Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Европа.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:48 27-02-2016 | Исправлено: TechSup, 17:43 28-07-2019
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
По твоим рассуждениям США или Россия, например, могут ввести войска на Украину, если их попросит оппозиция - по твоему это норма международных отношений?

Эээм, Югославия, Ливия, Сирия? Или США можно ради поддержки "оппозиции" проводить войсковые операции против суверенных стран, а России нельзя? Это как так?
 
Обратите внимание что по отношению к Югославии и Сирии даже резолюций Совбеза ООН не было - прямая военная интервенция со стороны США и их союзников.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 12:03 09-06-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 12:03 09-06-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
 по твоему это норма международных отношений?
Видимо норма международных отношений, это пообещать невмешательство, а потом проплатить госпереворот? И если это сделала одна сторона, это всегда может сделать другая, на этот раз более эпично, а для самой революции задействовать формирования из жителей Донбаса. На этот раз американские помощники госсекретарей раздающие печенюшки на площади, рискуют их попробовать ректально .
 

Цитата:
Заканчивай бухать, дружок.
Вот тут я согласен, -  бухарик, подходящее описание для того, кто присылает такие сообщения

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 12:23 09-06-2018 | Исправлено: clio77, 13:49 09-06-2018
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Или США можно ради поддержки "оппозиции" проводить войсковые операции против суверенных стран, а России нельзя? Это как так?

Нет, нельзя, потому что это незаконно.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 12:25 09-06-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Нет, нельзя, потому что это незаконно.

И где тогда твои возмущения против агрессии США со своими шавками в Сирии?

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 12:31 09-06-2018
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Видимо норма международных отношений, это пообещать невмешательство, а потом проплатить госпереворот? И если это сделала одна сторона, это всегда может сделать другая, на этот раз более эпично, а для самой революции задействовать формирования из жителей Донбаса. На этот раз американские помощники госсекретарей раздающие печенюшки на площади, рискуют их попробовать ректально  

Напомню тебе, любителю ректалтных проникновений, что между Россией, США и Украиной был заключен Будапештский меморандум, по которому Россия и США обязались соблюдать суверенитет Украины и не применять против Украины вооружение.




Переход на личности и оскорбления запрещены правилами форума

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 16:06 09-06-2018 | Исправлено: TechSup, 21:06 09-06-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber
Я, конечно, дико извиняюсь, но хочу внести ясность за один вопрос. Таки русский либерал оказался украинским агентом влияния? Или я что?

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:11 09-06-2018 | Исправлено: iRiverStone, 16:11 09-06-2018
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Я, конечно, дико извиняюсь, но хочу внести ясность за один вопрос. Таки русский либерал оказался украинским агентом влияния? Или я что?

Нет, просто для меня не понятно, почему какой то престарелый обезумевший, прикрываясь исторической справедливостью, хочет послать молодых ребят в вчерашнюю братскую республику убивать друг друга.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 16:26 09-06-2018 | Исправлено: Kaber, 16:26 09-06-2018
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Давно всё сказано:
"...русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё."
Ф.М.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:36 09-06-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Нет, просто для меня не понятно, почему какой то престарелый обезумевший, прикрываясь исторической справедливостью, хочет послать молодых ребят в вчерашнюю братскую республику убивать друг друга.
Людей уже вывернуло от того как ты жидко сливаешься. Глядите, тут появился "защитник молодых ребят". Молодые ребята были и в Крыму,  - не выстрелил ни один ствол, и поэтому твои вычурные опасения за жизни, выглядят смешно. А вот на Донбасе ребята сейчас гибнут по 7-10 человек в месяц с каждой стороны из-за политика Вальцмана, которую ты впариваешь на этом форуме.
 

Цитата:
между Россией, США и Украиной был заключен Будапештский меморандум, по которому Россия и США обязались соблюдать суверенитет Украины и не применять против Украины вооружение.
 
"Действительно, мы сказали, что единственное конкретное обязательство в этом меморандуме заключалось в том, что Россия, США и Великобритания не будут применять против Украины ядерное оружие", - сказал Лавров. Он добавил, что оппоненты считают ложью то, что он промолчал о другом обязательстве, которое содержится в меморандуме. "А там просто говорится о том, что все участники меморандума будут и далее руководствоваться принципами ОБСЕ, в том числе касательно территориальной целостности, суверенитета, невмешательства во внутренние дела. Россия, дескать, нарушила эти принципы. А МИД об этом не говорит и даже врет, что Россия выполнила весь Будапештский меморандум", - пересказал министр. Он напомнил, что "принципы ОБСЕ нигде и никогда не разрешали проводить государственные перевороты" и "запрещали покушаться на национальные и языковые меньшинства", а "путчисты", совершившие госпереворот на Украине, "грубейшим образом" эти принципы нарушили.  
 
А теперь вспомни правило: если можно одной стороне, значит можно и другой.
 

Цитата:
Напомню тебе, любителю ректальных проникновений
а вот это рубордовец п.4. правил форума, говорю тебе как "какой-то престарелый обезумевший".

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 17:30 09-06-2018 | Исправлено: clio77, 18:17 09-06-2018
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
А вот на Донбасе ребята сейчас гибнут по 7-10 человек в месяц с каждой стороны из-за политика Вальцмана, которую ты впариваешь на этом форуме.

Так надо чтобы и в Одессе гибли, правильно? Или ты придумал как забрать Одессу без выстрелов, как Крым?

Цитата:
"Действительно, мы сказали, что единственное конкретное обязательство в этом меморандуме заключалось в том, что Россия, США и Великобритания не будут применять против Украины ядерное оружие", - сказал Лавров. Он добавил, что оппоненты считают ложью то, что он промолчал о другом обязательстве, которое содержится в меморандуме. "А там просто говорится о том, что все участники меморандума будут и далее руководствоваться принципами ОБСЕ, в том числе касательно территориальной целостности, суверенитета, невмешательства во внутренние дела. Россия, дескать, нарушила эти принципы. А МИД об этом не говорит и даже врет, что Россия выполнила весь Будапештский меморандум", - пересказал министр. Он напомнил, что "принципы ОБСЕ нигде и никогда не разрешали проводить государственные перевороты" и "запрещали покушаться на национальные и языковые меньшинства", а "путчисты", совершившие госпереворот на Украине, "грубейшим образом" эти принципы нарушили.

Полная ахинея, я слышал что говорил Лавров. И где связь ОБСЕ и Будапештский меморандум? И я знаю что в итоге было сделано.

Цитата:
А теперь вспомни правило: если можно одной стороне, значит можно и другой.

Если сосед ставит сети на озере то и мне можно? Я просто не знаю как еще тебе объяснять азы права.
 
 
Добавлено:
И почему у тебя такой триггер к фамилии Вальцман? Ты антисемит?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 18:59 09-06-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир выразил серьезное беспокойство в связи с действиями украинских властей в отношении РИА Новости Украина в Киеве. Он напомнил, что, «согласно Хельсинскому заключительному акту, страны-участницы ОБСЕ взяли на себя обязательства продвигать условия, позволяющие журналистам из одной страны-участницы вести свою профессиональную деятельность в другой»

 
iRiverStone

Цитата:
Таки русский либерал оказался украинским агентом влияния? Или я что?
Он ещё и правовед.
 
Kaber

Цитата:
И почему у тебя такой триггер к фамилии Вальцман? Ты антисемит?
еще и гомофоб,    
 

Цитата:
 
Депутаты Европарламента призвали Порошенко возглавить гей-парад в Киеве
 
В Европарламенте призвали Петра Порошенко, а также членов кабинета министров Украины и депутатов Верховной Рады присоединиться к Маршу равенства в Киеве и «встать в его первых рядах». Письмо



Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:48 09-06-2018 | Исправлено: clio77, 10:21 10-06-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Аллах акбар», - возликовали немецкие болельщики, когда сборная Германии на последней минуте чудом забила победный гол.
«Иншалла», - грустно воздели руки к небу болельщики шведской команды.

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:01 26-06-2018
clocot

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меня всегда радовало, что европейские аэропорты предлагают значительные скидки на авиабилеты, особенно когда заранее все заказываешь, за несколько месяцев. Иногда намного дешевле заказать именно так билет, плюс трансфер в Вильнюс   ***  , чем вылетать из наших местных аэропортов




Спам

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-12-2017 | Отправлено: 01:43 20-08-2018 | Исправлено: clocot, 01:44 20-08-2018
iSemenych



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Срочно скупаем все фуджики.
 

Цитата:
 
В Германии закрывается последний в ЕС компьютерный завод
 
В 2020 году в баварском Аугсбурге закроют завод Fujitsu, который является последним производителем компьютеров в Европе, сообщает Deutsche Welle.
 
Закрытие завода японской компании Fujitsu в немецком городе Аугсбург коснется 1,5 тыс. работников.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 21-06-2018 | Отправлено: 10:54 27-10-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Теперь говорят ожидают прибытие третьего борта.    
Babr24 - Французский самолет совершил аварийную посадку в Иркутске
 
Babr24 - Пассажиров экстренно севшего в Иркутске французского лайнера заберет запасной борт
 
Babr24 - Пассажиры рейса Париж - Шанхай не смогли покинуть Иркутск. Резервный борт тоже сломался

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 18:20 14-11-2018
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
Теперь говорят ожидают прибытие третьего борта.

Запоздали чуток. Третий борт оказался более живучим, ещё утром улетел с пассажирами.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6080 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 18:37 14-11-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abs62

Цитата:
Запоздали чуток. Третий борт оказался более живучим, ещё утром улетел с пассажирами.    

Ну и славненько, а то куды бы их там все складировать. Интересно когда эти ещё починят, говорят с этим вроде как тоже затык?  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 19:06 14-11-2018
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а то куды бы их там все складировать. Интересно когда эти ещё починят, говорят с этим вроде как тоже затык?
У ИрАэро есть три Боинга. Запас карман оттянет?
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:12 15-11-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Власти Франции не исключили введения режима ЧП после беспорядков - РИА Новости, 02.12.2018

Цитата:
По словам Гриво, который выступал в эфире радиостанции Europe1, "надо подумать над тем, какие меры мы можем предпринять". В ответ на вопрос о возможности введения режима ЧП он сказал, что президент Франции Эммануэль Макрон днем в воскресенье проведет совещание с премьером страны и рядом министров, где будут обсуждаться возможные варианты развития событий.

Это чего пошёл набор в "небесную сотню" французскую?  
Pavel Senko в Твиттере: «В Париже, похоже, выстрелом откуда-то сверху убили человека с предметом в руках похожим на фотоаппарат… »

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 14:07 02-12-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Было или нет, как это я такое пропустил?
Пьяный ЮНКЕР на САММИТЕ НАТО? - YouTube    
 
Добавлено:
Ну и свеженькое.    
«Сам ты пьяный!»: Юнкер приехал на саммит ЕС и немножко потрогал женщин руками - YouTube

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 20:28 14-12-2018 | Исправлено: NONONINI, 20:33 14-12-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Европа.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru