Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крым и Севастополь.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Героями Украины считаю, но не считаю себя сторонниками их идеологии.  О чем много раз говорил.  

Проблема заключается не в том кого ты считаешь героями, а в том что этих-же людей героями считают те кто разделяет их идеологию.
 
И люди разделяющие эту идеологию сейчас с большим усердием убивают и подавляют тех кто выступает против этой идеологии.
 
А ты их поддерживаешь.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 18:24 08-08-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 18:29 08-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что, побеседовал я сегодня со своим мелким по поводу его поездки в Крым.
Вот его мнение (практически без купюр):
1) Достаточно сильно сказываются последствия геноцида, устроенного самоваровыми - чувствуется недостаток пресной воды
2) Фастфуд дешевле чем у нас раза в два
3) С работой крайне хреново всё (по словам местных)
4) Туристов (по словам местных) действительно стало значительно меньше
5) Транспортная система полуострова оказалась не готова к открытию моста - местные в лёгком трансе от пробок, создаваемых "понаехавшими"

Всего записей: 3246 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:47 08-08-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Достаточно сильно сказываются последствия геноцида, устроенного самоваровыми - чувствуется недостаток пресной воды

 
Кстати, не понятно, почему российские власти не поднимают вопрос о геноциде, проводимом Украиной в отношении крымчан.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:44 08-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
4) Туристов (по словам местных) действительно стало значительно меньше  

В Севастополе народу на пляже очень много. Сам сегодня был на пляже. ИМХО народа больше чем до 2014.
С водой в Севасе норм.
В фастфуд не хожу, но пообедать за 300 руб. - нет проблем.
Про работу ничего не знаю. Активно идет ремонт дорог.
В среднем пипл доволен. Желающих вернуться в неньку не видел.
В среднем - норм.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 20:53 08-08-2018
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Кстати, не понятно, почему российские власти не поднимают вопрос о геноциде, проводимом Украиной в отношении крымчан.

Ну, наверное, потому, что проводить геноцид крымчан могут только власти Крыма - оккупационные власти.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:28 08-08-2018
Antonij72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Каждый год - с 2016 года - отдыхаем в Крыму - на машине.
Алупка, Евпатория, Севастополь, Феодоссия, Бахчисарай, ...
Народа - всё больше и больше.
Цены - человеческие.
Дороги - разные. Многие активно ремонтируются. За 3 года хороших дорог стало значительно больше.
Мирно и спокойно. Душевно.
Проблем с едой и водой - не заметил. За 3 года 2 раза вырубали свет - на непродолжительное время.
Всё прекрасно.

----------
Я, инвалид 1 группы, ищу работу. Или благотворительную помощь. Спасибо.

Всего записей: 3808 | Зарегистр. 11-07-2005 | Отправлено: 00:44 09-08-2018
dnmka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Геноцид крымчан по-русски: вода и свет 24 часа в сутки вместо 2 раза в день, из 0 по 1-2-3 машины в семью, свободный доступ к морю, ремонт старого жилого фонда и создание нового(новые дома - как грибы после дождя!), ремонт старых и постройка новых дорог и развязок(ибо машин МЕСТНЫХ уже столько, что не помещаются нигде), продовольственная стабильность, приемлемые цены(особенно если ты не лох и развиваешь мозг, а не плюёшь в потолок). компенсация( по возможности) ущерба причинённого оКраиной, выплаты и ещё куча всего.
 
 
Пусть "свидомита":
0 Продать страну.
1 Поймать диссонанс. Скакали то, вроде за дело, а на деле на шишке всех провернули и не раз.
2 Всраться
3 Киев - цэЕвропа - воды нет, бумаги нет. Одни печеньки.
5 Начинать валить на других (ибо "богоизбранная" нация не может гадить, только испускать радуги, бабочек и единорогов)
 
и его правила :
0. Продаться ещё раз. Если это всё и бесплатно - вообще шиза.
1. Читать по диагонали. (с мозгом проблемы?)
2. Плевать на всех, даже, если у оппонентов есть личный многолетний опыт в теме
3. Иметь калейдоскоп
4. Быть сказочным ... уметь читать чужие мысли, принимать за чистую монету и делать на этой основе суждения и выводы.
5. Перекручивать, передёргивать, подтасовывать и всё такое для отвлечения от №6
6. Нарушать все 4 принципа логики и, тес самым, идти к разрухе
7. ТОТАЛЬНОЕ нежелание принять свою неправоту, извиниться и думать вместе, как быть дальше.
(чужда таким притча про хворостинку и связку)
 
Раньше таких лоботомией лечили. Что-то мне подсказывает, что мы зря перестали это практиковать.
 
Ну и, для слабо видящих, плохо слышащих и, использующих мозг по диагонали(сам же сказал), повторюсь:
 
1. Как давно скатились в средневековье, начав привязывать людей к столбам дорожным и вести трансляции этого в интернет?
2. Почему на недомове не розмовляешь/не думаешь? Тебя же должно воротить от языка агрессора и убийц!
3. Почему не отказались от всего враждебного(Российского)? Газ, уголь, язык...
4. Почему украинских Равшанов не судите и не запрещаете им ездить к врагу и служить ему?
5. Где, вообще, тотальная декомуннизация и "остаточне прощавай"?
 
Добавлено:
Antonij72
Есть моменты - я писал выше.  Думал, что человек адекватен и его заинтересует выжимка из многолетнего опыта и "кипячения" в самом центре "казана". Но, таким, к сожалению, плевать на всех, кроме себя.
 
"Моментов" в Крыму, иногда, очень много бывает и часть я сам могу не знать. Но это, в основном, из-за того, что сами люди в головах не осознали и ещё не пришли к понимаю и чему-то Светлому. И, как следствие, всеобщего попустительства и деградации за последние 20 лет в стране сказочных персонажей.

Всего записей: 192 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 00:58 09-08-2018 | Исправлено: dnmka, 01:26 09-08-2018
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dnmka

Цитата:
свет 24 часа в сутки вместо 2 раза в день

И как же вы раньше жили, при лучине?
 
Я до 2010 в Крым почти каждый год ездил. ЮБК. Ни каких таких ужасов о которых ты пишешь - не помню. Сервис, конечно, был на нуле, но дороги вполне себе ничего. До Крыма были ужасные в самом Крыму - норм.  
 
 
По поводу "продать страну" - на материковой Украине все еще украинская власть, в Крыму - власть оккупанта. Так что если и обвинять какое то население в продаже той земли где они живут, то точно не меня а тебя. Ага.  
 
Про 10-20 машин и всеобщее процветание расскажи центральному Крыму. Потому что РФ делает витрину лишь из ЮБК и пару городов, как делает витрину и из Москвы. Проблемы других регионов - шерифа не волнуют. Если ты крымский "москвич" то и тебя проблемы регионов могут не волновать, до поры до времени.  
 
Добавлено:
dnmka

Цитата:
 извиниться и думать вместе, как быть дальше

Извинится за что и перед кем?
 
Добавлено:
dnmka

Цитата:
2. Почему на недомове не розмовляешь/не думаешь? Тебя же должно воротить от языка агрессора и убийц!

А на каком основании РФ монополизировала право на русский язык? РФ завтра распадется, а русский язык останется. Так что не мели чушь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 08:50 09-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 08:55 09-08-2018
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
продавшего свою страну просто за

 Продающего, так правильней. Судя по истории этого многострадального края последние сотни лет этот процесс у них на потоке.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:11 09-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000
Они под Феодосией были. В Курортном.
Речь, как я понимаю, не о питьевой воде, а о с/х. Местные жаловались, что рис - ёк.
Ещё почему-то местные не любят каких-то грузин. Но тут я вообще слабо что понял - вроде как на виноградниках грузинским гастерам платят значительно больше, чем местным работягам и потому у них какие-то обидки
У нас можно и на 170 неплохо пообедать, попав во время бизнес-ланчей, но у нас город не курортный
Насчёт работы жаловались просто какие-то местные, а насчёт туристов - гиды, которые экскурсии водят. На пляже, как я раньше и писал, мои считают, что народ можно и поубавить
Про качество дорог он ничего плохого не сказал (ну, после наших, псковских), сказал именно про пробки и про то, что местные их именно с мостом связывают. Но там вроде какую-то дополнительную развязку сейчас строят.
 
В общем, вот всё, что стрясти удалось. Сумбурно немного, ну так пацану 17 лет, у него пока другой ветер в голове
 
А насчёт того, что желающих обратно пока нету - я и сам знаю, был в Алупке в прошлом году по работе. Но я на экскурсии не ходил и на пляж только один раз выбрался - чисто посмотреть, что там да как

Всего записей: 3246 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:29 09-08-2018 | Исправлено: iRiverStone, 12:33 09-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А на каком основании РФ монополизировала право на русский язык?

Ну, вроде истинному свидомому киевлянину западло на языке оккупантов размовлять... Самовара - в миротворец!
 

Цитата:
РФ завтра распадется,  

Нижнее белье по утрам сухое? Не мтийствуй так часто... Фанатизм здксь вреден.
 
 
Добавлено:
iRiverStone

Цитата:
Местные жаловались, что рис - ёк.  

Ну рис то давно  ёк. Пора о нем забыть...

Цитата:
Они под Феодосией были. В Курортном.  

Был давно под Феодосией в Береговом. Тогда там тоже проукраинских не было от слова СОВСЕМ.

Цитата:
Ещё почему-то местные не любят каких-то грузин.  

В Севасте не любят донецких. Увы, это факт...

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 14:23 09-08-2018 | Исправлено: tch2000, 14:58 09-08-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
как делает витрину и из Москвы

"Витрину"... Хех!
 
Правильнее будет сказать: "В Москве так много денег, что даже тратя их совершенно бездумно совсем плохо сделать не получиться, т.к. часть все равно будет попадать на полезные дела".

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 16:10 09-08-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 16:11 09-08-2018
Antonij72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я до 2010 в Крым почти каждый год ездил. ЮБК.


Цитата:
Про 10-20 машин и всеобщее процветание расскажи центральному Крыму. Потому что РФ делает витрину лишь из ЮБК и пару городов, как делает витрину и из Москвы.  

Ты ж в Крыму с 2010 года не был. "Давайте спорить о вкусе креветок с теми, кто их ел. До хрипоты, до драки...". Так? Что ты вообще можешь тявкать про Крым?

----------
Я, инвалид 1 группы, ищу работу. Или благотворительную помощь. Спасибо.

Всего записей: 3808 | Зарегистр. 11-07-2005 | Отправлено: 21:06 09-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antonij72
А хитрый Путин уже тогда начал делать из ЮБК витрину, запрещая украинским властям вкладывать деньги в другие районы Крыма

Всего записей: 3246 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 03:12 10-08-2018
dnmka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сказочный (думаю старожилы подобных веток и так в курсе) попал в оставленную(не специально) "ловушку" и опять выдернул из контекста то, что ему милее и вероятно, по его мнению, унизит других и даст ему возможность посмеяться. Иначе зачем было?
Когда писал про "Вода и свет 24 часа вместо 2х" специально не стал свет обособлять, так как раньше писал об этом в таком контексте именно про воду. Но сказочный сам же выше писал, что больной и читать слева на право не умеет(только по диагонали и через абзац) - ему плевать, что пишут другие. В итоге, ему невдомёк, что при окраине в очень многих домах(даже недалеко от центра, да и в центре) 20 лет воду давали 2 раза в день, о чём я и писал ранее (про тепло и другие передряги молчу)  
Про перемены я написал: в РФ, СРАЗУ (несмотря, на то, что окраина перекрыла воду) вода стала 24 часа в сутки и уже 5 лет без перебоев, а в той же цеЕвропе в Киеве до сих пор воды нет летом.
 
С его слов - разок-другой сгонял на ЮБК и знает ВСЁ про Крым! Получается, порохобот спецом воду не включил в свою цитату для того, чтобы "поржать", разжигать и т.д. И это НЕ единственный случай.
 
 


Администрация, он же целенаправленно тут постоянно пытается оскорблять и задевать других, перекручивая и подтасовывая факты (Пункты 2.4 и 2.13). Не пора ли его забанить и всю его подсеть. Если надо - пусть VPN запускает и регистрируется заново.
Он по всему форуму не раз отличился, а тут Лис уже предупреждал его баном(может где ещё). Неадекват стал чуть лучше подбирать слова, но, всё равно, вот уже 5 год после предупреждения ведёт себя вызывающе.
Причём, в той теме он сам топил за ограничения и на количество лет и на количество сообщений. Вот и применить аналогичный подход и начать ограничения прямо с него.
 
Я понимаю, если бы был конструктив, вопрос-ответ, какой-то диалог или прочие виды адекватного общения с выводами и контрольными точками. Вы посмотрите, что этот лицемер писал:

Цитата:
А ведь тут реально можно узнать мнение настоящих людей, которых знаешь уже много лет. По самым острым темам. Это уникальное преимущество.

 
И тут ему пишешь прямо с "передовой" про конкретные факты лично увиденные, прочувствованные на своей шкуре - он лишь передёргивает и издевается. Сказочного не интересует то, что написано в его же цитате. Другие цели преследует, о чём и было в других темах.
 
Ещё тогда ему там же и ответили:

Цитата:
здесь не площадка полит-агитации.

 
В итоге, он как плевал в 2014, так и плюёт на форумчан и по сей день. Но, как только его где-то "провоцировали" или "подталкивали", сразу бежал плакаться.  
 
Сколько будем терпеть?

Всего записей: 192 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 07:49 10-08-2018 | Исправлено: dnmka, 08:01 10-08-2018
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dnmka

Цитата:
Сколько будем терпеть?

 Это обсуждается уже давно. Кого тут только не было - от агитаторов, тупо постящих бред без обсуждения,  до диванных воинов всех сторон и мастей. были и откровенные скоты, но благо не задержались (не без помощи). При этом стоит ли фактическая смерть флейма, последующая после жесткой модерации и запрете части тем того? У этих конфликтных тем несколько сторон и стороны не договорятся пока не схлынут эмоции.  
 
Цитата:
Сказочный
... ну если есть стойкое нежелание общаться с персонажем, так зачем реагировать на посты? Я в свое время прекратил все общение и на то были причины. Поступите так же, зачем тратить нервы то?  
 
   
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:44 10-08-2018
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dnmka

Цитата:
Когда писал про "Вода и свет 24 часа вместо 2х" специально не стал свет обособлять, так как раньше писал об этом в таком контексте именно про воду.

Но если бы я не обратил внимание, то все бы подумали, что и свет два раза в день давали. Так и работает пропаганда. Про воду, кста тоже я не согласен. Там где я отдыхал, холодная вода была постоянно. Но не помню, своя скважина или нет. Специально поискал отзывы за тот период.
 
"Вот реально, отдыхая в Севастополе с 1996 года НИ РАЗУ не видели проблем с водой, в начале вообще несколько лет подряд снимали жильё студентами по 1грн. койко место у бабули на Северной напротив Братского кладбища в бывших казармах (до моря пёхом ~ 1-1,5 км)вода текла из крана холодная постоянно и была отличного качества (по первости даже кипятили и пили, т.к. в те времена НЕ было "пластика", готовили, мыли, чистили и т.п. - БЕЗ ПРОБЛЕМ), горячей не было, бойлера не было, кипятили в ведре и мылись, иногда на 1-2 часа выключали холодную воду, ну, это было, помню днём, когда нас не было в доме"
 
"Ни разу не испытывала проблем с водой в Крыму последние лет 12-15, всегда можно найти нормальное жилье, главное выяснить этот момент до оплаты)
Но для питья воду всегда покупали."
 
"Собственный опыт: в Судаке - проблемы, вода по часам. В Алуште никаких проблем."

 
 
 
Но ты так и не ответил, перед кем и за что я должен извиниться, по твоему?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:29 10-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 11:33 10-08-2018
dnmka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Я, всё еще, где-то глубоко, верю и надеюсь, что у подобных атрофия мозга ещё не в конечной стадии и такие экземпляры способны на большее, чем жрать фекалии и говорить, что это шоколад. Наивный я, видимо.
 
Если это пациент не с тотальной атрофией, то можно попробовать что-то донести, пусть и на 5й или 10й раз. Если же это обычный розжигатель на ЗП или, что ещё хуже, без дотаций, то таких надо гнать в шею и банить. У таких нет цели, как они пишут "узнать информацию с передовой и сопоставить с помоями в его голове". Их задача - обычный розжиг. Очень уверен, что наш случай - это именно розжиг. За 5 то лет можно же было ума то поднабраться ДАЖЕ обычным эмпирическим методом, не говоря уже о мозге и логическом мышлении, когда тебя сотнями и тысячами фактов забрасывают.
 
У нашего пациента индуктивная логика, которую надо применять осторожно, чем он регулярно (и специально?) брезгует: 100 раз засунул палец в стаканы(а если клиника - то и в один) с водой - палец мокрый. Следовательно, 101й, 102й и ВСЕ остальные стаканы в мире тоже с водой. Ему невдомёк, что есть разные города, стаканы, разное наполнение, разное вещество и прочее - ему плевать. "Гебельс" промыл таким мозг ещё в детстве.
 
Таких банить и, в нагрузку, часов 500 общественных работ, на благо своей уКраины(тот же мусор во Львове разгребать, скамейки и мосты перекрашивать в нормальный цвет...), чтобы своими руками сделали конфетку Украину вместо сидения на диване.
 
 
Samovarov
 

Цитата:
Но если бы я не обратил внимание, то все бы подумали

Обращаешь внимание высмеиванием? Получается, что ты считаешь всех тут читающих и пишущих Аленями и идиотами?  
Администрация, забанье его уже. Сколько можно так завуалировано выливать помои, ссылаясь, что все идиоты, ничего не понимаю, ничего не читали раньше, а он, один, д'Артаньян, во всём шарит(при этом читая тексты А4 "по-диагонали")???
 
Тебе тут пытаются дать удочку, но ты хочешь только рыбу жрать и ничего не думать и не сопоставлять своим мозгом.
Про извинения - это домашняя работа. Возьми 2014 и начини раскручивать. Включи мозг и всё поймёшь. Только стороной обходи Чёрное море, Великоукров, Зевса, Геракла, и всех остальных древне-украинских "богов". Всё ещё нет? Прочитай конституцию, всякие базовые статьи, уставы, соглашения (того же никому не нужного уже ООН). Включи мозг и посмотри на 2014 через эту "призму". Всё ещё нет? Открой интернетик, ютубик и поищи про это всё. Все, кто "ботят" UA, RU на ЗП(или просто тупые нищие боты пытающие хоть как-то "лизнуть"), либеральные "спецы" без образования и логики и просто предатели, аля Навальные, Ахиджаковы, Каспаровы, Макаревичи сразу в топку. Ищи фактологические(а не популистские) разборы, разборы-разборов и тех, кто признаёт ошибки и старается исправиться.
 
Будет больно. Поздравляю и добро пожаловать в реальный мир.©
 


Давай, не будем тут дальше засирать тему непонятно чем. пока не сделаешь то, что выше. Хорошо? Зачем искать репрессии?
 
А, вот ещё что. Почитай классика А.П. Чехова "Злоумышленник". Не бойся, там всего 1 лист несложного чтива. Вдогонку, Брэдбери "Пришелец". Тут немного "поглубже". На вечер почитать.
Если что-то где-то "шевельнётся" - поздравляю, у тебя есть шанс.




Переход на личности и оскорбления запрещены правилами форума.

Всего записей: 192 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 15:45 10-08-2018 | Исправлено: TechSup, 19:56 10-08-2018
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dnmka
Я не пойму твою чрезмерную реакцию. Ты дал информацию, я обратил внимание на то, что она не точная и привел доказательства. Это естественный стиль общения на форуме.
 
Но это пустяк. Меня заинтересовал твой тезис о том, что мне надо попросить извинения.  
 
В 2014 году, в ответ на чрезмерное насилие власти во время разгона протестующих, люди массово вышли на площадь. В результате непрофессиональных действий власти, российской пропаганде и провокаций третьей стороны, мирная акция протеста переросла в кровавый в бунт. Янукович и его подчиненные бежали, РФ воспользовавшись ситуацией аннексировала Крым.
В каком месте мне извиняться?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:31 10-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Киевский министр обвинил Крым в отказе от украинской воды  

https://www.politnavigator.net/kievskijj-ministr-obvinil-krym-v-otkaze-ot-ukrainskojj-vody.html
http://federalcity.ru/index.php?newsid=3859
 

Цитата:
перекрытый Северо-Крымский канал принес проблемы и Украине. Днепровская вода сливается в Черное море, что вызывает изменение состава воды и гибель рыбы, из-за разлива происходит поднятие грунтовых вод и обмеление. Поселки, находящиеся в низинах, уже настигло подтопление: в огородах и погребах стоит вода. Многие поля и угодья Херсонщины становятся бесполезными для земледелия из-за засоления почв.
 
Самым парадоксальным является то, что во всех этих проблемах Украины виновата Россия, которая вернула себе Крым и вынудила официальный Киев «отключить» днепровскую воду.
 
Если следовать этой странной логике, то скоро Украина будет бомбардировать Кремль финансовыми претензиями с просьбой компенсировать им ущерб от канала, который сам Киев и перекрыл.
 
 
 

 
Сами отморозили себе уши. Бабушка не виновата.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 20:26 10-08-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крым и Севастополь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru