Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крым и Севастополь.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
День Святого Инстаграмия, покровителя территориальных целостностей

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:49 05-08-2018
munkfors

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Путин утвердил закон о Дне принятия Крыма в состав Российской империи

"принятия", карл!)
а википедия пишет, что

Цитата:
Присоединение Крыма к Российской империи — одностороннее включение в 1783 году территории Крымского ханства в состав России в ходе военной кампании Потемкина по «усмирению Крыма» 1782—1783 годов, после отречения последнего крымского хана Шахина Гирея под давлением представителей Потемкина. На присоединённой территории в 1784 году была образована Таврическая область.

иными словами, даже если согласиться с дурной правопреемственностью рф-ссср-ри, в 18-м веке
крым "отжали", как и в 2014-м)

Всего записей: 0 | Зарегистр. 22-11-2017 | Отправлено: 07:37 06-08-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Deoptimizer

Цитата:
Не было бы и Московии с современной Россией без Киевской Руси...    Может хватить в прошлом копаться и пересматривать историю...А?  

Да нет, давайте копнем еще глубже. И выясним что в Киев русские князья пришли из Новгорода.
 
Ну и надо бы вспомнить что "украинцы" как отдельный этнос начал формироваться только в 20-ом веке. А до этого был один большой русский народ и никому в голову не приходило делить его на части.
 

Цитата:
Киевской Руси...  

И кстати, для безграмотных. "Киевская Русь" - это термин, которым историки описывают ПЕРИОД ВРЕМЕНИ когда РУСЬ (русские князья) имели столицу Киеве.
 
И вообще "Русь Киевская", "Чудь Половецкая" это некий жаргон, сродни "Мыкола Питерский". Т.е. указывающий название/имя и некую его характеристику, например место обитания. Например так-же была "Русь Литовская". Понятно стало?
 
А то идиоты думают что "Киевская русь" это указание на размер и первоисточник "русскости". Нифига подобного. Это УСЛОВНОЕ НАЗВАНИЕ периода времени, чтобы не указывать года (с какого по какой).

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 15:25 06-08-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 17:41 06-08-2018
dnmka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но если бы не Путин,  мы могли быть если не единым, то очень близкими гос-вами, с единым экономическим пространством, прозрачными границами и комфортными условиями проживания для всех граждан наших гос-в в любой точке объединения. Но не сложилось.

 
Да простят меня модеры, но это существо(и ему подобные) меня достало! Даже в РО могу на месяцок сходить, если что-то нарушил.(Я знаю, что есть нормальные Украинцы, у меня родственники и знакомые на Украине и не все из них лишились ума)
 
Слышишь, Samovarov, кастрюлеголовый, вали в своё Кукуево и кукуй на кукуе!
 
С какого перепугу я(и мы) должен быть с тобой едины?! А? С какого перепугу я должен СВОЮ землю, где родился и вырос, оставлять упоротым кастрюлеголовым скакунам?! Которые просрали всё и на столько тупы, что не видят, что их ведут на забой!
 
Особенно после того, как гавноКраина кинуна меня за 30к долларов(и многих других) ЕЩЁ ДО ТОГО, как у нас был Референдум! Как тебе еще выделить????
 
ЕЩЁ ДО ТОГО! ЕЩЁ ДО ПЕРЕВОРОТА  
 
Дальше, на Окраине, в моём банке(и в других!) _ДО ПЕРЕВОРОТА_, в день давали снимать до 2000 гривен, а в Крыму я мог снимать только 200 грн.  
Ты что, извините, *** несёшь? Какое равенство и родня????
 
С какого перепугу мы мы должны быть едины с упырями, которые остановили крымские автобусы поддержки, тогда ещё мирного майдана, сожгли их, а активистов, которые, ВДУМАЙСЯ ***!! были ЗА Украину! избили, заставляли стекло жрать, издевались и унижали и только за то, что они из Крыма! (некоторых крымчан, на сколько я знаю, до сих пор в безвестности пропавшие)
Моя девочка как раз работа на скорой в смену, когда привезли их. Она неделю не могла отойти от шока!
 
Вали в Гейропу с такими ценностями и меси шоколад свой и Пороха!
 
У меня воду при Окраине давали по часам 2 раза в день!
КАК ТОЛЬКО ПРИШЛА РОССИЯ у меня вода стала 24 часа в сутки, но малым напором.
Через год у меня в трубе уже было стабильно 3-4 атмосферы, ржавчина из-за отключения воды пропала  насовсем! Насос и бочка, стоявшие до этого 10 лет, НЕ нужны!
 
И это после того, как вы, топящие за единство, братья-***, нам воду перекрыли! Свет взорвали и устроили торговую блокаду!!!
Дом не ремонтировали с 20 лет!!! И только в России начался текущий ремонт! И не просто так, халам-балам, а нормально.
 
Да ещё и обсирали на каждом ходу.
 
Ты конституцию читал свою вообще?

Цитата:
Украина является унитарным государством.
Прочитай про это подробнее и про Автономную Республику Крым.
 
Даже и на это ^^^ плевать! Народ является властью, народ захотел самоопределиться, провёл референдум и выбрал. Россия обеспечила защиту от окраинских даунов, нацистов и прочих маргиналов.
 
И не вздумай пищать, что это подтасовки и выдумки! Ты тут не жил! Тебя тут не было! Только в моём районе, где я знаю каждую собаку, а родители и родственники из сфере услуг - парикмахеры, учителя, коммунальщики и т.д., из где-то 10 000 чел. процентов 90 проголосовало за! Все говорили об этом и никто не скрывал! В отличие от вас, кастрюль, запрещающих ВСЁ СОВЕТСКОЕ! Про остальной город могу сказать тоже самое!
А на самом Референдуме(на месте) никто и не скрывал и все говорили, что будут за Россию. А тех, кто говорил, что за Украину - никто и пальцем не тронул!
 
И, вообще, вы же кричали, что мы вас объедаем и как груз на шее у вас. Ну так распрямитесь теперь! И идите шоколад месить и за щёку брать!
 
 
Извините за экспрессию, но это существо выбесило ужасно! Сидит на диване, мамкин генерал, и вещает от лица всех и вся! Патриот! Просрали страну, распродали Карпаты, Заводы, технику, просрали Крым и т.д., и теперь, когда уже говно не только из задницы полезло, начали верещать, что их обижает Россия.
 
 
А на месте жителей ЛДНР, я бы выслеживал ваших нациков и делал с ними то же самое, что они делали на Донбассе. Чтобы родители нациков видели своих детей-нацистов, так же как и донбасчан(или как правильно), расчленёнными снарядами, без домов и т.д. Может тогда, через боль, вы бы мозг включили свой!
 
 
Да, у нас и в России есть куча проблем из-за недумающих людей и живущих по принципу "после нас хоть потоп", но это не значит, что надо отказаться от истории, наследства и верить всяким мразям, что Украина не может быть с Россией.
Мы можем жить и вместе и как соседи!
Только не несите свой нацизм к нам и всё будет хорошо.




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию, п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию, п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 192 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 21:50 06-08-2018 | Исправлено: dnmka, 22:07 06-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dnmka
Твои сказки хороши, но разбиваются о тот факт, что вы были автономией. Все подачи воды, выдачи денег, ремонты труб и т.п. регулировали власти вами выбранные.  
 
Ты паспорт то украинский сдал, надеюсь?
 
 
Делаю прогноз - как только РФ вернет Крым Украине, ты будешь в первых рядах на компенсацию от российской агрессии. Совок он такой.  
 
Добавлено:

Цитата:
С какого перепугу мы мы должны быть едины с упырями, которые остановили крымские автобусы поддержки, тогда ещё мирного майдана, сожгли их, а активистов, которые, ВДУМАЙСЯ ***!! были ЗА Украину! избили, заставляли стекло жрать, издевались и унижали и только за то, что они из Крыма!

 
Не потому что они с Крыма, а потому что они избивали людей на майдане. Ты должен догадаться почему власть Януковича использовала титушек в качестве карательных сил против майдана. И с чьей подачи это делалось (РФ).  
https://youtu.be/_OCWV00XwW4
https://youtu.be/xMP47l0g9UA

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:00 07-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 00:08 07-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
как только РФ вернет Крым Украине

Т.е. НИКОГДА!

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 07:52 07-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Т.е. НИКОГДА!

Даже на моем веку уже столько этих "НИКОГДА!" происходило, что на каждое самое категоричное  я лишь улыбаюсь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 08:38 07-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Думал ли ты когда-нибудь, что Крым вернется в Россию? Улыбайся, Самоваров! Можешь вытатуировать улыбку!
 
Да и с паспортами ты уже достал. Скажу тебе по секрету. Очень многие сохранили укрпаспорта. Но не потому, что ожидают возвращения украинской власти, а исключительно с целью облегчения украинской границы. Ведь у многих ВНА остались родственники и друзья. Сам знаю таких людей,уж поверь, самоварче!

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 15:33 07-08-2018 | Исправлено: tch2000, 16:36 07-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Думал ли ты когда-нибудь, что Крым вернется в Россию?

Спроси прямо - думал ли я когда нибудь, что РФ пойдет войной на Украину и, в частности, оккупирует Крым. Думал. Но не верил в это.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:09 07-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
оккупирует Крым

Опять зы рыбу гроши! Ну смени пластинку. Никто никого не оккупировал! Я сейчас в Крыму и не вижу, чтобы крымчане стонали под пятой оккупантов!

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 16:40 07-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000
Это сказка про шило-мочало. Я даже знаю, что он ответит - кому не нравится - выметайтесь, а территорию оставьте, ибо по конституции должны были всю Украину спросить, когда отделиться решили с территорией. Да-да, по той самой конституции, которую можно и задвинуть, по его же словам, если она не соответствует интересам украинцев. Ну уже 100500 раз это всё тут было озвучено

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:52 07-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Я сейчас в Крыму и не вижу, чтобы крымчане стонали под пятой оккупантов!

Ты в Литве был, в 70-х, в начале 80-х? Много видел там стонущих под пятой оккупантов?
 
Добавлено:
iRiverStone

Цитата:
должны были всю Украину спросить

 
Последняя моя фишка вопрос - Чей Крым?
Кода россиянин говорит наш, я отвечаю - не правильно. Теперь Крым, крымчан. А Сибирь - сибиряков и т.п. Так россияне решили в 2014

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:54 07-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 16:54 07-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Мы же с тобой в прошлый раз вроде решили, что Крым таки наш - мой и Путина?

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:00 07-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Крым таки наш - мой и Путина

А РФ чья?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:01 07-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Не, ну тут понятно, что моего пирога там нет. РФ - она Семьи и Путина, как её общественного представителя...
Зря ты сейчас пытаешься нас с Путиным стравить. Я на такое не куплюсь

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:03 07-08-2018 | Исправлено: iRiverStone, 17:03 07-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зря ты сейчас пытаешься нас с Путиным стравить. Я на такое не куплюсь


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:05 07-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Теперь Крым, крымчан.

Ну, что-то похожее и Усик сказал. Ты с ним заодно?

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 17:30 07-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Ну, что-то похожее и Усик сказал. Ты с ним заодно?

Так ты с ним согласен или нет? Крым чей?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:36 07-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
АПВОВНВ?
Сперва ответь на мой вопрос!

Цитата:
 Ты с ним заодно?


Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 17:40 07-08-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Ты с ним заодно?

А почему я должен быть с ним заодно? Вообще, при чем тут Усик?  
Может ты хочешь спросить как я к Усику отношусь? Я за спортом не слежу, а его политическое мнение меня не сильно интересует.
 
Так чей Крым?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:09 07-08-2018 | Исправлено: Samovarov, 18:13 07-08-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Крым и Севастополь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru