Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку
 ОтветГолосаПроценты
Откройте украинскую тему. Пусть там пишет31
28.70%
Не открывайте. Пусть в российской пишет19
17.59%
Закройте лучше Самоварова41
37.96%
А кто это?17
15.74%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 108
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
Да она не только чувствуется, а просто прёт из каждого твоего сообщения,  немного прикрытая "участием, сочувствием..."  Теперь у тебя русские хорошие, только  властью одураченные.  

Опять же, это твои убеждение, которые не основаны на фактах. Легко поднять посты пяти, десятилетней давности и доказать что ты заблуждаешься.
 
Согласен?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:02 19-05-2017
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov Значит на митинг не пошел. Правильно, что за свои права на халяву скакать.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 16:03 19-05-2017 | Исправлено: MisHel64, 16:06 19-05-2017
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
Я смотрю Самоваренко в явные лидеры выбивается.

 До него мне дела нет, а свое мнение по этой теме я высказывал уже не раз

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:27 19-05-2017
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov  

Цитата:
Опять же, это твои убеждение, которые не основаны на фактах. Легко поднять посты пяти, десятилетней давности и доказать что ты заблуждаешься.  
  
 Согласен?

Вот делать нефиг, как твои бредни по очередному кругу пережёвывать. Ты тут за 15 лет столько наворотил, часто сам себе противореча, что под любую точку зрения можно цитат подогнать.    
ПС Помниться даже меня на пиво заманивал, хотел бандеровцам сдать, коварный.    
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
До него мне дела нет, а свое мнение по этой теме я высказывал уже не раз    

А с чего ты взял, что я именно тебя цитировал?  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 17:11 19-05-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Я очень долго думал, почему мы не находим общего языка с убежденными защитниками Украины. Они мыслят категорией своей матрешки, в границах которой они всегда правы. Им плевать что их интеграция с ЕС, обошлась России в копеечку, которая, на минуточку, еще и долг СССР самостоятельно вытянула. Они до сих пор не осознали, что ежегодно Россия субсидировала экономику Украины на 10-15 млрд. долларов ежегодно, а ЕС маловероятно будет готова на такой аттракцион невиданной щедрости. Они не осознают, что территория Украины кровно связана с историей России и по другому не будет никогда. Они не осознают, что страшнее "нынешней агрессии России"- её безразличие.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 19:04 19-05-2017 | Исправлено: clio77, 19:05 19-05-2017
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77 Проблема в том, что они не мыслят. Взять того же Самоварова. Шпарит по своей методике изо дня в день одно и то же. Совершенно глух к чужим аргументам. Свои тезисы никогда не подтверждает. Да еще и врет постоянно. Попробуй найти общий язык с проводным радио. Ему что не говори, оно все равно свое бубнить будет. Единственный вариант, не слышать радио - его выключить. Или дождаться полуночи, когда само заглохнет.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 19:15 19-05-2017 | Исправлено: MisHel64, 19:16 19-05-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisHel64 Самоваров, слава богу, не радио. Ему бы просто приехать в Россию, чтобы пообщаться по его мнению с зомбированным населением.  

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 19:20 19-05-2017
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
 Просто ему надо побывать в России, в Москве желательно, пожить тут, с людьми пообщаться.., тогда есть надежда на осознание реального отношения. Он думает, что тут как в Киеве только с точностью до наоборот, - все ходят с вилами и хохлов отлавливают, что бы на шашлык пустить)))  
Samovarov
Ты поинтересуйся у Славика хочет ли он на историческую родину, - уверен, что нет. Он уже понял вкус московской жизни и его палкой теперь отсюда не выгонишь, нах никакие Европы не нужны.
 
Добавлено:
clio77

Цитата:
Ему бы просто приехать в Россию, чтобы пообщаться по его мнению с зомбированным населением.  

Во-во)) Пока писал, вы уже озвучили))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 19:27 19-05-2017
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77 Было бы интересно посмотреть на это. И самый интересный вопрос, он сразу в дурку уедет, или сначала в реанимацию.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 19:30 19-05-2017
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Ну он реально не понимает, что у нас в гербе двухглавый орел. Одно голова на запад, другая на восток. И никогда в России не будет единого мнения. Приедет Самоваров в Москву, так его поддержат, а уже в Барнауле просто не поймут.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 19:45 19-05-2017 | Исправлено: Kaber, 19:47 19-05-2017
Jidenok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно считать что это у есть украинская ветка?
Может тогда модераторы ее переименуют?
Свой "кофтун" у нас теперь есть.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-03-2017 | Отправлено: 20:01 19-05-2017
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Они до сих пор не осознали, что ежегодно Россия субсидировала экономику Украины на 10-15 млрд. долларов ежегодно, а ЕС маловероятно будет готова на такой аттракцион невиданной щедрости.

Ситуация с ЕС была очень проста. Они думали что заключив ассоциации с ЕС они сохранят все ништяки, которые уже имели от России и получат новые от ЕС. Например будут беспошлинно закупать товары в ЕС и беспошлинно-же продавать их в России. Такая вот простенькая сельская хитрость. Но оказалось что мы так не думаем и это вызвало разрыв шаблона.
 
По поводу голосования - Самоварова обратно в бан, тему по Украине оставить закрытой. На том основании что от Украины все уже давно устали. Когда настанет время что Украина целиком или по-частям начнет реинтегрироваться в Россию - тогда тему и откроем. А сейчас не нужна.
 
Добавлено:
Хотя.... сейчас подумал... Тему можно открыть на основании "свободы слова", у нас-же форум все-таки.
 
Но боюсь что после того как шановний пан Порошенко позакрывал вконтакте и одноклассники - срача в теме по Украине станет еще больше. А Самоварова все равно в бан.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 20:50 19-05-2017
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Самоваров, слава богу, не радио. Ему бы просто приехать в Россию, чтобы пообщаться по его мнению с зомбированным населением.  

Не обольщайся, Самоваренко идейный враг Русского мира. Что бы в этом убедиться, достаточно заглянуть в тему ВОВ. Да и в России он регулярно бывал, у него тут мать жила, так он её на Украину перевёз. Что-то не очень похоже на заблуждение.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 20:56 19-05-2017
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
по-частям начнет реинтегрироваться в Россию
А Крым?

Цитата:
А Самоварова все равно в бан.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 20:57 19-05-2017 | Исправлено: MisHel64, 20:58 19-05-2017
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже по этой теме заметно нетерпение выплеснуть  накопившееся, а оно все направлено в одну сторону. Как в анекдоте: Шерсти у рыбы нет, но если бы была, в ней водились бы блохи.   Темы про Украину плодятся уже где попало и виною тому совсем не Самоваров,  заслон вроде как  пошатнулся, и кто-то уже жаждет крови.  
 
Добавлено:

Цитата:
по-частям начнет реинтегрироваться в Россию
 )  да уж. Жажда властвовать) и поползут на коленях и припадут к ногам и прощения просить будут вот тогда..
Нельзя открывать заслон, будет еще хуже чем было раньше.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 21:13 19-05-2017
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia  

Цитата:
Уже по этой теме заметно нетерпение выплеснуть  накопившееся, а оно все направлено в одну сторону.

Совершенно верно мыслишь,  сейчас  "оно всё направлено в одну сторону", в сторону России, можно сказать тема просто переполнена одной стороной. И есть справедливое желание перераспределить потоки.  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 21:28 19-05-2017
Jidenok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
JokerVic
Kaber

Цитата:
Приедет Самоваров в Москву, так его поддержат, а уже в Барнауле просто не поймут.

Понимание???
https://www.youtube.com/watch?v=jnbBEiCScNo

Всего записей: 6 | Зарегистр. 05-03-2017 | Отправлено: 22:42 19-05-2017
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проголосовал за пункт 1 вот почему:
 
1. Жизнь меняется, происходят новые события в/на => тема долго не утратит актуальности.
 
2. Говорить лучше, чем стрелять. Вопрос только, кто кого услышит, если много уже контуженных. Да, не будем забывать, что на Украине подросла молодёжь, вскормленная на ненависти к России. Пропаганда буйствует давно. Но что теперь - рвать узлы, рубить швартовы? Все враги, и всё тут?
 
3. Пункт 3 как-то не совсем этично смотрится: закрыть Самоварова? За что? За флуд и оффтоп во флейме?! Так это будет выглядеть примерно так же, как увольнение из публичного дома за проституцию.  )

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 22:44 19-05-2017
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Признаюсь, текущие результаты опроса приятно удивили. Ожидал более 146 (ладно, 86) процентов за "выпиливание" Samovarov. Но все же есть и серьезное разочарование (по постам) в том, что особо активные представители противоборствующих сторон все ещё вяло грызут здесь друг другу глотки, пока их сомнительные правительства не просто бреют, но откровенно глубоко имеют собственные народы в непредназначенные для этого места. Дерзко, нагло, открыто и совершенно безнаказанно.
 
Нынешний конфликт в равной мере выгоден как России, так и Украине, потому скорее всего затянется надолго. Удивительно то, что силы "противоборствующих" устремлены вовсе не туда, куда следует. В попытках разобраться в событиях на чужой территории (нафига?) теряется тот объективный ад, который творится под своими собственными ногами, каждый грёбаный день.
 
В отличие от мнимых побед и поражений - действия властей напрямую влияют на реальность, доходы, перспективы и надежды участников.
 
Понимаю, что всем насрать и проще играть в "войну", выискивая "врагов" среди "не тех", и мало кто способен вырубить "патриотизм". Просто остановиться и осознать, что война идет против собственных же народов, силами и средствами "легитимных" властей и внутри своих же же стран. Вас поимели и вы рады этому, зачем и ради чего? Зачем вы в это вписываетесь?

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:16 19-05-2017
MisHel64



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx Вот вроде ты все правильно говоришь, но делаешь все наоборот. Я тебе говорил, вспомни Иешуа, и чем он кончил. Не о религии, а о судьбе. Но ты меня не услышал, и слил разговор.
 
Я не буду говорить за всех, я скажу за себя.
Да, полностью согласен, в реале много грязи, и власти у нас не фонтан. И тут не идиоты собрались, форум то технический. Все понимают, все видят. Достаточно включить радио, телевизор, открыть газету, и полилось... А тебе никогда не хотелось найти место, где можно отдохнуть от этой грязи?
Вот вроде тут уютненько... Было... Да, много и тут чего не надо, и тролли, и "танки", и идиоты, и ламеров хватает, но это терпимо. Да, я сам не подарок, всегда идиоту говорю в лицо что он идиот. И нахамить ламеру могу в легкую. Но никогда не творил подлостей и не ламерил по черному. Я никогда никого не чмырил и не поливал грязью только за то что он не русский.
 
И вот ты впускаешь Samovarov. А вот вы оккупанты, а вот вы оккупанты, вы все идиоты я один знаю истину и буду вам ее втирать.
Мало нам los который часами рыскает по интернету, выискивая гадости про мою Родину, и выплескивает ее сюда. Ты посмотри, нет ни одной разговорной темы, в которой он не нагадил бы хотя раз в день. Я тебе скидывал ссылку на его сегодняшний пост. Срачь срачем, а меру надо знать.
Мало было Spectare...
Ты посмотри на их профили. Ругань и воровство, вот и все что их интересует. А во флейме единственное желание - обгадить русских.
 
Вроде ты говорил, что этот форум многим как дом родной? И вот этот родной дом, из "уютненько" твоим стараниями, с твоей подачи, под твоим чутким руководством превращается в поганенько, а ты делаешь вид, что не понимаешь почему, и читаешь политинформацию, излагая вещи и так очевидные всем.
 
Если мне нужно будет послушать гадости про мою Родину я включу украинский канал, или почитаю новости в укропрессе. Каналов море. Есть еще BBC, CNN, и еще десятки каналов. Благо я спокойно понимаю, что говорят на нескольких языках. Захочу послушать срачи, включу телевизор, хоть российский, хоть украинский, хоть европейский, десятки токшоу где люди срутся вплоть до мордобития.
 
Демократия, гласность, мы это уже проходили. Напомнить к чему все это привело? Может хватит ходить по граблям? Ведь на них уже десятки раз уже наступали.

Всего записей: 2307 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 00:20 20-05-2017 | Исправлено: MisHel64, 00:37 20-05-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru