Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Неизбежность конспирологии

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

cchameleone



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Неизбежность конспирологии
или о том и прочем, чему слишком тесно во Флейме Варезника...
   
 
 


Некоторые источнки информации, или даже просто чтива:
КОНСПИРОЛОГИЯ
Совсем уж ясельки. О конспирологии
Принцип неопределенности в социологии, или неизбежность конспирологии
. . . .

Некоторые словари:
Мир Золотого Ключа. Толковый словарь с приложеньями
Факап: краткий толковый словарь
. . . .

Всего записей: 2279 | Зарегистр. 16-10-2015 | Отправлено: 19:17 04-02-2018 | Исправлено: LevT, 01:34 18-05-2020
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jonmey
 
Paromshick успел прити раньше, и всё опошлил  
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Речь вовсе не о защите или критике "нового", а об хлипкости аргументов критикующих его.  

 
Мы нового в содержимом медийного визга вовсе не усматриваем.
Желания как не было, так и нет: такая вот константа
 
А существующая закладка в ГК принималась с целями, путеноидам в госдуме не более доступными, чем нам с вами тут

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 21:31 15-04-2018 | Исправлено: LevT, 21:47 15-04-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Мы нового в содержимом медийного визга вовсе не усматриваем.  
Желания как не было, так и нет: такая вот константа  
 
А существующая закладка в ГК принималась с целями, путеноидам в госдуме не более доступными, чем нам с вами тут

Попробую последний раз.
Мне наплевать на закладку, константу, визг, содержимое, желания, цели, путеноидов, госдуму и иже с ними.
Выше от меня было лишь  
1) мое частное мнение о логичности вашей конкретной мысли. Никому не навязываемое.  
Которое переросло вашими стараниями в
2) мое недоумение почему п.1 вызвал ваш переход в личностную плоскость.
Это все. Причем тут остальное непонятно.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 21:55 15-04-2018
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jonmey
 
Выходит, что
  вы так пренебрежительно думаете о логичности моих мыслей, что в который уже раз приходите объясниться на этот счёт?
 
Не забывая однако вбросить собственные мысли о разных предметах, начав со сталинской конституции и продолжив соблюдением законов
 
 
Добавлено:
На всякий случай чтобы не потонуло исходное

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 23:07 15-04-2018 | Исправлено: LevT, 23:11 15-04-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
успел прити раньше, и всё опошлил  

Редко захожу, вернее в первый раз, за долгое время, мутно тут, но одно другому, а второе третьему, не мешает
Кто в правительстве читал ГК? Да и потом, пипл требует зрелищ ответа Трампу. На говно исходит. Провокаторы в основном, но всё же, пипл. Народ. Патриции и плебс, граждане и нет.
Ответ ему, Трампу, с помощью ГК это скучно и как-то вообще. 19 век. На дворе динамичный 21-й. Снял видео, запустил в сеть, запустил ракеты, попутно их утилизировав, - красота. Картинка. Вы не понимаете? Кар-Тин-Ка!
Остальное не важно сейчас...

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 21:06 16-04-2018 | Исправлено: Paromshick, 21:08 16-04-2018
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИНТЕРВЬЮ
 
==Где-то около 2050 года ==
 
КОРРЕСПОНДЕНТ. – Итак, мы беседуем с лидером Северной Кореи Товарищем Кимом. В последние годы к этой стране приковано внимание всего мира. Мы хотим понять причину неожиданного северокорейского успеха.  
Товарищ Ким, благодарю за то, что согласились пообщаться с нами.  
 
ТОВАРИЩ КИМ: Не за что. Это моя функция: говорить правду о Северной Корее.  
 
КОРР: Тогда начнём с главного. В настоящий момент Северная Корея переживает бурный расцвет…  Подробнее...
* * *
 
Может ли такое быть? Может, может. При условии, что Старшие захотят. Могут ли они захотеть? Это зависит.  
 
А так, конечно, это шутка.
 
https://facebook.com/1813203332079383

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 13:31 06-07-2018 | Исправлено: LevT, 13:34 06-07-2018
cchameleone



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это зависит.
"...и ве зависли!" -

----------
«Неужели?» | Наследник
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 2279 | Зарегистр. 16-10-2015 | Отправлено: 14:30 06-07-2018
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Израиль как историческое европейское государство
https://www.apn.ru/index.php?newsid=37432
 

Цитата:
...Если кто-нибудь возьмёт на себя труд поинтересоваться историей раннего сионизма, он будет поражён, настолько нетипичные евреи создавали Израиль. И насколько они при этом были похожи на средневековых рыцарей.
 
Достаточно вспомнить, например, Иосифа Трумпельдора, выходца из Российской Империи, организатора отрядов еврейской самообороны в еврейских поселениях Палестины. Трумпельдор был полным кавалером Георгиевского креста. В России таких было всего две тысячи человек – за всё время существования ордена. При этом большую часть времени от воевал без руки – левую руку он потерял при обороне Порт-Артура. На среднего еврея своего времени – осторожного, берегущего себя, думающего о своём благополучии и о семье – он был абсолютно не похож. Зато в воинстве Готфрида Бульонского его бы, как минимум, поняли… Примерно такое люди Израиль и создали...


Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 04:12 26-07-2018 | Исправлено: LevT, 04:15 26-07-2018
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Фантастическая повестушка. "Справедливость"

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 13:53 06-08-2018
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Учебник для североамериканской школоты - о том, как воспользоваться организованной для них конференцией
https://leanpub.com/summiteermanual/read
 
Никакой конспирологии, только планирование!

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 15:53 09-10-2018 | Исправлено: LevT, 16:18 09-10-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В пресс-центре понемногу согревающихся корреспондентов греческих СМИ все-таки лихорадило от одного вопроса: будет или не будет на встрече министр иностранных дел Сергей Лавров? Сразу скажу: нет, его не было, по крайней мере в начале переговоров. И вот это произвело на некоторых греков неизгладимо сильное впечатление.
— Да почему это вас так волнует? — спрашивал я одного из них, судя по наиболее таинственному виду, самого информированного.
Он хранил гордое молчание.
— Это, видимо, не случайно — если его не будет? — наугад на всякий случай предположил я.
— Вот именно! — вдруг прорвало моего собеседника.
Мои негромкие расспросы и его ответы безразличным полушепотом привели к тому, что я быстро приблизился не то что к истине, а к какой-то, не исключено, просто-таки опасной черте.
— Лавров, вы же знаете, возглавляет ортодоксальную палестинскую организацию,— рассказал в конце концов греческий журналист.— И историей с высылкой из Греции двух российских дипломатов ему был дан знак.
— Кем? — все еще легкомысленно недоумевал я.
— Как кем? Соединенными Штатами,— зябко пожимал плечами мой собеседник.— Кем же еще! Ципрас выбрал американцев в качестве стратегических союзников. Вы что, не знаете? Они и выдали ему российских дипломатов!
— А Лавров здесь при чем? — я все-таки быстро запутывался.
— Я же говорю,— терпеливо повторял греческий журналист.— Лавров — председатель ортодоксальной палестинской организации…
— Но какая связь между высылкой российских дипломатов из Греции, Лавровым и ортодоксальной палестинской организацией? — упорствовал я в своем неведении.
— Это и предстоит выяснить,— все тем же громким полушепотом разъяснял мне мой собеседник.
Итак, Сергея Лаврова и в самом деле не было в начале переговоров в Представительском кабинете Кремля. Это начало не произвело на меня никакого впечатления. Но я уже знал, к кому следует обратиться за разъяснениями и толкованиями потаенных смыслов и знаков.
— Да,— подтвердил греческий журналист,— было крайне интересно!..
— Но что? — чуть не простонал я.— Что интересно?!
— Вы обратили внимание,— снова великодушно рассказал он мне,— что ваш президент заявил, что не намерен обсуждать с Ципрасом двусторонние отношения?
— Нет,— признался я,— не обратил. Не было такого!
— Эх вы… Он же сказал: «Нам есть о чем поговорить и о ситуации в регионе, и по некоторым международным вопросам»! Путин понимает, что Ципрас — посланник! И чей!
Да, я уже понимал: ТОГО, КТО ОТКАЗАЛСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ.
— А дальше что было? — продолжил он и процитировал своего премьера: — «С моего последнего визита минуло три года, и, как я уже сказал, много изменилось! Греция нашла свой путь…» Американский путь! «И находится сейчас в достаточно хорошем положении». Конечно, теперь в хорошем! «Но международная повестка дня продолжает оставаться критической во многом…» Во многом, вы понимаете?!
Я, кажется, начинал понимать. Во всяком случае, более подробного разбора деталей, тайных знаков, смыслов и жестов на этих встречах я не мог даже припомнить, в том числе и от себя.
— А то, что после этого Путин сказал «спасибо!», тоже о чем-то говорит? — не удержался я от последнего вопроса.
— А вы сами подумайте!..— пожал плечами греческий журналист.
 
Вот я с тех пор и думаю.
 
Остается сказать, что Сергей Лавров на самом деле уже второй день работал в Милане, на встрече министров иностранных дел ОБСЕ  
https://www.kommersant.ru/doc/3825681


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 22:10 08-12-2018
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Скажите, почем для управления атомной станцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
 
С самостоятельного ответа на этот вопрос (в форме - почему нужны именно они) и начинается более-менее правильное представление об обществе и государстве.
 
Нет такого ответа - "вы не понимаете базовых вещей".
 
Проблема русских в том, что умный образованный русский может прожить всю жизнь, так и поняв даже этого, а маленький чёрный зверёныш знает всё с детства - от папахена, дядьёв, да и сам догадается (потому что голова всё-таки есть, хотя и крокодилья). "Ну и вот".
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2091173331193291
 
 
Ivan Prihhodko:
 Неверный постулат, всенародно избирают обычно далеко не недоумков. В противном случае это было не всенародно.
 
Михаил Харитонов:
 Это уже второй правильный вопрос - а они точно недоумки?

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 14:16 08-01-2019
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тезисы о массовой культуре
Posted on 13 October 2005 (опубликовано в ЖЖ)        
 
1. Массовая ("низовая") культура - это культура подчинённого класса. Это главное - и, наверное, единственное - её определение.
 
2. Разделение культуры на высокую (настоящую) и массовую искусственно - ровно настолько, насколько сейчас искусственно разделение людей на хозяев и подчинённых. (В наше время это разделение полностью искусствено: не существует никаких причин для того, чтобы 99% населения Земли было быдлом. Этого хочет лишь тот 1%, который находится наверху и который остановил историю для того, чтобы "всё как шло, так и шло").
 
3. Массовая культура низка ровно настолько, насколько высший класс намерен опустить низший. (Ср. с российской ситуацией, где высший класс намерен опустить низший настолько, насколько это вообще технически возможно - вплоть до массовой неграмотности ("нехер быдлу буквы знать", буквально так).
 
4. Массовая культура является - опять же, на сегодняшний день - одним из основных факторов, держащих массы внизу, в "подчинённости", в состоянии быдла. (Ср. "Петросян" как явление).
 
5. Массовая культура создаёт "массу", а не наоборот.
 
6. Массовая культура не противостоит настоящей культуре, а, наоборот, охраняет её от посягательств быдла.
 
7. Массовая культура не обязательно вторична, но она должна создавать у причастных к настоящей (высокой) культуры приятное ощущение вторичности, "седьмой воды на киселе" сравнительно с настоящей культурой.
 
8. Для настоящей, "высокой" культуры характерен культ автора, "поэта, который творит". Для массовой - культ исполнителя, "женщины, которая поёт". При этом сам артефакт культуры - текст, картина, музыка - может быть (формально) тем же самым. (Например: стихотворение Мандельштама и песня Пугачёвой на стихи Мандельштама: "Лениград, я ещё не хочу умирать").
 
9. Настоящая культура, вынужденная обращаться к образу исполнителя, формирует культ виртуоза - то есть идеального исполнителя, проникшего в замыслы автора (иногда даже глубже, чем сам автор осознавал свои замыслы). Массовая культура, напротив, создаёт культ культуртрегера, то есть исполнителя, низводящего авторский замысел до уровня понимания грубого и невежественного быдла.
 
10. Наука и религия антикультурны, но религия начинает с этого, а наука этим заканчивает. Поэтому именно религия подлежит разрушению первой, наука же может быть дозволена - под контролем культуры Хозяев Дискурса.
)(

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 11:24 16-01-2019
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 22:00 21-02-2019
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Главная, основная сверхкосмическая ПРОМБЛЕМА всего творчества Стругацких, а также всей простругачканной советско-постсоветской интеллигенции:
 
- Так как же всё-таки интеллигентный человек должен относиться к спецслужбам?
 
Дилемма тут такая. С одной стороны, спецслужбы - гадость, они мучили диссидентов и запрещали читать хорошие книжки. С другой стороны, только спецслужбы защищают интеллигентных людей от страшной русской антисемитской толпы, которая их всех повесит. Но с третьей стороны - они же мешают читать книжки. А с четвёртой - защищают от русских. А с пятой - как же книжки? И кино? А с шестой - так ведь русские без спецслужб воспрянут и устроят le pogrom. А с седьмой - так ведь там такие хари, в этих спецслужбах! А с восьмой - русские-то ещё гаже, мерзее, страшнее, пьянее. А с девятой - так ведь ещё и стучать приходится таким неприятным людям, а хочется-то стучать людям приятным, интеллигентным! А с десятой - если спецслужб не станет, вдруг будет некому стучать вообще, и как тогда жить, вопросы решать? А с одиннадцатой... и так до бесконечности.
 
Стругацкие крутили проблему то так, то этак. Склоняясь то к тому, что спецслужбы сами должны состоять из интеллигентных людей - но увы, потом они же художественными средствами доказывали, что на такой работе трудно сохранить интеллигентность. То к тому, что спецслужбы должны быть иностранными (из другого времени, например) - но как-то веры им полной нет, свои всё-таки роднее. То ещё что-нибудь предлагали - и всё как-то неубедительно получалось.
 
Собственно, вся постсоветская интеллигенция так и живёт в горизонте этого Главного Основного Вопроса Бытия.
 
https://www.facebook.com/miharitonov/posts/2121221498188474

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 01:20 26-02-2019
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Сергей Сергеев, шествуя по пути духовной эволюции, решил побороться с «конспирологией», остроумно обозвав её «конспироманией».
 
И пишет Сергей Сергеев:
 
«В конечном счёте, конспиромания – это мистифицированное отражение униженности и потерянности русского человека сначала в СССР, потом в РФ, где от него ничего не зависит, где он ничего не решает, где всё решается помимо него и за него, где власть всегда трансцендентна и недосягаема.»
 
Вопрос к залу. Хорошо, пусть так. Русский человек ничего не решает, факт. Тогда КТО ЖЕ РЕШАЕТ? Очевидно — НЕРУССКИЕ ЛЮДИ. Это логика, извините.
 
Дальше. Если власть «трансцендентна и недосягаема», не значит ли это, что это власть ИНОСТРАННАЯ? Говорить, что она одновременно и сугубо местная, и этой местности абсолютно трансцендентная — это значит быть даже не конспирологом, а мистиком. Потому что неиностранная и при этом трансцендентная власть может держаться только волшебством. Ну или торсионным облучением (к этому, кстати, приходят многие, кто пытается изучать русскую историю и не прибегает к криптоколониальной гипотезе).
 
И совсем уж банальности. Вот хотя бы самое общеизвестное: ну покажите мне такую страну, где дети всех верховных правителей (и большинства их приближённых) живут в других странах, причём вроде бы враждебных этой стране? И это при неограниченных вроде бы возможностях этой самой трансцендентной власти, которая им может создать рай на земле? Вы примерчик отыщите какой-нибудь. А, дети индийских раджей в известную эпоху? Вот то-то.
 

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 11:35 23-03-2019
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если существует Божья справедливость или кармическое воздаяние, то существуют и способы ухода от него. «Преображающий эльфинг», так сказать.  
 
Одним из классических способов ухода от любой ответственности является такой приём, как РАЗМЫВАНИЕ. То есть: то, что относится к очень узкой группе лиц, распространяется на группу более широкую. Соответственно, члены узкой группы получают ПОСЛАБЛЕНИЕ. А потом они каким-нибудь способом вообще удаляют именно себя из той самой группы.  
 
Вот пример. На протяжении столетий мир копил ненависть к английским аристократам – дьяволам во плоти, мерзавцам и ублюдкам. Господствующим над миром нечеловечески подлыми средствами. И вот когда уже камни стали вопиять об их преступлениях – вдруг… откуда-то… возник… опля! - «феминизм третьей волны». Который предъявляет к «мужчинам вообще» именно те претензии, которые можно применить к британским мерзавцам и их господству. К мужчинам вообще! У которых общего с британскими лордами только пиписька. Но почему бы не прихватить за пипиську? И не сказать, что все мужчины виновны в том, что они на всех презрительно взирают, над всеми измываются, установили тайный и неочевидный режим собственного господства, ну и далее по всем пунктам?  
 
И слёзы поколений матерей, чьи дети были убиты или лишены будущего британцами, вдруг становятся топливом для машины дальнейшего закрепощени и унижения их детей. ХОРОШО-ТО КАК.  
 
При этом именно британские аристократы не просто размывают ответственность, а и вовсе её избегают. «Мы же не белые мужчины, мы ГЕИ, а геев мы несколько раньше объявили неприкосновенной группой, МЫ В ДОМИКЕ».  
 
) Крылов, как обычно, напился пьян как павиан, бредит и пишет всякую чушь (
 
https://t.me/k_a_krylov/2461

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 01:01 06-04-2019 | Исправлено: LevT, 01:03 06-04-2019
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ответ на вопрос

Цитата:
 
Что за чушь ? Нормальный образованный русский и в 25 может устроиться на 5 кусков легко. к 30 дорасти до 10. Так что лажа все это, смотришь как старый дурак.
 

 
Ответ (08 March 2011, 00:36:24 UTC)
«Десять кусков к тридцати годам». Н-да.
 
Сынок, если ты вообще думаешь про «зарплату», то с тобой говорить не о чем. Ты не врубаешься, о чём я. И о чём - те люди, которые идут работать на кремлядь и на евреев.
 
Власть, сынок. Власть и Творчество.
 
Чтобы ты немножечко понял хотя бы про первое.
 
Вот есть ментовской начальник средней руки. Официально он получает гроши. А на самом деле твои деньги – это его деньги, и если он захочет – он их возьмёт у тебя. Он тебя с твоей десяткой на улице арестуют, за то, что пирожок не тем концом ел. И если придёт ему в голову этакий каприз – возьмёт тебя и посадит лет на пять, найдёт за что. Ах да, ты же «нормальный образованный русский». Русского можно как ваньку валять по любой статье, вот хотя бы 280-я или 282-я.
 
И ты будешь перед ним стелиться и совать ему эти свои деньги, чтобы он только их взял, а тебя отпустил.
 
И совсем чуть-чуть про второе.
 
Допустим, ты со своей десяткой удачно прошёл мимо всех хищников, никакой ментовской начальник тебя не прихватил, ты укрыл свои деньги, донёс их. На что самое сладкое ты их потратишь? Правильно, на ЗАГРАНИЦУ. Съездишь, скажем, в Италию. Или Испанию. Нормальная поездка с супругой или гёрдфрендой, дней так на десять, встанет тебе где-то трёшку евро за перелёты и жизнь и столько же на магазины. Это тебе, правда, придётся экономить и не шиковать.
 
А вот рядом с тобой в самолёте будут сидеть молодые люди, которые летят в Рим (или в Барселону) на конгресс. За счёт какого-нибудь университета. Или развесёлые журналисты с визитом по итальянским присутственным местам, это оплачено правительством. Причём этих людей проведут туда, куда тебя не пустят, познакомят с людьми, которых ты увидишь только по телевизору, будут кормить-поить и развлекать. И у них такое – не раз в год, а постоянно: у каждого весь паспорт в визах заштемпелёванный. Они знают этот шарик так, как ты его не узнаешь никогда. За свою-то десятку.
 
И это – САМЫЕ МЕЛКИЕ существа из того мира. Щучки и пескарики на мелководье. НИЧТОЖЕСТВА. Но по сравеннию даже с ними ты – в пролёте.
 
А есть ГЛУБИНА. Там живут ЛЮДИ. Не ты, а НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ. У которых есть Власть и которые занимаются Творчеством. Принимают Решения и Готовят Решения.
 
У них очень много денег. Эти деньги у них нельзя отнять. У них есть собственность. На эту собственность не посягают. У них есть возможности, которые не продаются и не покупаются.
 
Там жизнь, а в эту жизнь тебе хода нет, сынок. Другим есть, а тебе нет.
 
А почему нет - читай то, что я написал. И поработай, сынок, извилиной.
 
https://krylov.cc/prnt.php?id=5839

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 13:06 07-04-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT
И что? Даже не тыркая. Они не умрут?
Остальное не интересно

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 19:50 08-04-2019
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
 
Мы все умрём: это факт неоспоримый.
Некоторые даже удавились, но их есть чем помянуть.
Памяти создателя НТВ
 

Цитата:
 
Если бы я в году этак девяноста пятом каким-то чудом узнал бы, как закончится жизнь г-на Малашенко, я бы, наверное, был бы доволен. Как и аналогичной смертью любого видного энтивишника той эпохи. Думаю, не я один.
 
А сейчас… чего уж теперь-то? Мне даже жаль его. Человек-то действительно был небесталанный. И в настоящем человеческом государстве (например, в императорской или национальной Россiи) он мог бы стать настоящей звездой, идолом и кумиром. Но не здесь, не в СССРФ. При этом самореализоваться ему очень хотелось. Ему дали такую возможность, но ценой работы на кровавых чертей. И когда это перестало быть актуальным – списали. В этой стране отработавшего своё человека ждёт судьба отработанного материала. Не сразу, но в своё время. Оно и пришло.
 

Всего записей: 17126 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 20:16 08-04-2019 | Исправлено: LevT, 20:46 08-04-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
это факт неоспоримый.
Ну и какая тогда разница? Муравей или волк тебя съест (С)
Пусть пошевелит извилиной прямой (кишки). Так он сильно круто всё расставил, однофамилец баснописца, как в детском садике на горшочке.
Деньги правят миром, брат (С). И рожи наглые. Пока сосудик какой-нибудь не треснет, или еще что не произойдёт.
Тогда всё их "ученье" оказывается голимой туфтой.
Разве нет?
 
Не умно всё как-то, не умно

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:25 08-04-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Неизбежность конспирологии


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru