivisty_vystroili_blok_posty-366815/
   
http://tvrain.ru/articles/ves_slavjansk_vyshel_na_ulitsy_i_podderzhivaet_aktivistov_hronika_novyh_vosstanij_v_donetskoj_oblasti-366795/
 

Цитата:
жителям Донбасса, которых показывают на российском геббельс ТВ я не верю.

Я не знаю, каких жителей Донбасса показывают на российских каналах. Но я видел много роликов в интернете. Самые обычные люди.

Цитата:
У меня есть дальняя родня в Николаеве. Они говорят, что у них все спокойно и никаких фашистов не видно. Вот им верю, ибо обычные пожилые русские люди.  

Тогда спроси их про разгон палаточного городка в центре Николаева.

Цитата:
это военный специалист. Такие просто так в горячих точках не оказываются. Не будьте наивными.
 

Даже если он там живет на пенсии?

Цитата:
у этих людей есть спонсоры, которые оплачивают им приезд, оружие, еду, крышу над головой.

Да, казаки, которые остались в Ростовской области, в том числе родители и другие родственники тех, кто приехал в Антрацит. Сами собрались, сами приехали. Также и в Крым они приезжали и дежурили на блок-постах на перешейке.

Цитата:
Не важно кто их спонсирует, местные олигархи или российские силовики, но российская власть их поддерживает и провоцирует гражданскую войну.

Очередное ничем не подтвержденное заявление.
ЗЫ. Гражданскую войну провоцирует хунта. Уже даже Царев сегодня заявил, что рубикон перейден. А сколько он пытался наладить диалог. Хунта его послушала?
Они вон сегодня даже отказались от проведения референдума 25 мая. А то, что в ВР сегодня выгнали фракцию "коммунистов" при закрытом рассмотрении ситуации на ЮВ, вообще за рамками какого-либо законодательного процесса.

Цитата:
доказательства причастия США к события предоставишь? Нуланд и ЦРУ в качестве туристов приезжали ведь в Киев.

Да, да. Директор ЦРУ (прилетевший в Киев по подложным документам) сидел всю ночь в СБУ чисто туристом. Вице-президент США во главе стола на совещании правительства тоже туристом был. И никто из американского эстеблишмента не говорил о том, что США потратили 5 млрд. долларов на демократизацию БУ.
Фигня какая, сплошные туристы.

Цитата:
и это повод хватать автоматы и провоцировать гражданскую войну сбивая военные вертолеты.?

Военные вертолеты первыми начали стрелять. Тоже есть видео в интернете.
Каратели хунты первыми начали стрелять, причем по безоружным людям.

Цитата:
захватывали здания, блокпосты не дорогах с автоматчиками - это беспредел.

Где же ты был такой умный и красивый в январе-феврале? Что-то я тебя не помню в ветке про современную Украину.
 
Ну, и выше я давал ссылку на статью в NYT. Почитай о чем пишут американские журналисты, реально побывавшие в Славянске.
 
 
Добавлено:
А насчет беспредела оцени это.
 
Добавлено:
Хорошая иллюстрация.

Цитата:
Запад остался безоружным
 
То, что сила - в правде, давно уже говорится президентом России, повторяется нами и чётко обозначается нашими читателями, но, слыханное ли дело, теперь это стало доходить и до западных журналистов.
 
Ну, а если не издеваться над западными СМИ, то разумеется это им и раньше было известно, но Запад считал себя в состоянии промыть мозги всему миру. Теперь же пропагандистская машина Запада стала буксовать и дымить, а другие, более объективные СМИ - большие и малые, начали запросто обходить «поливальщиков». Запад утратил одну из главных своих монополий - монополию на правду. Как бы не тяжело было признать, но это не все потери Запада.  
 

 
Добавлено:
Avakada
Может это тебе будет понятнее.
Немецкие сатирики высмеивают позицию Запада по вопросу Крыма

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:48 06-05-2014 | Исправлено: Kaylang, 19:53 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А в начале было так   

Вначале было так
https://www.youtube.com/watch?v=lzYzGe1veIM
https://www.youtube.com/watch?v=1G2Hbra7xEI
 
Добавлено:
Надеюсь все понятно?
 
Добавлено:
Нормальных людей СлАвянска приезжие бандиты разогнали тумаками и выстрелами еще в начале апреля. Был ролик, не могу найти, где при захвате отделения милиции мусор говорит: ребята, мы за вас, за донбаскую республику - не надо захватывать отделение, а ему типа - пошел н.. отсюда. И Захватили. А оружие раздали бандитам.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:38 06-05-2014 | Исправлено: Samovarov, 20:48 06-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Вначале было так

Самоваров, сам найдешь кадры захватов зданий госучреждений на Украине в январе-феврале? В теме про Украину мы это обсуждали.
Так почему галицаям на ЗУ можно, а русским на ВУ нельзя?
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Нормальных людей СлАвянска приезжие бандиты разогнали тумаками и выстрелами еще в начале апреля.

Да-да-да. С самого начала апреля в СлАвянске исключительно шпионы Путина, ФСБ и ГРУ. И каждый с двумя кинжалами, которые выглядывают из под кожанных плащей. А жителей СлАвянска прогнали в Куев.

Цитата:
Был ролик, не могу найти, где при захвате отделения милиции мусор говорит: ребята, мы за вас, за донбаскую республику

Украинская многовекторная милиция может говорить все, что угодно, но кто ей верит? Важны не слова, важны дела. У вас даже униженные и оплеванные беркутовцы далеко не все с народом, а прислуживают хунте. Слов нет просто.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:49 06-05-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А в начале было так  

на выложенных тобой фотках я вижу бандитов, зевак, и провокаторов. Их там от силы несколько десятков.
 
еще никак не пойму зачем на территории чужого государства размахивать флагами России? Это демонстративное неуважение к населению и провокация. Организаторы скорее всего и добиваются столкновений русских и украинцев

Цитата:
Но я видел много роликов в интернете. Самые обычные люди.  

я видел точно такие же ролики где люди говорят о зверствах российских провокаторов и обвиняют россию в оккупации. Вспомнился ролик где пророссийские зеваки бабульку обижают:
 
https://www.youtube.com/watch?v=7Obuy2QEQBE
 
по правде многие из этих роликов я считаю пропагандой с обеих сторон

Цитата:
Даже если он там живет на пенсии?
 

это гражданин России руководящий военной операцией на территории чужого государства.

Цитата:
Да, казаки, которые остались в Ростовской области, в том числе родители и другие родственники тех, кто приехал в Антрацит. Сами собрались, сами приехали. Также и в Крым они приезжали и дежурили на блок-постах на перешейке.  

это наёмники. Нигде не видел чтоб украинское население их приглашало чтоб они засирали блокпостами их страну.

Цитата:
Гражданскую войну провоцирует хунта. Уже даже Царев сегодня заявил, что рубикон перейден. А сколько он пытался наладить диалог. Хунта его послушала?  

хунта вроде неоднократно просила сложить оружие все стороны и даже замочили всем известного правосека. Ополченцы оружие складывать отказываются.

Цитата:
Военные вертолеты первыми начали стрелять. Тоже есть видео в интернете.
Каратели хунты первыми начали стрелять, причем по безоружным людям.  

подобных видео я не видел даже в пропагандистских российских сми.

Цитата:
А насчет беспредела оцени это.  

нужно быть идиотом чтоб на такую дешевую провокацию вестись. Ты хоть кликай на профиль автора для проверки адекватности его материалов.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 20:53 06-05-2014 | Исправлено: Avakada, 20:55 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Самоваров, сам найдешь кадры захватов зданий госучреждений на Украине в январе-феврале? В теме про Украину мы это обсуждали.  Так почему галицаям на ЗУ можно, а русским на ВУ нельзя?

 
Нельзя ни тем ни этим. Я их сразу назвал бандитами, если ты забыл. И очень удивлялся тому, что мусора не разогнали их тогда, когда это было возможно, когда  демонстранты сами отлавливали эти провокаторов из ПС.  
Но даже в самый разгар противостояния на майдане не было столько вооружения у майданутых и такой агрессии к мирным жителям. На майдан можно было спокойно зайти и выйти и снимать на камеру, что хочешь. Даже с антимайдановскими лозунгами. А то что устроили колорадос - это типичный террор.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Украинская многовекторная милиция может говорить все, что угодно, но кто ей верит?

Это местная милиция и местные жители ее поддерживали в тот момент. Но приезжие колорадос поступили по своему. Еще раз смотри ролики, которые я выложил постом выше.
 
 

Цитата:
 Так почему галицаям на ЗУ можно

И еще - в ПС галицаев на так уж и много. Даже Ярош из Днепродзержинска. Там большая часть активистов на русском разговаривает. Первый убитые был грузин и белорус из ПС. Настоящий интернационал. Так что не надо тут свой рассизм разводить.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:53 06-05-2014 | Исправлено: Samovarov, 21:02 06-05-2014
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Т34 в Луганске снят с постамента, отремонтирован и он снова в строю защищая людей от фашистов:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PKtCwUfFx-c

Отправлено: 21:11 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут еще видео, где колорадос захватывают в СлАвянске отделение милиции. Послушай о чем снимающие говорят. Это и есть настоящее отношение местных жителей. Думаю сейчас оно более радикальное.
https://www.youtube.com/watch?v=EqwGFizwGrk

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:11 06-05-2014 | Исправлено: Samovarov, 21:18 06-05-2014
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему тогда на западе не вырезают русских,поляков, евреев? Почему во многих городах тихо спокойно?

Так они не требуют, чтобы русский язык был вторым государственным, не требуют федерализации - русский забыли, да и ранее не сильно использовали, притерпелись, приноровились, срослись - их устраивает.
Вы хронологию событий восстановите, когда юго-восток начал требовать рефередума, федерализации и не трогать русский язык - после чего все началось на юго-востоке?
После того как хунта отменила русский язык на территориии украины и прочие репрессии против русскоязычного населения юго-востока запустила.

Цитата:
И чем они от отморозков майдаунов отличаются?

Количеством реальных трупов, что-то о десятках и сотнях убитых ополченцами правосеков, солдат укр. армии не слышно ни в каких сми.

Цитата:
Я не знаю, кто напал первым. Но я знаю, кто, кого сжег.                   Arabat

Включите здравый смысл, вспомните последовательность событий, услыште признания пиндосянских заправил - заказчиков, хотя, ежели уплочено...
Войнушки некоторым захотелось, полагают их не затронет, наивные...

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 21:18 06-05-2014 | Исправлено: moroka33, 21:21 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33

Цитата:
унта отменила русский язык  


Цитата:
репрессии против русскоязычного населения

Я то самое русскоязычное население. Почему я, в самом логове хунты, не ощущаю репрессий и не знаю  ни о каком запрете русского? Объясни, плиз.
 
Добавлено:
И почему правосеки разговаривают на запрещенном русском языке?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:20 06-05-2014
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Объясни, плиз.

Потому что юго-восток начал сопротивление и держится по сей день.

Цитата:
правосеки разговаривают на запрещенном русском языке?

Потому что сущность - натура человеческая не языком и не цветом кожи определяется, а воспитанием.
Что воспитали то так и живет.

Цитата:
хотя, ежели уплочено...

По-ходу вопросов не вызывает и признается по умолчанию?

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 21:22 06-05-2014 | Исправлено: moroka33, 21:31 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33

Цитата:
Потому что юго-восток начал сопротивление и держится по сей день.

Юговосток сидит весь в ужасе по домам. Потому что по улице ходят вооруженные до зубов отморозки. Вот правда жизни.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:25 06-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
на выложенных тобой фотках я вижу бандитов, зевак, и провокаторов.

Каждый судит в меру своей испорченности. Ничем не могу помочь. Я тебе говорил про мирных жителей без оружия. Фотографии прилагаются.

Цитата:
еще никак не пойму зачем на территории чужого государства размахивать флагами России?

А размахивание флагом ЕС (которая по сути является конфедерацией) тобой понимаемо и одобряемо?

Цитата:
Организаторы скорее всего и добиваются столкновений русских и украинцев

Да, организаторы бардака на БУ этого и добиваются. По аналогии с Ливией, Египтом, Сирией и другими странами, где они добивались того же самого.

Цитата:
я видел точно такие же ролики где люди говорят о зверствах российских провокаторов и обвиняют россию в оккупации.


Цитата:
Вспомнился ролик где пророссийские зеваки бабульку обижают:  

Да-да-да. Сразу говори шпионы Путина, ФСБ и ГРУ зверствуют над бабушкой.

Цитата:
это гражданин России руководящий военной операцией на территории чужого государства.  

Это он тебе лично доложил? Или ГШ ВС РФ тебе отчет прислал?

Цитата:
это наёмники.

Почему бы тебе им об этом не сказать. А заодно ответить на вопрос, кто их нанял?

Цитата:
хунта вроде неоднократно просила сложить оружие все стороны и даже замочили всем известного правосека. Ополченцы оружие складывать отказываются.  

Аха, просила. И что ПСы или Самооборона сложила? Вернули оружие со Львовских складов?
А Сашко замочили, потому что он уже всем был неудобен. К тому же Аваков за Сашко "сдал" ПСам некоторых офицеров Беркута. Если, действительно, интересует ищи почту Авакова, которую выложили в инет Киберберкут.

Цитата:
подобных видео я не видел даже в пропагандистских российских сми.  

Смотри
раз
два

Цитата:
нужно быть идиотом чтоб на такую дешевую провокацию вестись.

Тоже Путинский шпион, как же иначе.
 
Samovarov

Цитата:
Но даже в самый разгар противостояния на майдане не было столько вооружения у майданутых и такой агрессии к мирным жителям.

Да, ты забыл уже видео, как группа майдаунов тащила и избивала "титушку". А так, никакой агрессии.

Цитата:
А то что устроили колорадос - это типичный террор.  

И что они устроили?

Цитата:
Это местная милиция  

Никакой разницы. Достаточно вспомнить Николаев, Харьков, тот же Донецк и наконец Одессу, как там действовала "местная милиция".

Цитата:
И еще раз - в ПС галицаев на так уж и много.

Достаточно. И весь гео-проект "Украина" идет с Галиции.

Цитата:
Даже Ярош из Днепродзержинска.

Ты даже удивишься узнав его национальность.

Цитата:
Там большая часть активистов на русском разговаривает.

Для 83% жителей БУ русский родной язык (данные американского фонда за 2002 год).
Потому и не делали на БУ русский вторым государственным, ибо так называемый "украинский язык" совершенно не жизнеспособен без поддержки на госуровне.

Цитата:
Первый убитые был грузин и белорус из ПС.

Грузина-то в ПС не записывай. Пенсионер умер от сердечного приступа.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:27 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33

Цитата:
Потому что сущность - натура человеческая не языком и не цветом кожи определяется, а воспитанием.  Что воспитали то так и живет.

Не надо ни чего выдумывать - просто ни кто русский язык не запрещал и ни кого по языковому признаку не репрессировали.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:28 06-05-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Опрос: Вы верите в честные выборы (президентские, партий)?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru