Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Молодец. А теперь почитай про механизмы естественного отбора.

Еще раз. Мы говорим о морали. Дарвинистский естественный отбор, это про все живые организмы.
 
Если ты знаешь более подходящий термин, чем "естественный отбор", который описывает конкуренцию мировоззрения, духовности и т.п., то назови его.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:57 17-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 16:58 17-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Если ты знаешь более подходящий термин, чем "естественный отбор", который описывает конкуренцию мировоззрения, духовности и т.п., то назови его.
Дело не в том, что я знаю лучше, а что хуже. Дело в том, что устоявшуюся терминологию стоит употреблять в соответствии с её назначением. А если я называю стол по устоявшейся привычке столом, а ты - подстаканником (поскольку на него стаканы ставить можно), то мы никогда не договоримся

Всего записей: 3239 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:02 17-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Дискуссия, это как игра в преферанс. Нужно просто договориться о частностях, чтоб получать удовольствие от игры.
 
Предложи свой термин, если тебя корежит от сочетания "естественный отбор" и "духовность".
 
Но я вижу что и без этого разговор сошел на нет. Удачи.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:05 17-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 17:06 17-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Меня не корёжит от терминов. Меня умиляют люди, которые вкладывают одним только им понятный смысл в давно устоявшиеся термины и пытаются этими терминами оперировать
Обрати внимание, что "естественный отбор" - не направленный. Нет заранее определённого признака, особь с которым окажется более приспособленной. Потомство рождается с произвольным набором признаков (хотя и детерминированным родительскими наборами). А вот полезность этих признаков определяется "по месту". Направлением же развития социума пытаются управлять и направлять его все, кому не лень.  В твоей же интертрепации развитие социума ближе к некоему ламаркизму, чем к дарвинизму. Может, так тебе будет понятнее

Всего записей: 3239 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:13 17-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почитал я про твой ламаркизм. Там опять про гены, тела и все такое. Только другой принцип влияния на них.
 
Но я о другом говорю. А, ладно. Вижу тебе просто повыпенриваться захотелось И у меня уже мысль ушла. Еще раз удачи.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:20 17-09-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Испанского худо жника в шапку!
 


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 19:15 17-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
Maxim_um
Цитата:
Ну ты же не можешь, чтобы кроме высказывания своего отношения к др. человеку, словарно не испражниться.
У тебя мурло не зачесалось, гомошизик, когда эти слова писал?
Синдром Туретта? Страдаешь?
Цитата:
Читай ещё раз тот анекдот выше - он полностью твою гнилую натуру описывает.
Глупый, вторичный попугай с короткой памятью, потому указание на зеркалирование бесполезны.
Цитата:

Цитата:
Предлагаешь приравнять последствия для преступника в случае если он поставил синяк мимо проходящему неизвестному из вышеуказанных побуждений и то же самое, сделанное родственнику?
Да. Более того, при рецидиве - на зону без возможности выйти. Впрочем, я бы это на любых рецидивистов распространил. Нехрен грабли распускать, если на тебя не нападают. А если силы больше, чем мозгов то и отвечай за это по полной программе.
Определение "побои" перечитай, если забыл, а также почему они в уголовкой статье упоминаются. Там не за побои наказывают по сути, а за мотивы их нанесения, чтобы не повадно было на будущее и профилактировать эскалацию.
Цитата:
Лично меня не устраивает, что тут гомошиза свой шабаш устроила. И потому я тут с такими как ты и борюсь.
Не проецируй, и борьба с собственным отражением зеркале - та ещё психопатология. Держись там...
Цитата:
Встречу на улице - разговор будет на улице. Для меня нет большой разницы.
Ты мне Паниковского напоминаешь. Море крови...
Клоун, блин.

Цитата:

Цитата:
Ага, убедительно - для тупой курицы сойдёт.
А до гомошизика не дошло. Отсюда вывод - гомошизик тупее самой тупой курицы.
Хосподя, какой убогий...
Я скоро с тобой смайлами разговаривать начну.
Цитата:
И хорошо, если из входящего в первые два десятка. Но точно в этом быть уверенным с вами, гомошизиками, нельзя.
Опять повторяешь чужое, попугайчик.
Samovarov
Цитата:
Maxim_um
Ох не любишь ты женщин... Зря. Они классные.
Надеюсь такая "классная" на стояла у тебя за спиной, заставляя писать всякую х... угрозой секс. воздержания.
Откуда такие выводы? Очень интересно проследить цепочку логических умозаключений.
Всегда умиляли фрукты, говорящие что-то типа "вы не любите евреев, русских" и т.п. А что, должен? Просто по факту полового различия? Я и мужчин не "люблю" к слову.
iRiverStone

Цитата:
Samovarov
Ну, есть теория, что подобное поведение
Какое поведение?!!
Интеллектуальный процесс по выявлению проблемы, её исследованию с постановкой вопросов, поиском на них ответов, вырабатыванием методов решения проблемы - это "поведение"?
Ну да, это поведение человека, а не высшего примата, ограниченного главенством лимбической системы, проявляющимся в инстинктивно-гормональном поведении.
Samovarov, iRiverStone, мы по сути не в природе живём, а в условиях искуственно созданных, в социуме (создан, кстати говор, мужчиной), и основой отбор проводит общество, проблема в том, чтобы отбор этот в человеческом типа обществе НЕ шёл оп обезьяньим законам. Женщины же, получив права, будучи единственным источником репродукции, но оставшись по большей части обезьянами (высокоспециализированные на всём, что касается репродукции, но и ограниченные этим же, люди = обезьяны по сути) подчиняют социальный отбор в пока ещё человеческом обществе обезъяньим законам, а это ведёт к деградации. Вот что обидно. И я об этом уже говорил. И от обозначения вещей своими именами я не становлюсь ненавистником кого бы то ни было (в т.ч. ОЖП), т.к. это не эмоции, а логически и научно обоснованные выводы.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 03:12 18-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
Синдром Туретта? Страдаешь?
Ты настолько туп, что даже не понял, что это была пасхалочка к твоему собственному посту. Это же реальная шиза. Сначала ты испражняешься словами, хотя мой предыдущий пост к этому никаких поводов не давал, а потом, услышав про себя очередную порцию правды по этому поводу истошно верещишь "А меня то за шо?"
 
Опять куча слов и опять только тупняк и повторения за более умными. Похоже, ты больше ничему, кроме "Сам дурак" и "ПопкаMaxim_um хороший" обучиться не сможешь - это твой потолок. Впрочем, это изначально было ясно. Нормальные люди гомошизиками не становятся. Всё остальное - лирика. Тщетные попытки образумить агрессивного глупца. Ну что ж поделаешь, вот такой я человечный человек - даже на полностью безнадёжных пытаюсь тратить свои силы и время
 
А насчёт "научных обоснований" - так они только для тупой гомошизы и заходят как таковые. Нормальным людям вполне очевидно, что ноги у этой тухлятины растут из той же жопы, что и "доказательства превосходства арийской расы". Впрочем, кому и Стерлигов академик

Всего записей: 3239 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 07:12 18-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 07:26 18-09-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сложно читать диалоги...
Думаю, что всё же многое еще недоосмысленно.
Бабы - наглые твари.
Тут надо разобрать каждое слово, конечно, этимологию, но спецов же хватает. Тогда увидится, что нет никакого оскорбления. Лишь суть.
Соответственно, когда ты имеешь дело с наглецом, ты должен понимать, что поведение твоё должно быть соответствующим. Учитывая же, что наглецу, да с подвешенным языком, можно противостоять лишь грубой силой, то... тот подвиг, именуемый "брак" в условиях равноправия просто немыслим. Немыслим. Внутренне противоречив. Но бывает удачен. Ибо сама природа зовёт к союзу.
Каков выход?
Его нет.
Разве что монашество. Но поголовное применение этого "выхода"... Прекратит род людской с неизбежностью.
 
Добавлено:
И сказал Бог: "не хорошо быть человеку одному,
Сотворим помощника, достойного ему"
 


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 07:50 18-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
Цитата:
Бабы - наглые твари.  
Предлагаю небольшой практикум для практического закрепления сего определения
Пройдитесь ночью по тёмным подворотням в незнакомом микрорайоне. Там с большой вероятностью вам встретятся некие твари, ведущие себя весьма нагло. Они могут довольно бесцеремонно попросить попользоваться вашей мобилой или потребовать дать им  в долг всю имеющуюся сумму денег на неопределённый срок. Ваша задача объяснить им, что они - бабы, поскольку твари и ведут себя нагло
 
Насчёт монашества, кстати, полностью поддерживаю. Не было бы вокруг столько красивых девок - давно бы в монахи подался
А ещё лучше - в отшельники-пустынники!

Всего записей: 3239 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 08:03 18-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 08:08 18-09-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бабы - наглые твари.  

Если ты от природы наглый, харизматичный, уверенный в себе и все такое, то женщина ради тебя в избу и вообще в лепешку расшибется. В противном случае нужно принять один факт - женщина будет тобой пользоваться, может и на подсознательном уровне но это будет.
 
Добавлено:
Твари или не твари - природа такая.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 09:12 18-09-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Вы предлагаете поставить эксперимент, и весьма жёстко.
Ну, а допустим, не встретятся нам искомые... объёкты... субъЁкты... даже если подворотни будут тёмны. И вечер печален. И эксперимент пошел насмарку.
Многоократно поставлен, я вас разочрую, и никто тя не пнёт, кроме как баба.
Если Вам таки повезло с вашей дамой, то.. простите, ничего кроме зависти, пусть и белой, но эксперимент же не закончен у вас. К тому же условия не идеальны.
И мне тоже - повезло. Только давно. Эксперимент закончен.
 
Вернёмся к экспериментам и опытам.
Мой вывод имеет под собой неплохую статистику наблюдений. А ваш?
 
Смотрите: лезть всегда наперёд - это наглость, нет? Не, нет. Вы смотрите таки вокруг. Разуйте всё же глаза. Это только лишь один фактор.
Исходя из определения, бабы ведут себя нагло. Всегда. Им все должны, кто и не занимал.
Стоит ли продолжать.
 
Добавлено:
Война - дело молодых
 
Добавлено:
Могу предложить поставить эксперимент длиною в зиму. Для повторения
https://www.youtube.com/watch?v=Vf738Rcc26E
Там - жёстко. А остальное туфта

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 09:54 18-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Откуда такие выводы? Очень интересно проследить цепочку логических умозаключений.

Ну они такие мягкие... Пахнут так приятно...
 
Вообще, я не понимаю, зачем ты подлости, жестокости, глупости пытаешься придать гендерных признаков.  
 
Разве предательство в штанах лучше чем в юбке?
 
Касательно того, что в нашем обществе  по умолчанию женщинам выделено больше прав, и ты, по каким то причинам с этим не согласен... Так все легко решается брачным контактом.
 
 
Тему можно закрывать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:18 18-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 10:20 18-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
Мой опыт тоже многократно проверен. И, что характерно, ни разу женщины не набрасывались в подворотнях. Хотя иногда вроде и не против был бы
А у вас, видимо, совсем какое-то райское место проживания.
Я вот разведён, но обвинять в этом только бывшую жену у меня и мысли не было. Я своих скелетов в шкафу практически поимённо всех знаю, как думаю, и большинство людей вообще. Просто многие либо относятся к себе снисходительнее, чем к другим. Типа "Ну и что, что другим этого делать нельзя, мне-то точно можно, ведь я такой клёвый, я же за всё хорошее и против всего плохого". Ну или просто откровенно врут сами себе, закрывая глаза на свои проступки. Самый отвратительный вид лжи. Если ложь другим людям чаще всего может быть оправдана целесообразностью, то ложь самому себе - это
Samovarov
Цитата:
Ну они такие мягкие... Пахнут так приятно...
и сиськи есть!
Kaber
Цитата:
В противном случае нужно принять один факт - женщина будет тобой пользоваться, может и на подсознательном уровне но это будет.  
А мужики, значит, не будут? Т.е. если на тебя мужик пытается переложить ответственность за свои косяки или подкинуть свою работу или бабла стрельнуть и по возможности не вернуть - это норма, а если то же сделала женщина, то она пытается использовать?
Из почти десятка финансовых пирамид, действовавших у нас в городе во времена перестроечные, только в одном тётенька рулила, во всех остальных - дяденьки.
 
А вообще, на тему подобных завихрений, давно известно, что во всех войнах виноваты женщины - понарожали дебилов...

Всего записей: 3239 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:37 18-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 14:54 18-09-2019
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
De Bill Clinton?

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 15:46 18-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
Maxim_um
Цитата:
Синдром Туретта? Страдаешь?
Ты настолько туп, что даже не понял, что это была пасхалочка к твоему собственному посту.
Термины используй по назначению.
Цитата:
Это же реальная шиза.
Элочка, расширяй свой словарный запас. Использование одного термина на все случаи жизни конечно экономит энергию, но нормальные люди тебя могу не понять.
Цитата:
Сначала ты испражняешься словами, хотя мой предыдущий пост к этому никаких поводов не давал, а потом, услышав про себя очередную порцию правды по этому поводу истошно верещишь "А меня то за шо?"
Вангую, скоро ты будешь компиллировать свои месседжи прозвольным образом из слов оппонента, и не за горами то же самое, но с буквами ...с полной потерей какого-либо смысла в написанном. Верной дорогой идёшь, НЕподруга.
Цитата:
Опять куча слов и опять только тупняк и повторения за более умными. Похоже, ты больше ничему, кроме "Сам дурак" и "ПопкаMaxim_um хороший" обучиться не сможешь - это твой потолок. Впрочем, это изначально было ясно. Нормальные люди гомошизиками не становятся. Всё остальное - лирика. Тщетные попытки образумить агрессивного глупца. Ну что ж поделаешь, вот такой я человечный человек - даже на полностью безнадёжных пытаюсь тратить свои силы и время
А насчёт "научных обоснований" - так они только для тупой гомошизы и заходят как таковые. Нормальным людям вполне очевидно, что ноги у этой тухлятины растут из той же жопы, что и "доказательства превосходства арийской расы". Впрочем, кому и Стерлигов академик
Это не ты, случаем, "выступала": С.В.Савельев vs Феминистка?
А то очень, очень похоже...
Paromshick
Цитата:
Бабы - наглые твари.
Да нет, они - просто крышуемые втёмную государством обезьянки с приятным интерфейсом, охамевшие от безнаказанности в обществе людей.

Цитата:
Каков выход?
Его нет.
ОЖП выпустили в общество из тёплого мирка под названием "семья", ну так пусть их ценность определяется по вкладу в жизнь этого общества, как и ценность мужчины. Мы же равны, так пусть у нас изначально будут ОДИНАКОВЫЕ права и ОДИНАКОВЫЕ обязанности. Ты так ничему и не научилась и ни на что боле не способна, кроме как сосать, "давать", рожать - ты примитивное дно с соответствующей общественной ценностью, производимый тобой продукт (плотские утехи и потомство) благодаря массовости таких как ты на рынке стоит недорого, ты же хотела как у обезьян - получи.
ОЖП попутали семью и общество и пытаются как всегда набрать отовсюду ништяков без ответных обязательств.
Paromshick, а тебя не узнаю, ты "красную таблетку" принял что ли?
Samovarov
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
Откуда такие выводы? Очень интересно проследить цепочку логических умозаключений.

Ну они такие мягкие... Пахнут так приятно...
Чайник, это твой ответ?!! Реально?!!
А в ах...
Или я может что не понял, может любить - это "любить", ну типа "они занимались любовью". Тогда понятно, но тогда ты тем более не прав.
Цитата:
Вообще, я не понимаю, зачем ты подлости, жестокости, глупости пытаешься придать гендерных признаков.  
 
Разве предательство в штанах лучше чем в юбке?
1. не гендерных, а половых
2. основа для такого поведения - различия в морфологии и функциональных особенностях мозга М и Ж (меньше масса мозга, и ассоциативных областей, преобладание лимбической системы над корой, соотв. большая склонность к животному поведению, которое в обществе людей проявляется как "подлости, жестокости, глупости"), но исключения конечно есть и там и там.
Цитата:
Касательно того, что в нашем обществе  по умолчанию женщинам выделено больше прав, и ты, по каким то причинам с этим не согласен... Так все легко решается брачным контактом.
 
 
Тему можно закрывать.
Ты про брачный контрРакт? Тогда я тебя, наивный вьюноша, неприятно "обрадую"
Цитата:
Статья 44 (СК РФ). Признание брачного договора недействительным
 
1. Брачный договор может быть признан судом недействительным полностью или частично по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для недействительности сделок.
2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны.
iRiverStone
Цитата:
Paromshick
Цитата:
Бабы - наглые твари.  
Предлагаю небольшой практикум для практического закрепления сего определения
Пройдитесь ночью по тёмным подворотням в незнакомом микрорайоне. Там с большой вероятностью вам встретятся некие твари, ведущие себя весьма нагло. Они могут довольно бесцеремонно попросить попользоваться вашей мобилой или потребовать дать им  в долг всю имеющуюся сумму денег на неопределённый срок. Ваша задача объяснить им, что они - бабы, поскольку твари и ведут себя нагло
Ты случаем сам себе не отсасывал, пока писал это? Так, интересуюсь...
Kaber
Цитата:
Если ты от природы наглый, харизматичный, уверенный в себе и все такое
то ты - бабуIN. Велик и могуч ангруссий (ангусский?) язык!
iRiverStone
Цитата:
Я вот разведён, но обвинять в этом только бывшую жену у меня и мысли не было. Я своих скелетов в шкафу практически поимённо всех знаю, как думаю, и большинство людей вообще. Просто многие либо относятся к себе снисходительнее, чем к другим. Типа "Ну и что, что другим этого делать нельзя, мне-то точно можно, ведь я такой клёвый, я же за всё хорошее и против всего плохого". Ну или просто откровенно врут сами себе, закрывая глаза на свои проступки. Самый отвратительный вид лжи. Если ложь другим людям чаще всего может быть оправдана целесообразностью, то ложь самому себе - это
Чел меряет всех по себе и своим дерьмом, дыбы не он один неприятно пах бы, мажет окружающих.
Понятно, почему у тебя бомбит постоянно, но реагируешь ты так примитивно - недалеко от ОЖП ушёл, бубуIN.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 17:24 18-09-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Из почти десятка финансовых пирамид, действовавших у нас в городе во времена перестроечные, только в одном тётенька рулила, во всех остальных - дяденьки.

У женщин редко хватает мозгов замутить такую тему.
Веллер очень интересно эту тему раскрыл - с 21.06:
Ссылка
Maxim_um

Цитата:
 ты - бабуIN. Велик и могуч ангруссий (ангусский?) язык

Ниче не понял.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 18:01 18-09-2019
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имеется в виду сильный самец

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 18:31 18-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:

Цитата:
Ну они такие мягкие... Пахнут так приятно...

Чайник, это твой ответ?!! Реально?!!

Ну а какой еще может быть ответ на вопрос, почему ты женщин считаешь классными?
 
 
Еще раз, подлость, как и глупость, не имеет гендерные или половые признаки. Это все исключительно в твоей голове.  
 

Цитата:
Ты про брачный контрРакт? Тогда я тебя, наивный вьюноша, неприятно "обрадую"
 

Цитата:
2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение.

 
И что тебе в этом пункте не понравилось?
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:40 18-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Ты настолько туп, что даже не можешь перечитать пару твоих же постов выше? Типичный представитель гомошизиков. Ты по жизни такой всегда был или это результат разложения личности под воздействием гомошизы? Так просто, интересуюсь
Цитата:
Ты случаем сам себе не отсасывал, пока писал это?
Нет. Однако, восхищён твоим богатым сексуальным опытом
Цитата:
Чел меряет всех по себе и своим дерьмом, дыбы не он один неприятно пах бы, мажет окружающих.
Т.е. ты хочешь сказать, что твоя гомошиза - это таки результат детской психологической травмы, которую ты сам же выше и описывал? Занимательный должно быть случай для патопсихологии. Только не понимаю, зачем ты свою болезнь вот так на всех вываливаешь? Тебе от этого легче становится или ты получаешь от этого какое-то извращённое удовольствие?
Kaber
Цитата:
Ниче не понял.
Это он намекает, что мы трахаемся в бабу, а не в других мужиков, как он и ему подобные. Ну что же, парнишка довольно откровенен. Хотя это не первый его каминг аут в этой теме
 

Всего записей: 3239 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:42 18-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 18:45 18-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru