Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Опрос: Вы верите в честные выборы (президентские, партий)?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Опрос: Вы верите в честные выборы (президентские, партий)?
 ОтветГолосаПроценты
Не верю, так не бывает81
86.17%
Верю13
13.83%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 94
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Юговосток сидит весь в ужасе по домам.

В "параллельном мире" укроСМИ. А в реальности, они сражаются за свою свободу от галицаев.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:30 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
избивала "титушку". А так, никакой агрессии.

Ну так титушки перед этим их мочили из-за спины мусоров. Какой реакции ты хотел от майданутых в ответ?  
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Достаточно. И весь гео-проект "Украина" идет с Галиции.

Кайланг, перестань. Этот свой гебельский бред оставь для других. Мне на него наплевать.  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:30 06-05-2014
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не надо ни чего выдумывать - просто ни кто русский язык не запрещал и ни кого по языковому признаку не репрессировали.  

То то Крымчане так радовались воссоединению с Россией, это как нужно довести людей чтобы они стали так ненавидеть все украинское.

Отправлено: 21:33 06-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну так титушки перед этим их мочили из-за спины мусоров. Какой реакции ты хотел от майданутых в ответ?

А какой реакции ты хотел от жителей ЮВ, если их убивают каратели фашисткой хунты?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:33 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В "параллельном мире" укроСМИ. А в реальности, они сражаются за свою свободу от галицаев.

При чем тут укрСМИ - не понятно... Я те много ссылок на укрСМИ кидал? Или кто то в укрСМИ тебе скажет что Майдан это проект Кремля? Прекращай уже нести бред.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:34 06-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Мне на него наплевать.  

Ради бога. Плюй. Может быть когда-нибудь прозреешь. А нет, значит нет.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:36 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А какой реакции ты хотел от жителей ЮВ, если их убивают каратели фашисткой хунты?

Все - ты поплыл. Тебя как подменили. Ты тупа ретранслируешь "Россия 24". Удачи.
 
Добавлено:
5

Цитата:
То то Крымчане так радовались воссоединению с Россией, это как нужно довести людей чтобы они стали так ненавидеть все украинское.

Все крымчане радовались или только те, которых показывали по руТВ? Я, лично, знаю многих крымчан, которые просто в шоке от произошедшего. Молчу уже о татарах.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:37 06-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
При чем тут укрСМИ - не понятно...

Я тебе уже говорил при чем. Ты за ними следом вещаешь.

Цитата:
Или кто то в укрСМИ тебе скажет что Майдан это проект Кремля?

Было, но не про майдан, а про ПСов и про отдельных деятелей Хунты. Даже про того же пастора.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:40 06-05-2014
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Было, но не про майдан, а про ПСов и про отдельных деятелей Хунты.

Ссылку можно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:41 06-05-2014
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ни кто русский язык не запрещал и ни кого по языковому признаку не репрессировали.


Цитата:
Потому что юго-восток начал сопротивление и держится по сей день.


Цитата:

Цитата:
хотя, ежели уплочено...
  По-ходу вопросов не вызывает и признается по умолчанию?


Всего записей: 4264 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 21:46 06-05-2014 | Исправлено: moroka33, 21:48 06-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ссылку можно.

Я не собираю. Ищи в инете. Там одни деятели обвиняли других деятелей. Приблизительно по времени с убийством Белого. И Турчинова, и Авакова, и Яроша с ПСами. Последних, как-раз когда их выселяли из гостиницы в Киеве (Днепр, вроде). Откуда они "безоружные", но с "музыкальными инструментами" свалили в какой-то дом отдыха.
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Все крымчане радовались или только те, которых показывали по руТВ? Я, лично, знаю многих крымчан, которые просто в шоке от произошедшего. Молчу уже о татарах.

Я лично знаю немало крымчан. Среди которых и татары уехавшие в Крым из Чирчика. Раньше говорил. Кроме моего одноклассника татарина "купи-продай", который пока в замешательстве и не знает, как дальше будет, остальные не просто довольны, а счастливы. Есть женщины здесь из Крыма, после присоединения, первые вопросы: как получить российский паспорт?
 
ЗЫ. В этом году не смогу, сам буду устраиваться на новом месте, а в следующем обязательно съезжу и в Симферополь и в Бахчисарай к знакомым. Уже зовут в гости.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:46 06-05-2014 | Исправлено: Kaylang, 21:50 06-05-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я, лично, знаю многих крымчан, которые просто в шоке от произошедшего.

Если только от радости. Ловить в составе Украины Крыму уже было нечего, - засрали и удавили. И ты это прекрасно знаешь. Просто признай, что Крым вам и нах не нужен был, а сейчас просто воете из-за того, что считаете, что вас поимели. Будь проще, порадуйся за людей и жить станет проще.

Цитата:
 Молчу уже о татарах.

Вот и молчи, если не в теме.

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 21:57 06-05-2014 | Исправлено: Tnoz, 21:59 06-05-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Иллюстрация на тему, хотели крымчане в Россию или нет?
 

Цитата:
13.04.2014
 
От получения российского гражданства после присоединения Крыма и Севастополя к России отказались около 1300 жителей полуострова, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление начальника управления ФМС по организации паспортной работы Федора Карповца.
 
"Мы не видим наплыва, но, конечно, приложим все усилия, чтобы у этой категории людей не было никаких проблем", - сказал Карповец. По его подсчетам, доля отказавшихся от российского гражданства составляет менее 0,1 процента от общего числа жителей полуострова, которые по возрасту нуждаются в получении паспортов.

 

Цитата:
update: 04-04-2014 (12:46)
 
Федеральная миграционная служба России выдала уже более 40 тысяч российских паспортов жителям Крыма. Об этом 4 апреля сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Залину Корнилову.
 
"Документы для оформления паспорта гражданина РФ приняты уже более чем у 100 тысяч жителей республики Крым и города Севастополя. Более 40 тысяч российских паспортов уже выданы", — рассказала собеседница агентства.
 
Напомним, ранее в Крыму началась выдача российских паспортов, как стало известно, граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на полуострове, признаются гражданами России.

 
Обрати внимание на источники.
 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:01 06-05-2014 | Исправлено: Kaylang, 22:04 06-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Все крымчане радовались или только те, которых показывали по руТВ? Я, лично, знаю многих крымчан, которые просто в шоке от произошедшего. Молчу уже о татарах.
 

У меня не так много знакомых и родственников в Крыму, порядка 20 человек, из них только один против, остальные рады....
Вот татаров среди них нет, тут ничего не скажу.

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:04 06-05-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне вот очень интересно, что все же планируется на девятое. Все уже друг дружку по кругу обвинили в подготовке провокаций. Ходят странные новости, что обвинят одесских милиционеров в соучастии бойни, отсюда вопрос - на кой ляд новой власти раскачивать лодку и выводить в оппозицию относительно боеспособную силу в городе? не наелись еще проблем с бывшим беркутом? Глупость, попытка провести нейрохирургическую операцию топором или расчет? Мне странным образом начинает казаться, что сутяжничают на крови украинские же корольки, а наши будут ориентироваться по результату.      

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:09 06-05-2014
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
но российская власть их поддерживает


Цитата:
это гражданин России руководящий военной операцией на территории чужого государства.  

Гражданин РФ и российская власть это не одно и то же. Ополченцы м.б. добровольцами, отставниками на пенсии и т.п.
У вас есть доказательства причастия властей РФ?  
 
 

Цитата:
Но даже в самый разгар противостояния на майдане не было столько вооружения у майданутых и такой агрессии к мирным жителям.

да-да, не было.

Цитата:
Лицо сплошной кровоподтек, кровоизлияние в оба глаза  (хорошо, не вытекли), сотрясение мозга, сломаны два ребра, а самое неприятное   -    ребро разорвало левое легкое, поэтому говорит Ростислав, хрипя  с легким присвистом.  Единственное, что, слава Богу, не подтвердилось    -   ногти не вырваны, целы.  Под них фашистские уроды загоняли иголки, поэтому пальцы ещё какое-то время будут заживать.
http://kolobok1973.livejournal.com/2718891.html
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 22:25 06-05-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А размахивание флагом ЕС (которая по сути является конфедерацией) тобой понимаемо и одобряемо?
 

странная логика. Если одни творят глупости, значит другим дозволено? Размахивание российским флагом после аннексии Крыма выглядит как намек на скорую агрессию. Что по вашему должны думать простые Украинцы? Это ведет к русофобии и росту напряженности.

Цитата:
Это он тебе лично доложил? Или ГШ ВС РФ тебе отчет прислал?  

http://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стрелков,_Игорь_Иванович
 

Цитата:
Аха, просила. И что ПСы или Самооборона сложила? Вернули оружие со Львовских складов?  

не знаю вернули ли, но о захвате городов, зданий после событий в Киеве с их стороны не слышал

Цитата:
Смотри
раз
два

ГДЕ????!!!!!!!!!
 

Цитата:
Военные вертолеты первыми начали стрелять. Тоже есть видео в интернете.
Каратели хунты первыми начали стрелять, причем по безоружным людям.  

где  на видео расстрел людей?  Там вертолеты над лесом летают. Мирные жители в лесу с ПЗРК и калашами сидят в засаде?
 
Kaylang

Цитата:
Тоже Путинский шпион, как же иначе.  

ты уже совсем в какую-то клюквенную пропаганду стал скатываться. Отдохни и поищи более убедительной инфы
 
aleksiom

Цитата:
Гражданин РФ и российская власть это не одно и то же. Ополченцы м.б. добровольцами, отставниками на пенсии и т.п.
У вас есть доказательства причастия властей РФ?  

почитайте заявления Мида РФ и российский политиков.
 
к примеру, вот самое последнее:
 
http://ria.ru/world/20140506/1006745808.html
 
Прямых вещественных доказательств нет, но по заявлениям полная поддержка. По сути раздувают пламя, мол воюйте ребята с киевской хунтой.
 
Сегодняшнее заявление Нарышкина по поводу отмены парада в Киева. Можно подумать на Украине других забот нет(траур) кроме праздничного парада.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 22:26 06-05-2014 | Исправлено: Avakada, 22:36 06-05-2014
dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
должны думать простые Украинцы

"украинцы" -- пишется с маленькой буквы :)
 
А по делу -- и эту тему прикроют, надеюсь, что очень скоро. Угомонитесь наконец, политики кухонные.

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 22:36 06-05-2014
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
почитайте заявления Мида РФ и российский политиков.  

прочитал.  

Цитата:
Армия Украины воюет против собственного народа, заявил Лавров

И что? Где написано - мы будем поддерживать противников бандеровской хунты и т.п?
А может, по-вашему, власти РФ должны хунте помогать убивать ополченчев?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 22:46 06-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dimitriy7

Цитата:
А по делу -- и эту тему прикроют, надеюсь, что очень скоро. Угомонитесь наконец, политики кухонные.

Если тебе эта тема не интересна, проходи мимо....
А мы тут сидим общаемся, вполне мирно....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:46 06-05-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Опрос: Вы верите в честные выборы (президентские, партий)?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru