Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 

Всего записей: 4273 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 17:17 24-09-2021 | Исправлено: moroka33, 17:22 24-09-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33
ты ОН или ОНА?

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 17:45 24-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
А у кого больше мозг - у курицы или у рыбы?

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:06 24-09-2021 | Исправлено: iRiverStone, 18:06 24-09-2021
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А у кого больше мозг - у курицы или у рыбы?
У рыба, вероятно, больше обеих двух.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:14 24-09-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Spectare
вы оба тему в какой флеймите? рыба и курица или мужик и баба? лан - так и быть вам обоим отвечаю - у бабы куриный мозг - усекли?

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 19:28 24-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
Так а у кого всё-таки больше-то?

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:30 24-09-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
у мужика естессно

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 19:35 24-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
Ну это понятно, что у мужика больше - у курицы с рыбой там ваще ничего нет. Лёгкая победа.

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:45 24-09-2021
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
ты ОН или ОНА?

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=3&bm=1&topic=4926&start=6160#20
 

Всего записей: 4273 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 20:32 24-09-2021
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
ты ОН или ОНА?

Ты же сообразительный, вот и сообрази)))

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 20:37 24-09-2021
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
Тебе же говорил и доказывал, что проблема краеугольная, не решив её мы отрастим обратно хвосты и вернёмся в джунгли к банановым пальмам и будем как баноба постоянно и беспорядочно трахаться вне зависимости от всего, кроме сиюминутного животного желания.

Время изобретения велосипедов кануло в Лету. Все элементарные проблемы решаемые на коленке принципиально решены человечеством в течении предыдущих веков. Нынешний обыватель не в состоянии родить что-то новое, прорывное, для этого в своём деле нужно быть специалистом профессионалом высочайшего класса.
"Нынешний обыватель" - это ты, quietlik.
Тебе показываешь ментальные бомбы, работающие по типу окон овертона, а ты говоришь, что это всё ничего не значит. Твои "насущные проблемы" по сравнению с этой - просто глупость. Это как жениться на ТП, а потом впрягаться за неё каждый раз, когда она тупит и провоцирует конфликты (провоцирует ДТП или хамит окружающим, а потом звонит "своему", чтобы он подъехал и всем дал звезды).
Я уже не говорю, что твои посты - это просто "бла-бла-бла" или "за всё хорошее против всего плохого", т.е. глупость и конформизм. Но глупый у таких как - я и такие как я.
Цитата:
Ты тратишь свое время на придирки к форме выражающей мысли аппонента не вникая в суть того, что тебе говорят, и как последний глупец переходишь на обсуждение личностей тех, кого не в состоянии понять, как будто это может хоть чем-то помочь в решении вопроса, который ты поднимаешь.
Где здесь
Цитата:

Цитата:
Что это вообще - х.з.

Ментальный вирус. Для кого-то - "пустышка", "взяв ее в рот" человек помусолит и выплюнет, а для кого-то - бомба, поместив ее в свой мозг, чел вместо того чтобы решать насущные проблемы, станет терять время на разжевывание этой пустышки, например, ища в ней то, чего в ней никогда не было и что к его насущным проблемам не имеет непосредственного отношения, станет как с писаной торбой носиться с ней по форумам...
суть? "Ментальный вирус"? А разъяснения, что это в твоём понимании где?!! Второе предложение - это, как я уже сказал
Цитата:
Я уже не говорю, что твои посты - это просто "бла-бла-бла" или "за всё хорошее против всего плохого", т.е. глупость и конформизм.  
Остаётся "переходить на личность" (т.с. личность), но даже здесь я опираюсь на факты и поступки: как и что ты пишешь, кляуза не якобы оскорбление к тебе не относившееся, но, если ты состоишь в определённых отношениях с озвученными товарищами, тебя это могло задеть, продолжение тобой использования определённых словарных оборотов там, где это не важно принципиально, а значит характеризующее личность в большей степени, чем то, что эта т.с. личность хотела сказать и т.п. У меня сначала идут факты, потом их интерпретация на основании логики, которую ты не оспорила (и не сможешь), а уже потом возможно навешивание ярлыков. Хотя ничего, кроме ОЖП, на тебя по сути не "навешано". Ты же сразу заходишь с оскорблений
Цитата:
Ты глуп.
Типа "сам дурак". Где у тебя факты - логическое обоснование - вывод? У тебя просто эмоции и бесполезный набор слов в оправдание.
Цитата:
Хуже того, демонстрируя такое поведение, ты льёшь воду на мельницу тех кто мечтает о развале общества, они спят и видят, что нормой должно стать хамство, агрессия, взаимные оскорбления, разобщенность, перетирание воды в ступе...
Т.е., если я в диалоге с тобой, переходя, якобы, "на личности" "лью воду на мельницу врага"?!! Ты себя кем возомнила-то?!! Охранительница-берегиня, светоч истины?!! Или просто аргументы закончились, даже твои недовбесконечнойстепениаргументы?!!
Цитата:
Для тебя это уже норма: ты оправдываешься, говоря, а чего такого - сказать человеку, "пойди, отсоси", "считаешь себя красивой самкой", "смени свой ник на бабуин", "доносы пишешь"...
Типично бабское - говорить выводами, а я добавлю "выводами, выгодными ей в данной ситуации".
Не нравится мысль - вырываем из контекста слова или выражения, характеризующие мысль в целом, приписываем себе то, что было сказано не тебе (никто тебе не говорил, чтобы ты отсосала), искажаем сказанное (ник panBabuINgasiys имеет гораздо больше смыслов, чем твой "бабуин")  и обижаемся, негодуем ...пытаясь манипулировать, навешивая чувство вины и неполноценности.
И, да, "доноса" с твоей стороны не было? Был! Так что же ты ... тогда?!!
Или это не донос? "Донос" - "это другое"?
Цитата:

Цитата:
Тебе же говорил и доказывал, что проблема краеугольная

Проблема есть, нет примеров решения ни одного одного краеугольного вопроса методом затыкания рта аппоненту и обливания его грязью. И решат ее люди посвятившие свою жизнь решению этой проблемы, 100% решат они ее не такими методами, которыми пользуешься ты, все твои действия на этом поприще - пустая трата времени и сил.
Так, подождите, значит проблем есть! А как же ваше
Цитата:
Для кого-то - "пустышка", "взяв ее в рот" человек помусолит и выплюнет, а для кого-то - бомба, поместив ее в свой мозг, чел вместо того чтобы решать насущные проблемы, станет терять время на разжевывание этой пустышки, например, ища в ней то, чего в ней никогда не было и что к его насущным проблемам не имеет непосредственного отношения, станет как с писаной торбой носиться с ней по форумам...
Кто её решит - посмотрим. Вон Крупнов и иже с ним (Лепёхин) политики из тех, кто "посвятил жизнь", но ни понимания проблемы, ни, тем более, её решения вы от него (них) не услышите. Почему? Предполагаю, что чел всю жизнь в матрице, матриархальной, у него всё хорошо (как он думает). И вряд ли он в оставшиеся годы сепарируется, да даже если и так (сам или насильно на теплотрассу с "набором патриарха"), мозги уже не те для понимания, а потом и поиска решения этой проблемы.
У меня в целом, системно, это понимание есть, и то, что решат эту проблему точно не такие как ты, Maxim_um, причём "100%" не такие - это то же самое эмоциональное "сам дурак". Хотя, чего от ОЖП ожидать...
Spectare, iRiverStone
Цитата:
Кукушка хвалит петуха...
Кто из вас кто - сами разберётесь...
Я не хотел, вы сами повод даёте своей писаниной. В очередной раз. В этот раз quietlik не задел, но она в любом случае найдёт, к чему прикопаться - "она же девочка".
iRiverStone
Цитата:
научить приседать головой
Чувак, ты случаем не из этих, "приседающих", бегающих, прыгающих, плавающих и т.п. фигнёй занимающихся профессионально на деньги налогоплательщиков, а потом выступающих под белым пораженческим флагом на олимпиадах и т.п. Это многое бы объяснило в "образе твоих мыслей".
moroka33
Цитата:
   
Образ мыслей у ОЖП определённый и мысль, как она сказал, "одна", но "им всем одно надо" - это почему-то про мужчин. Понятно, что проецируют, но понятно не им.
Цитата:
   
Хи-хи...
Кто-то проводит линии и они у него не пересекаются, откуда этот кто-то считает, что это параллели, а не продукт его изменённого сознания.
 
Так что скажете про озверевших феминисток, посыл Элины Юрьевны о том, что при суррогатном материнстве они потеряют контроль над репродуктивной сферой, а значит над мужчинами, а значит на... никому такие как они есть сейчас нужны не будут и им по... на репродуктивные проблемы, страну, общество и т.п.?!!
Высказывайтесь!!! Не робейте!!! Что языки в непотребное место засунули?!!
Или так и будем от темы уходить, выясняя у кого мозг больше, у рыбы или у курицы?

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 12:27 25-09-2021
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
 

Цитата:
Тебе показываешь ментальные бомбы, работающие по типу окон овертона, а ты говоришь, что это всё ничего не значит.

Зачем? Как тиражирование этих ментальных бомб должно способствовать решению краеугольных проблем общества?

Цитата:
Твои "насущные проблемы" по сравнению с этой - просто глупость.

Свои насущные проблемы человек может решить (и чем меньше его отвлекать от решения проблем, тем эффективнее он их будет решать), проблемы, лежащие вне его компетенции, очевидно, нет. Борьба с распространением подобного рода ментальных бомб - не задача среднестатистического гражданина, глупость - требовать от него, чтобы он с ними разобрался.

Цитата:
А разъяснения, что это в твоём понимании где?!!

А оно тебе нужно? Информация взаимодействующая с нейронами мозга, блокируемая в случае одних конкретных мозгов, либо неблокируемая в случае других, в последнем случае, как минимум вызывающая паразитную нагрузку на нервную систему человека, как максимум - формирующая определенные программы поведения...

Цитата:
если ты состоишь в определённых отношениях с озвученными товарищами, тебя это могло задеть

А тебя существование ментальных бомб, как задевает? Ты не в состоянии блокировать их воздействие на свой мозг? Или ты за других людей беспокоишься? В каких отношениях ты с этими людьми состоишь? Разводы тебя чего колышат? С тобой что ли развелись? Твое какое дело, до того, кто на ком женится и из-за чего разводится?
Да, я состою в отношениях с форумчанами, они не совсем посторонние мне люди, что-то для меня делают, что-то я для них, а даже если и были посторонними мне все равно неприятно, когда людям хамят и пытаются такого рода поведение сделать нормой. Они люди, я человек и когда мнящие себя выше других начинают буянить, на них обычно надевают смирительную рубашку.

Цитата:
И, да, "доноса" с твоей стороны не было? Был! Так что же ты ... тогда?!!  Или это не донос? "Донос" - "это другое"?

Это ты себе этот вопрос задай, что в твоем понимании донос, я уже тебе говорил, я использовал свое право сообщить модераторам о нарушении правил. Сообщение о нарушении закона в твоем понимании - донос? Ты к чему стремишься, чтобы у нас одни граждане нарушали законы, а другие молчали в тряпочку, дескать не их же убили, ограбили, изнасиловали, оскорбили...

Цитата:
Т.е., если я в диалоге с тобой, переходя, якобы, "на личности" "лью воду на мельницу врага"?!!

Ты создаешь аналог логической бомбы своего собственного производства. Тратишь свое время и время читателей на разбирательство паразитной информации не имеющей никакого отношения к обсуждаемым проблемам.

Цитата:
причём "100%" не такие - это то же самое эмоциональное "сам дурак".  

Нет. Человек занятый решением серьезной проблемы вообще не станет тратить время переходя на личности тех, кто так или иначе пересечется с ним - это пустая трата ресурсов и отвлечение от решаемой задачи, возможно, конечно, он гений, имеющий решение, и может позволить себе такую роскошь, но что-то на гения ты не тянешь, я вижу лишь только указания на очевидные проблемы и ничего конкретного по поводу решений, кроме бла-бла-бла, во всем бабы виноваты.
Кроме того, я вижу призывы к развязыванию пустопорожнего срача, к осуждению феминисток, например, отсюда делаю вывод - это для тебя первостепенно, а не решение каких-либо проблем.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 16:12 25-09-2021
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, тебе по жизни нужно предельно точно соответствовать своему ПОЛНОМУ нику, quietlike, т.к. то, что ты говоришь - мусор, а то, как ты это говоришь по форме - незатыкаемый фонтан.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 17:36 25-09-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
такой мусорный базар на длинных портянках бессмысленный и не понятно кто есть кто всмыле кто есть мужик а кто баба - вообщем такая пустая болтавня характерна бабам - они любят по телефону базарить целый день не о чём - хе

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 18:46 25-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
Чувак, ты случаем не из этих
Не забивай себе голову. Там и так уже всё плотно набито опилками, как бы не лопнула от мыслей-то...
pangasiys
По твоей логике получается, что самый настоящий мужик - это Эллочка-людоедка. Забавно

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:53 25-09-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
я не знаю кто такаЯ Эллочка - она не баба разве? имя женсткое почему ты решил что она мужик? или ты за как там они назватся с флагами радужными ))))
 
Добавлено:
вспомнил - ты за ЛГБТ

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 18:58 25-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys
Потому что по твоей классификации мужики мало болтают. А она вообще только 30 слов знала. А то, что ты не знаешь классической литературы... Ну, я бы хвастаться не стал.
Цитата:
вспомнил - ты за ЛГБТ
Это ложное воспоминание, которое тебе диктует подсознание, проецируя твои тайные желания на других людей. И за это ты их начинаешь ненавидеть. Кстати, классическая клиническая картина для некоторых видов психопатии

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:03 25-09-2021 | Исправлено: iRiverStone, 19:03 25-09-2021
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так что скажете про озверевших феминисток, посыл Элины Юрьевны  
С каких щей Жгутова стала феминисткой, да ещё и озверевшей? Её из православия выперли, что ль?
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:04 25-09-2021 | Исправлено: Spectare, 19:04 25-09-2021
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
такой мусорный базар на длинных портянках бессмысленный

По всей видимости, чел когда не высказывается язык в непотребное место засовывает. Опять же доводов требует, обоснований там всяких, а потом недоволен чем-то. Радуйся, что у тебя таких проблем нет.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 19:37 25-09-2021
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Цитата:

Цитата:
Так что скажете про озверевших феминисток, посыл Элины Юрьевны  
С каких щей Жгутова стала феминисткой, да ещё и озверевшей? Её из православия выперли, что ль?

Про озверевших феминисток выше было, а такие как Жгутова с феминистками борется не потому, что очень радеет за мужчин, а потому, что глядя на этих отмороженных ОЖП даже самый рогатый алень начинает задумываться о том, зачем его наше бабьё совместно с государством посредством "синяков" в стоило загоняют. Они "кормовую базу" теряют, а через возможные послабления в деле суррогатного материнства - и эксклюзивный контроль за репродукцией, о чём она и говорит открыто и не стесняясь.
iRiverStone
Цитата:
Это ложное воспоминание, которое тебе диктует подсознание, проецируя твои тайные желания на других людей.
"Ложное воспоминание" тут лишнее, психолух ты доморощенный.
Цитата:
И за это ты их начинаешь ненавидеть.
А вот это уже твоё, личное.
Цитата:
Кстати, классическая клиническая картина для некоторых видов психопатии
Ой, и для каких же? И чтобы было с ЛГБТ связано. Я жду!
quietlik
Цитата:
язык в непотребное место засовывает
А самой что-нибудь придумать! Зачем попугайничаешь!
Цитата:
Опять же доводов требует, обоснований там всяких, а потом недоволен чем-то.
И хоть ни того, ни другого не получает, зато обзывается дураком. И ни говори, странный тип.
Цитата:
Радуйся, что у тебя таких проблем нет.
Да, у каждого свои проблемы, у вас с iRiverStone только одинаковая - незатыкаемый фонтан, различия лишь в том, что у тебя - из мусора, а у него - из фекалий.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:05 25-09-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru