Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крым и Севастополь.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почти пустые пляжи: сезон провален?
 

 

Цитата:
Наверное, так обычно начинаются посты, живо описующие «ужасы» Крыма и бедствия крымчан «под оккупацией», не дождавшихся международных потоков туристов, которые (посты) пишут «дочки офицеров» из Канады и Украины, переживающие по поводу судеб бывших соотечественников. Некоторые наши пессимистично настроенные граждане, мучающиеся жизнью в Мордоре, им периодически вторят...
А на самом деле – это главный пляж побережья Коста Барселона-Маресме (городок Калелла), который находится чуть севернее Барселоны, примерно посередине между столицей Каталонии и другой жемчужиной средиземноморского побережья Испании – городком Тосса де Мар (Коста Брава).

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:39 22-07-2018 | Исправлено: Paromshick, 20:41 22-07-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
В Испании сейчас, днем под 35 в тени, какой дурак на пляж попрется то...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 20:52 22-07-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
А в Крыме - обязаны?

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:56 22-07-2018
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://sudakonline.info/veb-kamera-brigantina-onlayn.html
http://krymania.ru/category/web-kamery/yalta/
...
   

Всего записей: 4264 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 21:04 22-07-2018 | Исправлено: moroka33, 21:07 22-07-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33
http://krymania.ru/category/web-kamery/yalta/ - на зомби-апокалипсис похоже. Без видимой цели, вперевалочку, неторопясь передвигаются толпы людей
У меня жена с мелким в Крым, кстати, скоро поедут

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 21:42 22-07-2018 | Исправлено: iRiverStone, 21:43 22-07-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Без видимой цели, вперевалочку, неторопясь передвигаются толпы людей
Очевидно, они в отпуске. Иначе б бежали с определённой целью... А точно толпы? Сезон же провален.
Честно говоря, всё решили "дочки офицеров" в тексте. Вот только жаль, что они у автора из Канады. А из Финляндии? Ну как же... Такая дочь, такая... Оказывается, это бренд
Цитата:
У меня жена с мелким в Крым, кстати, скоро поедут
Проваливать сезон. Чтоб не слишком проваливался

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 22:07 22-07-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Проваливать сезон.

Ага. И бесцельно шататься туда-сюда, принимая участие в оном зомби-апокалипсисе

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:21 22-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пляжи аннексированного Крыма переполнены.  
https://youtu.be/-K-M44EPlLk

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:42 23-07-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Что-то ты совсем опустился.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:20 23-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Что-то ты совсем опустился.

На видео меня нет.
 
Скажи, а что ниже, поддерживать агрессию против братского народа и радоваться украденному Крыму или  постить видео упитых россиянок в Крыму?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:31 23-07-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Извини, я твою тошнотину до конца не досмотрел. Они там паспорта в итоге демонстрируют, что они с материковой России?
 
Вообще, о вкусах не спорят, но ты сходи в варезный флейм и посмотри, каких девок настоящие мужики на форум таскают.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:37 23-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Они там паспорта в итоге демонстрируют, что они с материковой России?  

Думаешь понаприехавшие?
 
Добавлено:

Цитата:
каких девок настоящие мужики на форум таскают.

   

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:49 23-07-2018 | Исправлено: Samovarov, 18:54 23-07-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Samovarov
Что-то ты совсем опустился.
Этого не может быть. Ниже плинтуса - закапывают. Этот же вроде пыхтит чё-то про "братский" народ и кражу.
Люди, населяющие. известно - мусор. Накой ляд нам такие граждане, разглагольствует некий свидомый, размышляя о времени, когда они вернут потерянное. Зато - честно.
Ну дык, накой ляд, так без них и обойдётесь. Пусть сезон проваливают под нашим флагом


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:48 23-07-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Вот ты и просрал всю свою многолетнюю пропагандистскую работу. Столько лет сидел тут, нас стыдил "за агрессию против братского народа" и за "поддержку преступной власти". Я даже почти про убитого Бузину забыл, про сожженных в Доме Профсоюзов и про 10-и классницу изнасилованную "неестественным способом" и, конечно про то что никто из преступников совершивших перечисленные преступления наказания не понес.
 
А ты тут БАЦ и вываливаешь настоящее отношение к русским. И стает понятно кто мы для тебя и что все твои сопли насчёт "братского народа" - лишь вранье ради личной выгодны. Поздравляю Самоваров, ты теперь "настоящий европеец". Из тех что ради личной выгоды на мать с отцом донос напишут.
 
Как там одна из Ваших сказала "никогда мы не будем братьями"? Спасибо ей. Нам такие братья не нужны.
 
Ничего, мы потерпим. 20-25 лет это не так много для истории. За это время русская (в самом широком смысле слова) часть Украины отмежуется от бандеровской и вернется домой. А с такими как ты мы дел уже не будем иметь. Дай Бог нам долгой памяти, чтобы не простить.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 21:13 23-07-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 21:23 23-07-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это у него на даче заколосилось, и он контроль потерял.
Всё же жалко мне, что пропагандистская работа может заставить позабыть то, кто они такие на самом деле. Ведь всё же показано вам было. Чуть ли не в прямом эфире и прямой наводкой...
Эх, люди... Ничему вы не учитесь...

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 21:19 23-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Вот ты и просрал всю свою многолетнюю пропагандистскую работу.

 
Я не понял что ты празднуешь? Я лишь запостил видео о ужратой вхлам россиянке, культурно отдыхающей на полупустом пляже Крыма.  
 
Добавлено:

Цитата:
А ты тут БАЦ и вываливаешь настоящее отношение к русским. И стает понятно кто мы для тебя и что все твои сопли насчёт "братского народа" - лишь вранье ради личной выгодны.

Не к русским, а к россиянам. И я не скрываю свое отношение к вам. Вы граждане подлого и лживого гос-ва, которое совершило агрессию против моей страны. И вы несете ответственность за преступления своего государства, так как поддерживаете его действия и потому, по сути, соучастники его преступлений. Смягчающим обстоятельством служи то, что вы стали жертвой психологической агрессии против вас вашей же власти, но не оправдывает вас полностью.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:15 23-07-2018 | Исправлено: Samovarov, 22:21 23-07-2018
ExDimanya



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Не к русским, а к россиянам. И я не скрываю свое отношение к вам.
А что ты тут трёшься, презерватив потасканный? Иди эту песню своему президенту расскажи как он опохмелится. Толку на форуме ноль одно бла-бла и разжигание. Кнопка нажата. Задолбал.

----------
Клон полезняшек от Ratiborus
Телеграм
Sic transit gloria mundi





Нарушение п.4. правил форума флейм.

Всего записей: 12666 | Зарегистр. 19-04-2018 | Отправлено: 07:37 24-07-2018 | Исправлено: TechSup, 17:56 24-07-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не к русским, а к россиянам.

Вам штангенциркуль череп не жмёт?
 
Интересная у Вас, нацистов, концепция. Сперва отделили украинцев от русских. Потом поделили верующих. Потом начали делить украинцев на "ватников-колорадов" и "справжнiх". Делите и делите... А потом удивляетесь когда деление срабатывает и страна оказывается разделенной.
 
Кстати, вот интересный момент. Ты тут миллион раз выступал что жители Крыма не должны были уходить в Россию вместе с территориями. Мол они должны были получить российские паспорта и уехать, а территории оставить тебе.
 
У меня вопрос, а почему ты решил что они должны уехать, а не ТЫ?

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 09:24 24-07-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 09:26 24-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Сперва отделили украинцев от русских.

Опять в твоей голове маленький киселев заговорил.  
Я вообще не оперирую понятиями этнос, раса и т.п. если ты не заметил. И все твои переключения на межэтнические отношения, возвращаю на межгосударственные. И на уровне украинских СМИ и гос. пропаганды , тоже не оперируют "этносами".  Потому что у нас многонациональная страна, государство которой придерживается общеевропейских принципов прав личности.  
 

Цитата:
Ты тут миллион раз выступал что жители Крыма не должны были уходить в Россию вместе с территориями. Мол они должны были получить российские паспорта и уехать, а территории оставить тебе.  
 
У меня вопрос, а почему ты решил что они должны уехать, а не ТЫ?

Я говорил, что население Крыма не имеет прав распоряжаться общественной собственностью по своему усмотрению. А в РФ, разве, по другому? Могут, например, те же крымчане, завтра, объявить себя независимым гос-вом или войти в состав Турции, например? Нет.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:19 24-07-2018 | Исправлено: Samovarov, 10:20 24-07-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не к русским, а к россиянам.  


Цитата:
Я вообще не оперирую понятиями этнос, раса и т.п. если ты не заметил.

 
Твои цитаты в двух сообщениях. У тебя все в порядке?
 

Цитата:
Потому что у нас многонациональная страна, государство которой придерживается общеевропейских принципов прав личности.

Ага и поэтому Ваша "многонациональная страна" принимает законы блокирующие другим нациям обучение на их родном языке.
 
И вообще сожженным в Доме Профсоюзов это расскажи. И доклады ООН о состоянии дел на Украине почитай. О пытках, убийствах, изнасилованиях и прочих "общевропейских ценностях."

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 10:49 24-07-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 10:51 24-07-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крым и Севастополь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru