Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Google - "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз"

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Universal32



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет. Уже не знаю куда обращаться, ибо адекватного суппорта у гугла нет.
 
Сегодня утром на работе, на свежеустановленной ОС Windows 7 скачал Chrome последней версии. Установил. Пытаюсь войти в аккаунт хрома - Ошибка, "Что-то пошло не так. Повторите попытку." И так бесконечное количество раз. Попробовал сменить пароль через восстановление, но после ввода нового пароля по идее должна пройти авторизация в браузере, но я снова получаю "Что-то пошло не так. Повторите попытку". Пытаюсь ввести заведомо неверный пароль, и он ругается что пароль неверный.  
После смены пароля, на домашнем компе, на ноутбуке и телефоне слетела авторизация с гуглом. После ввода пароля на любом из девайсов - "Что-то пошло не так. Повторите попытку". И это уже нифига не смешно. Целый день борол эту проблему - безрезультатно. Чистил кэши\куки, сбрасывал настройки, полностью удалял хром и сервисы гугла в телефоне, итог один - "Что-то пошло не так. Повторите попытку".
 
Помогите плиз, что мне еще можно предпринять? И что за глюк вообще такой? В инете ошибка довольно спонтанная, и решается так же, хрен пойми как. Сама по себе пропадает.

Всего записей: 94 | Зарегистр. 04-11-2008 | Отправлено: 17:28 13-02-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видимо, что-то случилось... Столько раз повторено слово "хром", что просто на поверхности плавает вопрос: а через IE - религия на позволяет?

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:09 13-02-2018
Universal32



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На кой мне IE, если у меня аккаунт в гугле? Открываешь телефон - настройки - аккаунты - добавить - ГУГЛ. И там при добавлении тоже "Что-то пошло не так".
 
В общем спустя сутки все у меня заработало, видимо какие-то работы велись у гугла, которые затрагивали мой аккаунт. Не я один был страдающий.

Всего записей: 94 | Зарегистр. 04-11-2008 | Отправлено: 09:22 14-02-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На кой мне IE

Элементарно, Ватсон. Проверить. Можно с оперы, можно FF, да хоть с сафари. Просто проверить. ИЕ встроен в винду, просто, было такое слово, даже "семь", ага
Цитата:
Открываешь телефон - настройки - аккаунты - добавить - ГУГЛ
Ну... Вау. Мужики-то и не знали, сидят


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 21:03 14-02-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Google - "Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru